Гость
Статьи
Про размеры

Про размеры

В общем такая тема: как-то раз слышал краем уха, что после родов у женщин размер влагалища увеличен (одна женщина сказала, что у нее после родов там "КОСМАС" ))), т.к. растягивается во время родов, так? Ну он же потом в норму придет, стянется?

Мик
29 ответов
Последний — Перейти
#1

помоему у вас мОзги растянулись

Мик
#2

Оскорбления - не ответ. Вопрос серьезный, про загадочную женскую физиологию...

Гость
#3

Стянется, не беспокойтесь. :)

барсик
#4

А что такое "КОСМАС"??

#5

КОСМАС это такое место куда мозги убегают))

#6

Мик, а зачем чтобы стягивалось? удобно потом знаете ли так ходить с ведром и прятать туда чего нибудь))

Мик
#7

:))) Как кенгуру что ли?! Ну да, идешь по дому, всякие вещи разбросанные собираешь туда, а потом в нужном месте сразу все достаешь и раскладываешь аккуратненько :)))

Не ну правда интересно, сильно растягивается что ли?

#8

7, не знаю, я не рожавшая)) вот вас начиталась испугалась)) куда я этот космас дену))

#9

ну стягивается,естественно,но все же наверное,все равно не до того размера,как до родов(((((

Мик
#10

:) Ну вот млин, а мне реально женщина в чате рассказала, что у нее там было очень широко и потом она долго всякие мыщцы тренировала

жаворонок
#11

блиииин....чёж вы так пугаете-та? ни в жисть теперь рожать не стану))))) а с другой стороны, можно ж ребёнка в космАсе носить - реально как кенгуру)))

Tory
#12

Автор,ну конечно же это не правда,первое время возможно...но потом всё становитсья как обычно.

блеск
#13

сочувствую

с улицы Лизюкова...
#14

согласно вашей теории ни с одной женщиной после родов сексом заниматься нельзя: "как карандаш в стакане"... А как же рассказы некоторых, что они только после родов оргазм стали испытывать?

Yanta
#15

Вообщем то это зависит от многих показателей.Какие мышцы были до родов,какая родовая функция у женщины, были ли разрывы, и как после них зашили.

Я особой разницы не почувствовала, роды были благополучные.А вот чувствительность повысилась на порядок.

мужик
#16

подтвержадю,после родов у баб там вёдра,*** их не в кайф

#17

Слушайте, ну сколько можно одну и ту же фигню перемалывать?
Нормально ТАМ все после родов, за те 4-6 недель, на которые советуется воздержание после родов, все приходит в норму.

офигевший
#18

Что за чушь? Куда с ведром? Всё нормально после родов.

И секс как секс! Кто это выдумал?

Или это мне так повезло? У жены природах были там какие-то разрывы. зашивали... Жена вспоминала, что врач, зашивая говорила. что мы сейчас из тебя опять девочку сделаем :)... Вобщем я разницы не обнаружил в итоге, в худшую сторону. по крайней мере :)

Гость
#19

КОСМАС - это сигареты наверное такие )))))))

офигевший
#20

А ваще? Размер, таки, имее значение?

#21

офигевший, размер чего?%)) космаса?:))

Гость
#22

это отмазка для мужиков с маленькими пенисами! гыгы!!!

Ч
#23

Да, действительно размер имеет значение, не у всех же *** размером с полено.

мужик
#24

не бывает мужиков с маленькими пенисами,бывают бабы с вёдрами между ног

Гость
#25

24, что, пинцетом драчим да? :о)

Рупрexт
#26

Я несколько бап рожавших ипaл. У одной довольно тесненько было, а у других весьма просторно.

Масян
#27

у меня жена дважды рожавшая,

всё с размерами хорошо ,

сегодня зайду =))

Гость
#28

писец...ну кто вам такие глупости понарасказывал то? У меня сестра рожала, без проблем, потом долго материлась, что в течении месяца! чувствовала себя девочкой, все стянулось нафиг...У меня тож все восстановилось полностью через месяц, наконец вагинизм прошел:)) муж счастлив:)))

Мик
#29

:) Так значит через месяц после родов у меня будет практически девочка?! Клева-клева!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: