Гость
Статьи
Секс для женщины - …

Секс для женщины - унижение?

Сразу говорю, я женщина. Не могу понять...Как может быть приятно, что тебя имеют? Что вы психологически от этого ощущаете? Или у вас какое-то другое понимание ситуации? Что это нежные потрахушки или …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Абортыш
#51
Гость

Нравится быть униженной, вот и терпят. У них всё на зависимости от эмоций построено. А негативные эмоции самые сильные. Значит и привыкание к ним сильнее.

Ты вообще сексом тогда не занимаешься?
Как жизнь

#52
Гаф

Агафья и лева кукарека😂😂😂 у остальных я поклонник🤷

Ты мой главный поклонник

Абортыш
#53
Гаф

Агафья и лева кукарека😂😂😂 у остальных я поклонник🤷

Агафья кто такая

#54
AlisaLisa

Автор, не хочу обидеть, но думаю, что у вас какая-то психологическая травма. Или вы из числа радикальных феминисток. Женщинам тоже нужен секс. Без него - переживания, озлобленность, нарушения цикла и т.д.
Я люблю секс, потому что чувствую себя желанной, привлекательной и способной дать любимому мужчине то, что ему нужно.

Брехня.

Я люблю мастурбацию, секс нет (мерзость)

С циклом всё отлично.

#55
Гость

Для гетеро - радость, для не гетеро - не радость. Сама думай

При чём сдесь???

*** по статистике удовлетворённей гетеро женщины.

#56
Гость

Да, по сути секс это нелепые телодвижения и унижение женщины. *** визжит, потому что им не дают

Секс - примитивный акт

Гаф
#57
Эмма

Ты мой главный поклонник

Теперь уже да🤷😘

Гаф
#58
Абортыш

Агафья кто такая

Агафья бывшая жаба а еще бывшее гаф

Гаф
#59
Эмма

Секс - примитивный акт

😱 а куни не считается же за секс? Правда?🤗

Мальчик колокольчик
#60
Эмма

Брехня.

Я люблю мастурбацию, секс нет (мерзость)

С циклом всё отлично.

Ну ничего! Живут же некоторые на комбикорме!))

Гость
#61

Если секс не с мужем, тогда унижение. Ничего унизительнее быть не может.

Гость
#62
Эмма

При чём сдесь???

*** по статистике удовлетворённей гетеро женщины.

И что с того?

Гость
#63

Афтар это твои отклонения, с чего бы вдруг кто ол должен тебе оправдывать естественный ход вещей?

#64
Абортыш

Так сложилось, что у женщины нет члена, и иметь мужчину она не может.

Смотритесь, бабоньки

Она может одеть Страпон.
Она может быть трансгендером.
Как минимум два варианта, думаю можно ещё придумать

Гость
#65

секс с мужиком - зашквар для женщины

#66
Гаф

😱 а куни не считается же за секс? Правда?🤗

Говорила, что этом нет необходимости

Абортыш
#67
Гаф

😱 а куни не считается же за секс? Правда?🤗

https://www.google.com/search?q=%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5&client=ms-android-samsung-gj-rev1&prmd=ivn&sxsrf=ALeKk03YXKO4TNQEGu_exBYGmbBzC-HbLw:1625995767827&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwik1Jah2trxAhWulYsKHZKnCH4Q_AUoAXoECAIQAQ&cshid=1625995897768&biw=412&bih=756&dpr=2.63#imgrc=uZhKGlqDRw7vDM&imgdii=q7oO--7t2QiTpM

Считается

Абортыш
#68
Alexus

Она может одеть Страпон.
Она может быть трансгендером.
Как минимум два варианта, думаю можно ещё придумать

В обществе принято - что *** доминирует

#69
Гость

секс с мужиком - зашквар для женщины

***?

Гость
#70

У тебя с головой всё в порядке!? Секс это весёлая коллективая игра. Какое тут унижение может быть? "Имеют"!? Забудь это слово раз и навсегда! Кто-то тебе привил нездоровое отношение к увлекательному, полезному для здоровья развлечению! Родителям твоим выговор надо сделать!

Гость
#71

Подобные неадекватные вопросы это унижение здравогт смысла!

Карина
#72

Естественно секс для женщины -это унижение , мужчина имеет женщину , пользуется ею , трахает ее и получает от этого удовольствие .А у бедной женщины потом душа болит пол года или год в области сердца, она мучается и страдает и жалеет об этом сексе .Даже в браке для женщины секс -это унижение лежишь перед мужем с раздвинутыми ногами , а он тебе сует .Что за унижение лежать перед кем - то там с раздвинутыми ногами ?А на тебя кто - то ложится .А потом после этого беременеть и рожать с раздвинутыми ногами и терпеть сильнейшую боль .Все это унижение !Не говоря уже об анальном сексе и оральном , когда попа предназначена для того , чтобы какать, а мужик извращается над женщиной и сует ей в попу и ей от этого больно и какахи у нее лезут во время этого или рот предназначен для того , чтобы есть , а мужик сует грязную письку в рот женщине , и делает ее дурой на всю жизнь и женщина сходит с ума после такого унижения .Мой благий совет всем женщинам в мире :Не занимайтесь никогда ни с кем сексом , не унижайте себя , даже в браке не занимайтесь ни с кем сексом .Не унижение для женщины только если она госпожа и сама сует мужчине страпон или пальцы свои , а он ей не сует , тогда это не унижение , тогда она сама имеет мужчину

#73
Абортыш

Так сложилось, что у женщины нет члена, и иметь мужчину она не может.

Смотритесь, бабоньки

Щенок,есть страпон и женщины будут иметь мужиков
Смиритесь,мужланчики

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: