Гость
Статьи
Мой муж постоянно …

Мой муж постоянно хочет в ... это нормально?

Мой муж постоянно хочет в попу, это нормально? Вместе мы 5 лет, раньше такого не практиковали, да и он не спрашивал. А последний год - попробовал пару раз, теперь хочет в попу чаще, чем классический …

Опрос
как часто вы даете мужу в попку
Диана Италия
376 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Диана Италия

Правильно сказали. Если Вам нравиться только под одеялком без света, Вам нужно искать ботаника в очках. Мой муж меня уважает и ничего без моего такого разрешения не делает. Ну может "обидеться" там только на 5 минут , а через 5 мин и забыл.

Так забывает, что вы на форуме спрашиваете как бы для него всегда были открыты ворота?) Ну, ну...

Гость
#302
Диана Италия

Та мне не привыкать)) У меня за жизнь таких завистниц как Вы - через одну))) Потому что большинство женщин в 40+ лет, выглядят как свиньи и мужики у них такие же. А мы с мужет ходим в спортзал, а он еще занимается мотокроссом.
Но толстухам обязательно нужно влезть и нагадить про геморой, петухов и т.п. чепуху. Потому сама - вообще или разведенка или же у мужа вовсе не стоит на его страшную толстуху. Вот они и гадят на форумах всем успешным женщинам.
Пишут о гемморое, а у самих гемморой уже от ожирения и сидения за комьютером))

И поверьте, если Ваш муж нормальный, но не хочет разнообразия с вами, то у него 90% есть та, которая ему его предоставляет, как он хочет и куда он хочет, пока вы лепите на кухне котлетки, просматривая очередной сериальчик о любви)))))

Вы себя этим опусом выдали с головой. Вы либо законченная деревенщина с периферии, либо если и выбрались в Италию, деревня в вас осталась навсегда.)
И под мужика вы подстраиваетесь, так как если не будете давать в анал, получите пинка. Вы знаете это, вот и пытаетесь себе подсластить горькую пилюлю. Якобы мне и самой «нравится».

Гость
#303
Диана Италия

о, еще один ботаник с висюном) идите дальше смотрите СоусПарк, а не гадьте в теме, где взрослые женщины общаются)

Соус Парк 😂🤦‍♀️ Колхооооооз....

Гость
#304
Диана Италия

я другого ответа и не ожидала)) та что Вы, никто ни на что не агрессирует) я вообще сижу и смеюсь из ответов))

и самое интересное - что большинство тех, которые пишут гадости - сама в жизни никогда ничего не пробовала, или без мужика вовсе (что еще более вероятно)

п.с. Не думала что столько женщин с проблемами в сексе и личной жизни в целом))

40+ летняя жеппа для анала. О даааа..., ты прям мечта! 😂 А все остальные с проблемами. Конечно, конечно! 🤣

Гость
#305
Диана Италия

Да конечно же, противно, особенно если просто дохнешь от зависти, что ОКАЗЫВАЕТСЯ, есть много женщин за 40, но в форме 20ти летних))) И мужчины у них соответствующие, спортивные и подкаченные в 47)) И у них у всех есть регулярный секс, да еще какой!))

В форме 20-ти летних 😂 40+ пиши уже сколько тебе точно, форма ты двадцатилетняя. Без пяти минут 50?
И анал промой, а то пинка получишь от своего престарелого итальянца.

Гость
#306
Гость

У меня красивая и стройная жена. Но нам и в голову никогда не приходило извращениями заниматься. Зато я знал людей, которые с разрывом прямой кишки в больницу попадали. Тяжелейшая операция, кстати. Там же фекальные массы в полость тела попадают и женщина заживо гнить начинает. А самое главное что она в процессе всей этой беды даже в туалет нормально сходить не может. Вот бывают же такие идиоты!)))

Успокойтесь. Её итальянец выписал из России или откуда там, для этого специально. Она правда пока не осознала, так как занята разработкой своих ворот. 😂

Гость
#307

Женщина, у вас ус отклеился.

Гость
#308
Гость

Кстати да, постоянное желание в анал, означает что он трахал мужчин или парней. Это почти наверняка, что не означает что он *** конечно, а просто извращенец.

так он на истинный путь стал радуйся

Гость
#309
Гость

Да все мужчины так или иначе пробуют анал, но никто не долбит партнершу "давай туда" постоянно потому что там узко. Только от постоянной практики с мужиками, такое возникает. Не с женщинами, а именно с мужчинами.

да ты практикантка

Гость
#310
Миша

Так кто кого в попу? Вы мужа ? Если ему нравится и геммороя нет, то не проблема. Нехай муж ноги тренирует. Дольше анус продержится.

читать научись дурень они не педики

Гость
#311
Гость

Ну вообще-то *опа создана не для того, что бы в неё всякие озабоченные своим хреном тыкали. Это первое. И второе, такие предпочтения могут быть лишь у *** и у латентных ***, коим и является ваш муж. Так что пусть тычется в задний привод с себе подобными, а вы нормально парня себе найдёте.

запомни - пидоры не живут с женщинами

Гость
#312
Вася Муркин

Нет, это не нормально! Если ему так хочется туда - пусть трахает мужчин. А у женщин есть вполне естественные места любви.

если для педиков нормально тос женой тем более

Гость
#313
Гость

Если он хочет, то не отказывайте. Увеличьте страпон, может ему этого не хватает.

очки купи макака дурная и читай по-русски

Гость
#314
Гость

40+ летняя жеппа для анала. О даааа..., ты прям мечта! 😂 А все остальные с проблемами. Конечно, конечно! 🤣

это просто секс дуры

Гость
#315
Диана Италия

Да конечно же, противно, особенно если просто дохнешь от зависти, что ОКАЗЫВАЕТСЯ, есть много женщин за 40, но в форме 20ти летних))) И мужчины у них соответствующие, спортивные и подкаченные в 47)) И у них у всех есть регулярный секс, да еще какой!))

Автор видимо тролль) иначе никак не объяснить такие взвизги из уст взрослой женщины 40+)) в форме 20-летних тётя себя мнит). Секс уже каждый раз как последний с ее чиполлино, вот и рада стараться во все дырки . Ее ж дерут счастливицу .

Гость
#316

Диане не завидуем, какая разница, в Италии ты или на Мальдивах, если дерут в очко и плюхи вываливаются потом.(((

Гость
#317
Диана Италия

Та он делает анилингус и без всяких салфеток, но вот когда уже входит, бывает немного теряет контроль (делает немножко торопливо) и бывает немного больно, а у меня от этого сразу "ну и все на этом" (ну как бы тревога и двери заблокированы)))). А если "пошло" нормально, как Вы говорите -то я тоже пару раз так "разогревалась", что сама была в шоке. Но вот к сожалению такое было всего 2 раза из 10ти. А Вы что используете? Может кокосовое масло не подходит для этого?

Кокосовое масло нельзя использовать вместо лубриканта. Есть хорошие смазки с расслабляющим эффектом, либо разогревающие (тоже имеют эффект расслабления), так же существуют с охлаждающим эффектом (обезболивают), лучше на силиконовой основе- скольжение дольше, но часто использовать нельзя. Только берите именно анальный лубрикант.

Гость
#318
Гость

Адекватные люди извращениями не занимаются на мой взгляд.И интим свой на публику не выносят.
Вот по вашему автор адекватна? Ведь реально противно читать то что она пишет.

а вы зачем в коментарии зашли? увидели противную для себя тему-пройдите мимо, но нет же, нужно помусолить. противно вам, как же...

#319

Ничего плохого в анальном сексе нет, часто им заниматься не нужно, но раз в 2-3 недели - нормально. Важно чтоб перед проникновением он вошел в вас сначала 1, потом 2 и возможно 3 пальцами подготовив анус к проникновению. Смазка обязательна, можете брать с анестетиком, есть отдельные смазки для анального секса. Мне анальный секс нравится, парню моему тоже, во время когда он входит в попу я мастурбирую, оргазм отменный.

П.С. Автор - в сексе табу нет, все что нравится Вам и партнеру можно использовать. Хотите оба игрушки? ок. Хотите анал? вперед! Если что-то не приемлемо (например БДСМ или там фетиш) - тогда, либо компромисс либо альтернатива. В сексе нет рамок или табу, все что нравится Вам и одновременно Вашему партнеру - дозволено, даже если для других особенно будет выглядеть как извращение)))))

#320
Гость

Он правда ***. Нормальный мужчина никогда свой член в фекалии не засунет. Это надо конкретно двинутым быть.

При анальном сексе стимуляция члена куда лучше, по этому мужчинам это и нравится. Можно делать упражнения "кегля" чтоб развить мышцы влагалища, можно пробовать позы, но разница все равно будет разительной для мужчины.

П.С. Во 1 перед анальным сексом лучше сделать клизму, очистить кишечник от фекалий, чтоб Вам двоим было комфортно (не было запаха неприятного или сюрприза для партнера).
Во 2 анальный секс лучше в презервативе. Девушке приятнее (меньше трение) + партнеру безопаснее, не подцепит инфекцию по этому о фекалиях речь не идет.

Гость
#321

Я с подружкой занимаемся сексом почти каждый день. она любит переодевать красить меня ! И я не отказываюсь мне самому нравиться! и я ей все делаю даже отдаюсь ей и она меня имеет по всякому мне кажется кто нормально

Гость
#322
Iris

При анальном сексе стимуляция члена куда лучше, по этому мужчинам это и нравится. Можно делать упражнения "кегля" чтоб развить мышцы влагалища, можно пробовать позы, но разница все равно будет разительной для мужчины.

П.С. Во 1 перед анальным сексом лучше сделать клизму, очистить кишечник от фекалий, чтоб Вам двоим было комфортно (не было запаха неприятного или сюрприза для партнера).
Во 2 анальный секс лучше в презервативе. Девушке приятнее (меньше трение) + партнеру безопаснее, не подцепит инфекцию по этому о фекалиях речь не идет.

Правильно . мы оба делаем , потом язычком делаем приятно друг другу

Гость
#323
Lisa Stafford

Попробуйте с игрушками, чтобы получилось двойное вхождение. В попу член, во влагалище вибратор и наоборот. Потом мне ещё нравится, когда стимулируется клитор, или я, или он, и в попу членом. И супер возбужденной надо быть, т.е. он должен прям постараться.
А не так, смазка и поехали=), с этим успехом попа не будет участвовать ни в каких там играх)).

а мой приучил меня сосать член сосу регуллярно и хочу сосать а у писю дилдо

Гость
#324
Lisa Stafford

И есть ещё вариант, он делает вам куни, потом берет латексную салфетку и делает анилингус вам. Имхо это крышеснос. И после этого смазка и членом. Лучше в презике

Акак делать

Гость
#325
Lisa Stafford

Потому что там супер узко. Поэтому и хочет часто.
Но часто вредно для женского организма. Так что контролируйте сами, раз в неделю это максимум, а лучше реже. Это ваша попа😁)

Я мужч трахаю себя, сначала, теперь двумя, моя тайна. Лизать люблю, возбуждает

Гость
#326

жена постоянно просит денег, даже за секс это нормально?

Гость
#327

У вашего мужа тонкий член?

Гость
#328
Диана Италия

ох... ну я же просила школьниц и старых советских бабулек не спамить в теме... я прошу совета успешных современных женщин, а не забитых в углу деревенских доярок из д. Кукуево.

Здесь успешные и современные женщины не пишут, в основном мужики под женскими именами (тролли) и школьницы всякие дурью маются от безделья, успешные и современные такие форумы не посещают.

Гость
#329
Диана Италия

Хорошая и красивая женщина никого не ищет, он её находит сам)) А по-поводу "петух", тут извините, я ваших тюремный замашек не знаю, у нас в Италии такого "жаргона" нету. И никто ничего не "разрабоатывает". Мы говорим о том, что нам нравиться. Если вам не нравится и Ваш мужчина не умеет - не делайте этого. А вопрос был о том, как сдеалать так, чтоб было хорошо всегда. А не только раз и 5ти.

Какая тебе Италия, не смеши)))

Аня
#330
Диана Италия

Правильно сказали. Если Вам нравиться только под одеялком без света, Вам нужно искать ботаника в очках. Мой муж меня уважает и ничего без моего такого разрешения не делает. Ну может "обидеться" там только на 5 минут , а через 5 мин и забыл.

Ботаник в очках может иметь потенцию намного сильнее накаченного "альфа" самца...

Аня
#331
Диана Италия

Та мне не привыкать)) У меня за жизнь таких завистниц как Вы - через одну))) Потому что большинство женщин в 40+ лет, выглядят как свиньи и мужики у них такие же. А мы с мужет ходим в спортзал, а он еще занимается мотокроссом.
Но толстухам обязательно нужно влезть и нагадить про геморой, петухов и т.п. чепуху. Потому сама - вообще или разведенка или же у мужа вовсе не стоит на его страшную толстуху. Вот они и гадят на форумах всем успешным женщинам.
Пишут о гемморое, а у самих гемморой уже от ожирения и сидения за комьютером))

И поверьте, если Ваш муж нормальный, но не хочет разнообразия с вами, то у него 90% есть та, которая ему его предоставляет, как он хочет и куда он хочет, пока вы лепите на кухне котлетки, просматривая очередной сериальчик о любви)))))

В чём успешность? В том что ваш муж любит вас в анал месить?)))

Гость
#332
Диана Италия

о, еще один ботаник с висюном) идите дальше смотрите СоусПарк, а не гадьте в теме, где взрослые женщины общаются)

Здесь взрослые женщины не общаются!

Гость
#333
Диана Италия

я Вам только сочувствую, что Вам по жизни встречалисть только мужья_дебилы... но не нужно разливать свою ненависть по миру. Может Вам еще встретится нормальный мужчина.

Так ваш муж таковым и является, а латентным гомосексуалистом, это же очевидно!

Гость
#334
Сергей

90% мужиков любят АС.
- А пальцем у виска стройным красивым девушкам и женщинам - крутят толстые девственницы и бабки на лавочке. ахаха!

Залогинься маня)))

Гость
#335
Гость

Адекватные люди извращениями не занимаются на мой взгляд.И интим свой на публику не выносят.
Вот по вашему автор адекватна? Ведь реально противно читать то что она пишет.

Это её влажные фантазии, на таких форумах замужние не пишут вообще

Гость
#336
Диана Италия

Да конечно же, противно, особенно если просто дохнешь от зависти, что ОКАЗЫВАЕТСЯ, есть много женщин за 40, но в форме 20ти летних))) И мужчины у них соответствующие, спортивные и подкаченные в 47)) И у них у всех есть регулярный секс, да еще какой!))

В 47 лет у любого из мужчин заканчивается репродуктивный возраст, с вытекающими проблемами с потенцией...

Гость
#337
Сергей

зато у вас в клубе одиноких рукоприкладников никто не смеется!! ахаха!!

Италия залогинься

Гость
#338
Сергей

- Lisa, ты ж понимаешь - что тут большинство - это одинокие толстухи, которым в жизни - Ну не подфартило - да и они ничего для чтого чтобы подфартило - не делали никогда.!! а вот обгадить успешную секси-женщину (или мужика) - так они тут как тут! хаха!

"Успешная" которую муж *** в анал имеет? Италия залогинься)))

Гость
#339
Диана Италия

Ну да))) Жаль, что нельзя тут как-то их отсеять, и пообщаться с адекватными людьми. А не как пишет Сергей - рукоприкладчиками))))

Так ты и есть Сергей))) Сама с собой переписваешься.

Гость
#340
Гость

Успешная.))))
Главное чтобы скорая успела. Или хотя бы муж мелкописечник достался.

По любому)))

Гость
#341
Гость

Диана это - никакая не диана, а мужик. Латентный ***, агитирующий женщин за анал.

Сто процентов!

Гость
#342
Гость

Лиса, тебе-то конечно завидуют, ты-же жoпу вылизывала мужику в буквальном смысле, вкус какашек знаешь, можешь с гордостью заявить - я лизала жoпу мужику

Она же успешная женщина)))

Гость
#343
Гость

Завидуйте бабы))))
Представьте как 47летний итальяшка,седой и обрюзгший,занимается ас с неменее потасканной 40с+лет тётенькой ))))
Ужасное зрелищеXD

Так в в 47 лет у него не стоит уже

Гость
#344
Диана Италия

Уже все поняли, что ты озабоченное и больное существо. Доказывать это далее уже нет смысла.

Всем адекватным спасибо за ответы!

Само с собой переписываешься, пошлый трюк

Гость
#345
Диана Италия

Старые жирные *** - самые опасные))
Я раньше думала, что это безобидные существа, которые там себе тихонько общаются с себе подобными... А на самом деле - это настоящие дикие извращенцы маниаки)) Их потом в новостях показывают))

Верно, они своих жён любят в анал иметь в италии

Гость
#346

Мне очень нравиться в попу. У меня более сильный оргазм. Занималась бы чаще анальным сексом. Но боюсь какашки будут вываливаться)

Гость
#347
Сергей

- а как ты можешь себе такое предствить то, чего ты ничего не пробовал с классной девкой??
- у меня коллега по работе - одинокий онанист в 35 лет, -так он вообще убегает, когда мы с мужиками обсуждаем своих жен!! аахах! наверное тоже думает, что мы все ненормальные и его тянет блевать!! аха!

Жён только придурки обсуждают. Которые и онанисты.

Гость
#348
Гаф-старая кошатница с дилдо

У тебя вагина как ведро, а попа узкая.
Делай упражнения кегеля, и муж перестанет месить ***.

Это *** то, что вы написали. Просто мужчина всегда ищет новых впечатлений-он так устроен. Например, моя жена не имеет дырку-ведро, как вы написали. Для большинства мужчин, анальный секс- это высшая степень доверия твоей женщины. Она готова быть с ним во «всех отношениях». Самое главное, если тебе больно- тогда СТОП. Для инфо :некоторые женщины, намного быстрее и ярче кончают именно от анального секса. Повторюсь: если тебе больно- СТОП! В сексе получать удовольствие должны двое!

Сергей
#349

Глупость сказал, гость!
Если женщина Любима - мужчина сделает все, чтобы женщина улетела от оргазма! Даже придержит свой оргазм (если конечно умеет))).

Гость
#350
Гость

Возможно ему доставляет удовольствие не сам процесс, а то, что вы кончить не можете. Мужчины ненавидят, когда женщина кончает. Им кажется, что он а развратна и изменит ему.

Больная что-ли