Гость
Статьи
Мастурбация

Мастурбация

Кароч меня возбуждает,нет,дико возбуждает ! Когда мужчина мастурбирует (себе) Девчули у кого так же ?

Strekozkina
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да...МММ.... Я тоже кайфую когда мой мужик на меня дрочит а я наблюдаю только обязательно что бы кончил мне в ротик!

Гоги
#2
Гость

Да...МММ.... Я тоже кайфую когда мой мужик на меня дрочит а я наблюдаю только обязательно что бы кончил мне в ротик!

А причем здесь Мавроди?

Strekozkina
#3

Я сейчас на работе,сходила в туалет и разрядилась ) Только пришла а у меня тут надоедливый мужик,з а е б а л уже ходить ! Щаз еще немножко и вломлю ему п и з д ы и побежит отсюда !!!🤬

#4
Strekozkina

Я сейчас на работе,сходила в туалет и разрядилась ) Только пришла а у меня тут надоедливый мужик,з а е б а л уже ходить ! Щаз еще немножко и вломлю ему п и з д ы и побежит отсюда !!!🤬

Я конечно извиняюсь! Разрядилась как? Проср@л@сь или фасолинку потеребонькала?!

Strekozkina
#5
Zloy_001

Я конечно извиняюсь! Разрядилась как? Проср@л@сь или фасолинку потеребонькала?!

🤣🤣🤣расмешил ) второй вариант.

Гость
#6

*Моя простит меня и делаю

Гость
#7
Strekozkina

Я сейчас на работе,сходила в туалет и разрядилась ) Только пришла а у меня тут надоедливый мужик,з а е б а л уже ходить ! Щаз еще немножко и вломлю ему п и з д ы и побежит отсюда !!!🤬

вломлю ему п и з д ы - двояко звучит😂

Strekozkina
#8
Гость

*Моя простит меня и делаю

Что просит ? Просит чтоб вы подрочили при ней ? МЕНЯ ВСЕ ЭТИ ПРОСЬБЫ КЛИНЯТ ! ПОДРОЧИ,ПОЦЕЛУЙ И Т.Д ЭТО ДОЛЖНО ОТ ПАРТНЕРА ИСХОДИТЬ...А если просить надо это уже фу....мое возбуждение спало на нет после вашего коммента.

Гость
#9
Strekozkina

Что просит ? Просит чтоб вы подрочили при ней ? МЕНЯ ВСЕ ЭТИ ПРОСЬБЫ КЛИНЯТ ! ПОДРОЧИ,ПОЦЕЛУЙ И Т.Д ЭТО ДОЛЖНО ОТ ПАРТНЕРА ИСХОДИТЬ...А если просить надо это уже фу....мое возбуждение спало на нет после вашего коммента.

На вас не угодишь, одной правится-другой не нравится, и вот постоянно так!

Strekozkina
#10
Гость

На вас не угодишь, одной правится-другой не нравится, и вот постоянно так!

Мне нравится когда мужчина доминирует,хочет дрочит,хочет целует,хочет без прилюдий сразу ..... .но чтоб я чувствовала что рядом сильный мужчина,который ведет а не тюфяк которого о чем то просить нужно

Леонидыч
#11
Strekozkina

Мне нравится когда мужчина доминирует,хочет дрочит,хочет целует,хочет без прилюдий сразу ..... .но чтоб я чувствовала что рядом сильный мужчина,который ведет а не тюфяк которого о чем то просить нужно

Я уверена что мой стоматолог именно такой ! Брутальный самец ! Хотела бы оказаться в его сильных руках !

Гость
#12
Леонидыч

Я уверена что мой стоматолог именно такой ! Брутальный самец ! Хотела бы оказаться в его сильных руках !

Такой и есть

Леонидыч
#13
Гость

Такой и есть

А ты откуда знаешь ? Подпе здываешь🤣

Гость
#14
Леонидыч

А ты откуда знаешь ? Подпе здываешь🤣

Я уже шипеть начинаю от возбуждения😂

Леонидыч
#15
Гость

Я уже шипеть начинаю от возбуждения😂

Аааа вот и предатель ! Сменил ник ? На какой ? Гаф+1 ?

Гость
#16
Леонидыч

Аааа вот и предатель ! Сменил ник ? На какой ? Гаф+1 ?

Да нашу в кормане😂 считаю он мой🤷 а пока уж ладно безликим побегую, льши бы рядом с тобой

Леонидыч
#19
Леонидыч

Нашел лохов ! Пи зд уй работать !

Да ! Я теперь не стрекоза а злая овчарка !

Гость
#20
Леонидыч

Да ! Я теперь не стрекоза а злая овчарка !

А я все тот же добряк🤷 пока

Обоссыш
#21

А я люблю когда на меня сикают. Стрекоза посикай на меня, ты же уже это делала😄 я твой обос сыш

Леонидыч
#22
Обоссыш

А я люблю когда на меня сикают. Стрекоза посикай на меня, ты же уже это делала😄 я твой обос сыш

Хто такой ? Не примомню 🧐

Гость
#23
Леонидыч

Хто такой ? Не примомню 🧐

У меня ник своровали😭😭😭

Леонидыч
#24
Гость

У меня ник своровали😭😭😭

Как быть теперь ?🤷‍♀️

Гость
#25
Леонидыч

Как быть теперь ?🤷‍♀️

А почему я предатель? Я ж вернулся к тебе

Обоссыш
#26
Леонидыч

Хто такой ? Не примомню 🧐

Добряк-обос сыш. Все меня знают

Обоссыш
#27
Обоссыш

Добряк-обос сыш. Все меня знают

Змееныш твой

Обоссыш
#28
Гость

А почему я предатель? Я ж вернулся к тебе

Вернулся к тебе, потому что больше некуда

Гость
#29
Обоссыш

Вернулся к тебе, потому что больше некуда

🤷 она меня не любит, пойду дальше прыгать, а тебе ник подходит😂

Обоссыш
#30
Гость

🤷 она меня не любит, пойду дальше прыгать, а тебе ник подходит😂

Такой ник шикарный. Прыгай. По банкам с мочой.

Лапусик
#31

Да

Леонидыч
#32

Ниче не поняла....обыссыш и змееныш это один и тот же чпловек ? Или нет ? Кто мне в итоге пишет ? Стрекозка запуталась🤪

Обоссыш
#33
Леонидыч

Ниче не поняла....обыссыш и змееныш это один и тот же чпловек ? Или нет ? Кто мне в итоге пишет ? Стрекозка запуталась🤪

Один и тот же. Змееныш=никифорович=я парень=обос сыш. Обос саный мужик с яплакаль, 45 лет

Леонидыч
#34
Обоссыш

Один и тот же. Змееныш=никифорович=я парень=обос сыш. Обос саный мужик с яплакаль, 45 лет

Не,мой змееныш так врятли бы написал.Тем более он сегодня мне сказал "пока" мол не хочет больше со мной общсться потому что я злая.p.s.:я уже снова добрая,все наладилось ☺

Обоссыш
#35
Леонидыч

Не,мой змееныш так врятли бы написал.Тем более он сегодня мне сказал "пока" мол не хочет больше со мной общсться потому что я злая.p.s.:я уже снова добрая,все наладилось ☺

Читать надо внимательно кто и что писал

Леонидыч
#36
Обоссыш

Читать надо внимательно кто и что писал

В итоге что ? Вас разве поймешь ? То ники меняете то под гостями сидите ! У меня голова не дом советов.Вот со мной все предельно ясно,я это я .А кто вы такие,хз.Бегаете как блохи 😎

Гав
#37
Леонидыч

В итоге что ? Вас разве поймешь ? То ники меняете то под гостями сидите ! У меня голова не дом советов.Вот со мной все предельно ясно,я это я .А кто вы такие,хз.Бегаете как блохи 😎

Квак квак жаба вагиной сниму ник если твой лева кукарека принесет извинения в этой теме😠 иначе ни как🤷 и буду добрым поэтом🤗

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: