Гость
Статьи
Фригидность - …

Фригидность - абсолютная норма для женщины

Почему некоторые не очень умные мужики, пытаясь оскорбить женщину называют ее фригидной? Они считают это каким-то прям страшным оскорблением. А по факту что плохого в том, чтобы быть фригидной? Ну вот …

Автор
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Автор, все у прекрасно. Живите и радуйтесь

Неуков не слушайте.

Гость
#202
Эмма

Фригидность, это устаревшая риторика СРСР.
***, правильно.

Фригидность - неспособность получать удовольствие.
*** - не желание заниматься сексом.

Я тоже асексуальна.
У меня сексуальных потребностей с другими людьми (если нужно, мастурбация).
К тому же, я очень брезгливая

Это по крайней мере честно, чем жить в паре с мужчиной и имитировать оргазм.

Обстановки
#203
Гость

Нахрен не нужна красота мужчины, как его член и секс с ним.В мужчине важны деньги щедрость

Правда?) А девки, которых я драл и буду драть в будущем говорили об обратном:) даже блокнот завел. Ваши фотки будут там:) блокнот побед над такими недавалками

Гость
#204
Гость

Все очень верно сказано. Имитирую с мужем 15 лет. Он уверен что мне нужен секс как кислород. Даже наказывает меня отсутствием секса, когда ссоримся:)) Думает, я очень расстраиваюсь:))

Вот дурак то. И ведь 15 лет верит))))

Гость
#205
Гость

Вот дурак то. И ведь 15 лет верит))))

Муж узнает повесится от своей несостоятельности!
Женщина, получается что вы пятнадцать лет позволяете себя насиловать. Извините, иначе секс без оргазма я не могу назвать.

Одиссеевна
#206
Гость

Муж узнает повесится от своей несостоятельности!
Женщина, получается что вы пятнадцать лет позволяете себя насиловать. Извините, иначе секс без оргазма я не могу назвать.

Во многих семьях это повинность для женщины. Как например готовка, уборка и домашние дела - неприятно, но необходимо

Гость
#207
Одиссеевна

Во многих семьях это повинность для женщины. Как например готовка, уборка и домашние дела - неприятно, но необходимо

А что тогда так страдают женщины, когда муж от них уходит? Ведь любви то не было!

Одиссеевна
#208
Гость

А что тогда так страдают женщины, когда муж от них уходит? Ведь любви то не было!

Мужья уходят не только из-за секса. И вы правда думаете, что если нет желания лечь в постель то и любви нет? Разочарую вас - это не так, доказательство тому пары пенсионеров и люди с большой разницей в возрасте. Им секс не нужен, но они любят друг друга

Гость
#209
Одиссеевна

Мужья уходят не только из-за секса. И вы правда думаете, что если нет желания лечь в постель то и любви нет? Разочарую вас - это не так, доказательство тому пары пенсионеров и люди с большой разницей в возрасте. Им секс не нужен, но они любят друг друга

Соглашусь только с пенсионерами, они вместе жизнь прожили.
Скажу да, для полной гармонии в отношениях полноценный секс необходим.

Гость
#210
Одиссеевна

Во многих семьях это повинность для женщины. Как например готовка, уборка и домашние дела - неприятно, но необходимо

Мне странно, что мужчины это не понимают. Это всего лишь долг.

Одиссеевна
#211
Гость

Соглашусь только с пенсионерами, они вместе жизнь прожили.
Скажу да, для полной гармонии в отношениях полноценный секс необходим.

В ваших может и необходим, в моих например нет

Гость
#212

По-моему некоторые мужчины уже начали другой смысл в это слово вкладывать. Типа фригидная - неподходящая для отношений девушка.
В жизни такого никогда не слышала слова от мужчин, но в интернете это что обсуждается.
Уж лучше быть фригидной, чем вестись на поводу у тупого мужла!

Гость
#213

че фемка - троцкистка пичалька что нигеры мрут из за короны?
уже даже воз признавать начинает. Биооружие не слашали ага)
https://inosmi.ru/politic/20200409/247228888.html
The Washington Post (США): коронавирус убивает чернокожих американцев с пугающей частотой
Давно пора было их стереть с лица земли. оставшихся дорежут
и тебя тоже

Гость
#214

фригидность - болезнь и точка. как и ожирение. сколько жирухи тем не создавайте и самолайков не делайте. задача бабы - сосать и раздвигать ноги биологически. не хотите - земля вам бетоном) и да не бывает абсолютной нормы. норма просто норма. уже одно истерическое слово абсолютный выдает принадлежность авторши к неликвидному биологическому фригидному биомусору.

Гость
#215
Гость

че фемка - троцкистка пичалька что нигеры мрут из за короны?
уже даже воз признавать начинает. Биооружие не слашали ага)
https://inosmi.ru/politic/20200409/247228888.html
The Washington Post (США): коронавирус убивает чернокожих американцев с пугающей частотой
Давно пора было их стереть с лица земли. оставшихся дорежут
и тебя тоже

Не в тему

Гость
#216
Гость

Просто *** не осознает сколько на самом деле фригидных женщин. Большинство ведь имитируют, изображают страсть.

А если вдруг *** натыкается на женщину, нежелающую изображать театр одного актера, то считает ее фригидной.

Хотя она на самом деле она нисколько не отличается от большинства.

Фригидность - это норма, я полностью согласна. Просто эта норма маскируется дабы самооценку не портить и *** удержать.

дело не во множестве фригидных женщин, а в страшности и убогости мужчин, от большинства мужла клитор вообще рыдает, какие там желания и оргазмы,
даже гетеро махровые скорее игрушку поюзают чем подпустят к себе стремного мужика, от него же никак не возбудиться,
очень сочувствую гетеро теткам в раше, тут проще реально отвалить в ***, в игрушки чем терпеть этих утырков

Гость
#217
Одиссеевна

В ваших может и необходим, в моих например нет

Миром правят жажда власти, секс и чувство голода. Зигмунд Фрейд

Гость
#218
девять

любой красавчик имеет тучу смазливых молодых девчонок, что знает любое существо с детского сада. Так было, есть и будет. И это подтверждает опыт абсолютно любого человека. Ваш, мой, любой...что наблюдалось неоднократно в реальной жизни. Парень с внешкой молодого Круза или Райана Филиппа в любом коллективе молодых бап - переахает при желании 90% из них. И за день возьмет с легкостью 10 телефонов различных няшек от 17-25 лет...с какой целью вы отрицаете очевидные вещи понятные и проверенные всеми?)

ну вот страшно мальчикам принимать такую информацию, хотя непонятно почему, это ж самый простой способ котироваться на рынке,

по мне так *** просто тупое,
те, кто нетупые (а это в нашей стране редкость для мальчиков), сразу секут, что надо в спортзал, к парикмахеру, одеженку нормальную и пр.

ведь это ГОРАЗДО проще чем становиться очень талантливым, известным, богатым, покупать ламборгини, что тут непонятно, просто спортзал, крема, прическа, бритва, одежда

Одиссеевна
#219
Гость

Миром правят жажда власти, секс и чувство голода. Зигмунд Фрейд

Скорее им самим правило все вышеперечисленное, а на мир не стоит распространять, он разнообразен

Тамара
#220

это не норма. здоровый человек - мужчина или женщина получает удовольствие от секса.

Гость
#221
Гость

дело не во множестве фригидных женщин, а в страшности и убогости мужчин, от большинства мужла клитор вообще рыдает, какие там желания и оргазмы,
даже гетеро махровые скорее игрушку поюзают чем подпустят к себе стремного мужика, от него же никак не возбудиться,
очень сочувствую гетеро теткам в раше, тут проще реально отвалить в ***, в игрушки чем терпеть этих утырков

Кстати, да большинство женщин фригидны только лишь потому что не встречали хороших любовников, которые бы их умели удовлетворить. Бывает такое, что женщина выходит замуж за своего первого мужика и искренне считает себя фригидной, потом разводится(ну или не разводится) с ним и встречает хорошего любовника. И вдруг у нее и страсть просыпается и оргазмы при каждом сексе. Такое часто бывает.

Гость
#222
Гость

Почему женщины обязана бесплатно давать мужчинам,если секс приносит женщине одни проблемы и ноль удовольствия.
99 % женщин симулируют.
Запугивание не мотивирует женщин на секс.Мотивирует только материальная выгода или замужество, семья. Кому что,зависит от женщины.
А бесплатные давалкu это миф

Ну где это статистика, 1 процент, ну где, ну что за бред , желание зависит от гормонов,если женщина здорова,то у нее есть желание в сексе , также физиологическое нежелание секса- это беременность или период кормления грудью, также климакс , учите физиологию человек. Про оргазм, все завит от вас в первую очередь, а потом уж от мужчины, орган отвечающий за оргазм -клитор и он больше , чем только головка, зачем симулировать , да ещё 15 лет, как одна из гостей, будьте естественны в сексе, если кончаете от руки , то применяйте этот способ , от сжимание ног,тоже, самое главное научиться в сексе с мужчиной применить , адаптировать свое удовольствие, которое вы получаете с собой в сексе, вот это и есть все зависит от вас, а не иметировать оргазм по 15 лет. Автору бы проверить гормоны, если совсем нет желания, ну и научиться элементраному- управлять своим телом

Гость
#223
Гость

Вот дурак то. И ведь 15 лет верит))))

А супруга то не дура, 15 лет издеваться над собой, врать, нафиг, научиться управлять телом конечно сложней, любую женскую мастурбацию можно приспособить в сексе и получать удовольствие вместе с мужем, а не заниматься мутью.

Гость
#224
Гость

Кстати, да большинство женщин фригидны только лишь потому что не встречали хороших любовников, которые бы их умели удовлетворить. Бывает такое, что женщина выходит замуж за своего первого мужика и искренне считает себя фригидной, потом разводится(ну или не разводится) с ним и встречает хорошего любовника. И вдруг у нее и страсть просыпается и оргазмы при каждом сексе. Такое часто бывает.

Любую женскую мастурбацию можно приспособить в сексе, главное быть собой, и каждый ответственен за свое тело по сути , с мужем нужно работать все навсего. Сами же себ заганяют в рамки ,

#225

Вы уже на *** никому не нужны. Охладите трахание.

вЕслоухая кошка
#226

Автор, фригидность - это не норма. Более того, женщинам Боженька дал клитор , единственной функцией которого является удовольствие.
Но если конкретно вы не хотите секса, не вижу в этом проблемы. Но не надо экстраполировать это на всех женщин.

Гость
#227

импотенция тоже хорошо,- ни от кого ничего не надо вообще, но их же ругают

Гость
#228
Одиссеевна

В ваших может и необходим, в моих например нет

Знаю некоторое количество семейных пар, где женщины (ввиду отсутствия секса) твердили, что он им не нужен. Их связывает гораздо большее - духовность. Конец у всех был один, муж встречал женщину с которой возникала и сексуальная связь и уходил.

Гость
#229
Гость

импотенция тоже хорошо,- ни от кого ничего не надо вообще, но их же ругают

Действительно-много негатива к ним

Гость
#230
Одиссеевна

Согласна. Веками считалось, что женщине неприлично хотеть, это называлось супружеская обязанность. А ненормальным отсутствие таких желаний считается всего-то последние лет 30. Я думаю из всех мужчин которые встречаются на жизненном пути можно встретить того кто будет уважать ваши взгляды. Для семьи и счастливого брака это не обязательная составляющая, потому что любят человека душой, а не половыми органами

Тут вы правы. У мужчины есть любовница для его сексуальной жизни и жена с которой ему удобно и вкусный борщ.

Гость
#231
Одиссеевна

Согласна. Веками считалось, что женщине неприлично хотеть, это называлось супружеская обязанность. А ненормальным отсутствие таких желаний считается всего-то последние лет 30. Я думаю из всех мужчин которые встречаются на жизненном пути можно встретить того кто будет уважать ваши взгляды. Для семьи и счастливого брака это не обязательная составляющая, потому что любят человека душой, а не половыми органами

Раньше было неприлично быть геем, ***, трансгендером... а теперь у них есть флаг, права и круче чем у вас. Вот вы говорите что быть фригидной нормой, а оральный секс плохо - что за двойные стандарты? Ну вот хочется одному человеку пихать что-то другому человеку, вам то какое дело?

Гость
#232
Гость

Да втом то идело, что мне нужна семья. Зачем мне совместное проживание с мужиком? Я просто не понимаю, почему мужики слово "фригидность" используют как оскорбление? Вот на этом форуме постоянно такое вижу. Еще пишут всякий бред, что это якобы болезнь. Но ведь фригидные женщины вполне себе могут рожать детей. Секс то природой задумывался исключительно для деторождения. А вот мужчина-импотент уже детей иметь не может. Значит импотенция -это болезнь, а фригидность - норма.

Женщина с горбом, глухонемая, психически нездоровая... тоже может родить. Выходит все что не связано с детородной функцией не может быть болезнью?

Гость
#233
Гость

Да втом то идело, что мне нужна семья. Зачем мне совместное проживание с мужиком? Я просто не понимаю, почему мужики слово "фригидность" используют как оскорбление? Вот на этом форуме постоянно такое вижу. Еще пишут всякий бред, что это якобы болезнь. Но ведь фригидные женщины вполне себе могут рожать детей. Секс то природой задумывался исключительно для деторождения. А вот мужчина-импотент уже детей иметь не может. Значит импотенция -это болезнь, а фригидность - норма.

Мужчина импотент может искусственно оплодотворить женщину - опять неувязка?

Гость
#234
Гость

Но самое главно какая же это патология - если мне от этого ничего плохого?

Вот у маньяка и насильника нет жалости к жертве и им от этого не плохо, а даже хорошо. Это я экстра случай привел, есть еще куча болезней у человека, когда ему и так хорошо. У некоторых все волосы выпали и им хорошо.

Гость
#235
Гость

А супруга то не дура, 15 лет издеваться над собой, врать, нафиг, научиться управлять телом конечно сложней, любую женскую мастурбацию можно приспособить в сексе и получать удовольствие вместе с мужем, а не заниматься мутью.

Супруга не дура. Муж дурак, потому как верит. Меня поражает мужская дурь. Они верят игре. Дураки.

Гость
#236
Гость

Знаю некоторое количество семейных пар, где женщины (ввиду отсутствия секса) твердили, что он им не нужен. Их связывает гораздо большее - духовность. Конец у всех был один, муж встречал женщину с которой возникала и сексуальная связь и уходил.

Знаю лично пару, у которой духовная связь уже 18 лет. Он никогда от нее не уйдет. Это судьба.

Гость
#237
Гость

Нищий красавчик? *** он нужен??? Глаз радовать? Свой и всех окружающих женщин и мужчин?
Не надо такого нормальной женщине

Он будет брать телефоны у молодых девченок, опытные с ведром между ног ему не интересны.

Гость
#238
Гость

Вы в Турции были? Или в Египте? Или в Тунисе? Там горячие смазливые накаченные самцы буквально воюют за внимание толстых старых тёток. Молодым девушкам они не нужны, а вот престарелые могут с ними позабавится. И то если снизойдут.

Там другая религия и тяга к молодой девушке без создания семьи может стоить жизни.

Одиссеевна
#239
Гость

Раньше было неприлично быть геем, ***, трансгендером... а теперь у них есть флаг, права и круче чем у вас. Вот вы говорите что быть фригидной нормой, а оральный секс плохо - что за двойные стандарты? Ну вот хочется одному человеку пихать что-то другому человеку, вам то какое дело?

В чем двойные стандарты? Я говорю о том что для меня хорошо или плохо. Если ты не солидарен со мной - я тебя не заставляю со мной дискутировать

Одиссеевна
#240
Гость

Там другая религия и тяга к молодой девушке без создания семьи может стоить жизни.

Зачем отношения без цели создать семью? Не понимаю

Гость
#241
Гость

Кстати, в разных источниках по-разному пишут на этот счет. Есть мнение, что асексуалом можно только родиться. И их 1% примерно. И *** - это на всю жизнь. Фригидность - это тоже никакая не патология. Это просто отсутствие сексуального влечения. Но она в отличие от асексуальности чаще всего носит временный характер. Ну тоесть женщина может даже несколько лет не хотеть секса, а потом снова захотеть.

Нет. Фригидность-это патология, ТК она возникает из-за болезни(чаще всего гормональных сбоев). А у асексуалов во время подросткового возраста и ранней молодости бывает сексуальное влечение ( правда оно не ярко выраженное). Есть разные исследования на эту тему, точно сказать нельзя так как их было не очень много. И отмечу, что в некоторых исследованиях процент асексуалов доходит до 5.

Гость
#242
Гость

Женщина с горбом, глухонемая, психически нездоровая... тоже может родить. Выходит все что не связано с детородной функцией не может быть болезнью?

Ну это реально бред сравнивать глухонемых людей и фригидных.

Гость
#243
Гость

Вот у маньяка и насильника нет жалости к жертве и им от этого не плохо, а даже хорошо. Это я экстра случай привел, есть еще куча болезней у человека, когда ему и так хорошо. У некоторых все волосы выпали и им хорошо.

Примеры вообще один бредовее другого. Маньяк делает плохо другим, а фригидность не мешает никому.

Гость
#244
Гость

Нет. Фригидность-это патология, ТК она возникает из-за болезни(чаще всего гормональных сбоев). А у асексуалов во время подросткового возраста и ранней молодости бывает сексуальное влечение ( правда оно не ярко выраженное). Есть разные исследования на эту тему, точно сказать нельзя так как их было не очень много. И отмечу, что в некоторых исследованиях процент асексуалов доходит до 5.

Никакой патологии там нет. Женщина фригидна пока не встретит умелого любовника вот и все.

Гость
#245
Гость

Почему женщины обязана бесплатно давать мужчинам,если секс приносит женщине одни проблемы и ноль удовольствия.
99 % женщин симулируют.
Запугивание не мотивирует женщин на секс.Мотивирует только материальная выгода или замужество, семья. Кому что,зависит от женщины.
А бесплатные давалкu это миф

В мою молодость я встречался с такими "бесплатными давалками" - никаких обязательств, только приятное времяпрепровождение. Я сейчас только проанализировал, я знал таких более 20ти(я не со всеми из них спал), но они все слабы были на передок и я еще выбирал - нравитится или нет.

Гость
#246
Гость

Я богатая девушка, богатые девушки не сосут, и не унижаются)
Прими как факт, нищенка) Иди клиентов обслужи, а то есть нечего будет и скопытишься в своих маргинальных слоях населения)

Джоли, Кардашян, Перис Хилтон, Моника Белуччи .... эти все засветились на видео, делая оральный секс. А уж сколько богатых во всем мире этим хвалятся... Вы богаче Перис Хилтон или Моники Белуччи? Извините, вы же Дженнифер Катарин Гейтс, мы вас сразу не узнали.

Гость
#247
Одиссеевна

Мужья уходят не только из-за секса. И вы правда думаете, что если нет желания лечь в постель то и любви нет? Разочарую вас - это не так, доказательство тому пары пенсионеров и люди с большой разницей в возрасте. Им секс не нужен, но они любят друг друга

Как Джигарханян и Цимбалюк... )))))

Гость
#248
Гость

Знаю лично пару, у которой духовная связь уже 18 лет. Он никогда от нее не уйдет. Это судьба.

Да, и у него любовницы 17 лет, поэтому ему секс с женой не уперся вообще. И им обоим хорошо у него глаженные рубашки и обед.)))))

Гость
#249
Одиссеевна

Зачем отношения без цели создать семью? Не понимаю

Вот человек развелся и у него есть дети, они с матерью и ему еще дети не нужны, но есть потребность в сексе.
Мужчине не нужны длительные отношения, ему нужно разнообразие.

Гость
#250
Гость

Ну это реально бред сравнивать глухонемых людей и фригидных.

Ожирение это болезнь, но жирным это не мешает, ради жратвы они готовы пожертвовать продолжительностью жизни. И могут заниматься сексом и родить.