Гость
Статьи
Мужчины, а какой у вас …

Мужчины, а какой у вас размер

достоинства в возбужденном состоянии? Женщины отвечают только за мужей или постоянных партнеров. Надеюсь, статистика будет объективна)

Опрос
?
Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

17 и более некорректно. Надо точнее формулировать

Гость
#2
Гость

17 и более некорректно. Надо точнее формулировать

17,001
17,002
17,003
...
Так что ли?

Гость
#3

Теперь ученые подытожили проделанную коллегами ранее работу, обобщив данные по 15 521 мужчине из большинства регионов мира. Такая большая выборка дала возможность рассчитать средние величины. Оказывается, в среднем пенис в расслабленном состоянии достигает 9,16 сантиметра в длину, а в эрегированном – 13,12 сантиметра. В окружности эти показатели составляют 9,31 сантиметра и 11,66 сантиметра соответственно. Слишком большие и слишком маленькие размеры довольно редки: только у пяти мужчин из ста пенис длиннее 16 сантиметров, и еще у пяти из ста - короче 10 сантиметров.

Держи объективную статистику с выборкой в тысячу раз больше, чем полтора местных землекопа.

#4

в окружности или в ширину?

#5

какое твоё собачье дело, мерзкий аноним?

Гость
#6
Гость

17,001
17,002
17,003
...
Так что ли?

Допустим 17 и 18 понятно. Но 17 и 20 большая разница. Так понятно?!

Гость
#7

15.5 см в возбужденном состоянии на максимуме. Чуть изогнут вверх - типо как банан. Толщина +- как половина запястья моего. ( ну можем в диамтере см 4 ). Туго обрезанный . Много вен и сосудов видно. Яйца небольшие. Коротко выбритый пах.

Гость
#8

Да щас, объективна... Большинство по рофлу 1 вариант выберет.

Гость
#9

стандартные 45 см.

Гость
#10

В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

Александр
#11

19,5

Гость
#12

Уважаемый модератор, а можно банить подобные темы? Школота с линейками достала уже! Не форум, а скопище малолеток, ни одной серьезной темы.

Гость
#13
Гость

Допустим 17 и 18 понятно. Но 17 и 20 большая разница. Так понятно?!

Пока по результатам опроса надо первый пункт поделить на несколько)

#14
Гость

В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

Класс! Вы помните эту качественную рекламу!

Гость
#15

Мой пенис 16 см в состоянии эрекции. Прямой и обрезанный. Окружность 13 см, то есть в диаметре чуть больше 4 см. Немного смуглый и без вен. Яйца средние, немного отвислые.

Гость
#16

Девчонки, вы измеряли своим парням члены?

Арти
#17
Гость

17 и более некорректно. Надо точнее формулировать

13 и более)

Гость
#18
Гость

Девчонки, вы измеряли своим парням члены?

Никогда, понятия не имею сколько у них там см было

Гость
#19
Гость

Уважаемый модератор, а можно банить подобные темы? Школота с линейками достала уже! Не форум, а скопище малолеток, ни одной серьезной темы.

Сырйозные тэмы на вумэн.сру. Смышьнайа сюткэ.

Гость
#20
Гость

Никогда, понятия не имею сколько у них там см было

И никогда не было интересно узнать? Или на глаз определяешь?) Тут многие форумчанки раньше писали точные цифры своих парней.

Гость
#21
Гость

И никогда не было интересно узнать? Или на глаз определяешь?) Тут многие форумчанки раньше писали точные цифры своих парней.

Ну после местных тем интересно стало сколько см. На глаз плохо определяю, но думаю в основном 15+/-
Больших точно не было!

Гость
#22

Короче говоря, бабы в размерах ничего не смыслят. Автор вопрос задала, а тётки молчат:)

Гость
#23

Супруга 20 намеряла, я не менял, но приличная буоава

Гость
#24

Так, стоп, а это что такое? 10 - это минимум? Типо, нету разницы между 10 и моими 2?? Совсем офигели бабы, подавай им 10+, а желательно, 17+!

Гость
#25
Гость

Ну после местных тем интересно стало сколько см. На глаз плохо определяю, но думаю в основном 15+/-
Больших точно не было!

Да я всегда думал, что у девчонок плохой глазомер. Отсюда байки о "средних" членах 18-19 см.

Гость
#26

Ну 15- это в попку

Гость
#27

Опытные любительницы членов размер определяют по своей руке и на глаз!

Гость
#28
Гость

Ну 15- это в попку

В твою?

Автор
#29
Гость

15.5 см в возбужденном состоянии на максимуме. Чуть изогнут вверх - типо как банан. Толщина +- как половина запястья моего. ( ну можем в диамтере см 4 ). Туго обрезанный . Много вен и сосудов видно. Яйца небольшие. Коротко выбритый пах.

Мне кажется, что дописав свой пост, ты нежно поцеловал свой член....🤦‍♂️

Гость
#30

Девчонки, да необязательно линейку прикладывать) Можно и самой по линейке прикинуть. Лист А4 скатайте в рулон и отрежьте лишнее)

Гость
#31
Гость

Девчонки, да необязательно линейку прикладывать) Можно и самой по линейке прикинуть. Лист А4 скатайте в рулон и отрежьте лишнее)

Ты таким способом определяешь размер члена?

Гость
#32

Есть здесь опытные любительницы членов, которые точно знают размер своего чувака?

Гость
#33
Гость

Есть здесь опытные любительницы членов, которые точно знают размер своего чувака?

В среднем длинна= обхвату двумя ладошками, у монстров иногда из этой конструкции торчит головка.

Гость
#34
Гость

Ты таким способом определяешь размер члена?

Смотрите сами. Если член небольшой, то некорректно с мужчиной обсуждать его размер и уж тем более прикладывать к нему линейку. А если большой, он и сам демонстративно его измерит.

Гость
#36
Гⲁⲫ

Ⲃⲟⲧ ⲥⲉйчⲁⲥ ⲝⲁⲗⲩⲡⲩ ⲟⲅⲟⲗиⲗ, ⲟⲏ ⲏⲁⲗиⲗⲥя ⲕⲣⲟⲃью, 5 ⲥⲙ. Ⲉⲧⲟ ⲏⲟⲣⲙ?

это как можно такой шрифт выбрать?
10 лет в IT? IQ 170, доход 150 000 eur в год?

Гость
#37
Гость

В среднем длинна= обхвату двумя ладошками, у монстров иногда из этой конструкции торчит головка.

Но это неточный способ! Может быть погрешность 2-3 см. Смотря как ладошки приложишь и насколько крепко обхватишь.

Гость
#38
Гость

В среднем длинна= обхвату двумя ладошками, у монстров иногда из этой конструкции торчит головка.

смотря какие ладошки, и как ими обхватывать!

Гость
#39
Гость

Смотрите сами. Если член небольшой, то некорректно с мужчиной обсуждать его размер и уж тем более прикладывать к нему линейку. А если большой, он и сам демонстративно его измерит.

Демонстративно измерить с девушкой можно только при доверительных отношениях.

Гость
#40
Гость

Смотрите сами. Если член небольшой, то некорректно с мужчиной обсуждать его размер и уж тем более прикладывать к нему линейку. А если большой, он и сам демонстративно его измерит.

нет, он даст его измерить девушке, после чего трахнет ее

Гость
#41
Гость

Есть здесь опытные любительницы членов, которые точно знают размер своего чувака?

я опытный любитель пэнисов и точно знаю размер своего чувака

Гость
#42
Гость

Демонстративно измерить с девушкой можно только при доверительных отношениях.

не С девушкой, а девушкой надо пэнис мерять, ее пысей!

Гость
#43
Гость

Но это неточный способ! Может быть погрешность 2-3 см. Смотря как ладошки приложишь и насколько крепко обхватишь.

так хватайся покрепче, и начинай выдаивать спэрму!

Гость
#44
Гость

Девчонки, да необязательно линейку прикладывать) Можно и самой по линейке прикинуть. Лист А4 скатайте в рулон и отрежьте лишнее)

отрезать лишнее от чего?

Гость
#45
Гость

я опытный любитель пэнисов и точно знаю размер своего чувака

Ахаха)))) ***, ты ошибся сайтом)

Гость
#46
Автор

Мне кажется, что дописав свой пост, ты нежно поцеловал свой член....🤦‍♂️

чтобы поцеловать 15.5 см надо быть опытным йогином!

Гость
#47
Гость

Ахаха)))) ***, ты ошибся сайтом)

в смысле?
здесь же про члены? не про пенсии и курс доллара вроде

Гость
#48
Гость

отрезать лишнее от чего?

От формата бумаги.

Гость
#49
Гость

Девчонки, вы измеряли своим парням члены?

Да