Гость
Статьи
что приемлемо в сексе …

что приемлемо в сексе с малознакомыми людьми

Подскажите я познакомилась с мужчиной для секса встречались 3 раза. Я как бы не против попробоать секс на стороне , но меня настораживает , что приемлемо в сексе с малознакомыми людьми ( вдруг он попросит оральный секс , или еще хуже ананальный , я скромная и не могу решиться на такое. Может у него выяснить перед тем как ложиться в постель , что ему нравиться, чтоб не было потом проблем.

Тан
43 ответа
Последний — Перейти
Kler
#1

Что за вопросы?) не намекнет на то, что вам не нравится, ответьте, что вам это не надо\не нужно\не хочется.

Kler
#2

НУ намекнет

#3

не такая ты уж и скромная, если решилась на секс с малознакомым

Гость
#4

ну попросит, а ты откажись, если не хочется. я так делаю и все дела

Гость
#5

Сейчас я выскажу абсолютно крамольную вещь))))Но с малознакомыми мужчинами для меня приемлимо в сексе все то,что абсолютно неприемлимо с хорошо знакомыми мужчинами)))Что есть-то есть))Под хорошо знакомыми мужчинами я конечно имела в виду мужа,он стал неповоротлив как тюлень и мне скучно,в сексе я знаю что он сделает через минуту и через три и через 5 и все как по расписанию,женаты мы давно и ребенок есть и я завела любовника,там хотя бы что-то непредсказуемое

Рупрeхт
#6

Пососи ему обязательно.

Коварный
#7
Рупрeхт

Пососи ему обязательно.

Та и попу подставить тоже не забудь

Коварный
#8
Рупрeхт

Пососи ему обязательно.

Но только после анала

#9

Ананальный секс???что это?

ахуенный
#10

это когда писю вставляют в попу

te amo
#11

впринципе неприемлим секс с малознакомыми людьми

Гость
#12
ахуенный

это когда писю вставляют в попу

неее. ананальный, это когда ананас в попу. :))

Коварный
#13

Подскажите я купила фалоимитатор для секса аж 3 штуки. Я как бы не против попробовать секс с фалоимитаторм , но меня настораживает , что приемлемо в сексе с малознакомыми фалоимитаторами ( вдруг он только для орального секса , или еще хуже анального , я скромная и не могу решиться на такое. Может у него прочитать в инструкции перед тем как ложиться в постель , что ему нравиться, чтоб не было потом проблем.

экса
#14

ВСЕ)))

Фрезер
#15

Главное в сексе с кем попало, соблюдать приличия. Ни в коем случае не раздевайтесь при нём !! А то он о вас плохо подумает и всем раскажет. Оральный секс же не только приемлим, но вообще с него начинать надо !

Гость
#16
Тан

Подскажите я познакомилась с мужчиной для секса встречались 3 раза. Я как бы не против попробоать секс на стороне , но меня настораживает , что приемлемо в сексе с малознакомыми людьми ( вдруг он попросит оральный секс , или еще хуже ананальный , я скромная и не могу решиться на такое. Может у него выяснить перед тем как ложиться в постель , что ему нравиться, чтоб не было потом проблем.

ша-бо-лда ты еб-ли-вая и нам еще втюхивают что марамойки, по другому вас не назвать, хотят замуж

#17

Секс с малознакомыми людьми вообще не примемлем. Мое мнение.

11
#18
Гость

Сейчас я выскажу абсолютно крамольную вещь))))Но с малознакомыми мужчинами для меня приемлимо в сексе все то,что абсолютно неприемлимо с хорошо знакомыми мужчинами)))Что есть-то есть))Под хорошо знакомыми мужчинами я конечно имела в виду мужа,он стал неповоротлив как тюлень и мне скучно,в сексе я знаю что он сделает через минуту и через три и через 5 и все как по расписанию,женаты мы давно и ребенок есть и я завела любовника,там хотя бы что-то непредсказуемое

абсолютно поддерживаю! С малознакомыми практикую все и с отключенным мозгом наслаждаюсь моментом, ибо с близким человеком, даже невольно, но начинаешь на чем-то, да зацикливаться.

Автор, со скромностью налево не ходят))

марьванна
#19

хоть бы выразились как-то по-другому.

а то-малознакомым.

Скука Батьковна
#20

"я познакомилась с мужчиной для секса встречались 3 раза."

"я скромная"

очччень, очень меня умиляет

Скука Батьковна
#21

а потом ещё орут что все мужики козлы.

eбётесь направо и налево - мужиков расслабляете.

вот если бы до ЗАГСа не давали, мож тогда б мужики мужиками были

11
#22
Скука Батьковна

а потом ещё орут что все мужики козлы.

eбётесь направо и налево - мужиков расслабляете.

вот если бы до ЗАГСа не давали, мож тогда б мужики мужиками были

а смысл до ЗАГСа не давать скажите, пожалуйста? Что бы после свадьбы у себя в постели с радостью обнаружить имепотента? Спасибо, конечно, но я предпочитаю проверить ДО.

11
#23
марьванна

хоть бы выразились как-то по-другому.

а то-малознакомым.

так, если дело происходит, допустим, на курорте, как я его узнаю хорошо? Вот и называем вещи своими именами ;)

Фрезер
#24
11

Скука Батьковна

а потом ещё орут что все мужики козлы. eбётесь направо и налево - мужиков расслабляете. вот если бы до ЗАГСа не давали, мож тогда б мужики мужиками были

а смысл до ЗАГСа не давать скажите, пожалуйста? Что бы после свадьбы у себя в постели с радостью обнаружить имепотента? Спасибо, конечно, но я предпочитаю проверить ДО.

Причём половину курорта проверить.

Скука Батьковна
#25
11

Скука Батьковнаа потом ещё орут что все мужики козлы.

eбётесь направо и налево - мужиков расслабляете.

вот если бы до ЗАГСа не давали, мож тогда б мужики мужиками были

а смысл до ЗАГСа не давать скажите, пожалуйста? Что бы после свадьбы у себя в постели с радостью обнаружить имепотента? Спасибо, конечно, но я предпочитаю проверить ДО.

***. я утрирую.

Скука Батьковна
#26

Привет, Фрез)

Фрезер
#27

Доброе утро )

марьванна
#28
11

марьванна

хоть бы выразились как-то по-другому. а то-малознакомым.

так, если дело происходит, допустим, на курорте, как я его узнаю хорошо? Вот и называем вещи своими именами ;)

это называется беспорядочные половые связи,а если проще-блядс тво.

Бабуся Ягуся
#29

Автор, вы главное паспорт сразу требуйте у человека. После этого он уже не будет малознакомым.

А если не даст паспорт, то только в миссионерской позе и не более 10 минут.

Гость
#30
марьванна

11марьванна

хоть бы выразились как-то по-другому. а то-малознакомым.

так, если дело происходит, допустим, на курорте, как я его узнаю хорошо? Вот и называем вещи своими именами ;)

это называется беспорядочные половые связи,а если проще-блядс тво.

дура ты, марьванна, автор с ним уже 3 раза встречалась, а еще не трахалась. Какое же это ***?

11
#31
марьванна

это называется беспорядочные половые связи,а если проще-блядс тво.

да называйте как хотите, мне до лампочки. Я секс люблю и получаю удовольствия от жизни))

11
#32
Фрезер

Причём половину курорта проверить.

неа, только красивую и веселую часть мужского населения;)

11
#33
Скука Батьковна

***. я утрирую.

дык хоть смайлик бы нарисовала 0_0

марьванна
#34
Гость

марьванна

11марьванна хоть бы выразились как-то по-другому. а то-малознакомым. так, если дело происходит, допустим, на курорте, как я его узнаю хорошо? Вот и называем вещи своими именами ;)

это называется беспорядочные половые связи,а если проще-блядс тво.

дура ты, марьванна, автор с ним уже 3 раза встречалась, а еще не трахалась. Какое же это ***?

а где написано,что не трахалась?

Эфирыч
#35

Автор - бухайте! все комплексы как рукой

Джейк
#36

вот вот!! напейтесь и свяжите и делайте все что захотите) отснимите это на пленку и шантажируйте потом)))

Джейк
#37

а хотя.. отомсти так все мужскому полу в лице него!!

Джейк
#38

засунь ему в жжжоопу бильярдный шар

Ёжа
#39

Скромная, а хочешь секса с малознакомым - причем даже не в фантазиях, а намерена осуществить? Автор, жжОте напалмом!

Ирэн
#40

Кто-бы знал, как я согласна с вами!!!!

Ирэн
#41

Гость

Сейчас я выскажу абсолютно крамольную вещь))))Но с малознакомыми мужчинами для меня приемлимо в сексе все то,что абсолютно неприемлимо с хорошо знакомыми мужчинами)))Что есть-то есть))Под хорошо знакомыми мужчинами я конечно имела в виду мужа,он стал неповоротлив как тюлень и мне скучно,в сексе я знаю что он сделает через минуту и через три и через 5 и все как по расписанию,женаты мы давно и ребенок есть и я завела любовника,там хотя бы что-то непредсказуе

я вот с этим полностью согласна

катерина
#42

я тоже хочу поробовать секс с мало знакомым мущиной!и хочу секса в машине!

Ирочка
#43

я тоже раз отдалась воле чувств - женаты уже 4 года

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: