Гость
Статьи
Любители девственниц, …

Любители девственниц, а вы уверены?

...что будете ублажать её так, чтобы ей не захотелось попробовать с другими? Вы уверены, что ей не захочется попробовать больший размер? Вы будете делать ей куни? У многих женщин пик сексуальности …

Автор
408 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Смешная тема. Институт семьи трещит по швам. Кто-то из девушек ещё озабочен сохранностью плевы? А любители "нераспечатанных" ничего не слышали про гименопластику?

почему кто-то считает, что если девушка дева, то это все исключительно связано якобы с тем, что она такая чтобы понравиться мужчине...Не так совсем. Просто ей никто не нравился, все, в основном это этот вариант.

Гость
#302
Мяу

Какой смысл быть с плеврой между ног,если в мыслях,в выражениях вы испорченны до мозга костей?

только что-то практика показывает иное. Если нед ева, там как правил такой ад в душе и такая туп ость. И почти на любое пре ступление готова пойти, если не дева уже.

Гость
#303
Гость

Не только гименопластика) Где гарантия, что целка не сосала 50 куев?

А вообще, девственность это, скорее, частный случай. Ну подумайте, какая девушка может сохранить девственность? Это надо, чтобы она росла в хорошей семье, где родители ее контролируют. Ещё при этом надо иметь кучу поклонников, чтобы быть уверенной, что не останется к 25 годам у разбитого корыта, пополняя ряды принцеждалок и старых дев.
Девственность это пережиток прошлого. Если культивировать девственность, то надо и ранние браки культивировать. А сейчас, наоборот, все стремятся к реализованности, сначала карьера, потом семья.

так и есть да, обычно девы те, кто рано замуж вышел(ну всмысле сохранившие до брака). а так да, это нехорошо. Только это все показывает не то, что существуют принцеждалки или старые девы, а в том, что мужчин хороших нет. То есть девушки в этом не виноваты. Хотите размножаться от уро дов, никто не мешает. Только не надо оскорблять тех, кто не такая. Нравится гено фонд рушить, никто не мешает. Только не надо потом ныть, что в следующем поколении дочкам не за кого замуж выходить, если вообще род останется.

Гость
#304
Гость

только что-то практика показывает иное. Если нед ева, там как правил такой ад в душе и такая туп ость. И почти на любое пре ступление готова пойти, если не дева уже.

Что вы несёте 🤦‍♀️ Какая практика вам показывает что-то? Приведите примеры, аргументируйте.
По вашему после первого полового акта человек идёт на любое преступление? Вы в компьютерные игры переиграли?

Гость
#305
Алатариэль

Ну как бы.. Любители целок любят сравнивать их с ненадкусанным товаром или не надорванной упаковкой. А мне представляется другая аналогия. Подсунули вам торт. Невкусный, масляный и говорят: теперь ты это будешь есть всю жизнь. Что может быть страшнее🤔 когда ты лишён/лишена права выбора и вынужден давиться постылым тортом, когда вокруг на прилавках столько свежих фруктов, овощей, сочных персиков, соблазнительных пирожных и нельзя это все попробовать. Ужас. Поэтому изюминка в том, чтобы сознательно выбрать самого или самую вкусную)) обоим полам

разве кто-то пишет, что нельзя развестись с тем, кто совсем не нравится? для чего вообще эти темы и комментарии, что, кому-то отказали в связи с тем, что недева уже?

Гость
#306
Гость

В реальности ни разу не встречала мужчину, который бы искал девственницу. Женятся на любимых или удобных. Все подружки которые вышли за муж, живут счастливо, мужья у них были не первые, и ничего)
Я когда с уже бывшим стала встречаться, первое что он мне сказал, мне все равно что было до меня)) не пытал вопросами.
Искателей девственниц только здесь на форуме встречаю)))🤭

ну просто не верят в то, что они существуют. Да и сами за собой знают, что будут женам изменять например, что это честно, выходить замуж за недеву.

Гость
#307
Алатариэль

Чтобы понять надо попробовать и сравнить. Кстати, у вас тоже хорошее сравнение. Голодное детство и одни макароны очень хорошо проливают свет на психологию ищущих девственниц. Честно, ни одного успешного мужчину из хорошей семьи не видела зацикленным на этом. В основном это закомплексованные верующие парни из бедных семей

можно подумать, все прям побежали рассказывать, кто ему конкретно нужен. И тем более недевам. Конечно недевам, если от них что-то нужно, никто правды говорить не будет. Потом богатый и успешный всегда уверен, что может найти хоть кого, если эта не понравится. Так что да, давайте прославляйте то. что мужчина может всегда бросить и найти другую.

Алатариэль
#308
Гость

можно подумать, все прям побежали рассказывать, кто ему конкретно нужен. И тем более недевам. Конечно недевам, если от них что-то нужно, никто правды говорить не будет. Потом богатый и успешный всегда уверен, что может найти хоть кого, если эта не понравится. Так что да, давайте прославляйте то. что мужчина может всегда бросить и найти другую.

что я только что прочитала🙀 если человеку невыгодно, никому правду говорить не будет, и деве и не деве)) не зацикливайтесь так на плёнке, удачи))

Алатариэль
#309

А правда в том, что у всех свои интересы. Это нормально. Как и то, что предпочтения меняются

Гость
#310
Алатариэль

что я только что прочитала🙀 если человеку невыгодно, никому правду говорить не будет, и деве и не деве)) не зацикливайтесь так на плёнке, удачи))

с чего взяли, что я зацикливаюсь? даже не знаете сколько мне лет, и какого я пола и что знаю про мужчин того, чего другие не знают. Оч интересно, что такого деве не рассказывают и чего она такого не знает?

Гость
#311
Гость

с чего взяли, что я зацикливаюсь? даже не знаете сколько мне лет, и какого я пола и что знаю про мужчин того, чего другие не знают. Оч интересно, что такого деве не рассказывают и чего она такого не знает?

И что вы знаете про мужчин «того», что не знаем ещё мы?))))

Гость
#312
Гость

И что вы знаете про мужчин «того», что не знаем ещё мы?))))

сначала ответьте на вопрос чего не знаю девы. просто считаю что эту тему бессмысленно обсуждать, кому что хотят доказать, непонятно. Неужели замуж не берут недев? Мне бесполезно что-то доказывать недевам, уже прогнувшимся для туп ых мужчин. Прогинайтесь дальше. Только это не поможет, ни мне что-то кому-то доказывать, ни вам. Я очень низкого мнения о мужчинах, другие высокого.

Гость
#313
Гость

И что вы знаете про мужчин «того», что не знаем ещё мы?))))

Чем вы лучше дев? То, что дева имеет хоть немного ума, и боится заразиться, боится что у нее родится ребенок, которого ей не на что содержать, что она никогда не сделала бы аборт, что не убийца, что никогда не стала бы пить конрацептивы, потмоу что считает что они вредные и ей никто бы их не назначил бы из-за медицинский противопоказаний бы? Что она знает, что у нее высокая фертильность? Что у девы женственная внешность, а те мужчины, которые ее окружают имею немужественную внешность, и ей не нравятся, зато другим, некрасивым, не таким женственным и сексуальным недевам, со слабой половой конституции они подходят. Да, недевы выиграли в борьбе за мужчин, только мужчин туп ых, некрасивых, с низкой половой конституцией, низким интеллектом.

Гость
#314
Гость

Чем вы лучше дев? То, что дева имеет хоть немного ума, и боится заразиться, боится что у нее родится ребенок, которого ей не на что содержать, что она никогда не сделала бы аборт, что не убийца, что никогда не стала бы пить конрацептивы, потмоу что считает что они вредные и ей никто бы их не назначил бы из-за медицинский противопоказаний бы? Что она знает, что у нее высокая фертильность? Что у девы женственная внешность, а те мужчины, которые ее окружают имею немужественную внешность, и ей не нравятся, зато другим, некрасивым, не таким женственным и сексуальным недевам, со слабой половой конституции они подходят. Да, недевы выиграли в борьбе за мужчин, только мужчин туп ых, некрасивых, с низкой половой конституцией, низким интеллектом.

Вот. Лучшая характеристика. Если б к ней приложить автобиографию, вообще можно трудоустраиваться сразу в женский монастырь настоятельницей. Послушайте себя сами: одни опасения, страхи, как бы чего не вышло. Я бы ещё понял, если бы вы формировали с детства светлый мыслеобраз своего будущего суженного, с которым хотите пройти жизнь. Ведь брак это дорога, а не просто совместный быт и трах. Дорога, в которой оба идут к некой цели и поддерживают друг друга. О целеустроении человека что нибудь слышали? А то у вас только пафос морального превосходства над другими людьми.

Гость
#315
Гость

Чем вы лучше дев? То, что дева имеет хоть немного ума, и боится заразиться, боится что у нее родится ребенок, которого ей не на что содержать, что она никогда не сделала бы аборт, что не убийца, что никогда не стала бы пить конрацептивы, потмоу что считает что они вредные и ей никто бы их не назначил бы из-за медицинский противопоказаний бы? Что она знает, что у нее высокая фертильность? Что у девы женственная внешность, а те мужчины, которые ее окружают имею немужественную внешность, и ей не нравятся, зато другим, некрасивым, не таким женственным и сексуальным недевам, со слабой половой конституции они подходят. Да, недевы выиграли в борьбе за мужчин, только мужчин туп ых, некрасивых, с низкой половой конституцией, низким интеллектом.

Рано или поздно, она превратится в ту самую не деву)) скорее всего это произойдёт очень скоро)) лишь малая вероятность что её первый мужчина окажется и последним, такова реальность 😉

Гость
#316
Роза

Так не надо брать "развалюху", я тебп о том и говорю. Своди к специалистам, если сам не разбираешься, пусть проверят.
А по поводу новой или после нескольких хозяев - тут ты не совсем прав. Важно не количество хозяев, а условия эксплуатации, производитель, сборка, качество деталей и т.п.

Новая машина из салона всегда лучше б/у с рук. И к специалистам первые года нет нужды водить. Б/у машина с каждым годом и после смены владельца дешевеет, так что брать ее так себе удовольствие. Только если нет денег на новую.

Гость
#317
Гость

Не только гименопластика) Где гарантия, что целка не сосала 50 куев?

А вообще, девственность это, скорее, частный случай. Ну подумайте, какая девушка может сохранить девственность? Это надо, чтобы она росла в хорошей семье, где родители ее контролируют. Ещё при этом надо иметь кучу поклонников, чтобы быть уверенной, что не останется к 25 годам у разбитого корыта, пополняя ряды принцеждалок и старых дев.
Девственность это пережиток прошлого. Если культивировать девственность, то надо и ранние браки культивировать. А сейчас, наоборот, все стремятся к реализованности, сначала карьера, потом семья.

Если не целка то шансов что сосала и не только 50 куев еще больше) А гименопластика значит как минимум что женщина понимает ошибочность своего прошлого и будет стараться соответствовать. Ну и то что не нищебродка последняя)

Гость
#318
Роза

Нет оргазма - нет свадьбы! 😁

Нет приданого, нет свадьбы! 😄

Гость
#319
Гость

Рано или поздно, она превратится в ту самую не деву)) скорее всего это произойдёт очень скоро)) лишь малая вероятность что её первый мужчина окажется и последним, такова реальность 😉

так женщина, которая была девой до свадьбы и женщина, которой ей не была - это две совсем разные

Гость
#320
Гость

Вот. Лучшая характеристика. Если б к ней приложить автобиографию, вообще можно трудоустраиваться сразу в женский монастырь настоятельницей. Послушайте себя сами: одни опасения, страхи, как бы чего не вышло. Я бы ещё понял, если бы вы формировали с детства светлый мыслеобраз своего будущего суженного, с которым хотите пройти жизнь. Ведь брак это дорога, а не просто совместный быт и трах. Дорога, в которой оба идут к некой цели и поддерживают друг друга. О целеустроении человека что нибудь слышали? А то у вас только пафос морального превосходства над другими людьми.

Почему думаете, что не было светлого образа? Не я морали учу, а лишь отвечаю на оскорбительные высказывания насчет дев. А вот когда недевы учат морали, вот это странно.

Гость
#321
Гость

Вот. Лучшая характеристика. Если б к ней приложить автобиографию, вообще можно трудоустраиваться сразу в женский монастырь настоятельницей. Послушайте себя сами: одни опасения, страхи, как бы чего не вышло. Я бы ещё понял, если бы вы формировали с детства светлый мыслеобраз своего будущего суженного, с которым хотите пройти жизнь. Ведь брак это дорога, а не просто совместный быт и трах. Дорога, в которой оба идут к некой цели и поддерживают друг друга. О целеустроении человека что нибудь слышали? А то у вас только пафос морального превосходства над другими людьми.

Почти все эти страхит подстверждаются жизнью у недев. Даже в гораздо худшем сценарии, чем я описала. Ээто какой надо быьть отъявленной

Гость
#322
Гость

Рано или поздно, она превратится в ту самую не деву)) скорее всего это произойдёт очень скоро)) лишь малая вероятность что её первый мужчина окажется и последним, такова реальность 😉

в ту недеву не превратится. Если у девушки есть представления, то она не просто так незамужем. Просто она скорее всего вприницпе замуж не выйдет. А так да, если сравнить жизнь девы и недевы, даже туп ой, то жизнь недевы окажется лучше, спорить не буду. Но это только потомуч, что общсевто вокруг состоит из почти одних ту пых. Но и с туп ым стать счастливой проблематично. Просто если бы замужним сказали бы, что ваш муж скрытый ге й например (или узнала бы как-то), и что почти все мужчины скрытые ге и, то не думаю, что обрадовалась бы сильно и начала бы глумиться над девами так, как раньше. Кстати то, что недевы так стремятся унизить дев, говорит о таких неизжитых комплексах, что даже ни брак, ни наличие секса и мужчины почему-то им не помогает, все равно продолжают пытаться говорить гадости. Не скажете, почему?

Гость
#323
Гость

Если не целка то шансов что сосала и не только 50 куев еще больше) А гименопластика значит как минимум что женщина понимает ошибочность своего прошлого и будет стараться соответствовать. Ну и то что не нищебродка последняя)

Совсем не обязательно, что целку штопают из-за божественного озарения

Гость
#324
Гость

в ту недеву не превратится. Если у девушки есть представления, то она не просто так незамужем. Просто она скорее всего вприницпе замуж не выйдет. А так да, если сравнить жизнь девы и недевы, даже туп ой, то жизнь недевы окажется лучше, спорить не буду. Но это только потомуч, что общсевто вокруг состоит из почти одних ту пых. Но и с туп ым стать счастливой проблематично. Просто если бы замужним сказали бы, что ваш муж скрытый ге й например (или узнала бы как-то), и что почти все мужчины скрытые ге и, то не думаю, что обрадовалась бы сильно и начала бы глумиться над девами так, как раньше. Кстати то, что недевы так стремятся унизить дев, говорит о таких неизжитых комплексах, что даже ни брак, ни наличие секса и мужчины почему-то им не помогает, все равно продолжают пытаться говорить гадости. Не скажете, почему?

Не превратится, если вообще никогда не лишится своей девственницы. Это абсурд. Один половой акт, а дальше как у всех

Гость
#325
Гость

в ту недеву не превратится. Если у девушки есть представления, то она не просто так незамужем. Просто она скорее всего вприницпе замуж не выйдет. А так да, если сравнить жизнь девы и недевы, даже туп ой, то жизнь недевы окажется лучше, спорить не буду. Но это только потомуч, что общсевто вокруг состоит из почти одних ту пых. Но и с туп ым стать счастливой проблематично. Просто если бы замужним сказали бы, что ваш муж скрытый ге й например (или узнала бы как-то), и что почти все мужчины скрытые ге и, то не думаю, что обрадовалась бы сильно и начала бы глумиться над девами так, как раньше. Кстати то, что недевы так стремятся унизить дев, говорит о таких неизжитых комплексах, что даже ни брак, ни наличие секса и мужчины почему-то им не помогает, все равно продолжают пытаться говорить гадости. Не скажете, почему?

Все рождаются девочками, все они становятся девушками/женщинами. Это нормальный жизненный процесс, которые проходят абсолютно все, смиритесь уже)

Гость
#326
Гость

Не превратится, если вообще никогда не лишится своей девственницы. Это абсурд. Один половой акт, а дальше как у всех

ну я думала. что там речь идет об абортах, о принятии контрацептивов и так далее. Причем тут вообще что как у всех?

Гость
#327
Гость

Все рождаются девочками, все они становятся девушками/женщинами. Это нормальный жизненный процесс, которые проходят абсолютно все, смиритесь уже)

вы о чем вообще? женщинами не все становятся, мы речь ведем не о женщинах, а о тех, кто делает аборты и пьет контрацептивы. с чем я должна смириться, не поняла.

Роза
#328
Гость

только что-то практика показывает иное. Если нед ева, там как правил такой ад в душе и такая туп ость. И почти на любое пре ступление готова пойти, если не дева уже.

🤦‍♀️ даже не знаю, смеяться или плакать... Оказывается, от преступлений нас сдерживает девственность! Вон оно как... Еще и тупеют с потерей девственности... 🤣🤣🤣

Роза
#329
Гость

разве кто-то пишет, что нельзя развестись с тем, кто совсем не нравится? для чего вообще эти темы и комментарии, что, кому-то отказали в связи с тем, что недева уже?

По мнению целочников предполагается, что дева будет любить (или терпеть, тут уж как повезет) до конца дней своих своего первенького, он же ж целый муж, она же ж его одного ждала. И нет, разводиться никак нельзя - она ж целко свое мужу подарила, кому ж она теперь нужна-то будет?

Гость
#330
Роза

🤦‍♀️ даже не знаю, смеяться или плакать... Оказывается, от преступлений нас сдерживает девственность! Вон оно как... Еще и тупеют с потерей девственности... 🤣🤣🤣

так это факт. Столько злобы только от недев. Ну как бы аборты(уби йство) недевы не делают. Хотя я имею виду не только это. Почти все недевы обозленный туп орылые существа, еще и некрасивые, с низким либ идо, вступившие в интимные отношения из интереса.

Гость
#331
Роза

🤦‍♀️ даже не знаю, смеяться или плакать... Оказывается, от преступлений нас сдерживает девственность! Вон оно как... Еще и тупеют с потерей девственности... 🤣🤣🤣

речь не только о девах, а о тех, кто против инт отношений до брака, к потери девственности отношения не имеет (т.е. женщины, у которых не было инт отношений до брака более добрые, они же недевы уже), хотя разные случаи бывают, я видела и добрых девушек недев. А то. что кто-то усмотрел то. что я имею ввиду только дев, так только ненависть к девам выдает таких

Гость
#332
Гость

так это факт. Столько злобы только от недев. Ну как бы аборты(уби йство) недевы не делают. Хотя я имею виду не только это. Почти все недевы обозленный туп орылые существа, еще и некрасивые, с низким либ идо, вступившие в интимные отношения из интереса.

По-моему вы нездоровы

Роза
#333
Гость

ну просто не верят в то, что они существуют. Да и сами за собой знают, что будут женам изменять например, что это честно, выходить замуж за недеву.

Не верят в их существование? Они не в курсе, что все девушки рождаются девственницами? 😂😂😂 Я знаю, что целочники в основном глуповаты, но чтоб настолько...

Гость
#334
Гость

По-моему вы нездоровы

вот видите, столько омна было вылито на дев, может и не в этой теме, так в других, что-то про нездоровье недев никто не писал. Хотя нет, писали и в этой. Пусть расскажет, как девушка, ожидая принца, поняв после потери девственности, что там был не принц и что он ее бросил, как после этого психика сохраняется. После чего она лечится от ЗППП, делает аборты и ищет мужика, и не всегда может найти. Конечно, доброта так и будет после этого. Тва ри, уйд ите от меня, их кто-то когда-то обманул, а они решили все зло на девах срывать и как их только не оскорблять, уро дины.

Роза
#335
Гость

Чем вы лучше дев? То, что дева имеет хоть немного ума, и боится заразиться, боится что у нее родится ребенок, которого ей не на что содержать, что она никогда не сделала бы аборт, что не убийца, что никогда не стала бы пить конрацептивы, потмоу что считает что они вредные и ей никто бы их не назначил бы из-за медицинский противопоказаний бы? Что она знает, что у нее высокая фертильность? Что у девы женственная внешность, а те мужчины, которые ее окружают имею немужественную внешность, и ей не нравятся, зато другим, некрасивым, не таким женственным и сексуальным недевам, со слабой половой конституции они подходят. Да, недевы выиграли в борьбе за мужчин, только мужчин туп ых, некрасивых, с низкой половой конституцией, низким интеллектом.

Страх , боязнь это не наличие ума. Тогда уж ей следует до конца дней оставаться девой.

Гость
#336
Роза

Не верят в их существование? Они не в курсе, что все девушки рождаются девственницами? 😂😂😂 Я знаю, что целочники в основном глуповаты, но чтоб настолько...

хватит тролить, понятно что я имею ввиду девушек за 20 лет

Гость
#337
Гость

Совсем не обязательно, что целку штопают из-за божественного озарения

А 100 км куев и камаз яиц наматывают из за озарения?

Гость
#338
Роза

Страх , боязнь это не наличие ума. Тогда уж ей следует до конца дней оставаться девой.

Да прямо какая-то психопатия.

Гость
#339
Роза

Страх , боязнь это не наличие ума. Тогда уж ей следует до конца дней оставаться девой.

но и не его отсутствие. Это не только страх, сколько реальность. Эти опасения небеспочвенны. Потом уже писали, что сохраняется девственность не столько из страхов, сколько из того, что просто никто не нравится. А вот некрасивым девушкам и глупым понравиться легче, поэтому и девственности они раньше лишаются, и не с мужем конечно же.

Гость
#340
Гость

Да прямо какая-то психопатия.

психопатия здесь у тех, кто лезет в такие темы зачем-то. Сейчас есть фаллоимитаторы, не как раньше без мужчины никуда. или детей никто не хочет содержать, так не нужно пытаться решить эту проблему за свет оскорбления дев, они тут ни причем.

Гость
#341
Гость

А 100 км куев и камаз яиц наматывают из за озарения?

Да считайте вы уже свои Куи и яйца. Что лезть к другим людям со своими принципами. Собственное мнение-это как ***. Очень хорошо, когда оно есть. Но всем его демонстрировать не обязаиельно

Роза
#342
Гость

Новая машина из салона всегда лучше б/у с рук. И к специалистам первые года нет нужды водить. Б/у машина с каждым годом и после смены владельца дешевеет, так что брать ее так себе удовольствие. Только если нет денег на новую.

Когда ты выехал из салона на машине, она уже стала не новая и потеряла в цене, да и в салоне она уже б/у - на ней уже катались. Какой смысл переплачивать? А к специалисту лучше сразу, еще до покупки - может, брак какой заводской, детали не лучшего качества и т.п.

Гость
#343
Роза

Когда ты выехал из салона на машине, она уже стала не новая и потеряла в цене, да и в салоне она уже б/у - на ней уже катались. Какой смысл переплачивать? А к специалисту лучше сразу, еще до покупки - может, брак какой заводской, детали не лучшего качества и т.п.

Умна, чертовка))))

Роза
#344
Гость

Если не целка то шансов что сосала и не только 50 куев еще больше) А гименопластика значит как минимум что женщина понимает ошибочность своего прошлого и будет стараться соответствовать. Ну и то что не нищебродка последняя)

Ну это смотря для какой цели девственность хранится или гименопластика делается. Например, мусульманки...

Роза
#345
Гость

Нет приданого, нет свадьбы! 😄

Это за оргазм приданым платить? 😂😂😂 А на кой оно мне? Я их как бэ и бесплатно могу получать 😉.

Роза
#346
Гость

Почему думаете, что не было светлого образа? Не я морали учу, а лишь отвечаю на оскорбительные высказывания насчет дев. А вот когда недевы учат морали, вот это странно.

Что странного? Или мораль у вас тоже в плеве хранится? 😂😂😂

Роза
#347
Гость

в ту недеву не превратится. Если у девушки есть представления, то она не просто так незамужем. Просто она скорее всего вприницпе замуж не выйдет. А так да, если сравнить жизнь девы и недевы, даже туп ой, то жизнь недевы окажется лучше, спорить не буду. Но это только потомуч, что общсевто вокруг состоит из почти одних ту пых. Но и с туп ым стать счастливой проблематично. Просто если бы замужним сказали бы, что ваш муж скрытый ге й например (или узнала бы как-то), и что почти все мужчины скрытые ге и, то не думаю, что обрадовалась бы сильно и начала бы глумиться над девами так, как раньше. Кстати то, что недевы так стремятся унизить дев, говорит о таких неизжитых комплексах, что даже ни брак, ни наличие секса и мужчины почему-то им не помогает, все равно продолжают пытаться говорить гадости. Не скажете, почему?

🤦‍♀️ Кто там глумится и унижает дев, что вы несете?

Гость
#348
Гость

Да считайте вы уже свои Куи и яйца. Что лезть к другим людям со своими принципами. Собственное мнение-это как ***. Очень хорошо, когда оно есть. Но всем его демонстрировать не обязаиельно

С вопроса деликатно слилась. Ожидаемо. При прочих равных девственница лучше потасканной, и возразить тут нечего.

Гость
#349
Роза

Когда ты выехал из салона на машине, она уже стала не новая и потеряла в цене, да и в салоне она уже б/у - на ней уже катались. Какой смысл переплачивать? А к специалисту лучше сразу, еще до покупки - может, брак какой заводской, детали не лучшего качества и т.п.

Ну так это ты на ней выехал, лучшие свои километры машина отдала тебе. Есть гарантии что на ней никто не гонял по колдобинам, никто не блевал в салоне и не оставил там в подарок каких нить блох или вшей. Про гарантийный период не забываем после окончания которого машину обычно и продают т.к проблемы начинаются. И потом не факт что ты переплачиваешь в итоге. Некоторые за свой б/у салон затертый до дыр просят как за новый а то и больше) Переплачивать за кота в мешке - такое себе)

Гость
#350
Роза

Это за оргазм приданым платить? 😂😂😂 А на кой оно мне? Я их как бэ и бесплатно могу получать 😉.

Ну а я как бы и без штампа в паспорте могу сексом заниматься) Оргазм бесплатно, а вот если хочешь штампик в паспорте то надо соответствовать)