Гость
Статьи
Боюсь что бросит …

Боюсь что бросит парень из-за отказа м**ета

МЧ уже требует с меня м**ет, хотя я ему сразу сказала, что для меня это совсем неприемлимо, сначала согласился, потом намекал, теперь просто шантажирует "значит не любишь". Я его люблю, в сексе всегда …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну бойся. Сейчас может и не бросит, но всегда будет риск что встретит другую, которая не будет ломаться, ну и загуляет с ней. Поэтому или сосите, или расходитесь - так будет лучше, найдёте другого, с другими интересами. Я серьёзно.

Гость
#52
Тающая Зефирка

Анус нет, он мне да. А так я человека целиком облизала, от лысины до пяток. Это весело что ли, он красивый.
Но чел хотел меня чем то унизить, смешной

Вас правда смешит то, что "любимый" человек пытается вас унизить? Ах, какой забавный милашка...

#53

Вот не слушайте вы полоумных фемениздок. Мнят себя вершиной эволюции, а на деле свои безумные комплексы пытаются оправдать тем, что так у всех "нормальных" устроено. А что такое норма и кто ее определяет?
Вот у ортодоксальных евреев принято *** через дырочку в простыне. Секс в голом виде - табу и это норма. Нужно ли такие установки переносить на всех?

Так же и с оральным сексом. На кого ровняться? На закомплексованную жирную свинью с бобром между ног, которой никто член в рот даже не предлагает, потому что ссыкотно, вдруг сожрет..?

Правда в том, что все сосут. Кто то глотает, кто то нет. Кто то сразу, кто то только одному любимому. Нет в этом ничего унизительного или позорного. Член это такая же часть тела, как нос, палец, ухо. Их что, тоже нельзя целовать?

Дело в том, что принижение полового члена это всемирный заговор лезбо-феминисток. Не хватает им половых партнерш, вот и стараются из полноценных баб сделать извращенок, брезгующих мужиком. Из всего организма они выделили единственную часть тела, которая отличает мужика от бабы и гонят на него, что он не достоен там чего то. Грязный? Ок, помыл.. с мылом.. 2 раза.. теперь сосите, во рту бактерий больше.

По теме - не хотите, не сосите. Через силу сосать точно не надо. Скорее всего мужик уйдет к другой и там будут сосать. Ну значит он не тот, кто нужен по жизни. Встретите другого, того самого, вопрос решится сам по себе, и не заметите как будете причмокивать.

#54

Боже мой.

Это опять ты??
Сколько можно создавать темы про минеты?

У тебя на ветке 1500+ сообщений.
Всё советы, которые можно тебе дали.

Абортыш
#55

Дура малолетняя. Стыдно за вас

Если парень Захочет, он тебя бросит - никакие минеты-омлеты не помогут.

Мужчина не собака, чтобы его удерживать такими примитивными способами.

#56

Когда темы про минет писать бросишь??

Адекватному человеку понятно, что нормальный парень не будет тебя насиловать.

Абортыш
#57
Andromeda

У тебя много проблем в голове. Он далеко не последний, поверь. Это уже насилие, а домашнее насилие для тебя неприемлемо же?

Она уже 2-3 раз тему про минеты и насилие в отношениях создаёт.

В прошлой ветке она писала:"Я его люблю. Он хороший и ласковый - подарки дарит и обеспечивает. Только орёт на меня матом, когда минеты не делаю. Уйти от него не могу - люблю очень.".

Да, бабы бывают очень тупыми.

Абортыш
#58
Тающая Зефирка

Есть просто правило - делать в сексе только то, что приносит удовольствие. Тогда не придется чувствовать себя использованной и униженной, даже если парень решит бросить
мне мой на днях орал " ты сосала мой член, ты лизала мою ***, запихивала себе сперму в нос (последнее странная фантазия)"
и что?
классный член, классный зад, мне не стыдно ведь я получала удовольствие от процесса
Нельзя унизить человека тем, от чего он кайфует
А вам лучше найти парня со схожими сексуально этическими предпочтениями

🙇👀👀👀

Сперму в нос ..мда

#59
Гость

Вы лизали зад ? 😱 Я в шоке....не думала что женщины делают это...

Lisa Stafford своему мужику такое каждый день делает. Сколько тем создавала.

#60
Гость

Вы лизали зад ? 😱 Я в шоке....не думала что женщины делают это...

Чём член хуже задницы?

Абортыш
#61
xxxRay

Во-первых, вот зачем себя изначально калечить какими то установками про неприемлемость в сексе. Если обоим в кайф, в чем проблема?

Во-вторых, чем таким не угодил член, что его неприемлемо что то там. Вот в nucькy совать норм, а в рот неприемлемо? Если любите по-настоящему, то нет на теле любимого нехороших мест. Все любимое, все приемлемое.


Но, вопрос конечно А) в гигиене, Б) адекватности мужика, как он себе вообще оральный секс представляет. Может насмотрелся всякого бдсэма в интернетах, а может ему чисто зaлynу лизнуть надо и делов то.
В) а сам то готов лизать? Тут уж как бы ты мне/ я тебе, никак иначе.

Вобщем, нет ничего зазорного в оральном сексе, что в одну, что в другую сторону. Оральный секс, в целом, показатель любви и доверия. Нет этого, тогда и не сосите, чпокайтесь пока для наработки опыта.

Ты тему читал?

Автор написала, что ей не в кайф, она заставляет себя.

Даю сотку, куни автору никто не делает.

#62
Гость

Что останусь одна

Ты ж уже говорила с ним. Пыталась отстаивать свои границы.
Даже хотела пойти к психологу.

Что, ничего не помогло?

Зачем тему создаёшь, если ты не намерена уходить от этого человека? Ты и дальше будешь терпеть.
Вот зачем

#63
xxxRay

Во-первых, вот зачем себя изначально калечить какими то установками про неприемлемость в сексе. Если обоим в кайф, в чем проблема?

Во-вторых, чем таким не угодил член, что его неприемлемо что то там. Вот в nucькy совать норм, а в рот неприемлемо? Если любите по-настоящему, то нет на теле любимого нехороших мест. Все любимое, все приемлемое.


Но, вопрос конечно А) в гигиене, Б) адекватности мужика, как он себе вообще оральный секс представляет. Может насмотрелся всякого бдсэма в интернетах, а может ему чисто зaлynу лизнуть надо и делов то.
В) а сам то готов лизать? Тут уж как бы ты мне/ я тебе, никак иначе.

Вобщем, нет ничего зазорного в оральном сексе, что в одну, что в другую сторону. Оральный секс, в целом, показатель любви и доверия. Нет этого, тогда и не сосите, чпокайтесь пока для наработки опыта.

Пункта В там не нет.

Автор только сосёт без отдачи.

Абортыш
#64
Гость

Все сосут, а ты чё особенная?
Соси в чём проблема, это такая же часть тела как язык.

Лижи, в чём проблема?

Абортыш
#65
Гость

Все сосут, а ты чё особенная?
Соси в чём проблема, это такая же часть тела как язык.

Засунь себе в горло член - я посмотрю как ты запоёшь от удовольствия.
Желательно, до рвоты

#66
Гость

Следующему всё равно придётся сосать. Сейчас без минета не бывает интима, все сосут.

Тебе никто не сосёт.

#67
Гость

Следующему всё равно придётся сосать. Сейчас без минета не бывает интима, все сосут.

Без куни тоже не бывает интима.

Абортыш
#68
Гость

В более позднем возрасте уже и в жоппуу придётся давать иначе одиночество и 🐈🐈🐈🐈 🐈🐈🐈.

В *** просят давать только инцелы с мелкими писюнами.

Или *** латентные.

Нормальный мужчик член в *** не засунет

Абортыш
#69
Гость

Похоже некоторые женщины совсем себя не уважают😆 феее, гадость!

Членом давится - это тоже особый вид извращения

#70
Гость

Блевонула...
Это ж как надо стараться штаны удержать, чтоб жoпy лизать 🤮🤮🤮

Напишите это автору темы.

#71
Гость

Я считаю, что он все равно уйдёт от вас к более раскрепощенной в сексе, так как у него такие предпочтения, ломать себя не стоит и делать что то через силу, значит вам нужен другой со схожими в сексе деланиями, но секс оральный хотят 99%мужчин, я считаю это нормальным и делаю, но только своему одному парню (бушующему мужи с которым я давно), остальным 2им не делала, но с ними я и встречалась по 6 и мес и была слишком молода ещё, сейчас мне 27
Но честно скажу, лет до 25длч меня это тоже было неприемлемо)) а сейчас нравится даже и возбуждает, возможно мужчина, сейчас тот с кем хочется

А куни хотят 99% женщин.

У женщин тоже есть сексуальные потребности

Вы ещё одна униженная и пытаешься себя оправдать.

#72
ВоланДеМорт24

Используют и бросают в первую очередь тех, кого презирают. Тех, кто не уважает себя.
А ты показала ему свою слабость и никчёмность, когда согласилась на минет.

+++++++15000

Жаль, что автор темы не поймёт этих слов

#73
Гость

Да, это вообще не люди, а одноклеточные. Но поюзать сойдет.

Ты тоже одноклеточный, если таких юзаешь

Абортыш
#74
Гость

Вот ты лоххх🤦‍♂️
Откуда тебе знать задротту, как это приятно вставлять бабе в рот....

Ты ж Девственник и ***.

Какие минеты у тебя могут быть

#75
Гость

Да не особо, если член больше 18см, тот еще геморр с этими бабскими ртами.

У тебя же член 8 см.

Какие проблемы 😁😂🤣

#76
Гость

Всë просто ты ему не подходишь по сексуальным предпочтениям

Нет, он просто абьюзер и насильник

#77

Бросит!

Абортыш
#78
xxxRay

Вот не слушайте вы полоумных фемениздок. Мнят себя вершиной эволюции, а на деле свои безумные комплексы пытаются оправдать тем, что так у всех "нормальных" устроено. А что такое норма и кто ее определяет?
Вот у ортодоксальных евреев принято *** через дырочку в простыне. Секс в голом виде - табу и это норма. Нужно ли такие установки переносить на всех?

Так же и с оральным сексом. На кого ровняться? На закомплексованную жирную свинью с бобром между ног, которой никто член в рот даже не предлагает, потому что ссыкотно, вдруг сожрет..?

Правда в том, что все сосут. Кто то глотает, кто то нет. Кто то сразу, кто то только одному любимому. Нет в этом ничего унизительного или позорного. Член это такая же часть тела, как нос, палец, ухо. Их что, тоже нельзя целовать?

Дело в том, что принижение полового члена это всемирный заговор лезбо-феминисток. Не хватает им половых партнерш, вот и стараются из полноценных баб сделать извращенок, брезгующих мужиком. Из всего организма они выделили единственную часть тела, которая отличает мужика от бабы и гонят на него, что он не достоен там чего то. Грязный? Ок, помыл.. с мылом.. 2 раза.. теперь сосите, во рту бактерий больше.

По теме - не хотите, не сосите. Через силу сосать точно не надо. Скорее всего мужик уйдет к другой и там будут сосать. Ну значит он не тот, кто нужен по жизни. Встретите другого, того самого, вопрос решится сам по себе, и не заметите как будете причмокивать.

По теме - не хотите, не сосите. Через силу сосать точно не надо. Скорее всего мужик уйдет к другой и там будут сосать.

Наконец-то ты сказал хоть что-то адекватное

#79
Эммочка

Пункта В там не нет.

Автор только сосёт без отдачи.

И вот Вас снова потянуло уже в 150ю тему про отсос и все они смешались в голове. Чтож, бывает.

В это теме барышня пишет, что она не сосет, для нее это неприемлемо. Сосёт без удовольствия другая..

#80
Эммочка

Без куни тоже не бывает интима.

Так, а кто то спорит разве?
nuздa такой же орган как сиська, там..вопрос только в том, что лизать тоже уметь надо. Иногда так лижут, что лучше бы уж и не лизали.

Еремей
#81
Эммочка

Тебе никто не сосёт.

А тебя никто ни ип пет!

Гость
#82
АфалИна

Автор! Я не понимаю таких девушек как вы? Значит из-за боязни, что парень останется вами недоволен и бросит, и вы останетесь одна, вы готовы делать всё, что он вас ни заставит??? А если он потребует глотать сперму, согласитесь? А если сделает "золотой дождь" (обоссыт вас с головы до ног, извините), вы тоже разрешите? А если заставит пить мочу, есть амно?
Дуры вы набитые, извините. Почему-то мне никто никогда не смел предложить минет или анал. Убила бы нафиг! И с лестницы спустила! Но, я не вращаюсь среди ублюдочных, маргинальных парней. При мне матом ни один парень не смел выразиться и говорить всякие непристойности. Потому что знакомилась и общалась только с интеллигентными, порядочными парнями их хороших семей. В общих компаниях. На улице никогда не знакомилась. Все парни (мужчины) были из моего социального круга, а не всякие гопники.
Почему вы не цените себя и позволяете к вам так гадко относиться? Я с первых свиданий давала понять, что поцелуй далеко не сразу, а секс и тем более, можно и месяц ждать. А в сексе Орал и тем более Анал вообще табу и можно за одно только его предложение по морде схлопотать и быть с позором выгнанным. Я это не прямо говорила, а вскольз, как бы обсуждая, что делают маргиналы и конечно же не на первом-третьем-пятом свидании. Даже говорить о сексе на начальном этапе встреч - это моветон и я после просто могла не придти на очередное свидание без объяснения причин, умный парень сам должен догадаться. Но, я с первого свидания вела себя так, что парням было ясно, как со мной можно вести себя, а как нельзя.
По-серьёзней надо себя вести с парнями, посерьёзней! И не бояться, что уйдут. Уйдёт всякое б-ы-д-л-о, и прекрасно, пусть уходит. Достаточно и хороших парней найдётся. Но, с б-ы-д-л-о-м старайтесь вообще не связываться. Их же при знакомстве сразу видно. Как одет, обут, во что? На физиономии бывает написано Ху из Ху. Разговор, словарный запас, жаргон и т.д. тоже выдаёт гопоту. Развязное поведение. С такими лучше сразу не знакомиться.

А что такого в оральном сексе, что это такое табу?) когда с гигиеной все в порядке конечно и с партнёром вы давно

#83

Напомнило этот старый добрый анекдот - а дома мы не можем, а дома нам противно.

Автор, шо значит неприемлемо? Вас же не в туалете в клубе просят сосать, а просит вроде как любимый человек.
Попробуйте приличия ради. а потом будет высказывать свое фе. Мож понравиться)

Гость
#84

Такие странные комментаторы, которые категорически мол против минет и вообще ос как будто люди с загнанными установками пишут как дети
Факт в том, что самые лучшие мужчины, которые хороши собой, много зарабатывают и тд 99% хотят минет и делают Кунин, тут вопрос в том возбуждает ли тебя партнёр по настоящему, мне и не такое хочется когда я возбуждена, но только с моим одним единственным мужчиной (насчёт количества партеров он у меня 3тий за 27лет), но вот с ним все хочется! (Перед ос естественно душ или прям в душе и все)
А здесь пишут какие то зажатые чтоль люди
Автору я уже писала что если не хотите - не сосите и все не надо через силу это делать
Все женщины которые живут как в шоколаде с лучшими мужчинами, сосут% и они сосут по тому что мужчина их возбуждает, а этот мужчина изначально выбирал эту женщину, по тому что знал что она без глупых установок типа фу минет, а эти маргинальные женщины привыкшие в миссионерской позе только, завидуют этим женщинам мол как так, а я живу со своим чохоном которого за все принижаю мол как ты захотел минет, ты ахерел??
Но не хотите не сосите, ненадо просто доказывать что мол минет это фу И так далее

Гость
#85
Гость

Зачем? Если есть столько прекрасных баб которые с удовольствием возьмут за щеку...
Да и ТС рано или поздно будет сосать, но этого парня скорее всего потеряет

«Рано или поздно» Во влажных мечтах озабоченных кретинов мужского пола. Смотрите как бы вас самих не обвафлили, будете опущенцами дырявыми ходить. Рот и зад одиноково устроен у обоих полов .

Гость
#86
xxxRay

Вот не слушайте вы полоумных фемениздок. Мнят себя вершиной эволюции, а на деле свои безумные комплексы пытаются оправдать тем, что так у всех "нормальных" устроено. А что такое норма и кто ее определяет?
Вот у ортодоксальных евреев принято *** через дырочку в простыне. Секс в голом виде - табу и это норма. Нужно ли такие установки переносить на всех?

Так же и с оральным сексом. На кого ровняться? На закомплексованную жирную свинью с бобром между ног, которой никто член в рот даже не предлагает, потому что ссыкотно, вдруг сожрет..?

Правда в том, что все сосут. Кто то глотает, кто то нет. Кто то сразу, кто то только одному любимому. Нет в этом ничего унизительного или позорного. Член это такая же часть тела, как нос, палец, ухо. Их что, тоже нельзя целовать?

Дело в том, что принижение полового члена это всемирный заговор лезбо-феминисток. Не хватает им половых партнерш, вот и стараются из полноценных баб сделать извращенок, брезгующих мужиком. Из всего организма они выделили единственную часть тела, которая отличает мужика от бабы и гонят на него, что он не достоен там чего то. Грязный? Ок, помыл.. с мылом.. 2 раза.. теперь сосите, во рту бактерий больше.

По теме - не хотите, не сосите. Через силу сосать точно не надо. Скорее всего мужик уйдет к другой и там будут сосать. Ну значит он не тот, кто нужен по жизни. Встретите другого, того самого, вопрос решится сам по себе, и не заметите как будете причмокивать.

Сказал бы ты мне в лицо подобное долго собирал свои выбитые зубы сломанными пальцами. От всей души желаю тебе огромного *** за щеку и причмокивание.

Гость
#87

Ужас какой. Секс это вообще-то не работа. Это радость для обоих партнёров. Это не обязанность, это удовольствие. Если ваш мужчина так ставит вопрос и для него делает минет (да что угодно, что он попросил-приказал) значит любит, то это вы должны бежать от него без оглядки и радоваться, что бегство еще возможно. А минет - это, кстати, не больно, не страшно и не противно. На вкус похоже на огуречную мякоть. Тактильно приятно, эмоционально забавно. Но вольному воля. Никто не имеет права вас заставлять, если вы не хотите.

ПрактичнаяРомантичная
#88

Завтра он ас попросит и будешь бояться, что бросит если откажешь?

Гость
#89
АфалИна

Автор! Я не понимаю таких девушек как вы? Значит из-за боязни, что парень останется вами недоволен и бросит, и вы останетесь одна, вы готовы делать всё, что он вас ни заставит??? А если он потребует глотать сперму, согласитесь? А если сделает "золотой дождь" (обоссыт вас с головы до ног, извините), вы тоже разрешите? А если заставит пить мочу, есть амно?
Дуры вы набитые, извините. Почему-то мне никто никогда не смел предложить минет или анал. Убила бы нафиг! И с лестницы спустила! Но, я не вращаюсь среди ублюдочных, маргинальных парней. При мне матом ни один парень не смел выразиться и говорить всякие непристойности. Потому что знакомилась и общалась только с интеллигентными, порядочными парнями их хороших семей. В общих компаниях. На улице никогда не знакомилась. Все парни (мужчины) были из моего социального круга, а не всякие гопники.
Почему вы не цените себя и позволяете к вам так гадко относиться? Я с первых свиданий давала понять, что поцелуй далеко не сразу, а секс и тем более, можно и месяц ждать. А в сексе Орал и тем более Анал вообще табу и можно за одно только его предложение по морде схлопотать и быть с позором выгнанным. Я это не прямо говорила, а вскольз, как бы обсуждая, что делают маргиналы и конечно же не на первом-третьем-пятом свидании. Даже говорить о сексе на начальном этапе встреч - это моветон и я после просто могла не придти на очередное свидание без объяснения причин, умный парень сам должен догадаться. Но, я с первого свидания вела себя так, что парням было ясно, как со мной можно вести себя, а как нельзя.
По-серьёзней надо себя вести с парнями, посерьёзней! И не бояться, что уйдут. Уйдёт всякое б-ы-д-л-о, и прекрасно, пусть уходит. Достаточно и хороших парней найдётся. Но, с б-ы-д-л-о-м старайтесь вообще не связываться. Их же при знакомстве сразу видно. Как одет, обут, во что? На физиономии бывает написано Ху из Ху. Разговор, словарный запас, жаргон и т.д. тоже выдаёт гопоту. Развязное поведение. С такими лучше сразу не знакомиться.

О нафталиновая тёлка заглянула. Вылезай из темноты подтягивая панталоны себе и натягивая семейники под мышки своему ботану. Я тебе хочу раскрыть секрет(протри своему ботану очки, я знаю он подглядывает), что секс это не только оплодотворение, а ещё и удовольствие. Облизывать всех подряд согласна не стоит, но единственного любимого человека можно. Не нравится сперма не глотай, не нравится член не соси, но и свою пилотку можешь не раздвигать ибо и она может ему не нравится. Не стоит называть быдлом тех кто получает удовольствие от секса и не имеет комплексов. Я вот не понимаю как это трахаться в темноте под одеялом с твоим ботаном? У меня он бы быстро обработал язычком все дырочки и счастливый пришёл к тебе улыло шевелить писькой в бревноподобном теле.

Гость
#90
Гость

Сказал бы ты мне в лицо подобное долго собирал свои выбитые зубы сломанными пальцами. От всей души желаю тебе огромного *** за щеку и причмокивание.

Завтра у меня встреча. Как думаешь, для чего? Правильно, дам сосать. Ну хорошо она это делает! Я просто в axye! Иначе не дал бы.

Тающая Зефирка
#91
Гость

Вас правда смешит то, что "любимый" человек пытается вас унизить? Ах, какой забавный милашка...

нет
меня забавляет способ

Тающая Зефирка
#92
Абортыш

🙇👀👀👀

Сперму в нос ..мда

если честно даже не знаю как это физически можно исполнить
на лицо кончить ок
но как в нос запихать при всем желании и богатой фантазии я хз

Гость
#93

Маргинальные шлю.ша.ндры как раз во все дыры позволяют себя иметь, а достойные девушки, которые заботятся о своей чести и достоинстве и не хотят быть в один уровень с унитазом - те такой мерзостью никогда заниматься не станут. Я презираю тех баб, которые позволяют мужлу на регулярной основе в чистый и возвышенный рот совать свою мерзятину. Что ж вы жратву не суёте в п.сь.ку? Вот это примерно то же самое, что в рот, предназначенный для еды и разговора совать мерзкий отросток.

#94
Гость

О нафталиновая тёлка заглянула. Вылезай из темноты подтягивая панталоны себе и натягивая семейники под мышки своему ботану. Я тебе хочу раскрыть секрет(протри своему ботану очки, я знаю он подглядывает), что секс это не только оплодотворение, а ещё и удовольствие. Облизывать всех подряд согласна не стоит, но единственного любимого человека можно. Не нравится сперма не глотай, не нравится член не соси, но и свою пилотку можешь не раздвигать ибо и она может ему не нравится. Не стоит называть быдлом тех кто получает удовольствие от секса и не имеет комплексов. Я вот не понимаю как это трахаться в темноте под одеялом с твоим ботаном? У меня он бы быстро обработал язычком все дырочки и счастливый пришёл к тебе улыло шевелить писькой в бревноподобном теле.

Супер замечание! В рейтинге антисосулек зарезервируем 0,005 % за нафталином!

Гость
#95
Гость

Маргинальные шлю.ша.ндры как раз во все дыры позволяют себя иметь, а достойные девушки, которые заботятся о своей чести и достоинстве и не хотят быть в один уровень с унитазом - те такой мерзостью никогда заниматься не станут. Я презираю тех баб, которые позволяют мужлу на регулярной основе в чистый и возвышенный рот совать свою мерзятину. Что ж вы жратву не суёте в п.сь.ку? Вот это примерно то же самое, что в рот, предназначенный для еды и разговора совать мерзкий отросток.

У вас с головой точно ку-ку, быть вам только с забитым по жизни мужичонкой, иначе с такой женщиной так яро препятствующей все проявления секса, кроме мессионнрской позы и называющей часть тела мужчины «мерзким отростком» будет, только такой увы, что уж вы тогда сексом совсем не занимайтесь, а только для зачатия его применяйте и все, этож тоже «ненормально» просто так им заниматься

#96
Гость

У вас с головой точно ку-ку, быть вам только с забитым по жизни мужичонкой, иначе с такой женщиной так яро препятствующей все проявления секса, кроме мессионнрской позы и называющей часть тела мужчины «мерзким отростком» будет, только такой увы, что уж вы тогда сексом совсем не занимайтесь, а только для зачатия его применяйте и все, этож тоже «ненормально» просто так им заниматься

Та не распаляейсь, то тролль.
На худой конец фемениздка.
Обеих лучше не замечать, шибче протухнут.

Гость
#97
Гость

О нафталиновая тёлка заглянула. Вылезай из темноты подтягивая панталоны себе и натягивая семейники под мышки своему ботану. Я тебе хочу раскрыть секрет(протри своему ботану очки, я знаю он подглядывает), что секс это не только оплодотворение, а ещё и удовольствие. Облизывать всех подряд согласна не стоит, но единственного любимого человека можно. Не нравится сперма не глотай, не нравится член не соси, но и свою пилотку можешь не раздвигать ибо и она может ему не нравится. Не стоит называть быдлом тех кто получает удовольствие от секса и не имеет комплексов. Я вот не понимаю как это трахаться в темноте под одеялом с твоим ботаном? У меня он бы быстро обработал язычком все дырочки и счастливый пришёл к тебе улыло шевелить писькой в бревноподобном теле.

Ну если мужлу не нравится влагалище, а нравятся только извращения - значит он пи.рас. Всё очевидно. Так что ты, видимо, похожа на ***, поэтому он тебя и выбрал, потому что извращенец.

Гость
#98
Гость

О нафталиновая тёлка заглянула. Вылезай из темноты подтягивая панталоны себе и натягивая семейники под мышки своему ботану. Я тебе хочу раскрыть секрет(протри своему ботану очки, я знаю он подглядывает), что секс это не только оплодотворение, а ещё и удовольствие. Облизывать всех подряд согласна не стоит, но единственного любимого человека можно. Не нравится сперма не глотай, не нравится член не соси, но и свою пилотку можешь не раздвигать ибо и она может ему не нравится. Не стоит называть быдлом тех кто получает удовольствие от секса и не имеет комплексов. Я вот не понимаю как это трахаться в темноте под одеялом с твоим ботаном? У меня он бы быстро обработал язычком все дырочки и счастливый пришёл к тебе улыло шевелить писькой в бревноподобном теле.

Смотрю, шлюшандры уже не знают, как оправдать свою ущербность. Ты и тебе подобные - грязные унитазы, которые нормальные люди обойдут с отвращением. Просто днище!

Гость
#99

будешь сосать у гастеров,значит.очень скоро!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: