Гость
Статьи
Неужели для парней он …

Неужели для парней он так важен?

Если почитать этот форум, создаётся впечатление, что это прямо важный пунктик для мужчин. Мне вот не нравится оральный секс. Я думала что одна такая. Почитала форум, тут просто полно людей таких. Но …

Автор
341 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Клодия
#52
Автор

И что же это означает? Это приятно когда ее глотает девушка? Это удовольствие ???

Это удовольствие, но немногие девушки решаются признаться, что им это "по вкусу"

Автор
#53
Гость

А вообще вы секс любите? Или он тоже вызывает отвращение?

Не вызывает . Обычный не вызывает )

Гость
#54

Все сосали а было их много и девственницы были . Но сам не просил ни когда.

Автор
#55
Клодия

Это удовольствие, но немногие девушки решаются признаться, что им это "по вкусу"

Ну я была б рада, если б мне нравилось. Все были бы довольны. Но это не так.

Гость
#56

Мужчине важно видеть унижение женщины, поэтому они любят не только те ощущения, а им еще нужно СМОТРЕТЬ на весь этот омерзительный процесс, т.е. видеть как женщина унижена во рту с органом, из которого ccyт.

Би сама
#57
Автор

И что же это означает? Это приятно когда ее глотает девушка? Это удовольствие ???

Нравится кормить девушку этим🤗 это так возбуждает

#58
Ольга Павловна

Ну расскажите, чем же важно глотание спермы. Никогда не занималась этим безобразием и не буду, хотя минет мужу поделываю.

Это сложно объяснить,я не психолог. Создаётся ощущение полного приятия женщиной, знак особого доверия с её стороны.

Я парень
#59
Гость

Мужчине важно видеть унижение женщины, поэтому они любят не только те ощущения, а им еще нужно СМОТРЕТЬ на весь этот омерзительный процесс, т.е. видеть как женщина унижена во рту с органом, из которого ccyт.

А вам можно подумать давать в рот и смотреть в глаза прям стыдно! Да если в вашу власть парень попадет и сделает куни без взаимки то все пиши пропало! Или не так я сказал? Не?

#60
Гость

Мужчине важно видеть унижение женщины, поэтому они любят не только те ощущения, а им еще нужно СМОТРЕТЬ на весь этот омерзительный процесс, т.е. видеть как женщина унижена во рту с органом, из которого ccyт.

Бред полнейший

Автор
#61
Гость

Мужчине важно видеть унижение женщины, поэтому они любят не только те ощущения, а им еще нужно СМОТРЕТЬ на весь этот омерзительный процесс, т.е. видеть как женщина унижена во рту с органом, из которого ccyт.

Что-то в этом есть... Извращённое

Я парень
#62
Би сама

Нравится кормить девушку этим🤗 это так возбуждает

А чё б не покормить, но целовать потом не буду!

Автор
#63
Би сама

Нравится кормить девушку этим🤗 это так возбуждает

Фуу. Спасибо. Теперь меня уже подташнивает тоже ..... И как теперь это делать ?

Гость
#64

Автор, вы так и не ответили, вам он делает куни?

Автор
#65
Гость

Автор, вы так и не ответили, вам он делает куни?

Нет

#66
Я парень

А чё б не покормить, но целовать потом не буду!

Ну вот опять..как кончить в рот буду, а как целовать- не буду)))

Би сама
#67
Автор

Фуу. Спасибо. Теперь меня уже подташнивает тоже ..... И как теперь это делать ?

Ок, вот вам короткий ответ - вы не совместимы. Вздохните с облегчением и идите искать противника минетов, судя по форуму парочку таких точно найдете!

#68

Вообще,в порыве страсти там некогда думать:что делать,а что нет.. есть только одно желание- наслаждаться друг другом

Я парень
#69
ТакПросто

Ну вот опять..как кончить в рот буду, а как целовать- не буду)))

Ну я зато куни могу в ответ🤣

#70
Я парень

Ну я зато куни могу в ответ🤣

А анилингус?

Одиссеевна
#71
Автор

Я считаю что да

Нет. Ты делаешь то что тебе противно, потому что ты его любишь. Это нездоровая любовь, если ты себя насилуешь, ну да ладно. А он тебя любит? Подумай. Ему все равно, что тебе неприятно, если бы любил, не просил бы делать то что вызывает отвращение. А измены не только из-за того что женщина «не так дала» это один из предлогов, но не единственный, даже тут почитай темы про измены и причины

Автор
#72
ТакПросто

А анилингус?

Фуууууу

#73
Я парень

Ну я зато куни могу в ответ🤣

А вот у автора ощущение при минете,что её используют, а у Вас нет таких мыслей при куни?

Автор
#74
Одиссеевна

Нет. Ты делаешь то что тебе противно, потому что ты его любишь. Это нездоровая любовь, если ты себя насилуешь, ну да ладно. А он тебя любит? Подумай. Ему все равно, что тебе неприятно, если бы любил, не просил бы делать то что вызывает отвращение. А измены не только из-за того что женщина «не так дала» это один из предлогов, но не единственный, даже тут почитай темы про измены и причины

Может вы правы. Серьезно....

Гость
#75
Автор

Нет

Почему? Вы не хотите или он

Би сама
#76
Одиссеевна

Нет. Ты делаешь то что тебе противно, потому что ты его любишь. Это нездоровая любовь, если ты себя насилуешь, ну да ладно. А он тебя любит? Подумай. Ему все равно, что тебе неприятно, если бы любил, не просил бы делать то что вызывает отвращение. А измены не только из-за того что женщина «не так дала» это один из предлогов, но не единственный, даже тут почитай темы про измены и причины

Вам нужно запомнить что мужчина командир процесса, а командир всегда прав.

Автор
#77
Гость

Почему? Вы не хотите или он

И я и он. Я вообще не понимаю... Зачем там лизать. Мне неприятно

#77
Автор

Фуууууу

А что? Моей девушке очень нравится, у неё там тоже много эрогенных зон. И я не думаю в этот момент о том,что ФУ, я думаю о том,что здесь и сейчас я доставляю своей любимой девушке удовольствие.

Гость
#78
Автор

Этого я и боюсь

Знаете, мнение обоих очень важно в отношениях, если вам не нравится,то ваш МЧ должен с пониманием относится к этому.

Автор
#79
ТакПросто

А что? Моей девушке очень нравится, у неё там тоже много эрогенных зон. И я не думаю в этот момент о том,что ФУ, я думаю о том,что здесь и сейчас я доставляю своей любимой девушке удовольствие.

Ну да. Если вы прям очень возбуждены и вам нравится. Это личное дело каждого

Одиссеевна
#80
Автор

Может вы правы. Серьезно....

Я бы ушла от мужчины, если бы он стал меня просить о таких вещах. Я воспринимаю это как отсутствие уважения ко мне и с другой стороны если он это от меня ждет, получается он считает меня какой-то падшей, а это оскорбление и это повод для разрыва. Но я думаю, что сразу нужно договариваться о границах и приличиях, до первой ночи, потом не будет ли поздно? Хотя конечно лучше поздно, чем никогда, нужно исправлять свои ошибки

#81
Автор

Ну да. Если вы прям очень возбуждены и вам нравится. Это личное дело каждого

Дело-то в том,что мне нравится не тот или иной процесс, мне нравится доставлять ей удовольствие.

Одиссеевна
#82
Би сама

Вам нужно запомнить что мужчина командир процесса, а командир всегда прав.

Мне не нужно, ко мне относятся с уважением, а об таких как вы, на все согласных, ноги вытирают

Гость
#83
Автор

И я и он. Я вообще не понимаю... Зачем там лизать. Мне неприятно

Ооо, совсем все плохо, а сколько вам лет?

Автор
#84
Одиссеевна

Я бы ушла от мужчины, если бы он стал меня просить о таких вещах. Я воспринимаю это как отсутствие уважения ко мне и с другой стороны если он это от меня ждет, получается он считает меня какой-то падшей, а это оскорбление и это повод для разрыва. Но я думаю, что сразу нужно договариваться о границах и приличиях, до первой ночи, потом не будет ли поздно? Хотя конечно лучше поздно, чем никогда, нужно исправлять свои ошибки

Не согласна что это только падшие делают. Но согласна что если человек понимает что его близкому неприятно и все равно заставляет , значит он эгоист

Автор
#85
Гость

Ооо, совсем все плохо, а сколько вам лет?

Мне 21. Ему 27

Римма
#86

Автор, бери его кошелек и трать его бабло, говори что тебе это в кайф и интересно. Делай это почаще. А если он будет против, то говори, что он загоняется и это кайф для любой девушки.

Ну а если нет, то шли его в пень. Мало того, что бабла нет, так еще и его половой орган облизывай.

#87
Автор

Не согласна что это только падшие делают. Но согласна что если человек понимает что его близкому неприятно и все равно заставляет , значит он эгоист

Заставлять вообще никого ничего делать не нужно.

Автор
#88
Римма

Автор, бери его кошелек и трать его бабло, говори что тебе это в кайф и интересно. Делай это почаще. А если он будет против, то говори, что он загоняется и это кайф для любой девушки.

Ну а если нет, то шли его в пень. Мало того, что бабла нет, так еще и его половой орган облизывай.

))

Би сама
#90
Автор

Не согласна что это только падшие делают. Но согласна что если человек понимает что его близкому неприятно и все равно заставляет , значит он эгоист

Что плохого в том человек хочет минета? Вы таким суждением показываете свою подсознательную бедность. Для зрелого человека вопрос стоит не в том чтобы "как мне избавиться от желания минета?" а "как мне получить минет?" А там уже не важно кто это будет, если одна упирается, то нужно просто искать другую

Я парень
#91
ТакПросто

А анилингус?

Чувствую вопрос с каким то подвохом,🤣

Одиссеевна
#92
Автор

Не согласна что это только падшие делают. Но согласна что если человек понимает что его близкому неприятно и все равно заставляет , значит он эгоист

А зачем прогибаться под эгоиста? Если ему наплевать что неприятно его женщине, то потом он начнет ее оскорблять, бить. Ну а что, ему же нравится. И тут пишут «трать деньги» ну продаваться за деньги я бы тоже не стала, вытворяют все за деньги только девки в бор.деле. Стоит задуматься хотя бы а почему сие действо многим женщинам омерзительно? Потому что противоестественно, природная брезгливость останавливает людей от поедания отходов и от облизывания гениталий. Ни одной женщине не будет противен классический контакт с любимым мужчиной, потому что нас так создали, у каждой части тела есть назначение и рот явно не для х.я

Я парень
#93
ТакПросто

А вот у автора ощущение при минете,что её используют, а у Вас нет таких мыслей при куни?

Иногда есть )) как бы все от партнёрши зависит, каждая по своему себя ведёт, одна даже на зд разводила

Гость
#94
Автор

Мне 21. Ему 27

Вы просто еще молодая, стесняетесь, да и как любовник вам никакой достался

Автор
#95
Одиссеевна

А зачем прогибаться под эгоиста? Если ему наплевать что неприятно его женщине, то потом он начнет ее оскорблять, бить. Ну а что, ему же нравится. И тут пишут «трать деньги» ну продаваться за деньги я бы тоже не стала, вытворяют все за деньги только девки в бор.деле. Стоит задуматься хотя бы а почему сие действо многим женщинам омерзительно? Потому что противоестественно, природная брезгливость останавливает людей от поедания отходов и от облизывания гениталий. Ни одной женщине не будет противен классический контакт с любимым мужчиной, потому что нас так создали, у каждой части тела есть назначение и рот явно не для х.я

Наверное это так. Но мне наверное поздно это говорить. Сама себя уже так поставила .....

Гость
#97

Там, где есть любовь - не нужны сосания и глотания, любимую женщину в губы целовать приятнее, а где нет любви, но есть похоть. Такие браки рушатся, как только женщина перестаёт этим заниматься, мужику она становится неинтересна и он уходит на поиски нового сосущего рта, потому-что никакой любви там не было. Обычно сосущие женщины имеют много партнеров, с которыми практикуют подобное, склонны к изменам и не знают границ, в них преобладают животные качества, а не человеческие, а чувство брезгливости, стыдливости, и понятия, что такое совесть - у них отсутствуют

Автор
#98
Гость

Там, где есть любовь - не нужны сосания и глотания, любимую женщину в губы целовать приятнее, а где нет любви, но есть похоть - там и присутствуют сосания хepов, лизания жoп, глотание кончи. Такие браки рушатся, как только женщина перестаёт этим заниматься, мужику она становится неинтересна и он уходит на поиски нового сосущего рта, потому-что никакой любви там не было. Обычно сосущие женщины имеют много партнеров, с которыми практикуют подобное, склонны к изменам и не знают границ, в них преобладают животные качества, а не человеческие, а чувство брезгливости, стыдливости, и понятия, что такое совесть - у них отсутствуют

Ну вот. Ещё и нет совести у меня ... Стало ещё грустные

Автор
#99
Гость

Сосание хyeв - сам по себе процесс тошнотворный, баба, стоящая на коленях, с заткнутым членом ртом - выглядит как покорная рабыня, ублажающая своего господина, такое зрелище - омерзительно, как с эстетической, так и с моральной точки зрения, когда тебе сосут - это можно понять, но когда знаешь, что женщина, которая тебе нравится, занималась подобной мерзостью с другими мужиками - чувства симпатии к этой женщине, сменяются чувствами омерзения

Ну да. Я и правда в основном на коленях это делаю. Так удобнее. Но прям таких ассоциаций у меня не возникало никогда. Неужели это так ужасно ?

тролль тролля
#100
Тролль

Во-первых, нет, не так важен. Во-вторых, да, ты загоняешься. Но то что не нравится это нормально - каждому своё ведь. Мне тоже не очень нравится, и лучше откажусь, хотя девушка не против.

ты омежка очкастый, какой тебе орал? писю в телефоне только и видел

Гость
#101
Автор

Ну да. Я и правда в основном на коленях это делаю. Так удобнее. Но прям таких ассоциаций у меня не возникало никогда. Неужели это так ужасно ?

Спроси, хотел-бы твой мужик, увидеть в такой позе свою мать или дочь. Баба, стоящая на коленях - полный антисекс женщин

тролль тролля
#102
Автор

Ну да. Я и правда в основном на коленях это делаю. Так удобнее. Но прям таких ассоциаций у меня не возникало никогда. Неужели это так ужасно ?

это прекрасно, не слушай бред моралистов