Гость
Статьи
Что для Вас приемлемо …

Что для Вас приемлемо в оральном сексе?

Есть ли у вас табу?

Автор
499 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

сам глотай. а я не собираюсь

Эт дружеский совет был)))

Гость
#452

Оральный "секс" - это мерзость

Гость
#453
Гость

Оральный "секс" - это мерзость

Всегда есть две стороны) если для одной это мерзость для другой это кайф и наоборот! Такова жиза

Гость
#454
Гость

Всегда есть две стороны) если для одной это мерзость для другой это кайф и наоборот! Такова жиза

Нет, обычно люди ищут себе подходящих партнёров. Например, любитель ОС ищет себе девушку, которая любит сосать члены. Любитель анала ищет девушку, которая любит когда ей рвут кишечник и месят г_ов_но в нём. И так далее. Просто надо встречаться с подходящим партнёром с похожими вкусами и увлечениями

Гость
#455
Гость

Нет, обычно люди ищут себе подходящих партнёров. Например, любитель ОС ищет себе девушку, которая любит сосать члены. Любитель анала ищет девушку, которая любит когда ей рвут кишечник и месят г_ов_но в нём. И так далее. Просто надо встречаться с подходящим партнёром с похожими вкусами и увлечениями

То есть вы вообще не приемлите оральный секс ни в каких его проявлениях?

Гость
#456
Гость

То есть вы вообще не приемлите оральный секс ни в каких его проявлениях?

Нет. Муж тоже равнодушен к этому.

Гость
#457
Гость

Нет. Муж тоже равнодушен к этому.

Вопросов больше нет

Козерог.
#458
Великолепный Вася

Все бывает когда-нибудь впервые.

Интересно ,если у женщины с мужчиной был только оральный секс, то он считается ее сексуальным партнером.?

Гость
#459
Козерог.

Интересно ,если у женщины с мужчиной был только оральный секс, то он считается ее сексуальным партнером.?

Если и так и так то думаю да а вот если по другому то кто то кому то по любому просто отсасывает

Гость
#460
Гость

Если и так и так то думаю да а вот если по другому то кто то кому то по любому просто отсасывает

А если с ней целовался в губы после как немножко полизал и она мне обещала и мне пососет но пока только золотой дождь то я что не парень что-ли её она же говорит что я её парень же вы что главное любить друг друга же правильно и секс у нас тоже был четыре раза

x86Assembler
#461
Гость

Я могу все полизать, нет каких-то табу.

А не подмытую неделю?

x86Assembler
#462
💜💚 Vita ♥️🧡

В оральном табу нет. Сосу и глотаю. Иногда трах в рот.

А немытые неделю и фимозные любишь?

x86Assembler
#463
Гость

Ничего.Не люблю когда мне в лицо тычут член,тем более суют в рот.

А немытый неделю ароматный любишь?

Ттт
#464

А скажите знающие люди, так долбить в рот полезно или нет?)

x86Assembler
#465
Ттт

А скажите знающие люди, так долбить в рот полезно или нет?)

Ты когда-нибудь лизал вонючую пи⁣⁣з⁣⁣⁣д⁣у? Вот представь себе ситуацию. Ты засыпаешь... утром просыпаешься не от будильника а от во-первых от того что не можешь дышать не только потому что тебя связали но и сели вонючей⁣ пи⁣з⁣дой на лицо. Ты такой только пытаешься рыпнуться но только руки св⁣⁣язаны и ничего нельзя поделать. И вот будешь лизать пока она не кончит.

#466
Гость

Вы прям идеальная и совместимая пара))

Она просто сказочница3😀

#467
Гость

Видимо да, мы и сошлись на сексе хорошем сперва... а потом брак, дочь, все дела😅

До брака, дочери, трахались? Опыт хороший??

#468
Гость

Она мне стала говорить как ей было вчера кайфова и что типа молодец и я ей сказал что я так больше не хочу и она стала меня опять упрашивать и говорить что если я хочу то могу ее поиметь и я согласился и у меня не получилось и я лизнул несколько раз и у меня раньше всегда вставал а тут опять ни фига и она меня опять за руку отвела в ванную и я понял зачем и я опять принял

В кащенко его, импотента

#469
💜💚 Vita ♥️🧡

Старая? 🤣, страшная 🤣, старая дева, живущая с кошками. Тебе б так выглядеть в 39 лет, как выгляжу я. Тут на форуме мою фотку видел лишь Олег. Вот он поржёт над твоими словами. 🤣

Смотри, олежа мужу сольет, какая ты тут активная)))

Гость
#470
Андрeй В.

Смотри, олежа мужу сольет, какая ты тут активная)))

)) я и так всё знаю))

Гость
#471
Андрeй В.

В кащенко его, импотента

Тебя самого туда и я ни импотент мне ситуация просто не вставила и всего то и бросил я ее сегодня уже и все нормально теперь у меня будет

#472
Андрeй В.

Смотри, олежа мужу сольет, какая ты тут активная)))

Мужа нет в социальных сетях. Так что всё ок. 😉

Гость
#473
💜💚 Vita ♥️🧡

Мужа нет в социальных сетях. Так что всё ок. 😉

Неужели ты поверишь,что я что-то кому-то сливать буду,тем более мужу,есть он в сетях или нет,такой ерундой не страдаю,и никогда не страдал.И наша с тобой и не только это сугубо наша личная переписка,тем более моя жена тоже ничего не знает за этот форум,так что всё 👍

#474
Гость

Неужели ты поверишь,что я что-то кому-то сливать буду,тем более мужу,есть он в сетях или нет,такой ерундой не страдаю,и никогда не страдал.И наша с тобой и не только это сугубо наша личная переписка,тем более моя жена тоже ничего не знает за этот форум,так что всё 👍

😉 Да я-то вижу, что ты в адеквате.

Гость
#475
💜💚 Vita ♥️🧡

😉 Да я-то вижу, что ты в адеквате.

💋 тебе от меня!

Гость
#476
💜💚 Vita ♥️🧡

😉 Да я-то вижу, что ты в адеквате.

))а я))

Гость
#477
Гость

💋 тебе от меня!

А ме

Гость
#478
💜💚 Vita ♥️🧡

😉 Да я-то вижу, что ты в адеквате.

Оль,ты ещё и в одноклассниках своё красивое личико сменила.Куколку какую-то поставила,твоя фотка была лучше!

#479
Гость

))а я))

А ты кто?

#480
Гость

Оль,ты ещё и в одноклассниках своё красивое личико сменила.Куколку какую-то поставила,твоя фотка была лучше!

Это под настроение: то свои фотки, то всякие картинки.

Гость
#481
💜💚 Vita ♥️🧡

А ты кто?

)) Витта я муж твой))

#482
Гость

)) Витта я муж твой))

Родной, извини, сразу не признала. 😘

Гость
#483
💜💚 Vita ♥️🧡

Родной, извини, сразу не признала. 😘

😘

Гость
#484
Андрeй В.

До брака, дочери, трахались? Опыт хороший??

В чем вопрос не понятно. До дочери не трахаться вообще не получится. Дочери и сыновья так и появляются - когда трахаются.

Гость
#485
Андрeй В.

Она просто сказочница3😀

Печально, если секс, который нравится обоим, для вас сказка😔

#486
Гость

💋 тебе от меня!

Трахни ее еще...в прямом эфире)))😀

#487
Андрeй В.

Трахни ее еще...в прямом эфире)))😀

Запасся попкорном? 😉

#488
Андрeй В.

Трахни ее еще...в прямом эфире)))😀

Я виртуальным сексом с чужими мужиками не занимаюсь, а реальным только с мужем. 😉

Гость
#489
💜💚 Vita ♥️🧡

Я виртуальным сексом с чужими мужиками не занимаюсь, а реальным только с мужем. 😉

👍

#490
💜💚 Vita ♥️🧡

Запасся попкорном? 😉

Ага...любовница еще рядом. Ждем😂

#491
Андрeй В.

Ага...любовница еще рядом. Ждем😂

Ну, ждите, ждите... Я пока пойду приседания поделаю, чтоб попа была, как орех. 😉

Гость
#492
💜💚 Vita ♥️🧡

Ну, ждите, ждите... Я пока пойду приседания поделаю, чтоб попа была, как орех. 😉

👍

Гость
#493
ФИО

Ну как можно кончить от того, что кого-то обоссала? А трахнуть ты ее ноомально так и не трахнул. Надо было хоть куни и пальцами довести ее. А второй раз тебе больше понравилось? 😂😂😂Я думаю, что ты тупо троллишь

Вы тут

#494
💜💚 Vita ♥️🧡

Ну, ждите, ждите... Я пока пойду приседания поделаю, чтоб попа была, как орех. 😉

В 21.14...приседания
Гарна дивчина)))

#495
Андрeй В.

В 21.14...приседания
Гарна дивчина)))

🤣 А почему бы и нет?

#496
💜💚 Vita ♥️🧡

🤣 А почему бы и нет?

Все ок
Ради попы ореха можно все)))

Гость
#498
ФИО

Спасибо конечно, но меня здесь 3 человека только видели с форума так то) А на аве Саша

Да! Ты очень красивая! Я как увидел тебя... просто дар речи потерял! Очень жаль, что такая красивая и миловидная, обаятельная и привлекательная девушка с очень приятной внешностью такими выдающимися красивыми чертами лица, — к сожалению не принадлежит мне! Хотелось бы обладать такой аппетитной девочкой как ты... ты просто сногсшибательная красавица! Такая приятная, и такая изящная...

Гость
#499

Мы экспериментируем до сих пор. За 17 лет совместной жизни, мы многое знаем друг о друге.
Мне нравиться, и муж это постоянно делает, когда я на четвереньках стою, и он мне писю и попочку лижет. Особенно, после того, как в этой позе он кончит мне в писю, то я остаюсь в этой позе, и он тогда вылизывает мне писю, и попочку язычком лижет.
Я научилась горловому минету, и могу глотать сперму горлом, могу в ротик или на лицо, и муж потом членом размажет всё по лицу. Особенно скажу, что мужу очень нравиться глубокий минет горлом, массаж простаты! В основном, я хотела обладать мужским оргазмом. И просто настаивала на том, что бы он просто расслаблялся, и получал удовольствие.

Гость
#500

Мне прикольно когда муж на лицо кончает, и потом, членом всё по лицу размазывает!
Иногда глотаю, но в основном, на лицо, и потом членом всё размажет, а я потом всё с члена слизываю, и глотаю, там немного, но очень эффектно для мужа выглядит! Бывает прям в рот накончает, тогда прям просит: глотай мою кончу, детка! тогда я глотаю...
Мне писю лижет, и иногда и попку тоже, прям язычком глубоко и пальчиками мастурбирует, улёт какой кайф! Нам кайф, мы открыты, и просто наслаждаемся.
Как то так!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема