Гость
Статьи
Минет - зло, …

Минет - зло, извращение. Новые нетипичные аргументы

#Минет зло #извращение

Много рассуждений на эту тему. Много аргументов. Но я …

Ника
748 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
#651
Моногамус

мне никто не напишет, потому что их можно отправить в спам. а я уже было так обрадовался. меня зовут Сергей, 40 лет, неженат, детей нет, обезьяна, козерог, группа крови В+.

Серега
Едрен батон
Гони в москву
Я тебе нормальную телку подгоню
Директор колледжа
Клевая баба

Гость
#652
Андрeй В.

Серега
Едрен батон
Гони в москву
Я тебе нормальную телку подгоню
Директор колледжа
Клевая баба

120 кг поди, на директорской то должности

#653
Гость

120 кг поди, на директорской то должности

Рост 170 вес 60 кг
Сиси 3 размер
Трахается улет
Но с мужиками не везет
Какие то ей дауны попадаются

#654

Один минус
Сиськи искуственные
Был 1 размер

Ника
#655
Моногамус

мне интересна ты. а так я всесторонне развит, и могу говорить о чём угодно. играю в Войны престолов на игровом центре, там и познакомился с моим другом Юлей. ещё играю в сталкер, особенно люблю Чистое небо.

Здесь слишком много агрессивных придурков, поэтому наверное прекратим общение . Тем более, есть реальная жизнь, интереснее форума
Было приятно с тобой пообщаться

Гость
#656
Андрeй В.

Рост 170 вес 60 кг
Сиси 3 размер
Трахается улет
Но с мужиками не везет
Какие то ей дауны попадаются

эт точно, не везет бабе :( ты вот тоже ей попался :((

#657
Ника

Здесь слишком много агрессивных придурков, поэтому наверное прекратим общение . Тем более, есть реальная жизнь, интереснее форума
Было приятно с тобой пообщаться

вот так вот. теперь ты сама убедилась, что Вселенная меня обрекла на одиночество.

#658
Гость

эт точно, не везет бабе :( ты вот тоже ей попался :((

Это факт
Я женат
Дети
На гарем бабла не хватает

#659
Ника

Здесь слишком много агрессивных придурков, поэтому наверное прекратим общение . Тем более, есть реальная жизнь, интереснее форума
Было приятно с тобой пообщаться

Вот дура ты
Хоть виртуально моне отсасала бы
Мужик запал на тебя
Твой куриный моск не понимает этого????

Гость
#660
Андрeй В.

Это факт
Я женат
Дети
На гарем бабла не хватает

и даун к тому же, сам же сказал :(

Гость
#661
Андрeй В.

Вот дура ты
Хоть виртуально моне отсасала бы
Мужик запал на тебя
Твой куриный моск не понимает этого????

а ей не пох? ты в самом деле головой плох.....

#662

Алатрахэль
Прекращай

Гость
#663

Я хочу что бы не очканули, помогут детям и на развитие форум подкинут.
А то в каждой теме у них как плохо заниматься ОС или АС. Сами сиськи и языки с соплями лижут, но это другое)))) как травка - смотрите какой я молодец, ведь это не герыч.

Акакий
#664
Альфарий

Ты хоть в церковь сходи, окропись святой водой.

Какой ник у вас красивый, некогда не слышала такого имени

#665
Андрeй В.

Не делай
Не сосет жена
Отосет 3 раза любовница
Делов то

Девственник, заткнись

Акакий
#666
Ника

Ничего подобного. Тебе буре сложно понять, что нормальным девушкам не нравится читать и видеть, как соски разлагают общество и развращают мужиков
Из за них сложно себе найти нормального мужчину, который уважает в женщине личность, так как большинство мужиков развращены из за сосок и считают, что ос - это обязательная часть отношений

Не сосите, никто вас не заставляет

#667
Обоссыш

Верно. Я-это ты, ты-это я

Обоссыш - наш герой 🦄

Залупонька
#668
Ника

Массаж, вкусная еда, поездка в другой город, море, пляж, купание в бассейне, танцы, ещё перечислить?

Меня вообще устраивает только мастурбация, партнёр - это дополнительные неудобства.

Не сосу, секса нет - потому что я брезгливая, и живу прекрасно.

В мире очень много интересных вещей, вы правы Ника

#669
Гость

В этом то и разница🤷 у неё есть муж а вы всё принца ищите

Наличие мужа не делает её лучше

#670
Ника

Вита, тебе настолько мозг членом задели, что в твоей черепной коробке не укладывается, что как раз таки привлекательные девушки и не делают минет. Где связь внешней привлекательности и отношения к минету? Ты совсем ку ку? Есть конечно и красавицы, которые сосут, например известная всем Джоули Анжелина... Но в целом симпатичные девушки негативно относятся к минету.

Откуда вам известны данные о Джоли?

Полигамус
#671
💜💚 Vita ♥️🧡

Ой, да ладно на себя пуха накидывать. 😂 Страшным девушкам куни мужчины не делают, а мне лизали все. 😉

Куни не делают девушкам которые себя не уважают, и сказать о своих потребностях не могут.
Подстилкам или безвольным рабыням.

Ваша теория про страшных девушек не работает

#672
Моногамус

у этой Ники крышу снесло на почве минета. если даже ты не будешь делать, он найдёт ту, которая сделает.

Ещё одно животное

#673
Моногамус

у этой Ники крышу снесло на почве минета. если даже ты не будешь делать, он найдёт ту, которая сделает.

Ника должна мучатся и заставлять себя?

Любящий человек не будет кого-то что-то делать заставлять.

#674
Моногамус

на "ВЫ" ко мне обращайся, малолетка. в отличие от тебя я не повёрнут на теме секса.

Тем не менее, вы оправдываете измену.

Щучье
#675
Ника

Если мужик зависим от секса, он рано или поздно пойдёт на измену (90%)
Так что зря женщины думают, что если будут сосать как не в себе, так муж не пойдёт изменять... Наивные

Жизнь таких научит, поймут рано или поздно

#676
Эмма

Ника должна мучатся и заставлять себя?

Любящий человек не будет кого-то что-то делать заставлять.

я её провоцировал, чтобы посмотреть, что она за человек. нет, измену я не оправдываю.

#677
Гость

слишком большой упор на любовь...
не надо забывать, что это больше игры для детей, взрослые скорее ориентируются на комфорт и свой кайф, а отсос от бабы это ОЧЕНЬ большой кайф, и не такое уж частое явление в паре, на самом деле, так что вполне работает как аргумент для удержания гражданина за xу ййй

Бред.

Зачем удерживать рядом с собой мусор?
Ради чего?

Да, я в первую очередь за моральную сторону вопроса, а не просерать свою жизнь на штаны.

Щучье
#678
Моногамус

вывод : ты должна изменить общественное мнение так, чтобы оральный секс считали чуть ли не некрофилией. и ахаться должны с закрытыми глазами через простынь.

Даёшь сексуальную революцию!

Ника вперёд к победе ✊✊✊✊✊✊✊✊

Щучье
#679
Ника

Нет, не Дон кихот. Мои посты многие лайкают и словами поддерживают, это мои единомышленники и пусть знают, что они не одни такие. И я благодаря им вижу, что я не одна такая. Я свои посты пишу прежде всего чтобы выразить свои взгляды. А после, поддержать единомышленников. Так что я не борюсь с мельницами, а лишь показываю альтернативное мышление людям. Возможно здесь есть те, которые в сомнении, хорошо минет или плохо, почитав меня они поймут, что не случайно они имеют сомнения.

Ника, лайкают от сили 10-20 человек.
Это капля в луже.

Создавайте тогда сайт, группы.

Всё равно, к вас поддерживают те, кто изначально так думал, а новых людей вы не переманивате на свою сторону.

В феминистских кругах вас бы даже забанили за это, ведь пытаетесь контролировать сексуальную жизнь женщины.
Они выступают за полную свободу сексуальной жизни для женщин

#680
Моногамус

значит, ты оправдываешь измены? допустим, я тебя люблю, и хочу быть всегда с тобой. и я хочу минет. но ты мне его не сделаешь, и мне придётся искать это на стороне. это так называемая доброкачественная измена.

Не бывает доброкачественных измен.

Что-то нравится - разрыв отношений.

Вы же сами выше писали, что нормально лишь то, что доставляет удовольствие Обоим партнёрам.

Теперь вы сами нарушили этот постулат.

Бабобаб
#681
Ника

К стати, споры с Моногамусом напомнили мне о мусульманских мужчинах, с которыми я общалась, и знаю, что они любят своих женщин, и при этом не приемлят куни. А моногамус писал, что если человек любит, он будет или лизать или сосать. А мусульманские мужчины как раз таки любят женщину свою и уважают получше, чем русские. Да, и при этом не делают куни. Какой вывод? Очевидно же, что не делать минет =не значит не любить. Как и делать минет не равно любить.

Зато они приемлют минет и анал.
Двойная мораль.

Жаль, что про минет вы у них не спросили

#682
Ника

Я туда и не захожу. Эта пропаганда в это всяких "юморных шоу", фильмах (причём не о любви, а жанр например детектив или драма), да везде эта пропаганда.
Был случай, под дверью нашла рекламную листовку, а там лицо девушки с чупа чупсом во рту, ну явно с сексуальным посылом. Я могу отличить где просто сосут конфету, а где это делают так, будто это член.

Сдесь вы правы, это называется сексуализация и объективизация женщин.
Женщина - как объект, готовый всегда обслужить.

Ника
#683
Бабобаб

Зато они приемлют минет и анал.
Двойная мораль.

Жаль, что про минет вы у них не спросили

Мы не были в таких близких отношениях, чтобы это обсуждать) с одним это обсуждала : он любит минет, при этом считает куни унижением. А все потому, что о свое й интимной жизни с девушкой или женой мусульманские некоторые, а может и многие кавказские мужчины любят рассказать всем своим друзьям, родственникам. И в их среде считается унизительным делать куни, они боятся осуждения и смеха от своих знакомых. Поэтому куни не делают, а вот от минета не откажутся)

Ника
#684
Эмма

Сдесь вы правы, это называется сексуализация и объективизация женщин.
Женщина - как объект, готовый всегда обслужить.

Причём объект ниже плинтуса. Я читала одну версию, что когда женщина сосёт, она берет энергию от мужчины из самой нижней его чакры, и он её таким образом опускает ниже плинтуса. Я если что не в теме, просто делюсь тем, что прочитала

Ника
#685
Эмма

Не бывает доброкачественных измен.

Что-то нравится - разрыв отношений.

Вы же сами выше писали, что нормально лишь то, что доставляет удовольствие Обоим партнёрам.

Теперь вы сами нарушили этот постулат.

Нормальные люди обсуждают свой взгляд на интим ещё до первого совместного интима. И наперёд тоже обсуждают свою возможную совместную жизнь. Умные люди так поступают. А глупые поддаются своим интинктам и эмоциям, наспех вступают в брак, а потом разводятся, потому что поняли со временем, что не подходят друг другу. А все потому, что не общались, а ипались бездумно

Ника
#686
Щучье

Ника, лайкают от сили 10-20 человек.
Это капля в луже.

Создавайте тогда сайт, группы.

Всё равно, к вас поддерживают те, кто изначально так думал, а новых людей вы не переманивате на свою сторону.

В феминистских кругах вас бы даже забанили за это, ведь пытаетесь контролировать сексуальную жизнь женщины.
Они выступают за полную свободу сексуальной жизни для женщин

Я пока не собираюсь массово свои взгляды распространять. Спасибо за подсказки, я и так знаю, что делать. Мне не печёт вести активную пропаганду именно на эту тему. Есть более важные вещи.

Ника
#687
Эмма

Откуда вам известны данные о Джоли?

Ну это только наивный не знает
это правда, но я не вижу смысла обсуждать здедь подробности её интимной жизни, тем более она хорошая, вроде бы, женщина. Выглядит потрясно, женственно, чем подаёт пример какой стоит быть.... Занимается добрыми делами, благотворительностью.. Её интимная жизнь меня не волнует. Она когда то просто пробалтывалась о том, что она с мужем любит делать. Она звезда Голливуда, там если не все, так большинство употребляют наркотики, и ведут развратную жизнь, скорее всего богатство рано или поздно ведёт всех к разврату....

Бабобаб
#688
Андрeй В.

Ну вот
Доперло наконец то
Женска попа-она тоже как наркотик
Единожды ее попробовавший мужчина, и понявший отличие от вагины
Будет постоянно вспоминать
И хотеть

АС - для последних извращенцев

#689
Ника

Это у тебя рвёт крышу. Я спокойно обсуждаю различные темы, это не значит, что крышу рвёт. Иди сама сходи к психиатру. Ты видишь во мне то, что в тебе есть.

Ника, что вы думаете о лесбиянках и геях?

Оральный секс - это основа их сексуальной жизни

Ника
#690
Эмма

Ника, что вы думаете о лесбиянках и геях?

Оральный секс - это основа их сексуальной жизни

Есть же ***. И не все вообщем то занимаются ос, даже лесбийки. Да и как по мне, куни это же не так мерзко, как минет. Так как в рот себе никто ничего не запихивает. Да, и ещё раз повторюсь, главная проблема в том что люди трепаются о своей интимной жизни другим. Если бы все люди не рассказывали о своей интимной жизни и не обсуждали публично секс, особенно ос, особенно в положительном ключе, вопросов бы к ним не было

#691
Ника

Ты одинок, я одинокая, на форуме все общаются. Неужели нельзя общаться без определённой цели?

Моногамус и Ника - нашли друг друга 💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑

Бабобаб
#692
Моногамус

этот форум неподходящее место для этого. тут одна гадость и мерзость. меня тоже хотят превратить в МДшника, тогда я стану своим, и они прекратят меня гнобить. но я всегда буду Человеком.

С какой целью вы сидите на этом форуме, если сдесь всё так плохо?

Ника
#693
Эмма

Моногамус и Ника - нашли друг друга 💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑

Мы просто общаемся)

#694
Ника

Тебе на эту почту возможно напишут многие)

Я тебе туда не напишу, в этом нет надобности, о личном я общаться не буду, а для не личных переписок есть форум))

Зря ты, Ника.
Возможно, это твоя судьба.

Ника
#695
Эмма

Зря ты, Ника.
Возможно, это твоя судьба.

Да не смеши)) мне нужен мужчина, который полностью разделяет мои взгляды на все)

#696
Ника

Здесь слишком много агрессивных придурков, поэтому наверное прекратим общение . Тем более, есть реальная жизнь, интереснее форума
Было приятно с тобой пообщаться

Что ж ты делаешь, Ника-Ника...

#697
Моногамус

я её провоцировал, чтобы посмотреть, что она за человек. нет, измену я не оправдываю.

Прочитала ваши сообщения далее, и понела вашу позицию.

Извиняюсь за поспешные выводы.

Бабобаб
#698
Ника

Мы не были в таких близких отношениях, чтобы это обсуждать) с одним это обсуждала : он любит минет, при этом считает куни унижением. А все потому, что о свое й интимной жизни с девушкой или женой мусульманские некоторые, а может и многие кавказские мужчины любят рассказать всем своим друзьям, родственникам. И в их среде считается унизительным делать куни, они боятся осуждения и смеха от своих знакомых. Поэтому куни не делают, а вот от минета не откажутся)

Вот это унизительно и отвратительно по отношению к женщинам, Ника.

Ника
#699
Эмма

Что ж ты делаешь, Ника-Ника...

Что?)

#700
Ника

Нормальные люди обсуждают свой взгляд на интим ещё до первого совместного интима. И наперёд тоже обсуждают свою возможную совместную жизнь. Умные люди так поступают. А глупые поддаются своим интинктам и эмоциям, наспех вступают в брак, а потом разводятся, потому что поняли со временем, что не подходят друг другу. А все потому, что не общались, а ипались бездумно

Вы были на этой ветке про минет?https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5445771/2/

Вот сдесь она заставляет себя делать это, хотя не хочет.

Следующая тема