Женский добрачный секс непременно разрушит её будущую семью
Вы согласны?
Автор
Мудрость форума: Секс
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 728 ответов
- Есть верные мужчины?4 009 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 212 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 882 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 674 ответа
- Культ девственности1 825 ответов
- Секс по дружбе3 434 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 608 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 780 ответов
2 037 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я знаю одну девственницу , ей немного за 30 , она себя берегла и думала что за это ей подарят ценный подарок и это ее достоинство, она об жтом говорила сразу , как только говорила мужики бежали, ни один не вписался
Ояень умная и образованная женщина из приличной семьи
Вот что им надо ?
Ояень умная и образованная женщина из приличной семьи
Вот что им надо ?
Она перебирала глупых и безответственных мужчин. Безответственным надо только потpaxaться без обязательств.)
Гость
Водка это по вашей части, по мужицкой. Вот ты о ней и вспомнил. Я водку не пью, пью дорогие хорошие сухие красные вина.😁 А минет все вы маргиналы требуете, особенно молодняк, насмотревшийся порно. А следом вам и анал подавай. ИДИТЕ НАХ со своими извращениями, грозите, что к другим уйдёте, так валите к шалашовкам, те всё любят, а пива им купите так и *опу вам вылижут. Только к нормальным девушкам не лезьте.
Я не приемлю такие извращения как ОС и АС. И чем,скажите на милость отличается водка от вина? И то и другое - наркотик.
Гость
Вот эта женщина и говорила что секс после свадьбы мужикам . Все честно , она хороший друг, честный .
Для мужиков она так и оставалась другом, как женщина она не интересовала, говорила как есть в лицо.
Она даже напивалась порой и готова была расстаться с девственность без свадьбы периодами , но небыло желающих .
Для мужиков она так и оставалась другом, как женщина она не интересовала, говорила как есть в лицо.
Она даже напивалась порой и готова была расстаться с девственность без свадьбы периодами , но небыло желающих .
Друг это прекрасно. Жена и есть самый лучший друг. Но кому нужна в жёны алкашка? Не дотягивала она до жены по своим качествам. А шлюхой_на трезвую быть не могла.
Гость
Да полно таких, особенно когда по залету, да если родители давят. Но, конечно, в большинстве случаев парень и сам этого хочет/ не имеет неприязни к невесте.
То же самое и у девушек бывает при первом сексе, но если человек неприятен - откажут.
То же самое и у девушек бывает при первом сексе, но если человек неприятен - откажут.
Это не мужчины, просто мусор. Меня много раз пытались насильно женить. Хрен у кого что вышло.)
И женщины, которых можно добиться - тоже мусор. Человеческие отбросы, которые не могут иметь своё мнение.
И женщины, которых можно добиться - тоже мусор. Человеческие отбросы, которые не могут иметь своё мнение.
Гость
Что-то вы не договариваете...При минуэте от движений языка и губ у ваших нервных окончаний будет только приятная ответная реакция в виде оргазма.А человек,который доставил вам удовольствие ,как минимум не может вызывать рвотный рефлекс,т.к. в этот момент у вас эндорфины и другие гормоны удовольствия выделяются в кровь,Так что не лукавьте
Рот это жалкое подобие влагалища, как и прямая кишка. Ничего там должным образом не обхватывается. Удовольствие чисто психологическое - от унижения женщины. Ведь клитора там нет. Она чувствует дискомфорт или боль в то время когда барину хорошо. Надо быть садистом, чтобы мужчине это нравилось.
Гость
Ну смотрите,член такой же орган и часть тела .как рука или спина.любимого человека например.Так ведь?.Просто у каждого органа своя функция.А на члене сконцентрировано больше нервных окончаний,чем на других частях тела,а раз больше нервных окончаний-то и приятные ощущения,ровно как и неприятные,увеличены в разы.Так в чем тут мерзость,если доставить сильное удовольствие ЛЮБИМОМУ человеку,НЕ ВСЕМ подряд
Для члена идеально подходит влагалище. Да даже руками можно доставить больше приятных ощущений, чем ртом или сфинктером. Губы и сфинктер это просто кольцо. Язык имеет маленькую площадь и не способен создать нужного давления.
Говорю же. Всё удовольствие от извращений в голове у извращенца. Его возбуждает вид униженной и страдающей женщины. А если мужчина гармоничный и не имеет потребности унижать, то он к извращениям равнодушен.
Говорю же. Всё удовольствие от извращений в голове у извращенца. Его возбуждает вид униженной и страдающей женщины. А если мужчина гармоничный и не имеет потребности унижать, то он к извращениям равнодушен.
Гость
ну так вы еще вычеркнете из списка действий, которыми можно достаивить удовольствие, пару, тройку пунктов и там уже ничего не останется ))))
Честно, ну вот как женщина может доставить удовольствие мужчине? Просто полежать и подождать? За ней вообще активные действия какие-то могут остаться?
Честно, ну вот как женщина может доставить удовольствие мужчине? Просто полежать и подождать? За ней вообще активные действия какие-то могут остаться?
Общение с адекватной женщиной уже доставляет мужчине удовольствие. Хотите добавить сюда тактильный контакт - используйте свои руки. Унижаться перед нормальным мужчиной не обязательно. Если вы ему споёте или станцуете - он получит куда более сильное удовольствие.
Гость
Орал и анал изначально был придуман геями, у них нет влагалища, поэтому они удовлетворяли друг друга трахая в рот и в зад, потом уже, это перешло на женщин, до определенного времени, женщины, которые занимались сосанием хepoв - считались позорными шкурами, но после того, как в общество полилась порнушная грязь, псевдонаучные статьи о пользе и нормальности изврата - общество стало принимать это за норму, людям просто промыли мозги, преподнося откровенную блeвотину, как нечто красивое и хорошее, так и сработало окно овертона
Именно так. АС и ОС это развлечения ***.
Гость
Насчет вылизывания зада сразу после туалета-мне кажется вы сильно преувеличили-МНОГО кто бы отказался.Поскольку хочется минимизировать неприятные ощущения для любимого человека.Это первое.Дальше вы почему-то соскочили и ушли в анальный секс.И конфузы встречаются и при вагинальном,ведь и там бывают неприятные выделения.-так что теперь и им не заниматься по-вашему.И про губы вы говорите-между прочим через рот и рвотные массы выходили укаждого,хоть раз в жизни.Так как вы целуетесь.после этого?
Ну вот он потому и не приемлет минет, что хочет минимизировать неприятные ощущения для любимой женщины. Вы думаете любящему мужчине приятно видеть как его любимая давится его непомерно большим для рта членом? Это во влагалище ребёнок может пройти. А вы попробуйте родить через горло.)))
Гость
Ну допустим это исторический факт,действительно придуманы ОС и АС геями.Ну и что из этого,если это ПРИНОСИТ НАИБОЛЬШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ЛЮБИМОМУ?
Вы просто полюбили садиста. Вам нравится когда вас унижают и делают вам больно. Это проблема вашей психики. И это он вам и пытается доказать. Ненормально что вам нравятся издевательства над вами. Никто в разуме не сделает такую женщину как вы своей женой и матерью своих детей.
Гость
Откуда вы знаете, что сосание хepа приносит наибольшее удовольствие любимому? В момент сосания xeра - удовольствие больше психологическое, тебе сосут, ты крутой, баба тебя ублажает, а ты сидишь как король, ты ведь даже полностью не видишь её тела, не наслаждаешься его красотой, а сидишь и смотришь на заткнутый членом рот и глупые глаза
Ага. Никакой эстетики. Одна мерзость. Ещё эти слюни текущие, сопли, как в порно показывают. Отвратительно.
Гость
Откуда знаю?-с мужчиной живу и ни разу при минуэте не видела ,что его тошнит или омерзение ко мне...от омерзения люди не кончают...И что плохого в психологическом удовольствии пару минут?Побудьте королём ! Это же круто!А насчет что видно только заткнутый рот и глупые глаза...столько поз есть ,чтобы лицезреть тело дамы в этот момент,и вот сейчас у меня закрадываются сомнения что у вас это было возможно только один раз или два,потому что при опыте естестенным бы было что получались разные позы,а раз вы про одну поведали,значит одна такая ситуация и была.
С мужчиной, но не с любящим мужем. Мужчины когда любят - женятся. А у вас просто сожитель, которому на вас наплевать.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Кажется вырисовывается картина...Хорошо,допустим вид сосущей женщины для вас омерзителен-а если вы закроете глаза или вам завяжут их например и вы не будете видеть,а сосредоточитесь только на ощущениях,?
Так ощущений то от минета нормальных и нет. Это вам и пытаются тут объяснить. Возьмите лубрикант и приласкайте член руками. Ваш мужчина будет на стенки лезть от удовольствия. А рот это просто мёртвому припарки. Даже в вагине контакт плотнее идёт и по всей поверхности члена.
Гость
Я не это имела в виду, вы маленько всё смешали))) Слушайте, если уж такая «пьянка» скажу так: женщины вообще подстраиваются под мужчин. Дабы соответствовать его идеалу, чтоли. Одному мужчине понравится наличие опыта и знание кое каких дел, а другому нет ( потому что ревнивец как вы). Вообще сложно подобраться в пару)))
Верно. Но подстроенная таким образом под блудливого извращенца женщина не нужна нормальному мужчине. И уж тем более в качестве жены. Он же понимает, что она уже прогнулась под недостойного мужчину.
Гость
Вам объяснили, что такое моральная грязь, и что такое обычная грязь, противно, что женщина позволяла к себе относиться хуже, чем относятся к резиновой женщине, после такого уважать и любить её невозможно, и зачем кончать на шею, губы и плечи?
Да за тем же - унизить. Типа залил её спермой, как обоссал. Это у извращенцев игры такие.
Гость
Поэтому говорю женщинам, чтобы они не подстраивались под мужиков, насмотревшихся порнушной грязи, которые хотят увиденное ими в порно, воплотить в жизни с женщиной, не нужно ломать свои принципы ради мyдaчья, этим она только потеряет уважение, даст ему веру в то, что её можно и дальше ломать и он будет наглеть и требовать большее. Не нравится женщине сосать - не нужно через себя перешагивать, грозится изменить - пусть идёт и изменяет, если ему любимая дороже отсоса, то зачем такой нужен и о какой любви можно говорить?
Они не могут не подстраиваться. В этом их природа. Так достигается гармония в паре, за счёт подстройки женщины. И сильнее всего они прогибаются под первого мужчины. Просто тупо принимают за норму все его выкрутасы. Поэтому другие мужчины при попытке сойтись с чьей то женщиной испытывают дискомфорт на психологическом уровне. Банально из-за того что все мы, мужчины, разные. Одинаковые лишь те, кого воспитала субкультура порно. Но чем человек уникальнее, тем ему сложнее ужиться с недевственницей.
Вот ты только минет не приемлешь. А представь какого мне. Я вообще нестандартный. Я на бальных танцах воспитан. Светских раутах. Для меня необразванная, не умеющая выражать мысли литературно и самовыражаться в танце женщина - вообще не женщина.) А уж как она про постель и постельные извращения речь заведёт я сбегаю.)
Вот ты только минет не приемлешь. А представь какого мне. Я вообще нестандартный. Я на бальных танцах воспитан. Светских раутах. Для меня необразванная, не умеющая выражать мысли литературно и самовыражаться в танце женщина - вообще не женщина.) А уж как она про постель и постельные извращения речь заведёт я сбегаю.)
Гость
Не считаю, что ласкать женское тело это грязь, женщины по природе своей обычно нуждаются в нежности, им сложнее достичь оргазма, у них другая физиология, а нормального мужика при виде голой женщины уже каменный стояк
Да, но нежность им тактильная нужна. Приобнять, прикоснуться, приласкать. Лезть куда то ртом, руками и наяривать им не надо. Ну тем, которых ещё не приучили к извращениям.)
Гость
Гость
Monashka! Вы можете сосать что вам угодно в подобострастии к своему мужчине, но запомните, что Минет это не есть Минуэт!
Что такое минет я вам объяснять не буду, вы большой специалист по минету и в 1000 раз больше меня это знаете (я не извращенка и ОС и АС у меня ТАБУ!). Я минет видела только в ознакомительных целях в порновидео, а вы на практике 1000 раз уж отсосали и проглотили. Но, это ваше право. Каждому, вернее каждой своё!
Запомните! Слова Минуэт не существует, есть слово Менуэт.
Менуэт - разновидность бального танца, но более уместно его назвать маленьким танцевальным спектаклем. Сначала его исполняли два человека (партнёр и партнёрша), но в более позднюю эпоху на паркет стало выходить несколько пар - танец стал массовым. А первоначально это был старинный народный французский грациозный танец.
Так что попрошу не путать божий дар с яичницей. Можете дальше сосать свой кер! И помните, что вы делаете МИНЕТ. И это не танец! Увы!😁
Что такое минет я вам объяснять не буду, вы большой специалист по минету и в 1000 раз больше меня это знаете (я не извращенка и ОС и АС у меня ТАБУ!). Я минет видела только в ознакомительных целях в порновидео, а вы на практике 1000 раз уж отсосали и проглотили. Но, это ваше право. Каждому, вернее каждой своё!
Запомните! Слова Минуэт не существует, есть слово Менуэт.
Менуэт - разновидность бального танца, но более уместно его назвать маленьким танцевальным спектаклем. Сначала его исполняли два человека (партнёр и партнёрша), но в более позднюю эпоху на паркет стало выходить несколько пар - танец стал массовым. А первоначально это был старинный народный французский грациозный танец.
Так что попрошу не путать божий дар с яичницей. Можете дальше сосать свой кер! И помните, что вы делаете МИНЕТ. И это не танец! Увы!😁
Ух ты. Я знаю этот танец. Мы танцевали его в нашей группе.) Очень красивый.
А вы оказывается не только можете обвинять неприемлющих извращения мужчин в том, что они извращенцы.)
А вы оказывается не только можете обвинять неприемлющих извращения мужчин в том, что они извращенцы.)
Гость
Странный ритуал, клитора во рту у женщин нет, член - не конфета, которую приятно облизывать, возможно, что у этих женщин вначале было чувство брезгливости, через которое они, под давлением, переступили, а потом просто вошли во вкус, к плохому человек быстро привыкает
Клитора нет. Но психика девочки пластична.
Гость
Разложим по полочкам ваши предложения.:У мудаков не иду-есть родной муж.То,что делаю для мужа мне не противно.(мне доставляет удовольствие то что ему хорошо)Общество на меня не давит именно в этом плане-что приносит удовольствие то и делаю в сексе.И каких я тут женщин убеждаю? Я только вас тут похоже убеждаю:)
А теперь смотрите. Исходя из ваших ответов.Для вас ОМЕРЗИТЕЛЬНА ЖЕНЩИНА делающая минуэт,поскольку тот член неизвестно где побывал и из него выходят отходы жизнедеятельности....при всём при этом вы не брезгуете куни-А ТАМ ЧЛЕН РАЗВЕ НЕ БЫВАЕТ и также с губами,шеей ,лицом..разве это логично? КАК ВЫ УБЕДИТЕСЬ ЧТО ПОВЕРХНОСТЬ ТЕЛА ЖЕНЩИНЫ не была кем-то " помечена?ТОгда получается мужчине вообще лучше не прикасаться к женщинеП
А теперь смотрите. Исходя из ваших ответов.Для вас ОМЕРЗИТЕЛЬНА ЖЕНЩИНА делающая минуэт,поскольку тот член неизвестно где побывал и из него выходят отходы жизнедеятельности....при всём при этом вы не брезгуете куни-А ТАМ ЧЛЕН РАЗВЕ НЕ БЫВАЕТ и также с губами,шеей ,лицом..разве это логично? КАК ВЫ УБЕДИТЕСЬ ЧТО ПОВЕРХНОСТЬ ТЕЛА ЖЕНЩИНЫ не была кем-то " помечена?ТОгда получается мужчине вообще лучше не прикасаться к женщинеП
Ну ладно хоть муж. С этим ещё смириться можно.)
Главное не бросайте его никогда.)
Главное не бросайте его никогда.)
Гость
Лююди!!! Е—мае! Зачем спорить? Тут группа извращуг местная и они подпитывается. В реальной жизни они же рот открыть с их «философией» не могут, тут же и работу потеряют /кто будет держать ненормального на работе?/ и окружение, а тут они получают свою дозу общения. Спорить с человеком с психическими и психологическими проблемами — пустое занятие. Не переубедить, лучшее: что можно — тотальный игнор.
Гость
Гость
Есть такие. Особенно если их приучили сосать раньше, чем стали ласкать её тело. У них всё на минет зацикливается. Как первое сильное ощущение близости. Они же как пластилин. Психика девственницы пластична.
Да конечно.
Только мужик имеет собственные желания.....а баба просто делает что мужик пожелает....
Пиндец просто.
Только мужик имеет собственные желания.....а баба просто делает что мужик пожелает....
Пиндец просто.
Гость
Да конечно.
Только мужик имеет собственные желания.....а баба просто делает что мужик пожелает....
Пиндец просто.
Только мужик имеет собственные желания.....а баба просто делает что мужик пожелает....
Пиндец просто.
Глаза разуйте. Тут Монашка вчера весь вечер доказывала как по её мнению сосать хорошо. И всё это только потому, что это нравится её мужчине.) Вы просто принимаете картину мира своего мужчины и идёте с ней по жизни.
Гость
Глаза разуйте. Тут Монашка вчера весь вечер доказывала как по её мнению сосать хорошо. И всё это только потому, что это нравится её мужчине.) Вы просто принимаете картину мира своего мужчины и идёте с ней по жизни.
Лично я нет.
Но вы и дальше будете считать всех женщин куклами в руках мужчин.
Вот и вся суть вашего отношения к женщинам
Но вы и дальше будете считать всех женщин куклами в руках мужчин.
Вот и вся суть вашего отношения к женщинам
Гость
Первый мужчина обычно до 18 лет, психика ещё пластична, характер ещё не закалился и да, ещё ведутся люди на манипуляции. Но все мы взрослеем, я бы вот укатала бы в асфальт морально сейчас своего первого парня, просто бы в порошек стёрла бы все его убеждения. Но и тогда у меня хватило ума его бросить, тоже начал что—то о патриархате блеять.
Monashka
Так ощущений то от минета нормальных и нет. Это вам и пытаются тут объяснить. Возьмите лубрикант и приласкайте член руками. Ваш мужчина будет на стенки лезть от удовольствия. А рот это просто мёртвому припарки. Даже в вагине контакт плотнее идёт и по всей поверхности члена.
ОТ МИНУЭТА У ВАС НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ОЩУЩЕНИЙ???У вас,у мужчины?
Так сразу бы так и сказали.Теперь понятно ,почему вы так разоряетесь.Проблемы с чувствительностью,если не с эрекцией.
Так сразу бы так и сказали.Теперь понятно ,почему вы так разоряетесь.Проблемы с чувствительностью,если не с эрекцией.
Предыдущая тема