Гость
Статьи
Вопрос девушкам про …

Вопрос девушкам про громкость крика при оргазме

Девушки, при мастурбации или сексе и получении оргазма, когда нет сдерживающих факторов и вы полностью расслаблены, вы громко кричите на самом финише, или у вас нет такой потребности, всё происходит …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Именно для себя самой если, то у меня вообще нет абсолютно никакой потребности издавать даже вздохи, тем более крики. То есть сама себя я если трогаю, то всё в гробовой тишине и процесс, и итог) если секс с мужем то специально приходится издавать для вида какие-то вздохи)

Муж
#52
Гость

Именно для себя самой если, то у меня вообще нет абсолютно никакой потребности издавать даже вздохи, тем более крики. То есть сама себя я если трогаю, то всё в гробовой тишине и процесс, и итог) если секс с мужем то специально приходится издавать для вида какие-то вздохи)

Ах ты притворщица!

Тающая Зефирка
#53

Не понимаю зачем кричать, никогда не хочется
Если я смотрю футбол или на горках катаюсь тоже не хочется кричать
Может сорваться вздох стон и то потому что я себя приучаю издавать больше звуков для партнера

Дерзкий Провокатор
#54
Гость

При мастурбации никто никогда не стонет и не кричит. Хотя удовольствия не меньше, а оргазму не хуже, а то и лучше. Вопят только для того, чтобы сеседей подраконить или партнера завести. Спектакль это.

Согласен на 100%

Гость
#55

Иногда приходится сдерживать крики и стоны, например когда дочь дома спит.
Когда одна дома не сдерживаюсь, от крика наоборот больше удовлетворения получаю

Гость
#56
Дерзкий Провокатор

😳🙄

Я тоже очень силтно ки чу и не могу сдержать крик

Гость
#57

Для меня оргазм без крика, пустая трата врнмени.В крике я полностью получаю удовлетворение ,крик бывает разный и если он не получается ,то я не расслабилась.

Гость
#58

Стоны при оргазме неизбежны. У меня лично именно так..если сдерживать, то очень сложно кончить и уже совсем не то...
это вполне нормально.

Гость
#59

Мне интересно все мастурбировали в детстве со стонами?

Гость
#60

вообще могу без звуков, только дыхание сбивается, и подергивает слегка

Гость
#61

У меня тоже самое, демонический крик, который вырывается просто и невозможно сдержать.... Но у меня после родов такое началось... Вы рожали?

Гость
#62
Гость

Я здесь не прошу ответы про то, кто как громко имитирует оргазм, я спрашиваю про невозможность сдержать реальный крик. Это разные вещи, и если ваши женщины остаются неудовлетворёнными, это ваши проблемы, не так ли? Никого не хочу обидеть, но последняя строчка в топике была для вас))

При оргазме очень сильно кричу, просто дикий крик!

Гость
#63

Я если сдерживаю себе в громких криках, то оргазм куда короче и слабее

Гость
#64

Секс должен быть оральным. Если женщина не орёт, то что же это за секс?
А вообще у разных женщин по-разному. Одна рычит и царапается, другая рыдает. И т. д. Но крик лично мне кайфовее. Причём в той зоне, которую называют "точкой" G есть прямо выраженные "кнопки-регуляторы" громкости

Гость
#65
Марина

Я не кричу. Во время оргазма я вся трясусь

Я тоже трясусь во время оргазма

Гость
#66

В момент оргазма не кричу во все горло, а просто стону от удовольствия. Если очень хорошо, то могу просто непроизвольно вскрикнуть. Но это редко

Гость
#67
Марина

Я на эту тему не задумываюсь. У каждой свой оргазм.

Зависит от яркости оргазма,иногда слабый,а иногда очень сильный,тогда кричу)

Гость
#68
Дерзкий Провокатор

Вообще я считаю, женский крик при оргазме в 99% случаев имитация.
Я же мужик, не стону и не кричу же под конец секса🤣. Громко и часто дышу просто.

Ты даун походу. У всех по разному как-бы, в пик удовольствия стон сам вырывается. Девушки как бы не имитируют. ***

Гость
#69
Гость

При мастурбации никто никогда не стонет и не кричит. Хотя удовольствия не меньше, а оргазму не хуже, а то и лучше. Вопят только для того, чтобы сеседей подраконить или партнера завести. Спектакль это.

Эээм божее чеел. При мастурбации как бытлюди тоже удовольствие получают.не только при сношении. Боже

Гость
#70

Кто-нибудь что-нибудь посоветовал, ато читать в лом.
Любимая последнее время срывает голос. Уже трижды

Ульяна
#71

Не могу в итоге сдержаться и оргазм (при сексе) очень громкий.

Лена
#72

Крик усиливает оргазм и я всегда стону и кричу и при сексе и при мастурбировании! Утром мама говорит ну и оргазм у тебя был, у нее спальня через стену

Гость
#73

Мой секс часто происходит в общежитии, где стены -- картонные. Если в процессе самого секса я тихо постанываю или часто и громче обычного дышу, то во время оргазма я не могу себя сдерживать -- меня всю сжимает, я напрягаю все тазовые мышцы, я впиваюсь в партнера и издаю очень громкие стоны наслаждения. В такие моменты и мой парень достаточно громко постанывает, а я очень сильно завожусь: как же мне нравится осознавать, что он, трахаясь со мной, дико кайфует и *** меня как в последний раз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: