Гость
Статьи
Как снизить либидо у …

Как снизить либидо у мужчины (фармакология и т.д.)?

Добрый день форумчане, хоть это и женский форум но вопросы близости людей касаются как женщин так и мужчин, и может кто-то даст совет. И так, мне 28, живу вместе с девушкой которой 24, в бытовом плане …

100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Empat

Я довожу ее до оргазма каждый раз, после секса (от самого процесса она почти никогда не кончает и не имитирует оргазм, за что ей спасибо, я ложь не люблю).

Но по итогу она прямо говорит - что кончить для нее это труд. Нужно сосредоточится, настроится, отогнать другие мысли + говорит что ощущает свою вину если кончить не может мол я стараюсь а она не кончает. Сам факт оргазма описывает так - ну да, это приятно, но что в этом такого особенного.

Короче ребята, тут тема не про особенности нашей интимной жизни. Вопрос - как понизить либо мужчине? и все. Я понимаю все риски. И я осознанно хочу этот шаг. Просто интернет молчит про это...

"Я довожу ее до оргазма каждый раз, после секса"

Чтобы кончала во время секса, нужно одновременно клитор стимулировать. Как вариант, ты сзади, одна рука там, попробуй.

Миша
#52
Гость

"Я довожу ее до оргазма каждый раз, после секса"

Чтобы кончала во время секса, нужно одновременно клитор стимулировать. Как вариант, ты сзади, одна рука там, попробуй.

можно лёгким подходящим вибратором клитор стимулировать или вуманайзером попробовать одновременно с проникновением.

Вибратор лучше если сама дама себе выбирает, если нет у вас пока таких игрушек.

#53
Миша

По моим наблюдениям женская сексуальность развивается после 30-35 до 50+. Не всегда в количественном плане, но всегда в качественном - желании большей эротики и романтики.

Плавание - хорошо.
Можно попробовать силовые тренировки в зале.
Тело будет уставать - а вечером и так тестостерон падает - не до секса будет.

Спасибо еще раз. Вы один из немногих людей в этой теме кто говорит дельные вещи.

Но мне бы хотелось "волшебную таблетку" - выпил и все. Все хорошо. Но никто не пишет ничего про них..

#54
Гость

"Я довожу ее до оргазма каждый раз, после секса"

Чтобы кончала во время секса, нужно одновременно клитор стимулировать. Как вариант, ты сзади, одна рука там, попробуй.

Да, так оно и происходит в те моменты когда она кончает во время секса. Только обычно она на спине и ее рука стимулирует клитор. Реже получается когда я сзади а она стимулирует.

#55
Миша

можно лёгким подходящим вибратором клитор стимулировать или вуманайзером попробовать одновременно с проникновением.

Вибратор лучше если сама дама себе выбирает, если нет у вас пока таких игрушек.

Пока нет. Но я поднимал тему секс-шопа пару раз, мол может что-то заинтересует и захочется попробовать и т.д. )))
Пока "воз и ныне там"

#56
Гость

Девочкам обычно рекомендуется убрать стресс, который снижает ее либидо.
И соответственно у мальчиков уменьшится потребность в сексе.

Ну у некоторых оно от природы низкое. У некоторых (как у моей) в добавок есть оральная контрацепция (она вроде тоже снижает), да и как понять какой стресс влияет??? В нашей жизни много стресса - и рабочие ситуации, и проблемы житейские и так далее.

Гость
#57

Волшебная таблетка - это пересмотреть меню. Возможно полностью исключить прием некоторых блюд. И попить просто водички. У меня после ковида батьковича вообще некоторые вкусовые ощущения пропали. Т.е. некоторая еда не вызывает никаких эмоций. А некоторая просто отвращение
Наладите свой рацион и как буддистский монах на все будете реагировать. При этом здравый рассудок остаётся.

Миша
#58
Empat

Ну у некоторых оно от природы низкое. У некоторых (как у моей) в добавок есть оральная контрацепция (она вроде тоже снижает), да и как понять какой стресс влияет??? В нашей жизни много стресса - и рабочие ситуации, и проблемы житейские и так далее.

Да, таблетки контрацептивы могу очень понижать женское либидо. И сухо во влагалище может от них становится.

Кроме того т.н. оральные контрацептивы могут негативно влиять на эмоциональную стабильность женщины. Быть причиной раздражительности.

Гость
#59
Гость

Волшебная таблетка - это пересмотреть меню. Возможно полностью исключить прием некоторых блюд. И попить просто водички. У меня после ковида батьковича вообще некоторые вкусовые ощущения пропали. Т.е. некоторая еда не вызывает никаких эмоций. А некоторая просто отвращение
Наладите свой рацион и как буддистский монах на все будете реагировать. При этом здравый рассудок остаётся.

Да и на аппетит не жалуюсь)

#60
Empat

Ну у некоторых оно от природы низкое. У некоторых (как у моей) в добавок есть оральная контрацепция (она вроде тоже снижает), да и как понять какой стресс влияет??? В нашей жизни много стресса - и рабочие ситуации, и проблемы житейские и так далее.

Вариант 1 - ***. Это нормально.
Вариант 2 - снизить количество тестерона. Но моментально скакнет эстрадиол, станешь жирным и рыхлым.
Вариант 3 - чпокать других девушек аккуратно. Но это в мозгах надо быть мужиком и яйца самому носить а не брать иногда у девушки. Те же феи за пару тысяч, девшего и анонимно.

#61
Дамавёнак

Вариант 1 - ***. Это нормально.
Вариант 2 - снизить количество тестерона. Но моментально скакнет эстрадиол, станешь жирным и рыхлым.
Вариант 3 - чпокать других девушек аккуратно. Но это в мозгах надо быть мужиком и яйца самому носить а не брать иногда у девушки. Те же феи за пару тысяч, девшего и анонимно.

Вариант 1 - Д Р О Т И ТЬ *

жмж
#62
Миша

По моим наблюдениям женская сексуальность развивается после 30-35 до 50+. Не всегда в количественном плане, но всегда в качественном - желании большей эротики и романтики.

Плавание - хорошо.
Можно попробовать силовые тренировки в зале.
Тело будет уставать - а вечером и так тестостерон падает - не до секса будет.

Ага! ночью проснёшься со стояком!
А нам знакомо, когда желание такое, аж член ломит!

жмж
#63

Эгоистка она у тебя, а ты в любовь заигрался!
В вагине шесть эрогенных зон , достаточно разбудить одну,
что появился оргазм! В стадии плато, перед оргазмом,
вагинальном, вагина уплотняется и становится как бы ребристая,
во время оргазма происходят спонтанные сокращения, не только тела
но и вагины как бы выдавливает всю сперму, так задумано природой!
А оргазмов много, как клиторальный, его можно сказать аперитив перед сексом, называется хорошо и легкие потягушки!
А будет ей тридцать, там желание у женщин просыпается им становится надо по несколько раз!
А снизить, больше пива и больше курить, сосудам будет пи***ц и там уж
не до секса!

Гость
#64

Удивительно, что никто не говорит об успокоительных. Там и у женщин и у мужчин либидо падает. Все что "угнетает сознание" вляет на влечение. Но как бы прием таких таблеток на потенциию в долгосрочном взгляде не повлиял

Гость
#65
Empat

Ну я не испытываю ничего постыдного в разных проявлениях секса. Все что приятно обеим партнерам - дозволено, лишь бы не было третьих-лишних в спальне.

Но тема не про это.

Твоё дело, конечно, но в приличном обществе с тобой никто не будет здороваться за руку, пить из одной кружки, да и вообще общаться, как и со всяким пиgopасом. С такой точки зрения, допустим, копрофагия и некрофилия - тоже проявления секса, хотя с точки зрения нормального человека это мерзость.

Гость
#66

Почему девушкам с повышенным либидо попадаются либо др@черы либо импотенты, а девушкам с пониженным либидо нормальные мужчины?

Гость
#67

Проблема на ровном месте. ) вокруг баб нету что ли?

#68

ООО, парень, соболезную тебе. Были аж три девушки таких, со временем это будет только усугубляться, забудешь с ней что такое секс вообще. Может стоит поговорить, раз она тебя предупредила, значит разговаривать об это вы можете нормально, попробуйте сходить к с сексологу, возможно у девушки проблемы с гормонами и на этом фоне либидо упало, или не дай бог, психологическая травма, о которой она сама и не подозревает.

Гость
#69
Empat

Пиво иногда пью раз в пару месяцев, на посиделках с друзьями.
Карьера - гуд, ей я занимаюсь активно но одно другому не мешает, у меня умственная работа, я не ношу кирпичи)))

Спорт...это мысль, я давно уже спортом не занимался. Лет 5 тому я ходил на плаванье, на сексе это никак негативно не сказывалось (меньше не хотелось)

Ты хочешь секса, потому что ты - неупаханный бодрый кабанчик.
Что делать?
1) сменить работу на тяжелую физическую, ИЛИ
2) ходить 3-4 раза в неделю в тренажерку и там упахиваться.
Чтоб ты на четвереньках выползал оттуда.
Делай становую тягу 200 кг 5*5.
Присед со штангой.
Жим лежа.
Кроссы по 10 км.
После хорошей тренировки единственное желание - доползти до кровати и вырубиться.

Гость
#70
Empat

Спасибо за понимание. Просто я уже себя порой виноватым ощущаю что так часто ее хочу...да звучит как бред, но так оно и происходит.

Правильно.
Если баба не хочет секса, но ты ее заставляешь, то это очень близко к изнасилованию.
И д.рочить тебе отросток бабе, которая не любит секс, тоже не в кайф.

Гость
#71
Empat

Ей сейчас всего 24...ну скоро 25. Когда ж наступает обычно этот возраст и как до него дожить?

Может никогда не наступить.
Слабое либидо - это врожденное.

Гость
#72
Любчик

А девушкам тоже нужно забыть?

*** считает, что это другое😁
Баба пусть гробит свое здоровье оральными контрацептивами.
Чтобы *** сладко кончало без презика.
Бабу же не жалко.

Гость
#73
Empat

Пока нет. Но я поднимал тему секс-шопа пару раз, мол может что-то заинтересует и захочется попробовать и т.д. )))
Пока "воз и ныне там"

Бабам со слабым либидо секс-игрушки не нужны.
Нет потребности.
Тебе нужны тени для глаз, например?
Вот а бабе со слабым либидо не нужны секс-игрушки.

Гость
#74
Empat

Ну у некоторых оно от природы низкое. У некоторых (как у моей) в добавок есть оральная контрацепция (она вроде тоже снижает), да и как понять какой стресс влияет??? В нашей жизни много стресса - и рабочие ситуации, и проблемы житейские и так далее.

Т.е. баба тебе в угоду еще и травит себя гормонами???
От гормонов у многих баб либидо на нуле.
ОК имитируют состояние беременности.
Зачем уже беременной бабе секс?
Зачем бабе секс с мужлом, которое не заботится о ее здоровье?
Переходи на презики.

Гость
#75

Придурок редкостный однако. Есть способ который применяется во все армиях мира. Хочется женщину, упал 15 раз отжался. Всё ещё хочется? Упал отжался. И так пока перехочется. Работает отлично.

Гость
#76
Гость

Придурок редкостный однако. Есть способ который применяется во все армиях мира. Хочется женщину, упал 15 раз отжался. Всё ещё хочется? Упал отжался. И так пока перехочется. Работает отлично.

никуя он не работает.

Гость
#77
Гость

никуя он не работает.

Работает так же как и поговорка что кто может ныть как он устал тот может бежать дальше. Кто действительно не может тот молча падает от усталости.

Гость
#78
Гость

Работает так же как и поговорка что кто может ныть как он устал тот может бежать дальше. Кто действительно не может тот молча падает от усталости.

)) давай твой совет рассмотрим на реальном примере. вот наступает вечер, у парня желание, девушка отказывает. Для того, что бы устать. (упасть от усталости) 15 отжиманий будет недостаточно. Потребуется, как минимум, марш бросок километров на 20. А это часа три времени. Я вот просто представил этого долбо еба. ))

Гость
#79

Уж лучше сразу хрен отрез себе и не парь мозги себе и другим

Гость
#80
Гость

)) давай твой совет рассмотрим на реальном примере. вот наступает вечер, у парня желание, девушка отказывает. Для того, что бы устать. (упасть от усталости) 15 отжиманий будет недостаточно. Потребуется, как минимум, марш бросок километров на 20. А это часа три времени. Я вот просто представил этого долбо еба. ))

Согласна подход должен быть чуть другой. Марш бросок должен быть до вечера. Мой муж например (40лет) работает в офисе и тоже не прочь в принципе всегда. Но в воскресенье они с друзьями играют в футбол вечером с18 до 20. Так в этот вечер даже если я очеь хочу ни чего не получается.

Гость
#81
Гость

Согласна подход должен быть чуть другой. Марш бросок должен быть до вечера. Мой муж например (40лет) работает в офисе и тоже не прочь в принципе всегда. Но в воскресенье они с друзьями играют в футбол вечером с18 до 20. Так в этот вечер даже если я очеь хочу ни чего не получается.

)) а представьте, он пробежал, а у нее желание появилось.

Гость
#82
Ярослав

Родину защищать тоже пойдете с женой? Надо тело подчинить воле, чтобы оно не властвовало над разумом.

Точно так!-Любовь к Родине,партии и командиру с лихвой заменит самый великолепный половой акт!

Гость
#83

Заведи вторую девушку и спи с ними по очереди. Это самое правильное решение.
Когда женщина говорит: "Я не хочу" это автоматически означает, что она тебе разрешила секс с другой.

Гость
#84

Таких средств в аптечном ассортименте,к сожалению,нет.Говорю как провизор.Вам поможет мастурбация.

Гость
#85

Вы молодец,что не изменяете девушке!👍

Гость
#86

1. Старая добрая мастурбация - это первое решение.
2. Чай с мятой регулярно, заваривать живую мяту и пить.

Гость
#87
Гость

Вы молодец,что не изменяете девушке!👍

Молодец в том, что занимается самоистязанием? Да ни одна девушка этого не стоит.

Атос
#88
Empat

Я довожу ее до оргазма каждый раз, после секса (от самого процесса она почти никогда не кончает и не имитирует оргазм, за что ей спасибо, я ложь не люблю).

Но по итогу она прямо говорит - что кончить для нее это труд. Нужно сосредоточится, настроится, отогнать другие мысли + говорит что ощущает свою вину если кончить не может мол я стараюсь а она не кончает. Сам факт оргазма описывает так - ну да, это приятно, но что в этом такого особенного.

Короче ребята, тут тема не про особенности нашей интимной жизни. Вопрос - как понизить либо мужчине? и все. Я понимаю все риски. И я осознанно хочу этот шаг. Просто интернет молчит про это...

Не надо сходить с ума, даже если любишь. Все мужики тащат это либидо с переменным успехом через многие годы жизни. Не факт, что у неё что-то проснётся в дальнейшем. Придётся научиться с этим жить. Любишь - молодец. Мы оценили твою жертвенность.

Гость
#89

Не знаю тут выше писали, что физ нагрузки уменьшают...я скажу по себе: что когда я поеду в другой город, например, пройду км 20 (или даже у себя, но с поездкой еще лучше), или что то сделаю физически-желание становится куда больше. А вот работа (сижу за Компом) убивает желание. Т.е. если на карантине например с утра до вечера зимой сидел за компом (не выходя на работу даже-т.е. с дома, и не выходя на улице), то реально вообще желания нет...видимо приток крови не активизируется (когда прогуляешься хотя б 1.5 часа после работы-вот тогда приход вечером чувствуешь ). И было девушка мне говорила, что да если парень сидит за компом долго - то постепенно желание пропадает (в отпуске так сразу хочется и по 3 раза в сутки, а в рабочую неделю от силы 1 раз посреди 5-дневки).

Гость
#90

На тестостерон с которым ты хочешь играться завязано не только либидо но и интеллект, молодость, уровень энергии, внешний вид и т.д. Вырастут сиськи, будешь истеричным и уже даже раз в неделю не будет получатся с вялой макарониной. Отключить то будет легко, а вот включить обратно уже нет. Так что если хочешь продолжать отношения с этой девушкой без измен и пр. то играйся лучше сам с собой по мере необходимости а не с гормонами.

Гость
#91
Empat

Да, я это и так практикую.

Но парадокс в том что я могу днем "снять напряжение", а по дороге домой визуализировать ее голое тело, фантазировать на эту тему и так далее. Мыслей о других девушках нет, чисто о своей любимой. И когда я приезжаю домой, начинаю заигрывать к ней и тд - она прямо говорит " я сейчас секса не хочу, давай я сделаю тебе приятно (мастурбация, реже оральный секс)"...это меня задевает, хоть вида я и не подаю.

По этому решил для себя УБРАТЬ это желания. Чтоб мыслей даже таких не было, просто как она думать о работе, рутине, бытовых вопросах, а секс так на закрайках головы так сказать.

В целом понимаю ваши чувства, антологичная ситуация, только моей любимой достаточно раза в месяц, а мне бы раз в день((((
Блиин, классно у вас ,Она видит что тебе нужно и готова хоть что-то сделать. Моя просто ничего не делает, будто проблемы нет.
Ввиду всей этой хрени прочитал что помогает душица, настой. Начал пить её, пока не понял, вроде немного помогет. В случае если не поможет планирую тяжёлую артиллерию антидепрессанты . На готове лежит севпрам. Больше терпеть не буду просто

Ну вот
#92

Была такая же дичь.... тупо дрочил рядом с нкй в кровати не скрывая и т.д. в итоге ее это заипало))) перешли на 3 раза в неделю, потом раз в день, а ща через 10 лет и по 3-5 бывает. За парнуху "ты офигел"? Я же не изменяю, а хочу секса, но изменять не буду... если любит все со аременем решиться)) ща вообще не смотрю рорно и через день без секса крышесносный секс всегда

Ну вот
#93

А этих фригидных тут не слушайте. У жены тоже есть что-то что нравится ей,а вам нет, но вы это либо оплачиваете, либо учавствуете. Обрезать, а если уйдет, то не очень то вы и нужны ей. Знайте себе цену, верные и любящие мужчины сейчас ой как в цене, но аленем становиться не надо

Гость
#94
Empat

Спасибо еще раз. Вы один из немногих людей в этой теме кто говорит дельные вещи.

Но мне бы хотелось "волшебную таблетку" - выпил и все. Все хорошо. Но никто не пишет ничего про них..

Некоторые антидепрессанты понижают либидо

Гость
#95

Ципротерон. В показаниях как раз, снижение сексуального влечения у мужчин.

Гость
#96

Подними либидо ей у меня такая же 8 лет боролся и нашел решение ситуация была таблетки назваюттся dhea помогают 100% поднимкют тестостерон у девушек на озоне есть действуют не сразу но благодарен им капец как спасли брак

Гость
#97

Подними либидо ей у меня такая же ситуация была 8 лет боролся и нашел решение таблетки называются dhea помогают 100% поднимают тестостерон у девушек на озоне есть действуют не сразу но благодарен им капец как спасли брак (будешь меня вспоминать хорошими словами

Гость
#98
Гость

В целом понимаю ваши чувства, антологичная ситуация, только моей любимой достаточно раза в месяц, а мне бы раз в день((((
Блиин, классно у вас ,Она видит что тебе нужно и готова хоть что-то сделать. Моя просто ничего не делает, будто проблемы нет.
Ввиду всей этой хрени прочитал что помогает душица, настой. Начал пить её, пока не понял, вроде немного помогет. В случае если не поможет планирую тяжёлую артиллерию антидепрессанты . На готове лежит севпрам. Больше терпеть не буду просто

Подними либидо ей у меня такая же ситуация была 8 лет боролся и нашел решение таблетки называются dhea помогают 100% поднимают тестостерон у девушек на озоне есть действуют не сразу но благодарен им капец как спасли брак (будешь меня вспоминать хорошими словами

Гость
#99

Друг, ты если еще про тему не забыл отпишись мне в тг
@pilotsboing

Гость
#100
Гость

"это меня задевает, хоть вида я и не подаю"

Просто ее либидо ниже, чем твое. Это не должно тебя задевать. Она идет тебе навстречу, чтобы избавить тебя от напряжения.

Друг Ты радуйся что она хоть так помогает тебе..
Обычно просто необращают внимания

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: