Гость
Статьи
Голый мужчина

Голый мужчина

Девушки как вы отреагируете увидя голого мужчину? Захотите ли вы его?

Опрос
Как вы отреагируете увидя голого мужчину?
Anonim
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Почему?

А зачем? Что хорошего? Я состоявшаяся женщина всем обеспечина и живу в своё удовольствие.

Гость
#52
Женщина с метлой

Тоже нравятся красавчики на Майбахах, возбудились так

На майбахах только дедули ездят

Гость
#53

Марина молодец!!!

#54
Гость

Марина молодец!!!

Спасибочки!!!

Гость
#55

Секс с молодыми без обязательств.....

Гость
#56
Гость

Почему?

ответ простой и банальный потому что все строевое включая советский штамп в советский паспорт совершенно не способствует твердости члена а оказывает совершенно иное воздействие

Гость
#57

Голый мужчина - это мерзко в 99,99999999999% случаев,
это должен быть модель мужского белья, то есть прям идеальное тело, лицо, прическа, и свои гениталии он должен прикрывать, вот тогда можно заценить эстетику красивого тела, чисто как искусство

Гость
#58
Гость

Я не девушка, но отвечю за них. Да, они бы меня захотели

да без вариантов, что 15% "захочу" это писал мужики, вы ж на деле латентные *** и би сплошь

Гость
#59
Гость

Отвращение, конечно. В США совместное с Испанией исследование проводили в нулевые, почти 2/3 женщин, отмечу, что современных, испытывают отвращение к мужскому телу.

неудивительно, кто свои пипирки женщинам шлет постоянно, чтобы унизить и поиздеваться, сами знают, что их гениталии это ад,
за мужицкими телами девки не подглядывают в банях, поэтому мужик должен капец как поработать со своим телом, чтобы хоть как то сделать его приятным для женщин, которые любят мужиков

Гость
#60
Гость

да без вариантов, что 15% "захочу" это писал мужики, вы ж на деле латентные *** и би сплошь

Согласен. Я би пассив

Гость
#61
Али-баба

Во, в тютельку. Единицы, на кого глаз падает. Мужчины красивше))) Мне нисколько не стыдно обнажиться при женщине.

ты ***, если для тебя мужчины красивше, а если живет в рф, стране с самыми страшными мужчинами, то ты *** в квадрате

Гость
#62
Гость

Мужчина и не должен быть привлекательно. Привлекательна должна быть женщина, чтобы мужчина её выбрал.

нет, это не паприроде, это МДшные мечты

Гость
#63
Гость

да без вариантов, что 15% "захочу" это писал мужики, вы ж на деле латентные *** и би сплошь

вброс гомосека или потенциально склонного к такому увлечению

#64

Я когда вижу член у меня ноги сами раздвигаются

ВоланДеМорт24
#65

Я выбрал третий вариант.

Али-баба
#66
Гость

ты ***, если для тебя мужчины красивше, а если живет в рф, стране с самыми страшными мужчинами, то ты *** в квадрате

Я, мужчина, очень люблю женщин. Кто, здесь на форуме не ощутил моей любви? ГАФ и ФИО, горькие слезы льют)))

Гость
#67
Али-баба

Я, мужчина, очень люблю женщин. Кто, здесь на форуме не ощутил моей любви? ГАФ и ФИО, горькие слезы льют)))

ты - 60-летний дебилльный старик
надеюсь твои сыновья бездетны. чтобы гены имбецилов не плодить.

Али-баба
#68
Гость

ты - 60-летний дебилльный старик
надеюсь твои сыновья бездетны. чтобы гены имбецилов не плодить.

Ну зачем ты так? Гафи, а ведь я влюбленный в тебя был, некогда. Нельзя бросаться проклятиями. Держи себя в рамках приличия.

Гость
#69

Автор ,в ноябре несколько лет назад я увидела голого мужика на вокзале с мешком картошки на спине ,наготу прикрывал плащ ,ноги босы ,взгляд безумный ,не возбудилась нисколько

Гость
#70

Ну смотря какой мужик.

Такхизис.
#71

По-чему то сразу ассоциации с эксгибиционистами из детства.
Дежуриш в школьной раздевалке, тебе лет 8, тут в окне мужик показывает свой прибор.
Голый мужчина возбуждает только если сначала меня очень возбуждает его вид в одежде.

Гость
#72

Здесь ответят "фи", а по факту - пять к одному что захотят.

#73

Сразу вспомнились эти больные, что из кустов хозяйством трясли где-нибудь на маршруте, где много школьников ходит 👿👿👿

Расмус
#74
Гость

Отвращение, конечно. В США совместное с Испанией исследование проводили в нулевые, почти 2/3 женщин, отмечу, что современных, испытывают отвращение к мужскому телу.

Это как же надо любить деньги...

#75

В августе поеду со своей любимой в керчь. Там будем голыми купаться и загорать на пустынных пляжах. Класс.

Гость
#76
Сеня кипятильник

только нахуй_ты ему не всралась, нищенка убогая

Да и ты тоже.

Гость
#77
Гость

Голый мужчина - это мерзко в 99,99999999999% случаев,
это должен быть модель мужского белья, то есть прям идеальное тело, лицо, прическа, и свои гениталии он должен прикрывать, вот тогда можно заценить эстетику красивого тела, чисто как искусство

Вам не нравятся мужчины?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: