Гость
Статьи
Муж не занимается со …

Муж не занимается со мной сексом

Женаты два месяца, вместе 1.5 года. Всё начиналось шикарно, отношения изумительные, 300% мой человек, идеально друг другу подходим. Когда познакомились, был кризис ковидный и он временно сидел без работы, так мелкие заказы. Тогда с сексом всё было более чем отлично, всегда и везде, по несколько раз. Потом стали жить вместе, он вышел на работу, но уже на другую должность, много поездок, физической усталости, звонков и нервов. И постепенно в течении года начались проблемы с сексом, приезжает домой вечером никакой, есть и спать, берет 1 выходной в дней 10, не успевает восстанавливаться. Спать мы стали всё меньше, меньше и дошло до РАЗ В МЕСЯЦ!!!!!!! Никакие приставания с моей стороны не помогают (а я проявляла изобретательность), он попросил даже не намекать ему на близость, это только больше отталкивает. Другой женщины у него нет (ну если есть, то Оскар в студию). Со дня нашего знакомства я ни на грамм не изменилась, только волосы отросли почти до пояса (попросил не срезать, ему нравится). Я не понимаю что делать. Может пора к врачу записывать? И к какому? Или ждать пока у него нагрузка на работе спадёт (должны скоро ещё одного сотрудника в помощь взять). Он всё просит подождать, потерпеть и всё наладится, но я уже как-то на грани. Я его очень хочу и не пойму что мне делать?! #брак #секс

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

300% это не 500%
Так шта не твой он

Гость
#2

еще одна эбонушка с эбонутиком.

продолжайте.

Гость
#3

Может ваш муж влюбился в другую женщину или занимается самоудовлетворением . Есть мужчины - вуайеристы Вам надо за ним понаблюдать ,так не бывает ,что молодой мужчина не хочет секса . Утренние эрекции у него есть? Если да ,то со здоровьем у него все нормально .

Гость
#4

Передернет на работе и все у него зашибись... Секс для него это долго и утомительно, ещё и вас надо ублажать. Задумайтесь, стоит ли тратить на него свое время

Гость
#5

довела эбонуушка своего раба, шо у него уже не стоит.

всё шо нужно знать о современном бабье.

славтегоцподе, шщо избавил меня от этих курв и тупиц.

Гость
#6
Гость

Может ваш муж влюбился в другую женщину или занимается самоудовлетворением . Есть мужчины - вуайеристы Вам надо за ним понаблюдать ,так не бывает ,что молодой мужчина не хочет секса . Утренние эрекции у него есть? Если да ,то со здоровьем у него все нормально .

Почему минусуете ? Вам хочется думать ,что вы единственная Хюрем - султан у вашего мужа ? Вам дали дельный совет ,не пренебрегайте им . Советы дают из своего личного опыта .

Veter
#7

что делать?
занять свой мозг и руки работой до упада,

а ещё--родить, желательно 2х подряд одного за другим
всем недоразвитым сучкам кого тянет на сношения по 5 раз в день (от безделия и тупой головы)--очень помогает, самое действенное лекарство

а то сидит такая малолетняя мандень дома без работы и начинает уже себя с утра готовить к поипени к вечеру: красоты, уходы, дипиляции, говняции всякие
а тут-оп...обломчик-никто не заценил
и со следующего утра опять то же -только с утроеным старанием

/ понабирают себе малолетних безработных бляденей...потом мучаются и всё равно же развод, ну зато хоть следующий брак по уму будет, а не по зову яиц/

это я про то, что если ты не выйдешь на работу, и не прекратишь дёргать мужыка--то скоро пополнишь ряды *эрото-космонавток* и сама будешь зарабатывать на свои маникуры , начосы и станок для бритья

Гость
#8
Veter

что делать?
занять свой мозг и руки работой до упада,

а ещё--родить, желательно 2х подряд одного за другим
всем недоразвитым сучкам кого тянет на сношения по 5 раз в день (от безделия и тупой головы)--очень помогает, самое действенное лекарство

а то сидит такая малолетняя мандень дома без работы и начинает уже себя с утра готовить к поипени к вечеру: красоты, уходы, дипиляции, говняции всякие
а тут-оп...обломчик-никто не заценил
и со следующего утра опять то же -только с утроеным старанием

/ понабирают себе малолетних безработных бляденей...потом мучаются и всё равно же развод, ну зато хоть следующий брак по уму будет, а не по зову яиц/

это я про то, что если ты не выйдешь на работу, и не прекратишь дёргать мужыка--то скоро пополнишь ряды *эрото-космонавток* и сама будешь зарабатывать на свои маникуры , начосы и станок для бритья

***, ты чокнулся подкаблушник

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#9

Не хочу вас расстраивать но похоже у вашего мужа кто то есть . Потому что так не бывает . Даже 80летний старик если с потенцией все ок -непрочь потрахаца. Если у вашего со здоровьем все ок, то значит кто то есть

Гость
#10

На желание заниматься сексом влияет множество различных факторов.
1. Болезнь. Любое заболевание снижает сексуальное влечение, организму нужны силы на борьбу с болезнью, ему не до секса.
2. Физические и эмоциональные перегрузки. Когда мужчина или женщина сильно устают, им не до секса. Нужно отдохнуть, восстановить силы.
3. Рутина и однообразие в сексе. Все приелось, надоело, стало скучно. Нужны разнообразие, новизна.
4. Вредные привычки. Злоупотребление алкоголем, интенсивное курение снижают сексуальные возможности и желание.
5. Конфликт с вами, обида, гнев, раздражение на вас, разочарование могут отбить у мужа желание заниматься с вами сексом.
На мой взгляд вам нужен честный откровенный разговор с мужем, чтобы понять причину отсутствия секса в ваших отношениях.
Из врачей можно обратиться к сексологу, психотерапевту, андрологу.

Veter
#11
Гость

На желание заниматься сексом влияет множество различных факторов.
1. Болезнь. Любое заболевание снижает сексуальное влечение, организму нужны силы на борьбу с болезнью, ему не до секса.
2. Физические и эмоциональные перегрузки. Когда мужчина или женщина сильно устают, им не до секса. Нужно отдохнуть, восстановить силы.
3. Рутина и однообразие в сексе. Все приелось, надоело, стало скучно. Нужны разнообразие, новизна.
4. Вредные привычки. Злоупотребление алкоголем, интенсивное курение снижают сексуальные возможности и желание.
5. Конфликт с вами, обида, гнев, раздражение на вас, разочарование могут отбить у мужа желание заниматься с вами сексом.
На мой взгляд вам нужен честный откровенный разговор с мужем, чтобы понять причину отсутствия секса в ваших отношениях.
Из врачей можно обратиться к сексологу, психотерапевту, андрологу.

ей самый первый врач сейчас--работодатель)
желательно 2
даже и 3й для подработки что б первее мужа к подушке мчалась для натурального СНА
а то у неё слово СПАТЬ уже уравнялось со словом сэкс

Гость
#12
Гость

На желание заниматься сексом влияет множество различных факторов.
1. Болезнь. Любое заболевание снижает сексуальное влечение, организму нужны силы на борьбу с болезнью, ему не до секса.
2. Физические и эмоциональные перегрузки. Когда мужчина или женщина сильно устают, им не до секса. Нужно отдохнуть, восстановить силы.
3. Рутина и однообразие в сексе. Все приелось, надоело, стало скучно. Нужны разнообразие, новизна.
4. Вредные привычки. Злоупотребление алкоголем, интенсивное курение снижают сексуальные возможности и желание.
5. Конфликт с вами, обида, гнев, раздражение на вас, разочарование могут отбить у мужа желание заниматься с вами сексом.
На мой взгляд вам нужен честный откровенный разговор с мужем, чтобы понять причину отсутствия секса в ваших отношениях.
Из врачей можно обратиться к сексологу, психотерапевту, андрологу.

О Господи! Самый адекватный, здоровый, а главное полезный ответ! Спасибо, про вредные привычки прям вот цепануло - любит выпить вечером и курит как паровоз. Думаю, что это тоже влияет.

Гость
#13
Гость

еще одна эбонушка с эбонутиком.

продолжайте.

Пожалуйста, свали от сюда и не пиши больше! Днище с говнищем!

Veter
#14
Гость

О Господи! Самый адекватный, здоровый, а главное полезный ответ! Спасибо, про вредные привычки прям вот цепануло - любит выпить вечером и курит как паровоз. Думаю, что это тоже влияет.

пистец ты тупая
там совет для тех кто в браке не меньше 10 годов отпахал, а то и больше
а у тебя причина в том что ты бездельница

Гость
#15
Гость

Может ваш муж влюбился в другую женщину или занимается самоудовлетворением . Есть мужчины - вуайеристы Вам надо за ним понаблюдать ,так не бывает ,что молодой мужчина не хочет секса . Утренние эрекции у него есть? Если да ,то со здоровьем у него все нормально .

Про самоудовлетворение не знаю, правда. Не наблюдала таких картин, возможно. Мне говорит, что ему даже разрядки не нужно, вот вообще ничего!

Veter
#16
Гость

Про самоудовлетворение не знаю, правда. Не наблюдала таких картин, возможно. Мне говорит, что ему даже разрядки не нужно, вот вообще ничего!

ну видимо твой муж гурман*))
и у него на тупость не встаёт)

Гость
#17
Veter

что делать?
занять свой мозг и руки работой до упада,

а ещё--родить, желательно 2х подряд одного за другим
всем недоразвитым сучкам кого тянет на сношения по 5 раз в день (от безделия и тупой головы)--очень помогает, самое действенное лекарство

а то сидит такая малолетняя мандень дома без работы и начинает уже себя с утра готовить к поипени к вечеру: красоты, уходы, дипиляции, говняции всякие
а тут-оп...обломчик-никто не заценил
и со следующего утра опять то же -только с утроеным старанием

/ понабирают себе малолетних безработных бляденей...потом мучаются и всё равно же развод, ну зато хоть следующий брак по уму будет, а не по зову яиц/

это я про то, что если ты не выйдешь на работу, и не прекратишь дёргать мужыка--то скоро пополнишь ряды *эрото-космонавток* и сама будешь зарабатывать на свои маникуры , начосы и станок для бритья

Больной ублюдок. Как же задолбали такие комментарии, да пройди же ты мимо, ну зачем *** то писать? Ты *** совсем? В конец ущербный? Иди от сюда

Veter
#18
Гость

Пожалуйста, свали от сюда и не пиши больше! Днище с говнищем!

эти малолетние забледени бывают такие агрессивные--что просто ужос)😰

Veter
#19
Гость

Больной ублюдок. Как же задолбали такие комментарии, да пройди же ты мимо, ну зачем *** то писать? Ты *** совсем? В конец ущербный? Иди от сюда

а чо так??)))))
мешаем ипацо или чо?)))
дура)))
там ничо не светит -так тут ***
какая разница чем мозг возбуждать)

Veter
#20

боже) с каких пор слово и пись -это 3 звёздочки)

Миша
#21

Почему минусуют вопрос? Хороший вопрос!
Либидо у мужчины упало. Стресс, возможно нерегулярное или некачественное питание поскольку работает много, какой-нибудь фастфуд.
Возможно анализ крови показал бы чего нехватает в организме.
Надо бы разобраться, поскольку пропавшее либидо это может только начало других проблем в организме.
Для подъема либидо нужно высыпаться, хорошо питаться, тренироваться.
Имбирь и яичный белок повышает тестостерон. А еще лучше силовые тренировки.

Veter
#22
Миша

Почему минусуют вопрос? Хороший вопрос!
Либидо у мужчины упало. Стресс, возможно нерегулярное или некачественное питание поскольку работает много, какой-нибудь фастфуд.
Возможно анализ крови показал бы чего нехватает в организме.
Надо бы разобраться, поскольку пропавшее либидо это может только начало других проблем в организме.
Для подъема либидо нужно высыпаться, хорошо питаться, тренироваться.
Имбирь и яичный белок повышает тестостерон. А еще лучше силовые тренировки.

в этой ситуации-только смена жены)
у меня на такую тоже не втавало бы 😅

Миша
#23

Алкоголь и никотин кстати понижают тестостерон и либидо соотвественно.

#24

Он на голову здоров?

Света88095053008
#25

Хорошая статья.
От куда столько негатива!

Veter
#26
Света88095053008

Хорошая статья.
От куда столько негатива!

од туда, блеть)
вы бы лучше в школе учились как положено, да специальности хорошие имели
чем по подьездам буи сосать с 15 лет

#27

Я психолог-сексолог. Приходите на консультацию если в Москве. Все разложим по полочкам и поймете как действовать.

#28

Либо жди, либо проси сменить работу..
Просто реши, что тебе важней, деньги или отношения (интимные отношения). И дай ему чётко понять, что лучше меньше денег, но активная половая жизнь!

У меня вот сестра хочет с парнем время проводить. Поэтому она категорически против, чтобы он устраивался на работу где можно в длительных командировках работать, по пол года например.
У нас просто и родственники (один дядя и другой дядя), да и я, работали так в командировках. Так что устроиться не проблема, если он захочет.. Поэтому эта тема поднималась) Я ей как бы подкалывал.. говоря - ну пусть в командировку уезжает. А она - не хочуууу!
Как то так :)

А ещё вариант - начинать ездить в командировки, когда ребёнок родится..

Тающая Зефирка
#29

У меня так было с партнером. Сначала он говорил, что просто не хочется(из-за работы и тп). Потом появилась новая баба и резко захотелось.
Оказалось, что у него долго ко мне развивалось отвращение. В чем он не мог признаться. А с новой прям ожил.
"Ой, она меня покормила (я готовила каждый день), ой она растерла меня маслами, ой она вытрахала меня всего."
На вопрос, *** он мне запрещал делать тоже самое(даже намекать на секс, кричал что это насилие), оказалось что виновата я, ведь та женщина сумела его заставить захотеть

Гость
#30

Сходите в поход. 99% что у вас все нормализуется. Удачи!

Гость
#31

Такие вещи нельзя вываливать на голову партнера. Это ВАШ крест. Если решили остаться в семье - скрывайте до последнего и щадите достоинство своей жены. Она бы, может, и хотела простить, да после таких признаний простить вас = предать себя. Впредь думайте головой.

Гость
#32

вероятнее всего все таки нужен оскар.

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: