Пенис горячий, на входе может быть не приятно, если мало смазки/натерто, когда до конца медленно это похоже на волну удовольствия которая проходит по всему телу Без презерватива ГОРАЗДО приятнее
Согласна полностью. Особенно когда 17-18 см. входит в тебя без презерватива это кайф. И потом когда кончает в тебя супер.
Гость
[581071]
#60
Гость
На вещи всегда можно смотреть по-разному, но если быть честными, при таких скромных размерах практически не много чувствует
14 это скромный размер? )) При том что средняя глубина влагалища 7-8 см. Длина 14 члена это более чем. Либо у вас раздроблено и матка уже не чувствует что в нее тыкают. Не так важна длина как толщина. Если головка как кулак, вот тут будет кафе, а если 25 см длина но толщина с мизинец, то тут уж увы размер не поможет
Гость
[623715749]
#61
Гость
боль
Каким боль
Гость
[4236861210]
#62
Гость
если у мужла пипетка - то ничего
Пипетка это сколько? А если у вас литровая банка? То и кабачок не почувствуете!
Когда если у мужика вместо члена пипетка 12 см- ничего не почувствует но - почему виноваты женщины?
Ну тогда не к мужику вам а к коню в конюшню
Гость
[2309414175]
#67
Могу показать пример но никогда не чувствовала это, есть 2 варианта 1 вариант это самое главное это смазка без нее член входит больно 2 вариант уже чуть приятней, крч это типо твердое входит и будет мурашки от чего будет возбуждение, обязательно просите как хотите там помедленнее или побыстрее
Мммм, тепло, нежность, заботу, близость, чувственность, доверие, сладость. Мне кажется на "том конце" тоже самое. Это конечно если по любви. А без любви и отвращение может быть конечно же, и противно может быть, и не важно, что сама согласилась.
Согласна с вами когда тебя любят а когда просто
Вика
[2924551817]
#70
Ощущение наполненности , влагалище становится влажное, член ощущается туда, сюда водит ощущаешь его, рот обычно у девушки открыт она кайфует ей приятно вся нежится чувствует все потом коньчает немного сжимая член всебе и отпускает мужчина коньчает членом в неё сперма в неё.
Гость
[1911634076]
#71
Гость
Согласна полностью. Особенно когда 17-18 см. входит в тебя без презерватива это кайф. И потом когда кончает в тебя супер.
Мой размер четко подходит значит)
Гость
[3815507400]
#72
Гость
Хахахахаха.А почему мужчины от вежливости тоже не стонут?Поверь нам тоже капец как приятно
А можем и постанать. Мужчины тоже иногда мило стонут)
Гость
[3648674850]
#73
Гость
А можем и постанать. Мужчины тоже иногда мило стонут)