Гость
Статьи
Парень девственник

Парень девственник

Ему уже 18, а секса не была. Бросать его? Он красивый и высокий, он, видимо, у него с психикой проблемы, раз секса не было

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный. Этого можешь мне отдать, а себе ищи другого

Гость
#2
Гость

Нормальный. Этого можешь мне отдать, а себе ищи другого

А ты что неликвидка?

Гость
#3

Мелкописечник, с первого раза не дошло?

173689
#4

Это у тебя с психикой проблемы, надеюсь он тебя пошлёт

Гость
#5

Кто-то начинает раньше, кто-то позже, ему 18 лет, а нет 30.

Катя Мраморная
#6

Запомни, тyпoe, убoгое мудЭ, косящее под девушку. Девственник 18 лет- это абсолютно нормально и любая вменяемая девушка с наличием хоть какого-то интеллекта предпочтет 18-летнего чистого парня потаскавшемуся и пославшему по разным кроватям немолодого уже целкострадальца. Это рассуждения и выбор любой нормальной девушки, горницы из твоего подъезда не в счёт и не входят в категорию нормальных. Разводка на кол

Катя Мраморная
#7
Катя Мраморная

Запомни, тyпoe, убoгое мудЭ, косящее под девушку. Девственник 18 лет- это абсолютно нормально и любая вменяемая девушка с наличием хоть какого-то интеллекта предпочтет 18-летнего чистого парня потаскавшемуся и пославшему по разным кроватям немолодого уже целкострадальца. Это рассуждения и выбор любой нормальной девушки, горницы из твоего подъезда не в счёт и не входят в категорию нормальных. Разводка на кол

* горницы- гопницы

Гость
#8

А все должны с 14 лет трахаться по-твоему?

#9

Сегодня исполнилось 25 лет моему бывшему возлюбленному) 6 лет назад он мне нравился, я за ним бегала, а он отказал мне) До сих пор в девственниках сидит, играет в свои онлайн-игры типа лига легенд, так еще и аниме смотрит)

Гость
#10
Гость

А все должны с 14 лет трахаться по-твоему?

нет, с 12, иначе это уже проблемы с психикой начинаются

Гость
#11

тема разводка от потяганного мужика сифилитика, инфа 100%

Гость
#12
Адриана

Сегодня исполнилось 25 лет моему бывшему возлюбленному) 6 лет назад он мне нравился, я за ним бегала, а он отказал мне) До сих пор в девственниках сидит, играет в свои онлайн-игры типа лига легенд, так еще и аниме смотрит)

А ты свечку каждую ночь передним держишь чтобы утверждать что он девственник?

Гость
#13

Просто отдай его мне

Гость
#14
Гость

Просто отдай его мне

А тебя че мужчинки не хотят, раз тебе девственник нужен?

#15
Гость

А ты свечку каждую ночь передним держишь чтобы утверждать что он девственник?

Честно, да.

Гость
#16
Адриана

Честно, да.

Тебе просто обидно что он трахает других а не тебя)

#17
Гость

Мелкописечник, с первого раза не дошло?

😄

Автор
#18

Ну в 18 еще нормально ,а вот если после 20 там явно комплексы или бобо с головой
Я знала одного в 27 ! Красивый ,высокий ,но такой зашуганный .. там маманя у него бензопила ,задавала своим авторитетом
Сейчас ему 30 до сих пор один

Гость
#19
Автор

Ну в 18 еще нормально ,а вот если после 20 там явно комплексы или бобо с головой
Я знала одного в 27 ! Красивый ,высокий ,но такой зашуганный .. там маманя у него бензопила ,задавала своим авторитетом
Сейчас ему 30 до сих пор один

Сам виноват. Нужно было в нормальной семье родиться.

#20
Гость

Тебе просто обидно что он трахает других а не тебя)

Мне наоборот ржачно с того, что у него никого нет😁 и не будет) но я и рада)
Ему 25 лет, а он на стену вк выкладывает скрины, как затащил мид с такими же овощами))

#21
Адриана

Мне наоборот ржачно с того, что у него никого нет😁 и не будет) но я и рада)
Ему 25 лет, а он на стену вк выкладывает скрины, как затащил мид с такими же овощами))

У него есть всё, что нужно для счастья.
Ты поэтому ему завидуешь?

Гость
#22

Если поздний девственник, то это уже практически маньяк. То есть девственность является причиной психических отклонений. Знаю по себе. Затянувшаяся девственность особенно ближе к 30-ти превращается в какой-то незаживающий гнойник. Когда все твои мысли зациклены только на женщинах, а собственная девственность воспринимается, как источник всех твоих проблем и жизненных неудач, как тормоз твоего дальнейшего развития. Появляется стойкое убеждение, что лишение девственности должно явиться самым счастливым и долгожданным моментом, эпохальным и наиболее значимым событием моей жизни, которое в одночасье избавит меня от всех моих комплексов и ощущения собственной ущербности, превратит меня из мальчика в полноценного мужчину и откроет наконец доступ во взрослую жизнь полную новых ранее недоступных возможностей для счастливой и полноценной жизни.

Гость
#23
Адриана

Мне наоборот ржачно с того, что у него никого нет😁 и не будет) но я и рада)
Ему 25 лет, а он на стену вк выкладывает скрины, как затащил мид с такими же овощами))

Красава пацан. И родину на миду защитил и себя от венеры т.к. на стыковался с тобой

Гость
#24
Адриана

Мне наоборот ржачно с того, что у него никого нет😁 и не будет) но я и рада)
Ему 25 лет, а он на стену вк выкладывает скрины, как затащил мид с такими же овощами))

Откуда такая уверенность что у него не было ни кого после тебя? И с чего ты решила что не будет у него девушки?

#25
Гость

Откуда такая уверенность что у него не было ни кого после тебя? И с чего ты решила что не будет у него девушки?

Я за ним прослеживаю иногда. И сижу в чатах по его игре, и вижу как и о чем он переписывается. Он сам говорил, что ему никто не нужен. Его бедного бросила девушка, он потом пи3дострадал полгода (на стене вк всю стену исписал о любви к ней). Она бросила его потому что он не умеет общаться с девушками и предпочитает дома сидеть. Пришлось к ней втереться в доверие и разузнать инфу)

#26
Гость

Откуда такая уверенность что у него не было ни кого после тебя? И с чего ты решила что не будет у него девушки?

Кстати, он даже не работает)

Гость
#27
Адриана

Я за ним прослеживаю иногда. И сижу в чатах по его игре, и вижу как и о чем он переписывается. Он сам говорил, что ему никто не нужен. Его бедного бросила девушка, он потом пи3дострадал полгода (на стене вк всю стену исписал о любви к ней). Она бросила его потому что он не умеет общаться с девушками и предпочитает дома сидеть. Пришлось к ней втереться в доверие и разузнать инфу)

Я так понимаю что ты его любишь но боишься что опять не получится выстроить отношения как тебе хочется

#28
Гость

Я так понимаю что ты его любишь но боишься что опять не получится выстроить отношения как тебе хочется

Нет, ну так то мы даже не встречались. Я была просто влюблена. а он страха девушки удрал. По сути он мне не интересен уже

Гость
#29
Адриана

Нет, ну так то мы даже не встречались. Я была просто влюблена. а он страха девушки удрал. По сути он мне не интересен уже

Ну если ты заним следишь так пристально, значит у тебя остались к нему чувство пусть даже с пустя шесть лет, а иначе зачем тебе надо было связываться с его бывшей и узнавать что да как у них было и следить за ним что да как он пишет

#30
Гость

Ну если ты заним следишь так пристально, значит у тебя остались к нему чувство пусть даже с пустя шесть лет, а иначе зачем тебе надо было связываться с его бывшей и узнавать что да как у них было и следить за ним что да как он пишет

Всего лишь интерес, как ему живется)

Гость
#31
Адриана

Всего лишь интерес, как ему живется)

Ясно-понятно. Не суёт в тебя никто

Гость
#32
Адриана

Всего лишь интерес, как ему живется)

Ага ага конечно просто что ты не договариваешь мадам)

#33
Автор

Ну в 18 еще нормально ,а вот если после 20 там явно комплексы или бобо с головой
Я знала одного в 27 ! Красивый ,высокий ,но такой зашуганный .. там маманя у него бензопила ,задавала своим авторитетом
Сейчас ему 30 до сих пор один

Вот бы мне такого...красивого😍, высокого😍...зашуганного.😂

Гость
#34
Наталья

Вот бы мне такого...красивого😍, высокого😍...зашуганного.😂

Иду мужу щи вари и не порти собой девственников

Гость
#35
Наталья

Вот бы мне такого...красивого😍, высокого😍...зашуганного.😂

мне тоже такие нравятся, можно некрасивые и не обязательно высокие, у меня свой вкус, но нравятся девственники, если зажатый вообще то что надо, я сама зажатая

Гость
#36
Гость

мне тоже такие нравятся, можно некрасивые и не обязательно высокие, у меня свой вкус, но нравятся девственники, если зажатый вообще то что надо, я сама зажатая

Зажатые дома сидят, в дотку играют, а не спускают свои деньги на хикканес

Гость
#37
Гость

Зажатые дома сидят, в дотку играют, а не спускают свои деньги на хикканес

так никто же не против. Хотя жаль что не спускают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: