Гость
Статьи
Сексуальные фантазии

Сексуальные фантазии

У вас бывают сексуальные фантазии, которые вы не не можете реализовать в реальной жизни?

93 ответа
Последний — Перейти
#1

Марио Касас💓

Гаф
#2

Что бы женщина настояла на анилингусе без продолжения и плюнула мне в рот по окончании и ещё грубо меня обругала )

Мальчик колокольчик
#3

Прям щас!

#4
Гаф

Что бы женщина настояла на анилингусе без продолжения и плюнула мне в рот по окончании и ещё грубо меня обругала )

быстро учишься

Гаф
#5
BLONDE 💗

быстро учишься

🙏🙏🙏🤗😇

Гость
#6
Гаф

🙏🙏🙏🤗😇

какел обоссаный
свали с ника гаф

Мальчик колокольчик
#7
Гаф

Что бы женщина настояла на анилингусе без продолжения и плюнула мне в рот по окончании и ещё грубо меня обругала )

Почему только плюнула? Не надо мелочиться. Позорище мужского рода.

Гаф
#8
Гость

какел обоссаный
свали с ника гаф

Агафья, я уж думал бросила меня, а я тут на анилингус напрашиваюсь пока тебя то нет🤗🤗🤗

Гаф
#9
Мальчик колокольчик

Почему только плюнула? Не надо мелочиться. Позорище мужского рода.

До золотого дождичка мы ещё с ней не дошли🤷

Гость
#10

У меня есть.

Каналья
#11

Видели брачный полет орлов?
—Хочу так же.
Сцепившись когтями, две птицы начинают выполнять серию вращательных движений и так, словно мельница, падают по направлению к земле. Они кружат и кувыркаются в свадебном танце, а их любовные призывы разносятся над холмами и долинами.

#12
Мальчик колокольчик

Почему только плюнула? Не надо мелочиться. Позорище мужского рода.

Почему он позорит мужчин? Если девушке хочется анилингус, то кому ей попросить - собаке, коту, слону, коню? Разумеется, что нет. Нужно ей попросить у мужской особи своего же биологического вида. Мужчины обязаны удовлетворять женщин.

Гость
#13
BLONDE 💗

Почему он позорит мужчин? Если девушке хочется анилингус, то кому ей попросить - собаке, коту, слону, коню? Разумеется, что нет. Нужно ей попросить у мужской особи своего же биологического вида. Мужчины обязаны удовлетворять женщин.

Не обязаны

Гаф
#14
BLONDE 💗

Почему он позорит мужчин? Если девушке хочется анилингус, то кому ей попросить - собаке, коту, слону, коню? Разумеется, что нет. Нужно ей попросить у мужской особи своего же биологического вида. Мужчины обязаны удовлетворять женщин.

🤗🤗🤗😇♥️

Гаф
#15
Гость

Не обязаны

Обязаны! Ещё и пятки целовать без спроса должны

Гость
#16

У меня и просто секс неосуществим
Мужики шарахаются как от чумы

Гость
#17
Гаф

Обязаны! Ещё и пятки целовать без спроса должны

Мне больше нравится целовать женские пальчики.

Гаф
#18
Гость

У меня и просто секс неосуществим
Мужики шарахаются как от чумы

Не описывай себя! Не надо🙏

Гость
#19
Гость

У меня и просто секс неосуществим
Мужики шарахаются как от чумы

Почему?

Гаф
#20
Гость

Мне больше нравится целовать женские пальчики.

Я от этого не кайфую но в угоду госпоже🤗

Гость
#21
Гость

Почему?

Энергетика отталкивающая,как говорят сами мужчины.

Гость
#22

Да, меня возбуждают видео где из вагины выходит ребёнок-кукла или мяч для регби. Нравится хентай где матка рвётся от литров спермы и сперма вытекает изо рта и из всех щелей фонтаном. Ещё очень грубый секс нравится, где как перфоратором толстым членом вбивают прямо в матку. Ещё возбуждают видео с пенетрацией в шейку матки. И изнасилование

Гаф
#23
Гость

Энергетика отталкивающая,как говорят сами мужчины.

А может поиграть в связывание?

Гость
#24
Гость

Да, меня возбуждают видео где из вагины выходит ребёнок-кукла или мяч для регби. Нравится хентай где матка рвётся от литров спермы и сперма вытекает изо рта и из всех щелей фонтаном. Ещё очень грубый секс нравится, где как перфоратором толстым членом вбивают прямо в матку. Ещё возбуждают видео с пенетрацией в шейку матки. И изнасилование

Ух

#25
Гость

Да, меня возбуждают видео где из вагины выходит ребёнок-кукла или мяч для регби. Нравится хентай где матка рвётся от литров спермы и сперма вытекает изо рта и из всех щелей фонтаном. Ещё очень грубый секс нравится, где как перфоратором толстым членом вбивают прямо в матку. Ещё возбуждают видео с пенетрацией в шейку матки. И изнасилование

Изнасилование как игра? Если нет, то я буду вынуждена блокировать тебя в моей теме.

Гость
#26
Гаф

А может поиграть в связывание?

И кого нужно связывать?

Гость
#27
BLONDE 💗

Изнасилование как игра? Если нет, то я буду вынуждена блокировать тебя в моей теме.

Ну конечно как игра.

Гаф
#29
Гость

И кого нужно связывать?

Мужика! Сначало дурманишь его, потом связываешь, потом лёгкое доминирование и посвящение в раба🤷 и не благодарите!))

Гость
#30
Гаф

Мужика! Сначало дурманишь его, потом связываешь, потом лёгкое доминирование и посвящение в раба🤷 и не благодарите!))

Это унижение-бегать за мужиками

Гость
#32

Я их все стремлюсь воплотить в жизнь

Гость
#33
BLONDE 💗

Почему он позорит мужчин? Если девушке хочется анилингус, то кому ей попросить - собаке, коту, слону, коню? Разумеется, что нет. Нужно ей попросить у мужской особи своего же биологического вида. Мужчины обязаны удовлетворять женщин.

Мужчины обязаны удовлетворять женщин
--------------------------------------------------------------------------------
Мужчина должен быть счастлив и больше он никому - ничего не должен.
з.ы. особенно он не должен про шш ман довкам, заявляющим, что "мужчины обязаны"..))

#34
Гость

обоссаный хохол
под своим ником бегай - "никифорович"

Вот зачем оскорблять друг друга?

Гаф
#35
Гость

Это унижение-бегать за мужиками

Это не унижение а охота!))

#36
Гость

Мужчины обязаны удовлетворять женщин
--------------------------------------------------------------------------------
Мужчина должен быть счастлив и больше он никому - ничего не должен.
з.ы. особенно он не должен про шш ман довкам, заявляющим, что "мужчины обязаны"..))

МД-шник может и не обязан, то настоящий мужчина выполняет все сексуальные прихоти женщины

Гость
#37
Гость

У меня и просто секс неосуществим
Мужики шарахаются как от чумы

не боись: скоро так будет с большинством бабья))

Гаф
#38
Гость

Мужчины обязаны удовлетворять женщин
--------------------------------------------------------------------------------
Мужчина должен быть счастлив и больше он никому - ничего не должен.
з.ы. особенно он не должен про шш ман довкам, заявляющим, что "мужчины обязаны"..))

Мужчина создан служить и прислуживать своей женщине

#39
Гаф

Мужчина создан служить и прислуживать своей женщине

Правильно!

Гаф
#41
BLONDE 💗

Вот зачем оскорблять друг друга?

Заступница ты моя🤗🤗🤗😘♥️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👅

Гость
#42
Гаф

Это не унижение а охота!))

ты туппой олигофрен
свали с женского ника - чммо обоссаное

Гость
#43
Гаф

Это не унижение а охота!))

Я для охоты слишком женственна.
Не получается ничего,даже на работе мужчины боятся мне в глаза посмотреть(я не начальница,если что).Ведьмой обзывают.

Гаф
#44
BLONDE 💗

МД-шник может и не обязан, то настоящий мужчина выполняет все сексуальные прихоти женщины

😘

Гость
#45
Гаф

😘

ты туппой олигофрен
свали с женского ника - чммо обоссаное

Гость
#46
Гость

не боись: скоро так будет с большинством бабья))

Так я и не боюсь.Помимо интима есть ещё много интересных вещей в жизни,спорт,живопись

Гость
#47
BLONDE 💗

МД-шник может и не обязан, то настоящий мужчина выполняет все сексуальные прихоти женщины

настоящий мужчина
___________________________________________________________________
"Настоящий мужчина (мужиГ)" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел. Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота. Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та срёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель. Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ссаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница..))

Гость
#48
Гаф

Мужчина создан служить и прислуживать своей женщине

..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

Гаф
#49
BLONDE 💗

Правильно!

Я на коленях пред тобой стою
Готов на любую твою фантазию
Меня ты хоть бей хоть насилуй меня
Я просто мужик и игрушка твоя😳

Гость
#50
BLONDE 💗

Правильно!

принимай губозакатин (три раза в день после еды)
))