Гость
Статьи
Мужчина отказывается …

Мужчина отказывается от страпона

Назовите хоть одну причину, по которой мужчина имеет право отказаться отстрапона

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Ты че *** латентный? Гетеросексуалы только страпон просят, а анальный секс только гомики латентные любят

ты болда писала что вы терпите *** в очке ради мужей а щас пятишься
судя по вашей логике педиков в мире большинство

Гость
#154
Гость

Меня ни в одну не иппали. А вот я многих пострапонила. На счету 30 целок мужских. Я всегда с ними встречаться начинаю, говорю им, что люблю и серьезно настроена, чтобы они забесплатно полностью отдавались мне в сексе и старались. Все таки мужчина должен быть в постели, как жигало. Я их страпоню и бросаю. Они мне потом пишут "почему ты не отвечаешь на звонки? У нас же все так хорошо было"
А я уже в это время сижу в кафе с новым парнем

люблю таких баб иметь страпом туда же и посылать

Гость
#155
Гость

Ты че *** латентный? Гетеросексуалы только страпон просят, а анальный секс только гомики латентные любят

дорогуша так если они не просят вас это натягивать то значит они те латентные про кого вы пишите и вот круговорот

Гость
#156
Гость

Меня ни в одну не иппали. А вот я многих пострапонила. На счету 30 целок мужских. Я всегда с ними встречаться начинаю, говорю им, что люблю и серьезно настроена, чтобы они забесплатно полностью отдавались мне в сексе и старались. Все таки мужчина должен быть в постели, как жигало. Я их страпоню и бросаю. Они мне потом пишут "почему ты не отвечаешь на звонки? У нас же все так хорошо было"
А я уже в это время сижу в кафе с новым парнем

они уже до тебя себе что-то сували да и как тебе заметить если ты эту вещь не чувствуешь как свою

Гость
#157
Гость

Ты че *** латентный? Гетеросексуалы только страпон просят, а анальный секс только гомики латентные любят

продолжай цепочку дури - те кто любит рэп - тот скрытый негр

Гость
#158
Гость

это не унижение а норма

А мне и нравится, и анал, и генг... когда любовник/любовники достойные.

Гость
#159
Гость

Нет, это она ему дает, пока он не сдох. А он это обязан делать по умолчанию, а не за отсос или анал. В пещерные времена никто семя зря не тратил, сливая в рот или ***, но девушку кормили и защищали ценой своей жизни. Это роль мужчины природная- быть обслуживающим персоналом

тебе пора в пещеру

Гость
#160
Гость

Вот именно! Что так сложно что ли подставить зад? Не развалится, тем более это для его удовольствия делается. Попробует- за уши не оттащишь!

ты сама себе готовишь дорогу а ад своими намерениями

Гость
#161
Гость

А мне и нравится, и анал, и генг... когда любовник/любовники достойные.

правильно, только это должна была написать авторееса

Гость
#162
Мармозетка

На самом деле на страпон соглашаются только уверенные в себе мужчины ,которые сильные духом и ответственны в жизни и в карьере . Которые хотят побыть в пассивной роли хотяб в сексе .
Работала в секс шопе и данной категорией товаров интересовались статные мужчины, от которой веет уверенностью и непоколебимостью .
А те кто это не признают -инфантилы и не дай Боже на их попу кто то позарится , обижаются сразу ,и огрызаются ))

они латентные вот и кичатся одеждой

Гость
#163
Гость

да ладно, все знают, что мужицкое нет - значит ДА,
просто цену себе набивает,
ему купить новый геймпад для игр, он и джеппу подставит и скакать будет на страпоне, за уши потом не оттащищь

это бабское нет значит да и все это знают

Мармозетка
#164
Гость

люблю таких баб иметь страпом туда же и посылать

Пхахаха, тогда отставь страпон и приобрети фаллопротез .
Или страпон используй по прямому назначению .
В СЕБЯ !!
Так полезней будет, раз ты баб имеешь страпоном , а член болтается при этом 🤪

Гость
#165
Гость

это бабское нет значит да и все это знают

это мужицкое нет значит ДА

Гость
#166
Гость

это мужицкое нет значит ДА

вы свою дурь на других не гоните

Гость
#167
Мармозетка

Пхахаха, тогда отставь страпон и приобрети фаллопротез .
Или страпон используй по прямому назначению .
В СЕБЯ !!
Так полезней будет, раз ты баб имеешь страпоном , а член болтается при этом 🤪

хаха страпон и есть протез
поэтому их придумали для ***
вот ты и используй в себя и радуйся

Гость
#168
Гость

вы свою дурь на других не гоните

ты свой бред мне не навязывай

Мармозетка
#169
Гость

хаха страпон и есть протез
поэтому их придумали для ***
вот ты и используй в себя и радуйся

Нет , как раз таки!
Фалопротез - он пустой внутри, чтоб туда твоего червяка поместить.

Гость
#170
Мармозетка

Нет , как раз таки!
Фалопротез - он пустой внутри, чтоб туда твоего червяка поместить.

ты не поняла трольчятины

#171

Лично я никогда не отказываюсь

Гость
#172
Гость

Меня ни в одну не иппали. А вот я многих пострапонила. На счету 30 целок мужских. Я всегда с ними встречаться начинаю, говорю им, что люблю и серьезно настроена, чтобы они забесплатно полностью отдавались мне в сексе и старались. Все таки мужчина должен быть в постели, как жигало. Я их страпоню и бросаю. Они мне потом пишут "почему ты не отвечаешь на звонки? У нас же все так хорошо было"
А я уже в это время сижу в кафе с новым парнем

Вы и вправду стольких парней лишили анальной девственности? неужели так легко соглашаются?

Иероионах
#173
Гость

Но у партнеров есть потребности. Если тебе на них плевать, то ты эгоист,а твоя девушка будет тебе изменять

Ну и на кой черт такая девушка? Нормальных и сек си тьма вокруг.я бросил именно такую. И не жалею ничуть.

Иероионах
#174

Не нравится и не хочется.это необходимыеи достаточные условия отказа.равн как и женщина вправе откпзать в анале и миньете.А почему она это должна делать,если это ей не по нраву? Угроза бросить? А на кой ляд ей такой мужсина нужен? Найдет себе нормального хотя бы на ночь.

Гость
#175

Всем привет. Я сам прошу жену попробоввть страпон в мою сторону, она отказывается (((. Что делать??

Куркулиха
#177

Поймите страпом сближает влюбленных. Когда девушка отдаётся парню в сексе как только он захочет его фантазии. Так и парень когда отдаётся девушке и её фантазии будь ко куни или страпом. Это их сближает. Они же не будут рассказывать всем как он или она трахают друг друга. Это сугубо их семейное дело, оно их сближает.

Саша
#178

Я тоже отказываюсь от страпона, хочу живого настоящего члена, чувств, отношений, а не фаллопротез, извращенцы, противные

Гость
#179

не нужно никаких причин - в сексе любой человек имеет право сказать нет. и мужчина и женщина. Если мужчина говорит нет значит нет. И точка

Гость
#180

У меня такой же вопрос.

Гость
#181
Гость

вам хочется, а ему нет
у него свои вкусы
соблюдайте личные границы, не навязывайтесь

Так он меня туда берет хочу или нет,муж должен тоже быть отстрапонен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема