Гость
Статьи
интимный вопрос. после …

интимный вопрос. после родов очень сильно поменялось там все внизу?

Такой вопрос, девчата, после родов очень сильно поменялось там все внизу... С мужем ну вообще не то в интиме теперь, да и мне и не хочется особо. Хотя раньше мы вообще можно сказать как кролики жили%) Что вообще можно делать с такой проблемой, как решать?

Лейла
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В свое время все придет в норму . не акцентируйте внимание мужа на все ваши изменения .

Гость
#2

А что именно вам не так?

Гость
#3
Гость

А что именно вам не так?

А ты роди и узнаешь доллллбоееееб

Гость
#4

Клитор вырастит в 3 раза

Гость
#5

страшно рожать из за этого... что потом там станет шире..и с мужем испортится секс.

Гость
#6

это вам к семейному психологу надо ну или сексологу

Гость
#7

я давала в попу в это время, пока все не восстановилось.

Гость
#8

Может вы еще не восстановились?Со временем все должно сузиться

Гость
#9
Гость

В свое время все придет в норму . не акцентируйте внимание мужа на все ваши изменения .

Не придет, как было до не будет

Жанна
#10

ой я думаю вам нужно попробовать интимную гимнастику, сколько после родов прошло?

Гость
#11
Гость

страшно рожать из за этого... что потом там станет шире..и с мужем испортится секс.

А что делать? Не рожать что ли, как вариант договариваться о кесаревом, там точно ничего не изменится, нотесть свои нюансы, осложнения при повторных беременностях , шов, поедлежание и тд и тд

Лейла
#12
Жанна

ой я думаю вам нужно попробовать интимную гимнастику, сколько после родов прошло?

а что это? Когда с шариками там что-то делают да? Уже полгода так живем...

Гость
#13
Гость

А что делать? Не рожать что ли, как вариант договариваться о кесаревом, там точно ничего не изменится, нотесть свои нюансы, осложнения при повторных беременностях , шов, поедлежание и тд и тд

Не правда. Эти изменения проходят на гормональном уровне, так что и при кесареве изменения будут, только поменьше.

жмж
#14
Лейла

а что это? Когда с шариками там что-то делают да? Уже полгода так живем...

Есть физические упражнения, плюс просто научиться сжимать отдельно,
вагинальные и анальные мышцы по 100 раз.
После попробовать шарики на удержание с весом и перемещать их в вагине.
Высший пилотаж, это рабо та с таким прибором, научится по очереди сжимать мышцы!
https://postimg.cc/K3MqFW36
Или сделать лазерную коррекцию вагины!

Жанна
#15
Лейла

а что это? Когда с шариками там что-то делают да? Уже полгода так живем...

вот вот, шарики) я правда с ними не подружилась - сама после родов пробовала делать, и мы с мужем заказали Kgoal, с ним вообще вторую жизнь блин вдохнули в наши отношения) Тренировка этих мышц очень влияет на чувствительность внутри и на либидо заодно

Гость
#16
Гость

Не правда. Эти изменения проходят на гормональном уровне, так что и при кесареве изменения будут, только поменьше.

Разрывов и эпизио при кесареве не будет, а это один из главных факторов

Лейла
#17
Жанна

вот вот, шарики) я правда с ними не подружилась - сама после родов пробовала делать, и мы с мужем заказали Kgoal, с ним вообще вторую жизнь блин вдохнули в наши отношения) Тренировка этих мышц очень влияет на чувствительность внутри и на либидо заодно

Kgoal в гугле вообще на вибратор какой-то похож, расскажите, что с ним надо делать-то

Жанна
#18
Лейла

Kgoal в гугле вообще на вибратор какой-то похож, расскажите, что с ним надо делать-то

это в общем специальный тренажер для мышц, он мягенький и вы его как и шарики ставите в себя и начинаете сокращать там мышцы как умеете. Сперва мне лично было не понятно чем там сокращать, но в этом и фишка Kgoal, что он через блютуз на телефоне помогает и подсказывает, и потом там прогресс тренировок еще можно смотреть, так что точно пропускать не будете

Лейла
#19
Жанна

это в общем специальный тренажер для мышц, он мягенький и вы его как и шарики ставите в себя и начинаете сокращать там мышцы как умеете. Сперва мне лично было не понятно чем там сокращать, но в этом и фишка Kgoal, что он через блютуз на телефоне помогает и подсказывает, и потом там прогресс тренировок еще можно смотреть, так что точно пропускать не будете

ух ты, ну прям интересно рассказали, пойду на ютубе посмотрю про этот Kgoal

Гость
#20

А потом пишут, что рожалки не б.у.😂

Гость
#21
Гость

А что делать? Не рожать что ли, как вариант договариваться о кесаревом, там точно ничего не изменится, нотесть свои нюансы, осложнения при повторных беременностях , шов, поедлежание и тд и тд

Все равно во время беременности идет нагрузка на мышцы тазового дна и там немного меняется,организм то готовится к нормальным родам и кости таза расширяются и стенки влагалища ослабевают

Гость
#23

Бабы впринципе ленивые, не любят напрягаца физически!
Поэтому у баб π€zDA - такое ведёрко губастое!
Где вы видели что бы баба заботилась о тонусе сфинктера сопцтвеной π€zDbl??
Упражнения Кегеля и прочие гимнастики есть для тонуса бабской π€zDbl, только баба не будет это делать!
Пялица в бесконечные сериалы и сайты знакомств куда интереснее и необременительное занятие!
Та и на vymane бабам скулить: "что Мужчины не хотят баб покупать систематически" тоже занятие привлекательное! 🤭

Гость
#24
Гость

страшно рожать из за этого... что потом там станет шире..и с мужем испортится секс.

Согласна!!!! и вот у меня

#25

пройдет со временем.

#26
Гость

я давала в попу в это время, пока все не восстановилось.

Вы его очень любите :)

Гость
#27
Михаил Скоринов

Вы его очень любите :)

Так она не ему давала

Гость
#28
Гость

я давала в попу в это время, пока все не восстановилось.

Хорошая девочка!

Екатерина
#29
жмж

Есть физические упражнения, плюс просто научиться сжимать отдельно,
вагинальные и анальные мышцы по 100 раз.
После попробовать шарики на удержание с весом и перемещать их в вагине.
Высший пилотаж, это рабо та с таким прибором, научится по очереди сжимать мышцы!
https://postimg.cc/K3MqFW36
Или сделать лазерную коррекцию вагины!

Отдельно не получиться , они связаны.

Екатерина
#30

Намного все печальнее. Растягиваются связки которые удерживают матку мочевой кишечник. И прюс уменьшается высота промежности растягивается сухожилтный центр. Тут только можно подкорректировать упражненими. Неудивительно что во время родов первый аккушерке говорила, а может не надо. Оади детей уходит красота и здоровье.

Гость
#31
Гость

Бабы впринципе ленивые, не любят напрягаца физически!
Поэтому у баб π€zDA - такое ведёрко губастое!
Где вы видели что бы баба заботилась о тонусе сфинктера сопцтвеной π€zDbl??
Упражнения Кегеля и прочие гимнастики есть для тонуса бабской π€zDbl, только баба не будет это делать!
Пялица в бесконечные сериалы и сайты знакомств куда интереснее и необременительное занятие!
Та и на vymane бабам скулить: "что Мужчины не хотят баб покупать систематически" тоже занятие привлекательное! 🤭

Ну почему же? Я вот регулярно делаю упр. для мышц тазового дна, хоть и не собираюсь рожать, но забучусь о состоянии мышц.

Гость
#32
Гость

Бабы впринципе ленивые, не любят напрягаца физически!
Поэтому у баб π€zDA - такое ведёрко губастое!
Где вы видели что бы баба заботилась о тонусе сфинктера сопцтвеной π€zDbl??
Упражнения Кегеля и прочие гимнастики есть для тонуса бабской π€zDbl, только баба не будет это делать!
Пялица в бесконечные сериалы и сайты знакомств куда интереснее и необременительное занятие!
Та и на vymane бабам скулить: "что Мужчины не хотят баб покупать систематически" тоже занятие привлекательное! 🤭

Дибил ты конченный

Гость
#33
Гость

Бабы впринципе ленивые, не любят напрягаца физически!
Поэтому у баб π€zDA - такое ведёрко губастое!
Где вы видели что бы баба заботилась о тонусе сфинктера сопцтвеной π€zDbl??
Упражнения Кегеля и прочие гимнастики есть для тонуса бабской π€zDbl, только баба не будет это делать!
Пялица в бесконечные сериалы и сайты знакомств куда интереснее и необременительное занятие!
Та и на vymane бабам скулить: "что Мужчины не хотят баб покупать систематически" тоже занятие привлекательное! 🤭

И правильно делают. Ипити че дают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: