Гость
Статьи
Секс это скучно?

Секс это скучно?

Я недавно уже создавала тему " зачем женщинам секс". И говорила, что если женщина не видит смысла жизни в материнстве, то секс для неё не только не нужен но и несёт огромное количество минусов ( нежелательные беременности, заболевания). Но та тема была не достаточно развернута и многие не поняли.
У меня первые отношения появились в 28 лет, я была уверена, что буду одна, но так сложилось, что в жизни появился человек. Сейчас мне 30 (настоящего секса не было, были токо поцелуи, обжимания). Мужчина мой хочет этого и зовёт меня замуж. А я вот думаю и зачем мне этот секс? Детей не хочу ( чувствую, что не могу взять ответственность за кого-то). Я 30 лет без него жила беззаботно в отличие от тех женщин у кого он был, с их вечным шатанием по гинекологии. И вообще, мне кажется это скучно, я так предполагаю. Я вот своему возлюбленному нарисовала портрет и в этот момент получила больше кайфа, чем допустим от поцелуев, чувствовала себя наполненной какой то энергией, а жизнь смыслом. Мне кажется все эти физические выражения своих чувств весьма примитивны, и есть более высокие способы проивить их. Кроме того у меня много интересов и увлечений, назавем так сфер активности, а ведь секс это тоже сфера активности и туда надо вкладывать энергию, а у меня уже нет лишней энергии. Зачем мне вкладывать энергию в бессмысленное и бесцельное для меня занятие? Есть кто мыслит как я? #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

а что ты будешь делать с тем кто мыслит как ты? для чего он тебе?

Гость
#2

похоже, у тя мужика ваще не было😜 такая пурга

Гость
#3
Чайлдбизи

а что ты будешь делать с тем кто мыслит как ты? для чего он тебе?

Просто интересно, это же форум, он для обучения.

Гость
#4

Для мужчин секс важен, поэтому советую не выходить замуж. Я только что рассталась с мужем по этой причине, что секс для меня был не важен.

#5

Автор, никогда ты не любила так, что аж жар внутри.

Гость
#6

Секс-это очень приятно,если у вас хорошая половая совместимость и темперамент.Вы оргазм испытывали хоть раз в жизни?

Гость
#7
Гость

Секс-это очень приятно,если у вас хорошая половая совместимость и темперамент.Вы оргазм испытывали хоть раз в жизни?

Я же написала, что никогда не занималась сексом, соответственно не испытывала и не понимаю о чём речь.

Гость
#8
Гость

Я же написала, что никогда не занималась сексом, соответственно не испытывала и не понимаю о чём речь.

Сколько вам лет?Обычно что такое мастурбация и оргазм узнают самостоятельно,путём изучения своего тела.

ВоланДеМорт24
#9

Видимо ты прост оне знаешь, что такое секс.
Но на самом деле умелый мужчина может принести сильнейшее удовольствие.
А от ИППП защищают презервативы.

ВоланДеМорт24
#10
ВоланДеМорт24

Видимо ты прост оне знаешь, что такое секс.
Но на самом деле умелый мужчина может принести сильнейшее удовольствие.
А от ИППП защищают презервативы.

Я бы предложил показать автору, каким приятным может быть секс.
Но женщины 30 лет меня мало интересуют.

Гость
#11
Гость

Сколько вам лет?Обычно что такое мастурбация и оргазм узнают самостоятельно,путём изучения своего тела.

Я писала мне 30. То о чем вы говорите, это только лишь стремление к завершению, никаких супер приятностей там нет по сути. И часто это становится уже не физической, а психологической зависимостью. Я стремлюсь к избавлению от этого. Сумблимация по Фрейду. Ну и если слуается это безопасно и меньше энергозатрат.

Гость
#12
Гость

Я писала мне 30. То о чем вы говорите, это только лишь стремление к завершению, никаких супер приятностей там нет по сути. И часто это становится уже не физической, а психологической зависимостью. Я стремлюсь к избавлению от этого. Сумблимация по Фрейду. Ну и если слуается это безопасно и меньше энергозатрат.

Сложно объяснить человеку вкус пирожного,если до этого он ел только чёрный хлеб.😁 Пока не сублимировали окончательно-попробуйте,может понравиться.😉

#13

Попробовать стоит. Но вам скорее всего будет нужен не обычный секс. На секс можно не только тратить энергию, но и получать. Многое будет зависеть от вашего МЧ.

Тающая Зефирка
#14

Ты просто недоразвитая
так себе повод для гордости

Андрей
#15
Гость

Я писала мне 30. То о чем вы говорите, это только лишь стремление к завершению, никаких супер приятностей там нет по сути. И часто это становится уже не физической, а психологической зависимостью. Я стремлюсь к избавлению от этого. Сумблимация по Фрейду. Ну и если слуается это безопасно и меньше энергозатрат.

Дело в том, что оргазм - это не что то условное. Это явное и яркое ощущение кайфа, которое невозможно описать. Острое удовольствие. Оно не может не понравится.
Вам нужно для начала испытать оргазм. Для этого не нужно лишаться девственности, вы просто можете стимулировать клитор, зажав подушку между ног, например. Когда испытаете оргазм, тогда можно будет о чем то говорить..

Smoky eyes
#16

Секс переоценен. Писька в письку. Туда-сюда. 5 мин, полчаса и все. Какие то животные потуги. Даже противно.

Гость
#17
Тающая Зефирка

Ты просто недоразвитая
так себе повод для гордости

А где я говорила, что горжусь?)

Гость
#18
Тающая Зефирка

Ты просто недоразвитая
так себе повод для гордости

И в чём моя недоразвитость?

Гость
#19

Тебе просто молодой и красивый парень не попадался.

Гость
#20
Гость

Тебе просто молодой и красивый парень не попадался.

Мой красивый ( для меня,по крайней мере)

Миша
#21

Секс - это не столько о получении собственного удовольствия, сколько огромное удовольствие доставить радость партнеру.

У автора либидо низкое.
Может позже раскрыться с возрастом, может никогда.
Физические тренировки ускоряют метаболизм, выработку тестостерона и таким образом могут стимулировать либидо.

Однако в целом вы конечно правы: проще не делать чем делать. Это не только секса, любой деятельности касается. Везде свои хлопоты.

#22

Нет секс это хорошее настроение.

#23

вам бы как раз тоже не мешало б к гинекологу и гормоны проверить

#24

Если у человека слабая или очень слабая половая конституция, то секс действительно не нужен. И ничем это не поправишь. А вот если сильная!.. То тогда секс - это совсем не скучно, прямо скажем! Когда скучать, если искры летят!

Гость
#25
Гость

Я же написала, что никогда не занималась сексом, соответственно не испытывала и не понимаю о чём речь.

От секса оргазм только у мужчин. Женщинам оргазм даёт только мастурбация клитора.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: