Гость
Статьи
Альфонс?

Альфонс?

Знаю историю, Парень со своей коллегой разговорились про кунилингус! Оказывается ей муж его не делает, стали рассматривать предложения альфонсов, в итоге под выпитое спиртное парень сам ей сделал кунилингус, Альфонс? Сделает ли ещё раз?

Гаф
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда тебя занесло???

Гость
#2

При чем тут альфонс? Вы в курсе что это слово означает? Загляните в словарь

Гаф
#3
Гость

При чем тут альфонс? Вы в курсе что это слово означает? Загляните в словарь

Альфон это праститут? Что тут понимать

Гость
#4
Гаф

Альфон это праститут? Что тут понимать

ну так она ему не платила чтобы он ей лизал

Гаф
#5
Гость

ну так она ему не платила чтобы он ей лизал

Ещё раз прочитайте)) отлизал за полцены!

Гость
#6
Гаф

Альфон это праститут? Что тут понимать

У тебя в голове какой-то полный праститут начался, Змееныш.

Гаф
#7
Гаф

Ещё раз прочитайте)) отлизал за полцены!

Сори, вырезали значит🤷

Гаф
#8
Гость

У тебя в голове какой-то полный праститут начался, Змееныш.

Я котик а змееныш сдох🤷 а ты то кто?

Гаф
#10
Гость

с ника свали моего
обоссаный дррочер

Не свет не заря🤗🤗😘

Гость
#12

Я бесплатно отлизываю

Гаф
#14
Гость

Я бесплатно отлизываю

Ты значит кунимен а не альфонс

Гаф
#15
Гость

Я бесплатно отлизываю

А как часто?

Гость
#16

Админы, отловите его, пусть отдохнет человек..тяжко ему

Гаф
#18
Гость

Админы, отловите его, пусть отдохнет человек..тяжко ему

Просто отстаньте от меня и все🤷 чё прицепились то?

Гость
#21
Гаф

Просто отстаньте от меня и все🤷 чё прицепились то?

Продукт вашей деятельности очень неприятен. Не хотели бы взять недельный отпуск?

Гаф
#23
Гость

Продукт вашей деятельности очень неприятен. Не хотели бы взять недельный отпуск?

Какой именно? Не хочу ребусы разгадывать, есть желание поговорить? Так я даже тему создал🤷

Гость
#25
Гаф

Сори, вырезали значит🤷

Да не было написано за пол цены. Тоже не мог понять причём альфонс. Если за бабки делает то да. Когда по вагинам пойдёт для всех желающих можно смело будет назвать жигало😀😀

Гаф
#27
Гость

Да не было написано за пол цены. Тоже не мог понять причём альфонс. Если за бабки делает то да. Когда по вагинам пойдёт для всех желающих можно смело будет назвать жигало😀😀

Ему уже через неделю другая предлагала, но он отказался сказал

Гость
#29
Гаф

Какой именно? Не хочу ребусы разгадывать, есть желание поговорить? Так я даже тему создал🤷

Это видно. А между тем, напрягли бы мозг хоть какой интеллектуальной нагрузкой.
Вы знаете, если мозг не напрягать аще - возникает очень скоренько деменция, старческий склероз и так далее. Даже в относительно молодом возрасте.
А обратно - никак.
Просто совет. Бросьте тратить время и стремиться к абсолютной деградации.
Жизнь-таки одна. Не жаль времени, потраченного на полный треш?

Гаф
#30
Гость

В то время, как

хохлошваль
свали с ника моего

Чарует очи, услаждает слух и проливает целительный бальзам на измученные форумом души.

Я влюбился в неё а она не понимает меня и ни ценит🤷 пока😠

Гость
#33
Гаф

А как часто?

При каждом свидании

Гаф
#34
Гость

Это видно. А между тем, напрягли бы мозг хоть какой интеллектуальной нагрузкой.
Вы знаете, если мозг не напрягать аще - возникает очень скоренько деменция, старческий склероз и так далее. Даже в относительно молодом возрасте.
А обратно - никак.
Просто совет. Бросьте тратить время и стремиться к абсолютной деградации.
Жизнь-таки одна. Не жаль времени, потраченного на полный треш?

Я добиваюсь любви! Нельзя останавливаться на полпути!

Гаф
#35
Гость

Настоящая гаф давала по я.й.ц.а.м за дело. Вы - детский сад какой-то

Вопрос к вам? За что она мне сказала покинуть форум? Держите тогда вы ответ если в заступники лезите

Гость
#36
Гаф

Вопрос к вам? За что она мне сказала покинуть форум? Держите тогда вы ответ если в заступники лезите

хватит гнать ххню
свали с ника моего
чммо обоссаное

Гаф
#37
Гость

хватит гнать ххню
свали с ника моего
чммо обоссаное

Милая! Вот ты и сама не отвечаешь и людям общаться не даёшь🤣

Гость
#38
Гаф

Милая! Вот ты и сама не отвечаешь и людям общаться не даёшь🤣

ты туппой?
свали с ника моего.
чммо обоссаное

Гость
#39
Гаф

Вопрос к вам? За что она мне сказала покинуть форум? Держите тогда вы ответ если в заступники лезите

Мне откуда знать? Возможно, она защищала форумчанок от сильно озабоченного кого-то.
Врубитесь..сюда люди приходят общаться. Если хотите болтать только о сексе - на обычном форуме не все будут вам рады. Есть спец сайты и разделы. Пишите там, если Вам так нужно внимание.

В жизни очень хватает озабоченных мужиков. Анекдот знаете:

"Женщина определенной профессии приезжает на море в отпуск, там к ней то и дело клеится мужчина. Ей надоедает отмалчиваться, завязывается диалог:

— Как тебя звать?

— Петя

— Петя, вот ты кем работаешь?

— Рабочим на заводе, а что?

— Вот представь, Петя, приезжаешь ты на море, лежишь на пляже, загораешь, а вокруг станки, станки, станки!"

Поясняю: женщины здесь не той профессии, просто в жизни хватает озаботов. Еще и на женском форуме их тоже встречать?

Гаф
#40
Гость

Мне откуда знать? Возможно, она защищала форумчанок от сильно озабоченного кого-то.
Врубитесь..сюда люди приходят общаться. Если хотите болтать только о сексе - на обычном форуме не все будут вам рады. Есть спец сайты и разделы. Пишите там, если Вам так нужно внимание.

В жизни очень хватает озабоченных мужиков. Анекдот знаете:

"Женщина определенной профессии приезжает на море в отпуск, там к ней то и дело клеится мужчина. Ей надоедает отмалчиваться, завязывается диалог:

— Как тебя звать?

— Петя

— Петя, вот ты кем работаешь?

— Рабочим на заводе, а что?

— Вот представь, Петя, приезжаешь ты на море, лежишь на пляже, загораешь, а вокруг станки, станки, станки!"

Поясняю: женщины здесь не той профессии, просто в жизни хватает озаботов. Еще и на женском форуме их тоже встречать?

А есть темы! В которые можно и не заходить, я стараюсь нормальные темы обходить стороной!)) А вот кто ей право вообще то дал решать кто о чем и с кем должен общаться? Я же посмотрите ведь даже не хамлю а высказываю свое мнение, всего лишь🤷 чем вот я лично вам мешаю?

Гость
#41
Гость

Мне откуда знать? Возможно, она защищала форумчанок от сильно озабоченного кого-то.
Врубитесь..сюда люди приходят общаться. Если хотите болтать только о сексе - на обычном форуме не все будут вам рады. Есть спец сайты и разделы. Пишите там, если Вам так нужно внимание.

В жизни очень хватает озабоченных мужиков. Анекдот знаете:

"Женщина определенной профессии приезжает на море в отпуск, там к ней то и дело клеится мужчина. Ей надоедает отмалчиваться, завязывается диалог:

— Как тебя звать?

— Петя

— Петя, вот ты кем работаешь?

— Рабочим на заводе, а что?

— Вот представь, Петя, приезжаешь ты на море, лежишь на пляже, загораешь, а вокруг станки, станки, станки!"

Поясняю: женщины здесь не той профессии, просто в жизни хватает озаботов. Еще и на женском форуме их тоже встречать?

)))
А еще :
- О сексе не говорят, им просто занимаются,
- Почти у всех кунименов есть небольшая, но очень серьезная проблема - размер.

Гаф
#42
Гость

)))
А еще :
- О сексе не говорят, им просто занимаются,
- Почти у всех кунименов есть небольшая, но очень серьезная проблема - размер.

А я не все)) я уникальный!

Гость
#43
Гаф

А есть темы! В которые можно и не заходить, я стараюсь нормальные темы обходить стороной!)) А вот кто ей право вообще то дал решать кто о чем и с кем должен общаться? Я же посмотрите ведь даже не хамлю а высказываю свое мнение, всего лишь🤷 чем вот я лично вам мешаю?

Я все сказала уже, что хотела.
Воровать ник - гадство вообще-то.
Всего хорошего

Гаф
#44
Гость

Я все сказала уже, что хотела.
Воровать ник - гадство вообще-то.
Всего хорошего

А у неё и не было ника никогда🤷

Гаф
#46
Гость

ты туппой?
свали с ника моего.
чммо обоссаное

🤷

Гость
#48
Гаф

🤷

ты туппой?
свали с ника моего.
чммо обоссаное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема