Гость
Статьи
что делать-у моего …

что делать-у моего парня очень маленький член

что делать-у моего парня очень маленький член-10 см в эрекции, может меньше и тонкийразумеется я не собираюсь ему об этом говорить, бросать его не хочется. но и хороший секс тоже важен. Анал неприемлем для меня, а насадки из секс-шопа неприемлемы ему, дилемма...Кого-то на стороне искать не хочу, потому что считаю измену предательством, но и без хорошего секса тоже не получится отношения построить, про куни даже намекать не стану, вне койки мне с ним хорошо, но как можно без сексуального удовлетворения...Раз не собираюсь говорить ему про размер, то и про увеличение речи быть не может, большинство поз уже перепробовали, эффект почти нулевой. А поговорка "Маленький х**к в п***е королёк" мне кажется применима к органам 13-14 см, мне бы этого хватило, но увы((((

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного, у меня 5 см и этого достаточно женщинам, они довольны.

Гость
#2

Нужно плакать над ним, и от твоих слез он подрастёт

#3

Нужно увеличить срочно.

Приносящий удачу
#4

Молитва святым для увеличения... реально работает!

Пакость
#6

Шайба или как слива?

#7
Приносящий удачу

Молитва святым для увеличения... реально работает!

Даун.

Дюймовочка
#9

Есть операции по увеличению. Из более простых это можно купить презик многоразовый на АлиЭкспресс . Он толстый и увеличивает член в размере. И стоит все таки парню объяснить, что он вас не удовлетворяет и что вы мечтаете получать удовольствие от секса с ним и как будет круто если он купит этот презик.

гость
#10

автор, тут проблема в вашей πиce, тонус потеряла. натренируйте и будет вам, и вашему парню счастье

#11

Да нет никакого хорошего секса при 10 см
Или он из кожи лезет и использует все что есть в секс шопе
Или шлите лесом
чел практически инвалид

гость
#12
Тающая Зефирка

Да нет никакого хорошего секса при 10 см
Или он из кожи лезет и использует все что есть в секс шопе
Или шлите лесом
чел практически инвалид

да-ладно. нормальная женщина и палец почувствует, а он то меньше 10см. а точка G? вся чувствительность находится у входа. даже если в пример взять азиатов, то что-то на них не жалуются женщины

#13
гость

да-ладно. нормальная женщина и палец почувствует, а он то меньше 10см. а точка G? вся чувствительность находится у входа. даже если в пример взять азиатов, то что-то на них не жалуются женщины

Так а ничего что у азиаток другая глубина влагалища?
И в целом строение тела соразмерно их мужчинам
Вы можете много назвать пар где она африканка, а он японец, к примеру?
Касательно пальца, ну поставь его себе на лоб. Чувствуешь? а теперь пойди кончи от этого
Как же я люблю вот этот мелкописечный бред про то что должна чувствовать женщина

Гость
#14
Тающая Зефирка

Так а ничего что у азиаток другая глубина влагалища?
И в целом строение тела соразмерно их мужчинам
Вы можете много назвать пар где она африканка, а он японец, к примеру?
Касательно пальца, ну поставь его себе на лоб. Чувствуешь? а теперь пойди кончи от этого
Как же я люблю вот этот мелкописечный бред про то что должна чувствовать женщина

Ты просто фригидна. Даже моих 5 см достаточно.

Гость
#15

Есть тут такие которым секс не важен?

Гость
#16
Гость

Есть тут такие которым секс не важен?

Ищу такую жену себе

гость
#17
Тающая Зефирка

Так а ничего что у азиаток другая глубина влагалища?
И в целом строение тела соразмерно их мужчинам
Вы можете много назвать пар где она африканка, а он японец, к примеру?
Касательно пальца, ну поставь его себе на лоб. Чувствуешь? а теперь пойди кончи от этого
Как же я люблю вот этот мелкописечный бред про то что должна чувствовать женщина

азиатка азиатке рознь, как и у славянок. иной русской женщине и 14 уже много. да, от расы зависит, но не столь сильно. притом межрас не рассматривали, а только внутри азиатской. вот если следовать логике соразмеров, то почему русская на русского жалуется, а азиатка на азиата нет? хотя у их должно быть соразмерно.

гость
#18
Тающая Зефирка

Так а ничего что у азиаток другая глубина влагалища?
И в целом строение тела соразмерно их мужчинам
Вы можете много назвать пар где она африканка, а он японец, к примеру?
Касательно пальца, ну поставь его себе на лоб. Чувствуешь? а теперь пойди кончи от этого
Как же я люблю вот этот мелкописечный бред про то что должна чувствовать женщина

а вот пример из межрас могу назвать и даже из форума: есть форумчанка ФИО, так она с японцем мутила и ничего страшного

гость
#19
Тающая Зефирка

Так а ничего что у азиаток другая глубина влагалища?
И в целом строение тела соразмерно их мужчинам
Вы можете много назвать пар где она африканка, а он японец, к примеру?
Касательно пальца, ну поставь его себе на лоб. Чувствуешь? а теперь пойди кончи от этого
Как же я люблю вот этот мелкописечный бред про то что должна чувствовать женщина

а лоб что, чувствительный как πиcя или палец, как член? непонятная аналогия. тут смысл был в том, что женщина с тонусной кисой почувствует даже палец, в отличии от лентяйки, которая забивает на свои половые органы, даже если до этого баловалась большими приборами

#20
гость

азиатка азиатке рознь, как и у славянок. иной русской женщине и 14 уже много. да, от расы зависит, но не столь сильно. притом межрас не рассматривали, а только внутри азиатской. вот если следовать логике соразмеров, то почему русская на русского жалуется, а азиатка на азиата нет? хотя у их должно быть соразмерно.

Двойка вам по логике
Где написано, что все азиатки одинаковые?
просто средння длина пениса, как и глубина влагалища, у а зиатов меньше
В России это13,7 см, спасибо нац меньшинства, но это ж не значит что у всех русских 13
У большинства 15-16 см, а этого вполне достаточно для секса, при хорошей эрекции, толщине и наличии мозга

Гость
#21

Без любовника никак.

Гость
#22

Лично я терпеть не могу длинные писюны, см 13 максимум и больше не надо, мне важен диаметр, именно толщина дает каеф, нафига бабам длина я не понимаю. Но если у паренька и маленький и тонкий, это конечно печально, жалко его, он же не виноват в этом. Что бы посоветовала я: 1. все таки куни никто не отменял и это может принести куда больше удовольствия, чем проникновение. Парню делай минет, и ему приятно и ты давиться не будешь, спокойно можно весь заглатывать без рвотного позыва( плюс маленькой длины) 2. Купи себе вакуумный стимулятор клитора и во время секса с парнем используй его, поверь мне, тебе будет пофиг какой у парня размер, такой массажер просто бомба ( ведь удовольствие мы получаем именно от клитора ) 3. Ну а если , ну прям капец как захочется ощутить в себе большой и толстый член, просто закажи себе фаллоимитатор, в ИМ выбери ( например на вайлберрис) , там можно хоть конскую елду заказать, ассортимент шикарный, и развлекайся, пока парня рядом нет. Только часто не заигрывайся, а то привыкнешь к елде и с парнем возбуждаться перестанешь. Только это все в тайне от парня, а то узнает - комплексы появятся, пускай думает, что кайфуешь только с ним. Но это при том, если твой парень очень хороший человек и устраивает во всем остальном. Если же нет, то проще расстаться и найти уже себе по размеру. Изменять - ни в коем случае, это подло.

Гость
#23

А то, что пишут про "ненатренированное влагалище" - не несите х..рни! Ни одна баба не сможет кайфануть с членом размером с палец. Почувствать может и почувствует , но получить удовольствие не получится ( если дополнительно не стимулировать клитор) даже если ей 18 лет и никого до него не было. Как будто все женщины целыми днями сидят только и качают мышцы влагалища, а автор тут со своим ведром тут жалуется))) бред не несите. 10 см и тонкий это действительно проблема. Но эту проблему решить можно. Просто научиться доставлять девушке удовольствие другими способами, идти ей навстречу , а не обвинять ее. У нее как раз таки все в порядке.

#24
Тающая Зефирка

Так а ничего что у азиаток другая глубина влагалища?
И в целом строение тела соразмерно их мужчинам
Вы можете много назвать пар где она африканка, а он японец, к примеру?
Касательно пальца, ну поставь его себе на лоб. Чувствуешь? а теперь пойди кончи от этого
Как же я люблю вот этот мелкописечный бред про то что должна чувствовать женщина

Китайцы в данный промежуток времени покоряют черную Африку. При чем здесь они? А при том что африканские лидеры, выдают китайцам жен. При чем массово и на выбор. ТО что у китайцев члены по 8-10 см не особо их смущает. Полно наших женщин с ДВ(и не только) которые вышли за китайцев замуж.
Кроме того полно просто слабых мужчин, которым секс нужен не каждый день, а раз в неделю или раз в месяц. А из-за массовой автомобилизации, большого кол-ва офисных работников, курения и алкоголя не стоит и то что имеется.
Найти здорового мужчину после 40-ка без этих проблем - это целый подвиг.
А так, в остальном вы правы.

#25
Тающая Зефирка

Двойка вам по логике
Где написано, что все азиатки одинаковые?
просто средння длина пениса, как и глубина влагалища, у а зиатов меньше
В России это13,7 см, спасибо нац меньшинства, но это ж не значит что у всех русских 13
У большинства 15-16 см, а этого вполне достаточно для секса, при хорошей эрекции, толщине и наличии мозга

Все правильно с вашей логикой, только с математикой вы или лукавите или не знаете. Из 145 млн у нас в стране ЕВРОПЕОИДОВ будет 90%, ещё 7-8% - это смешанные европеоидо-монголоиды и только 2-3% - монголоиды: буряты, якуты, хакасы, тувинцы, тунгуссо-манчжуры(эвенки, эвены, чукчи, камчадалы и т.д.), ногайцы, калмыки и т.д.. Так что у Европеодов в среднем будет 14-14,8 как в среднем по Европе.

Гость
#26

А почему анальный секс для Вас неприемлем? Почему для него насадка неприемлема? Почему про куни даже речи нет? У меня 13 см. Когда-то я и не догадывался, что у меня маленький. Я встречался с девчонками, с одной, другой, десятой, двадцатой. И ни одна не жаловалась, большинство кончали со мной и встречались снова. А некоторым даже больно было со мной. А вот с женой прожили уже немало лет и как-то болтали о том, о сем, о сексе тоже. Я и спросил а все ли нормально, все ли устраивает? Она как-то виновато так ответила:"Ну... маленький вообще-то". Я спросил а сколько хотелось бы? Говорит нормально было бы 18. Купил насадку 16 см. Понравилось. Потом, не говоря ей поменял на 18. Не заметила. Потом 20 не заметила. Сейчас у нас насадка 21.5 см, кончает так, что кажется сейчас дом рухнет. Она и сама наверное не знала о своей глубине. Что интересно, и с моими 13 см кончала и кончает так же бурно.

И Ваш парень отлично знают про свой размер. Почему бы вам не поговорить об этом? Я сейчас жалею, что раньше не спросил жену. Если у меня для неё маленький, почему она должна быть обделена в интимной жизни? Ну а куни... Это отдельная захватывающая история. Как же без куни. Чем выше любовь, говорят, тем ниже поцелуи. От куни женщина кончает не менее бурно. У меня жена кончает так, что сил больше не остаётся ни на что, только спать. И куни я ей стал делать ещё когда мы встречались, с размерами это никак не связано, я сам этого хотел.

P.S. В верности жены уверен на 100 процентов и ни за что не согласился бы стать куколдом.

Гость
#27

Сплошное разочарование! Надо расстаться, если уже Вас размер неприятно удивил!

Хабиби невинуоват
#28

у мужика, если он реально вас хочет, *** на пару сантиметров от нормы подрастает. Если 10 и тонкий, то он либо ещё ребёнок и вы педофилка, либо у него на вас не "стоит"

Гость
#29
Гость

Ничего страшного, у меня 5 см и этого достаточно женщинам, они довольны.

Лучше 25 см, намного лучше

Гость
#30
Гость

Ничего страшного, у меня 5 см и этого достаточно женщинам, они довольны.

У меня 3 см и я доволен🤫

Гость
#31
Гость

У меня 3 см и я доволен🤫

а 0,3 см?

Гость
#32
Гость

Ищу такую жену себе

Ага, ищите дальше…. А лучше без пись** ищите 👍

Лизавета
#33

Мой парень тоже был короткоствольный, думала уже расставаться, потому что удовольствия было 0, но наткнулась на рекламу в интернете (честно говоря скептически отнеслась, но всё равно решила попробовать) заказала и через время просто афигела, его несчастные 10см превратились в 16. Моему счастью нет и не было предела) Много фейков есть, но вот ссылка на оригинал! https://nametovar.com/page/6089caae6dbecbc62eb4b85c7165f1798085d414/

#34
Дюймовочка

Есть операции по увеличению. Из более простых это можно купить презик многоразовый на АлиЭкспресс . Он толстый и увеличивает член в размере. И стоит все таки парню объяснить, что он вас не удовлетворяет и что вы мечтаете получать удовольствие от секса с ним и как будет круто если он купит этот презик.

С резиной Какой кекс без Понтовый увеличив однозначно будет лучше

#35

Привет. это не страшно увеличить это вариант
А так ротиком работайте спокойно не надо Давится
Почему так говорю потому что когда минет делает Ощущения лучше когда полностью захватывает по самые яйца а как у меня проблема с этим у меня большой то как-то не очень

Гость
#36

Знаете, главное, даже если решите бросить его, не травмируйте, пожалуйста, это очень больно.

Гость
#37
Гость

Ты просто фригидна. Даже моих 5 см достаточно.

с девушкой все впорялке, а в вашем случе скорее девушки симулирую что все нравится 😂

#39

мадам--как ни крутите но вы его бросите---не сегодня так завтра ! наткнетесь на мужчину с хорошей балдой он вас поимеет и вы откажетесь от своего друга-----смотрите на жизнь реально ! ну не будете же вы всю жизнь сидеть рядом с этим мальчиком !----это факт----уйдите сейчас и не вычеркивайте из своей жизни лучшие годы

Гость
#40
zero333kk

мадам--как ни крутите но вы его бросите---не сегодня так завтра ! наткнетесь на мужчину с хорошей балдой он вас поимеет и вы откажетесь от своего друга-----смотрите на жизнь реально ! ну не будете же вы всю жизнь сидеть рядом с этим мальчиком !----это факт----уйдите сейчас и не вычеркивайте из своей жизни лучшие годы

вы его бросите

Гость
#41
Гость

вы его бросите

Надо расстаться в таком случае

Гость
#42

Если честно, то мне и 13-14 маловато. Мой муж поэтому отменный ***...лиз. Лижет мне так, что первый оргазм ему в рот, потом когда он входит, я готова ко второму. Поэтому ваш парень должен научиться хорошо лизать.

Гость
#43
Гость

Без любовника никак.

да пошла ты в баню у меня 2.5 см и своей кошечке я доставляю удовольствие

Гость
#44

Учиться и закреплять практикой,учиться закреплять практикой.Хитрость в том что вы всегда можете доставить ему удовольствие,а ему надо учиться.Эрогенных зон много

Гость
#45
Гость

найди длиннее,потаскуха

Ну ты и ***

Гость
#46
Гость

Ничего страшного, у меня 5 см и этого достаточно женщинам, они довольны.

У меня 3 см. секс норм.редко кому мало.

Гость
#47
Гость

Ты просто фригидна. Даже моих 5 см достаточно.

Счастливые женщины у вас, я пойду пострадаю в ласках от мужчины с толстым и не длинным членом 16 см

Гость
#48
Гость

А почему анальный секс для Вас неприемлем? Почему для него насадка неприемлема? Почему про куни даже речи нет? У меня 13 см. Когда-то я и не догадывался, что у меня маленький. Я встречался с девчонками, с одной, другой, десятой, двадцатой. И ни одна не жаловалась, большинство кончали со мной и встречались снова. А некоторым даже больно было со мной. А вот с женой прожили уже немало лет и как-то болтали о том, о сем, о сексе тоже. Я и спросил а все ли нормально, все ли устраивает? Она как-то виновато так ответила:"Ну... маленький вообще-то". Я спросил а сколько хотелось бы? Говорит нормально было бы 18. Купил насадку 16 см. Понравилось. Потом, не говоря ей поменял на 18. Не заметила. Потом 20 не заметила. Сейчас у нас насадка 21.5 см, кончает так, что кажется сейчас дом рухнет. Она и сама наверное не знала о своей глубине. Что интересно, и с моими 13 см кончала и кончает так же бурно.

И Ваш парень отлично знают про свой размер. Почему бы вам не поговорить об этом? Я сейчас жалею, что раньше не спросил жену. Если у меня для неё маленький, почему она должна быть обделена в интимной жизни? Ну а куни... Это отдельная захватывающая история. Как же без куни. Чем выше любовь, говорят, тем ниже поцелуи. От куни женщина кончает не менее бурно. У меня жена кончает так, что сил больше не остаётся ни на что, только спать. И куни я ей стал делать ещё когда мы встречались, с размерами это никак не связано, я сам этого хотел.

P.S. В верности жены уверен на 100 процентов и ни за что не согласился бы стать куколдом.

Вот ты и *** в ***,если нравится .

Гость
#49

Что поделать... природа многих обижает..кому то всё,остальным ничего..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: