Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет заниматься сексом. Говорит что жарко на улице

Вот такая проблема.
Я ему говорю, мол, мы что на улице будем ***? В квартире есть 2 кондиционера. Он такой - все равно жарко.
Я поставила сегодня вечером кондишин на максимум холод, что мне было холодно ходить в домашней одежде, и готовилась уже. Даже шампанского купила.
Он приходит, и говорит опять что ему жарко даже в такой холод. Я ему свою шубу предложила, он посмеялся и ушёл (я выгнала).
Неужели такие мужчины пошли ленивые??? Пью одна. #отношения

30 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Подружка попросила подуть на промежность-жара, я подул когда она юбку задрала. Почему то все чего то себе надумали и перестали со мной общаться и смеются за спиной! ВОТ это Нормально?

Гость
#2

Я в жару тоже не могу заниматься сексом. Это вы лежите и не шевелитесь, а нам надо физически работать

Гость
#3
Гость

Я в жару тоже не могу заниматься сексом. Это вы лежите и не шевелитесь, а нам надо физически работать

так она два кондея раскочигарила

Гость
#4

Импотент. Нужен любовник.

Гость
#5
Гость

так она два кондея раскочигарила

Ну и что, на улице все равно жарко. Настроения для секса нет просто

Гость
#6

Может ощущение жара из за давления. Можно освежиться в душе, прохладном.

Гость
#7

Какой вес у вашего?
Мой 120кг не толстяк а здоровяк
У него все большое
А счас мож еще больше весит
Вот такая глыба лежит под кондером
А у нас мелкий и мы выключаем кондер
И во время секса он так наваливается что мне и жарко и липко
Тк мы делаем это когда мелкий спит и кондер не работает
Так что лучше иногда и без секса

Гость
#8

Может, у него сердце не в порядке? В такую погоду правда можно ласты склеить.

Гость
#9

Низкое либидо, нет желание. Мужчина если он мужчина и ему нравиться женщина явно не будет такой детский лепит нести. Жарко по этому секса небудет. Да пофиг какая погода, температура. Женщина возбуждает вперед и с песней

Гость
#10

на жаре тестостерон всегда снижается

Гость
#11

ну я щас тоже если занимаюсь то только с одной любовницей которая сама прыгает реально жарко

Гость
#12

Не мужчина а мечта. Завидуем всем форумом.

Гость
#13

Он просто не хочет секса с вами, жара это отговорка. Когда мужчина хочет секса, жара или холод ему не помеха. Мы с парнем год вместе жили в субтропическом климате, дома, разумеется, работал кондей в каждой комнате, секс был каждый день. Ни разу от него не слышала, что он не хочет из-за жары (а жара там, на самом деле, просто адская летом).

Гость
#14

Ну а почему вы сразу решили, что дело в том что ему жарко и лени? Может это только предлог не заниматься с вами интимом?... шутка конечно, но я подробностей ваших отношений не знаю, поэтому как вариант.
А ещё, может он просто устал? Он скорее всего работает, приезжает домой после тяжелого жаркого дня замученный и выжатый как лимон. Тогда пропадает даже малейшее желание двигаться, не то что сексом заниматься. И дело тут совсем не в лени, так что поймите и примите.
А вообще, если для вас это так важно и необходимо, то проявите инициативу, наденьте красивое бельё, подготовьте свечи и прочую романтику) и тогда, уверена, ваш мужчина забудет и о лени и об усталости) удачи!

Гость
#15

No means no. Вам что, делать нечего? Помастурбируйте и спать.

Гость
#16
Гаф

Подружка попросила подуть на промежность-жара, я подул когда она юбку задрала. Почему то все чего то себе надумали и перестали со мной общаться и смеются за спиной! ВОТ это Нормально?

Мозги плавятся?

Гость
#17
Гость

Не мужчина а мечта. Завидуем всем форумом.

Завидовать некрасиво и некультурно.

Не курю!
#18

Ты смотри не спейся на теме - "ты его выгнала или она сам от тебя ушёл".

Не курю!
#19
Гость

Ну а почему вы сразу решили, что дело в том что ему жарко и лени? Может это только предлог не заниматься с вами интимом?... шутка конечно, но я подробностей ваших отношений не знаю, поэтому как вариант.
А ещё, может он просто устал? Он скорее всего работает, приезжает домой после тяжелого жаркого дня замученный и выжатый как лимон. Тогда пропадает даже малейшее желание двигаться, не то что сексом заниматься. И дело тут совсем не в лени, так что поймите и примите.
А вообще, если для вас это так важно и необходимо, то проявите инициативу, наденьте красивое бельё, подготовьте свечи и прочую романтику) и тогда, уверена, ваш мужчина забудет и о лени и об усталости) удачи!

Да не любит он её, надоела!

Гость
#20
Гость

Низкое либидо, нет желание. Мужчина если он мужчина и ему нравиться женщина явно не будет такой детский лепит нести. Жарко по этому секса небудет. Да пофиг какая погода, температура. Женщина возбуждает вперед и с песней

Полностью согласен, женщина сама проявляет инциативу

Авиатор
#21

Тут каждая вторая тема о том, что женщины с пеной у рта доказывают тот факт, что секс женщинам не нужен. Вообще. Вот поди пойми в чём дело... И, главное, попробуй возразить - закозлят и грязными носками накормят) ...а мужика такого, Автор, бросайте. Это не мужчина, а облако в штанах)))

Гость
#22

Тоже не люблю в жару ахаться.. хотя если 2 кондея то можно

#23

аахаахахахаахаха, вот идиот

Гость
#24

Вы ему не интересны, он вас не хочет. не возбуждаете значит

Гость
#25

Блин, я бы задумалась... ну ладно, раз так сказал, два... но вот если это повторяется из за дня в день. Ну вечером, вечером то жара спадает.

#26

Кстати , вечер после того как муж кончил , замечаю что сперма будто гуще стала🙈 прям комочками какими- то
Может у них там вся сперма сворачивается от жары 🤷‍♀️

ж
#27
МАРМОЗЕТКА

Кстати , вечер после того как муж кончил , замечаю что сперма будто гуще стала🙈 прям комочками какими- то
Может у них там вся сперма сворачивается от жары 🤷‍♀️

Скопилась от застоя, надо было еще разок его отдоить!

Гость
#28
Гость

Ну и что, на улице все равно жарко. Настроения для секса нет просто

Интересно, а как-же в Бразилии например? Там круглый год жарко. Их женщины в одних ниточках по улицам ходят. И мужики их не отлынивают.

#29
ж

Скопилась от застоя, надо было еще разок его отдоить!

Каждый день секс, не застаивается ))

Гость
#30

Я женщина. Мне нужен секс. Но в жару да, как то лениво. Плохо переношу, устаю очень.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: