Гость
Статьи
что делать-у моего …

что делать-у моего парня очень маленький член

что делать-у моего парня очень маленький член-10 см в эрекции, может меньше и тонкийразумеется я не собираюсь ему об этом говорить, бросать его не хочется. но и хороший секс тоже важен. Анал неприемлем для меня, а насадки из секс-шопа неприемлемы ему, дилемма...Кого-то на стороне искать не хочу, потому что считаю измену предательством, но и без хорошего секса тоже не получится отношения построить, про куни даже намекать не стану, вне койки мне с ним хорошо, но как можно без сексуального удовлетворения...Раз не собираюсь говорить ему про размер, то и про увеличение речи быть не может, большинство поз уже перепробовали, эффект почти нулевой. А поговорка "Маленький х**к в п***е королёк" мне кажется применима к органам 13-14 см, мне бы этого хватило, но увы((((

15 сентября, 18:53
Автор
21 ответ
Последний — 15 сентября, 23:49 Перейти
Гость
15 сентября, 19:04

Ничего страшного, у меня 5 см и этого достаточно женщинам, они довольны.

Гость
15 сентября, 19:07

Нужно плакать над ним, и от твоих слез он подрастёт

15 сентября, 19:18

Нужно увеличить срочно.

Приносящий удачу
15 сентября, 19:26

Молитва святым для увеличения... реально работает!

Гость
15 сентября, 19:32

найди длиннее,потаскуха

Пакость
15 сентября, 19:49

Шайба или как слива?

15 сентября, 19:58
Приносящий удачу

Молитва святым для увеличения... реально работает!

Даун.

Укроп
15 сентября, 20:02

Отсасывай постоянно,и подрастет.

Дюймовочка
15 сентября, 20:04

Есть операции по увеличению. Из более простых это можно купить презик многоразовый на АлиЭкспресс . Он толстый и увеличивает член в размере. И стоит все таки парню объяснить, что он вас не удовлетворяет и что вы мечтаете получать удовольствие от секса с ним и как будет круто если он купит этот презик.

гость
15 сентября, 20:10

автор, тут проблема в вашей πиce, тонус потеряла. натренируйте и будет вам, и вашему парню счастье

15 сентября, 20:22

Да нет никакого хорошего секса при 10 см
Или он из кожи лезет и использует все что есть в секс шопе
Или шлите лесом
чел практически инвалид

гость
15 сентября, 20:31
Тающая Зефирка

Да нет никакого хорошего секса при 10 см
Или он из кожи лезет и использует все что есть в секс шопе
Или шлите лесом
чел практически инвалид

да-ладно. нормальная женщина и палец почувствует, а он то меньше 10см. а точка G? вся чувствительность находится у входа. даже если в пример взять азиатов, то что-то на них не жалуются женщины

15 сентября, 20:39
гость

да-ладно. нормальная женщина и палец почувствует, а он то меньше 10см. а точка G? вся чувствительность находится у входа. даже если в пример взять азиатов, то что-то на них не жалуются женщины

Так а ничего что у азиаток другая глубина влагалища?
И в целом строение тела соразмерно их мужчинам
Вы можете много назвать пар где она африканка, а он японец, к примеру?
Касательно пальца, ну поставь его себе на лоб. Чувствуешь? а теперь пойди кончи от этого
Как же я люблю вот этот мелкописечный бред про то что должна чувствовать женщина

Гость
15 сентября, 20:42
Тающая Зефирка

Касательно пальца, ну поставь его себе на лоб. Чувствуешь? а теперь пойди кончи от этого
Как же я люблю вот этот мелкописечный бред про то что должна чувствовать женщина

Ты просто фригидна. Даже моих 5 см достаточно.

Гость
15 сентября, 20:44

Есть тут такие которым секс не важен?

Гость
15 сентября, 20:45
Гость

Есть тут такие которым секс не важен?

Ищу такую жену себе

гость
15 сентября, 20:50
Тающая Зефирка

азиатка азиатке рознь, как и у славянок. иной русской женщине и 14 уже много. да, от расы зависит, но не столь сильно. притом межрас не рассматривали, а только внутри азиатской. вот если следовать логике соразмеров, то почему русская на русского жалуется, а азиатка на азиата нет? хотя у их должно быть соразмерно.

гость
15 сентября, 20:52
Тающая Зефирка

а вот пример из межрас могу назвать и даже из форума: есть форумчанка ФИО, так она с японцем мутила и ничего страшного

гость
15 сентября, 20:58
Тающая Зефирка

а лоб что, чувствительный как πиcя или палец, как член? непонятная аналогия. тут смысл был в том, что женщина с тонусной кисой почувствует даже палец, в отличии от лентяйки, которая забивает на свои половые органы, даже если до этого баловалась большими приборами

15 сентября, 22:43
гость

азиатка азиатке рознь, как и у славянок. иной русской женщине и 14 уже много. да, от расы зависит, но не столь сильно. притом межрас не рассматривали, а только внутри азиатской. вот если следовать логике соразмеров, то почему русская на русского жалуется, а азиатка на азиата нет? хотя у их должно быть соразмерно.

Двойка вам по логике
Где написано, что все азиатки одинаковые?
просто средння длина пениса, как и глубина влагалища, у а зиатов меньше
В России это13,7 см, спасибо нац меньшинства, но это ж не значит что у всех русских 13
У большинства 15-16 см, а этого вполне достаточно для секса, при хорошей эрекции, толщине и наличии мозга

Гость
15 сентября, 23:49

Без любовника никак.