Гость
Статьи
Про размер

Про размер

Девушки, столкнулась с той ситуацией, что при своем росте 178 см, мне члены длиной 14-15 см малы и только лишь члены длиной 17-19 ощущаются хорошо и от таких я получаю оргазм. Кто с такой ситуацией сталкивался?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 177,мне со всякими хорошо

Гаф
#2

Я котик из мульт, я мужского пола и мне достаточно маленького клитора🤷

Гаф
#3

встречайся с неграми ростом 180+, у них в основном 17+

Гость
#4

Главное чтобы потолще был
А толку с 20 см карандаша ?

Гость
#5
Гость

Главное чтобы потолще был
А толку с 20 см карандаша ?

Говорят, что существует некий коэффициент C = length * width, который, как правило, не больше 60. С указанной формулы ясно, что чем длиннее будет член, тем тоньше он будет.

Бука.шка
#6

Я 175 и у меня аналогичная ситуация. Я думаю длина матки и влагалища у высоких больше, поэтому надо искать подлиннее🤷‍♀️

Гость
#7

Потребность в члене от роста не зависит, есть и высокие которым они вообще не нужны, достаточно собственной руки, а есть низкие, которых коротышом не удовлетворишь, 18-19 подавай. Хотя точно одно, для большинства не столько длина важна, сколько толщина.

ЗмейкА
#8

Я 168, больше 12 не входит - больно!
Оптимально 10 !

#9

Для меня чем длиньше и толше тем лучше

Гость
#10
Марина

Для меня чем длиньше и толше тем лучше

Наш человек😁

#11
Гость

Наш человек😁

Спасибо!!! А вообще чем больше членов тоже очень хорошо

#12

мне 29 лет я девственник и у меня уже не стоит, передний хвост 11 см как найти девушку? очень хочу создать семью а даже не разу не целовался

Таня 45
#13
mynameisinfinityandilovetits

мне 29 лет я девственник и у меня уже не стоит, передний хвост 11 см как найти девушку? очень хочу создать семью а даже не разу не целовался

Порежь его на пятаки,и скорми собакам.

Таня 45
#14
Марина

Спасибо!!! А вообще чем больше членов тоже очень хорошо

В твоей с ра ке!

#15
Таня 45

В твоей с ра ке!

Да хоть где!!! Завидуй молча

Херни не посоветую
#16

Скоро будут малы и 19см, раздолбили просто тебе

Гость
#17

Рост 168-170. У мужа 16,5см - иногда даже больно в некоторых позах.
Вообще, как по мне, длина не так важна, как толщина. 4,5-5см для вагинального секса в диаметре - идеал. Если практиковать ОС и АС - 4-4,5см, не больше..

Алена
#18

А что конкретно не хватает? Я девственница и интересно узнать, насколько я знаю активная длина влагалища 1/3 и то на входе? Или я ошибаюсь?

Гость
#19

дело не в длине а в толщине. у меня был парень с обычной длиной а толщина очень скромная, как будто тебя пальцем трах@ют.

Женек
#20

Всем все индивидуально и рост не влияет, у меня в основном были девушки от 160 до 170 см и только одна была 180, так она член увидела и была в шоке и так ничего и не получилось. Жена сейчас 163 см, член принимает на всю с удовольствием, хотя по началу дискомфорт у нее конечно был, но потом она просто стала улетать в космос и член хорошо больше заявленых ваших параметров. Так что у вас просто физиология такая, что вам нужен член чуть больше среднего, а рост здесь не причем.

Гость
#21
Марина

Для меня чем длиньше и толше тем лучше

Хорошего всегда должно быть много, Марина - всегда всё хорошо говорите!

#22
Гость

Хорошего всегда должно быть много, Марина - всегда всё хорошо говорите!

Спасибо!!!😘

Гость
#23
Марина

Спасибо!!! А вообще чем больше членов тоже очень хорошо

Всегда, Марина, говорите то, что думаете - и делайте то, что вам кажется правильным – это ваша жизнь и никто лучше вас её не проживет.

#24
Гость

Всегда, Марина, говорите то, что думаете - и делайте то, что вам кажется правильным – это ваша жизнь и никто лучше вас её не проживет.

Вот именно нужно прожить так что бы было приятно вспомнить и стыдно рассказать

Гость
#25
Марина

Вот именно нужно прожить так что бы было приятно вспомнить и стыдно рассказать

Было приятно поговорить с вами.

#26
Гость

Было приятно поговорить с вами.

Взаимно

Гость
#27

это неудивительно - это не только для тебя так - члены длиной 14-15 см малы и только лишь члены длиной 17-19 ощущаются хорошо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: