Гость
Статьи
Простили бы вы измену?

Простили бы вы измену?

Вы бы простили измену? Если ваш парень/девушка искренне покаялись? #измены

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Каятся в церкви, су...чка
И тебе не мешало бы туды сбегать

Гость
#2

Нет

Королева форума 2021
#3

Он бы вас не простил, а вы будьте тряпкой))

#4

Нет , это все пистежж

Гость
#5

Парню до замужества не простила бы . Мужу по обстоятельствам . В браке никто и никому ничего не прощали бы , будь люди побогаче

Гость
#6

Нет. Повторится однозначно.

Strekoza
#7

Простила бы 100% ! Вообще не вопрос ! Я супруга люблю и "конфетку" мне не жалко для него,пусть побалуется )

Гость
#8
Strekoza

Простила бы 100% ! Вообще не вопрос ! Я супруга люблю и "конфетку" мне не жалко для него,пусть побалуется )

у твоего кстати большой?

Strekoza
#9
Гость

у твоего кстати большой?

Обычный,незнаю точных размеров

Гранат
#10

Покаяться...ну здесь важнее, чтобы справку от венеролога принёс

Гость
#11
Гранат

Покаяться...ну здесь важнее, чтобы справку от венеролога принёс

И кровь на вич сдал)

#12

Такое не бывает.
Если она в трезвом, здравом уме изменила, то покается разве что НЕискренне.
А если реально она против измен, то на лево бегать не станет.

Змеёныш
#13
Strekoza

Простила бы 100% ! Вообще не вопрос ! Я супруга люблю и "конфетку" мне не жалко для него,пусть побалуется )

Супергерл🌹 прям👑 сияешь здесь как ☀️

Гость
#14
Змеёныш

Супергерл🌹 прям👑 сияешь здесь как ☀️

Скорее уж супермен.

Змеёныш
#15
Strekoza

Обычный,незнаю точных размеров

Правдивый и адекватный ответ😁 наконец то у кого то конец не меренный😂😂😂

Strekoza
#16
Гость

Скорее уж супермен.

Что за подозрения ?🤨 я фефачка 👱‍♀️🧚‍♀️💃🍓🍉🍇

Гость
#17
Гость

Нет. Повторится однозначно.

Простишь - не простишь, всё равно повторится

Strekoza
#18
Змеёныш

Супергерл🌹 прям👑 сияешь здесь как ☀️

Кто это мне мед в уши льет ? 🤗 Преследуешь меня.... Поймался на крючок 😆🥰😘

Змеёныш
#19
Гость

Скорее уж супермен.

По себе что ли ссуждения то😎 мужлан!

Змеёныш
#20
Strekoza

Кто это мне мед в уши льет ? 🤗 Преследуешь меня.... Поймался на крючок 😆🥰😘

Я из за угла 😎

Гость
#21

Если не сильно любила бы - послала бы на все четыре стороны. А если любила до кончиков пальцев - сделала бы умно, что они сами бы расстались и не поняли почему))) "Своего мужика" никому не отдам!
Но!!! Когда изменяют - надо задуматься, а что в ваших отношениях не так? Была ли это просто интрижка, или парень-гуляка, или в ваших отношениях пошла трещина и измена как следствие вашего недовольства друг другом, или вы себя распустили и он теряет сексуальный интерес?
В общем, разобраться в себе и ситуации сначала надо, и ответ сам собой придет.

#22

Неа.
Гнать таких ссаными тапками.

#23
Elle

Неа.
Гнать таких ссаными тапками.

Тряпками, т.е.)

#24

Жизнь слишком коротка, чтобы терпеть рядом предателей. Нет, конечно. Пусть сами себя анализируют и прощают.

Как там? ..кто предал раз, предаст тебя и дважды. Касается не только измен:)

Strekoza
#25
Дульсинея Тамбовская

Жизнь слишком коротка, чтобы терпеть рядом предателей. Нет, конечно. Пусть сами себя анализируют и прощают.

Как там? ..кто предал раз, предаст тебя и дважды. Касается не только измен:)

Почему же предал....просто попарил кочанчик...Предал это другое....не поддержал,не позаботился...

Змеёныш
#26
Strekoza

Почему же предал....просто попарил кочанчик...Предал это другое....не поддержал,не позаботился...

А если просто поцеловался в засос?

#27
Strekoza

Почему же предал....просто попарил кочанчик...Предал это другое....не поддержал,не позаботился...

Strekoza, а вы давно замужем?)

просто ээ..я и за меньшее могу шлепнуть ( борюсь с собой как могу).

Я очень воспитанная, нежная и удивительная..но..хаты, хлопцы, кони..я не успею разобраться, если что..)) а так - очень я добрая..

#28
Strekoza

Почему же предал....просто попарил кочанчик...Предал это другое....не поддержал,не позаботился...

Измена - это предательство. Однозначно.

Strekoza
#29
Дульсинея Тамбовская

Strekoza, а вы давно замужем?)

просто ээ..я и за меньшее могу шлепнуть ( борюсь с собой как могу).

Я очень воспитанная, нежная и удивительная..но..хаты, хлопцы, кони..я не успею разобраться, если что..)) а так - очень я добрая..

Давненько,8 лет

#30
Strekoza

Давненько,8 лет

Понятно, это хороший уже отрезок времени, да. В каждой семье свои немного тонкости, наверное..

У нас с мужем договоренность. Если что - расходимся сразу. Знаю, что он мне также не простит.

Strekoza
#31
Дульсинея Тамбовская

Понятно, это хороший уже отрезок времени, да. В каждой семье свои немного тонкости, наверное..

У нас с мужем договоренность. Если что - расходимся сразу. Знаю, что он мне также не простит.

У нас договоренность,чтоб если это случится то рот держать на замке и не ляпать ) Может у него уже и был кто то за это время,незнаю и даже не интересно ) Ко мне относится прекрасно,мы как дети ризвимся,бесимся постоянно ) Претензий вообще нет 💞 Я в браке чувствую себя свободным человеком,могу пойти в кафе с подругой и придти в 4 утра и муж не будет мне звонить и спрашивать когда я буду ( правда было это один раз,но если бы это было чаще он всеровно бы не звонил и не доставал меня ) Ноль контроля.Только забота и уважение.Р.S.: за это время не одиг мужчина меня не касался,не звонил и вообще ничего такого небыло ) Но подумываю ) Фантазии не больше )

#32

ноу

#33
Strekoza

У нас договоренность,чтоб если это случится то рот держать на замке и не ляпать ) Может у него уже и был кто то за это время,незнаю и даже не интересно ) Ко мне относится прекрасно,мы как дети ризвимся,бесимся постоянно ) Претензий вообще нет 💞 Я в браке чувствую себя свободным человеком,могу пойти в кафе с подругой и придти в 4 утра и муж не будет мне звонить и спрашивать когда я буду ( правда было это один раз,но если бы это было чаще он всеровно бы не звонил и не доставал меня ) Ноль контроля.Только забота и уважение.Р.S.: за это время не одиг мужчина меня не касался,не звонил и вообще ничего такого небыло ) Но подумываю ) Фантазии не больше )

Спасибо, что поделились) у вас нормальные такие отношения.

А у меня совсем не так..меня и вызванивают и контролируют. В смысле, отпускают - но часто звонят и забирать приезжают. Сам муж - домосед. Так и живем

#34
Дульсинея Тамбовская

Спасибо, что поделились) у вас нормальные такие отношения.

А у меня совсем не так..меня и вызванивают и контролируют. В смысле, отпускают - но часто звонят и забирать приезжают. Сам муж - домосед. Так и живем

Да успокойся, там мужик-тролляка разводки пишет.

Граната
#35
Ваше Высочество

Да успокойся, там мужик-тролляка разводки пишет.

А ну скажи почему ты видишь мужика во мне ? Интересно !

Гость
#36

нет, надо тоже изменить, только после этого, с перерывом в отношениях, можно к чему то там прийти

Гость
#37

Чего стоят слова изменившего(ей)?

Гость
#38

Нет. Сами подумайте, человек которому вы доверяли вас предал и не важно женщина это или мужчина - это подлость по отношении к вам и такое прощать нельзя. Даже, если вы простили, доверять этому человеку уже нельзя, если он предал вас один раз, то способен предать вас в любой момент и в последствии, причем, как правило - это произойдет именно в тот момент, когда его поддержка вам будет жизнено необходима - оно вам надо?

Мишель
#39

Для начала стоит поговорить. Начать диалог можно вопросом: "Комфортно ли тебе со мной?". Так же, подумайте о том, что раз он смог изменить вам один раз, то может и второй. Дело конечно ваше, но я бы не стала прощать

Гость
#40

Нет, никогда.

#41

Что за чушь??? Если человек любит человека, то в каким бы он состоянии, где и с кем он бы не был, он никогда не станет изменять. Фу. По-настоящему любящему человеку, не то что изменить, даже думать об этом будет противно и мерзко. Нет и не бывает оправданий и покаяний изменам!!! Если кто-то думает иначе, это может что угодно, но не любовь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: