Гость
Статьи
Нет секса в браке или …

Нет секса в браке или очень редко, как решали проблему?

Мне 32, мужу 38. Познакомились 6 лет назад , год встречались , а потом поженились, то есть 5 лет в браке.Первые полгода отношений проблем не было, затем я стала замечать , что он не всегда мог сразу возбудиться. Просто не поднимался сразу, хотя мы были уже раздеты и были поцелуи , прелюдия и я думала этого достаточно, чтобы мужчина возбудился.потом конечно секс случался , но поднять «его»требовало большой концентрации. Иногда, находясь уже во мне, у него падал, отвратительное ощущение, если кто понимает. До этого у меня было несколько парней и я никогда с таким не сталкивалась. В браке секс становился все реже и реже, доходило до 1 раза в месяц. Мне не с кем это обсудить , с подругами точно не буду. Мне кажется ,он в принципе со слабой половой конституцией , а дальше будет ещё тяжелее его расшевелить.сразу хочу отметить , что внешне я привлекательна, даже очень. Мужчины смотрят на меня . И иногда ловлю себя на мысли , что хотела бы найти партнера более активного в плане секса. Мне не хочется очень активного, но и раз в месяц для меня это очень мало. Он хороший человек , добрый, заботливый , зарабатывает неплохо, старается мне угодить, но секс не устраивает . Занимаясь с ним любовью я не могу получить удовольствие , потому что начинаю думать , а вдруг сейчас упадёт. У кого что то подобное в браке, что вы выбрали ? Уйти или терпеть ? Если допускать , что остаться в таком браке , может потом привыкнешь, ведь у многих пар пропадает интимная близость , правда думала это после 50 случается.Очень не хочу изменять , так как тяжело на душе будет перед ним.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#2

А зачем счётчик обнуляла(вышла замуж)?

Скакала бы и дальше по крепким мужским девайсам,как газель олимпийская!
Брак это не про секс,его там НЕТ!

Гость
#3

Бл*, 21 век на дворе, а люди задают такие глупые вопросы.
Ну во-первых, спросите себя или его - в чём причина? Такое может быть по куче причин - недостаточное или плохое питание, стрессы, постоянная усталость, наличие вредных привычек и т.п. Мы ж не знаем, может вы дома сидите и у вас сил полно, а он впахивает как конь на двух работах и банально задалбывается.
Во-вторых, есть же всякие возбуждающие средства для потенции. И лекарства, и продукты (побольше мяса, перец и т.п.). Погуглите.

Гость
#4

Автор, я Вас понимаю. В моем случае - смирилась, нашла другие радости в жизни. Хоть это и было не очень просто. Только это произошло, когда мне и 30 не было. Слава Богу, уже двое детей к тому времени родились.

Каждый выбирает для себя. А если бы муж серьёзно заболел и поэтому не смог бы радовать в постели, что бы вы делали? Развелись и бросили или поддерживали бы близкого человека? Это жизнь и в ней бывает всякое, выбор за вами.

Гость
#5
СОЛИСТ

А зачем счётчик обнуляла(вышла замуж)?

Скакала бы и дальше по крепким мужским девайсам,как газель олимпийская!
Брак это не про секс,его там НЕТ!

Я б не сказала, что в браке секса нет, но в общем-то да. Резонный вопрос - а чем барышня раньше думала, когда замуж выходила? На доброту и заботу повелась? Или если до брака всё хорошо было, а после стало хуже - значит, проблема в самой барышне.

Гоша
#6

Ежели "старается угодить" то секса быть не может. Каблук удобен, но тестостерон там на нулях.

Гость
#7

У меня так же,очень вас пониманию,тоже никому не рассказываю о своей беде(мне 28,мужу 32,вместе 4 года,женаты 2).У меня хорошая фигура,в зале качаюсь,грудь тройка(детей нет),а у него все равно так-сяк.Уже и к доктору ходил и таблетки пил,и порнуху вместе смотрели,и костюмы…итог один.Единственное,что помогает-смена обстановки.И…любовник.У меня до него мч был,мы 7 лет вместе жили-у того стоял как кол все 7 лет.У любовника тоже стоит просто от поцелуев.Увы,эту проблему никак не решить,я честно пыталась.Муж у меня идеальный,но я жду ещё год(нужно замужество для работы) и все,развод.Я вполне привлекательная женщина и,к сожалению, я не фригидна,почему я должна страдать?Понимаю,что не стоит у него именно на меня,но все,что от меня зависело-я уже сделала и больше не могу.На мой век хватит мужиков,которые готовы меня иметь без танцев с бубнами вокруг их члена.Это ужасная трагедия моей жизни,что с мужем вот так сложилось.Отдаю себе отчёт,что,наверное,больше никогда замуж не выйду,но лучше так,чем отсутствие секса,а муж наоборот является препятствием к его получению,тк мне не хочется изменять и я страдаю,и место занимает,из-за него не могу найти мужчину для серьезных отношений,чтоб хотя б нормальный секс был,а не это недоразумение

Гость
#8
Гоша

Ежели "старается угодить" то секса быть не может. Каблук удобен, но тестостерон там на нулях.

А главное, что зарабатывает неплохо. 32 года, а никак в толк не возьмёт - что либо тугой кошелёк, либо секс. Автору наука - нельзя быть меркантильной.

#9
Гость

Я б не сказала, что в браке секса нет, но в общем-то да. Резонный вопрос - а чем барышня раньше думала, когда замуж выходила? На доброту и заботу повелась? Или если до брака всё хорошо было, а после стало хуже - значит, проблема в самой барышне.

Так и есть! Дай сейчас мужу другую деваху,шишкарь быстро задымится на неё! А тут видать она его задоминировала,что он перестал себя чувствовать Мужчиной!

Гость
#10
Гость

У меня так же,очень вас пониманию,тоже никому не рассказываю о своей беде(мне 28,мужу 32,вместе 4 года,женаты 2).У меня хорошая фигура,в зале качаюсь,грудь тройка(детей нет),а у него все равно так-сяк.Уже и к доктору ходил и таблетки пил,и порнуху вместе смотрели,и костюмы…итог один.Единственное,что помогает-смена обстановки.И…любовник.У меня до него мч был,мы 7 лет вместе жили-у того стоял как кол все 7 лет.У любовника тоже стоит просто от поцелуев.Увы,эту проблему никак не решить,я честно пыталась.Муж у меня идеальный,но я жду ещё год(нужно замужество для работы) и все,развод.Я вполне привлекательная женщина и,к сожалению, я не фригидна,почему я должна страдать?Понимаю,что не стоит у него именно на меня,но все,что от меня зависело-я уже сделала и больше не могу.На мой век хватит мужиков,которые готовы меня иметь без танцев с бубнами вокруг их члена.Это ужасная трагедия моей жизни,что с мужем вот так сложилось.Отдаю себе отчёт,что,наверное,больше никогда замуж не выйду,но лучше так,чем отсутствие секса,а муж наоборот является препятствием к его получению,тк мне не хочется изменять и я страдаю,и место занимает,из-за него не могу найти мужчину для серьезных отношений,чтоб хотя б нормальный секс был,а не это недоразумение

А лет в 40-45, когда перестанете быть привлекательной как женщина, будете жалеть, что променяли семью и близкого человека на крепкий ***. Бл*дское время настало.

Гость
#11
СОЛИСТ

Так и есть! Дай сейчас мужу другую деваху,шишкарь быстро задымится на неё! А тут видать она его задоминировала,что он перестал себя чувствовать Мужчиной!

Тоже верно. Задоминировала и высосала все соки, а теперь удивляется. А потом, когда разведётся и натр*хается, будет плакать, куда делись хорошие, добрые, заботливые, с хорошим заработком мужики и почему они на неё не смотрят.

#12
Гость

У меня так же,очень вас пониманию,тоже никому не рассказываю о своей беде(мне 28,мужу 32,вместе 4 года,женаты 2).У меня хорошая фигура,в зале качаюсь,грудь тройка(детей нет),а у него все равно так-сяк.Уже и к доктору ходил и таблетки пил,и порнуху вместе смотрели,и костюмы…итог один.Единственное,что помогает-смена обстановки.И…любовник.У меня до него мч был,мы 7 лет вместе жили-у того стоял как кол все 7 лет.У любовника тоже стоит просто от поцелуев.Увы,эту проблему никак не решить,я честно пыталась.Муж у меня идеальный,но я жду ещё год(нужно замужество для работы) и все,развод.Я вполне привлекательная женщина и,к сожалению, я не фригидна,почему я должна страдать?Понимаю,что не стоит у него именно на меня,но все,что от меня зависело-я уже сделала и больше не могу.На мой век хватит мужиков,которые готовы меня иметь без танцев с бубнами вокруг их члена.Это ужасная трагедия моей жизни,что с мужем вот так сложилось.Отдаю себе отчёт,что,наверное,больше никогда замуж не выйду,но лучше так,чем отсутствие секса,а муж наоборот является препятствием к его получению,тк мне не хочется изменять и я страдаю,и место занимает,из-за него не могу найти мужчину для серьезных отношений,чтоб хотя б нормальный секс был,а не это недоразумение

Разводись быстрее,к тебе уже очередь,время не теряй даром!

Гость
#13
СОЛИСТ

Разводись быстрее,к тебе уже очередь,время не теряй даром!

Как стать модератором этого форума? Я тоже умею красиво троллить)

Гоша
#14

Самое интересное, что девахи уповают чисто на внешку, а то что они своих мужей зашугали и какой там стояк на демона может быть им в голову не приходит.

#15
Гость

А лет в 40-45, когда перестанете быть привлекательной как женщина, будете жалеть, что променяли семью и близкого человека на крепкий ***. Бл*дское время настало.

Для матриархальной женщины мужчина – не более чем набор опций. Эдакое тело с комплектом полезных и бесполезных, а иногда и вредных для дамочки функций.

Полезные: послушность, добычливость + щедрость, красивый внешний вид, высокий статус, умения в постели. Чтобы всё разрешал, ничего не заставлял делать и ничего не требовал. Ухаживал, добивался, завоёвывал, ублажал, угождал. Всё время посвящал цыпочке.

Бесполезные: добычливость без послушности и щедрости (деньги есть, да не отожмёшь), разные хобби, а также работа, которая отнимает время от ухаживаний за цыпочкой.

Вредные: самодостаточность (не зависит от цыпочки – нет рычагов для манипуляшек), независимость в мышлении и поступках (не удастся манипулировать), целеустремлённость (на первом месте должна быть цыпочка, а не какая-то там Цель), понимание основ женского поведения (все инстинкты и манипуляшки видит!!!), умение обращаться с капиталом (инвестирует в дело вместо того, чтобы купить шубу цыпочке!!!), умение держать удар (не вгонишь в депрессию скандалом!) и т.п. В общем, все качества высокорангового и особенно низкопримативного мужчины.

Поэтому матриархальная женщина рассуждает как покупатель в магазине. Ей нужен товар, в котором было бы максимум полезного и минимум вредного. К мужчине она тоже относится, как к товару. Его можно сдать в течение 14 дней, если не понравился, и поменять да другой. Взять третьего по той же схеме. Если второй хуже первого, то никто не запрещает вернуться к первому образцу. Или к третьему после шестого. Просто поставить шестой товар на полку и взять с неё третий, который из всего испробованного ассортимента понравился больше всего. Третий, разумеется, только и ждёт, когда его выберут. Он бессловесный и бесчувственный. Товар ведь, железяка.

Верность, чуткость, боязнь навредить мужчине матриархальной женщине не свойственны.(с) А.Н.Бирюков

Гость
#16
СОЛИСТ

Для матриархальной женщины мужчина – не более чем набор опций. Эдакое тело с комплектом полезных и бесполезных, а иногда и вредных для дамочки функций.

Полезные: послушность, добычливость + щедрость, красивый внешний вид, высокий статус, умения в постели. Чтобы всё разрешал, ничего не заставлял делать и ничего не требовал. Ухаживал, добивался, завоёвывал, ублажал, угождал. Всё время посвящал цыпочке.

Бесполезные: добычливость без послушности и щедрости (деньги есть, да не отожмёшь), разные хобби, а также работа, которая отнимает время от ухаживаний за цыпочкой.

Вредные: самодостаточность (не зависит от цыпочки – нет рычагов для манипуляшек), независимость в мышлении и поступках (не удастся манипулировать), целеустремлённость (на первом месте должна быть цыпочка, а не какая-то там Цель), понимание основ женского поведения (все инстинкты и манипуляшки видит!!!), умение обращаться с капиталом (инвестирует в дело вместо того, чтобы купить шубу цыпочке!!!), умение держать удар (не вгонишь в депрессию скандалом!) и т.п. В общем, все качества высокорангового и особенно низкопримативного мужчины.

Поэтому матриархальная женщина рассуждает как покупатель в магазине. Ей нужен товар, в котором было бы максимум полезного и минимум вредного. К мужчине она тоже относится, как к товару. Его можно сдать в течение 14 дней, если не понравился, и поменять да другой. Взять третьего по той же схеме. Если второй хуже первого, то никто не запрещает вернуться к первому образцу. Или к третьему после шестого. Просто поставить шестой товар на полку и взять с неё третий, который из всего испробованного ассортимента понравился больше всего. Третий, разумеется, только и ждёт, когда его выберут. Он бессловесный и бесчувственный. Товар ведь, железяка.

Верность, чуткость, боязнь навредить мужчине матриархальной женщине не свойственны.(с) А.Н.Бирюков

Шикарная теория! хД

#17
Гость

Как стать модератором этого форума? Я тоже умею красиво троллить)

Напиши админам,пусть введут номинацию-тролль форума!

777
#18

Красивый, молодой любовник исправит ситуацию. Вообще жить с импотентом такое себе удовольствие..

Гость
#19
777

Красивый, молодой любовник исправит ситуацию. Вообще жить с импотентом такое себе удовольствие..

Главное, что импотент ЗАРАБАТЫВАЕТ. Для некоторых баб это главное.

Гость
#20
777

Красивый, молодой любовник исправит ситуацию. Вообще жить с импотентом такое себе удовольствие..

Он не импотент. Он редко хочет и его тяжело расшевелить на это, мне кажется у него появились какие то свои личные комплексы в браке , мне кажется он боится меня разочаровать и поэтому возникают проблемы. Возможно я тоже в этом виновата

Гость
#21
Гость

Главное, что импотент ЗАРАБАТЫВАЕТ. Для некоторых баб это главное.

Да я и сама неплохо зарабатываю

Гость
#22
Гоша

Самое интересное, что девахи уповают чисто на внешку, а то что они своих мужей зашугали и какой там стояк на демона может быть им в голову не приходит.

Я стараюсь быть мягкой с мужем, я совсем не демон.

Гость
#23
Гость

Тоже верно. Задоминировала и высосала все соки, а теперь удивляется. А потом, когда разведётся и натр*хается, будет плакать, куда делись хорошие, добрые, заботливые, с хорошим заработком мужики и почему они на неё не смотрят.

Может быть вы правы, что я задоминировала . Пассивность мужчины порождает активность женщины. Но соки никакие я не высасывала. И про натра ается не совсем правильно сказано . Вы видите через какую то свою собственную призму мою проблему. Секс важен в отношениях. Но как кто то здесь написал правильно, если вдруг муж заболеет и не сможет заниматься этим вообще , не бросать же его ?! Я с этим согласна

Гость
#24
Гоша

Ежели "старается угодить" то секса быть не может. Каблук удобен, но тестостерон там на нулях.

Не каблук!нормально, когда мужчина пытается сделать свою женщину счастливой. Или нет ? Вы хотите сделать несчастной?

Гость
#25
СОЛИСТ

А зачем счётчик обнуляла(вышла замуж)?

Скакала бы и дальше по крепким мужским девайсам,как газель олимпийская!
Брак это не про секс,его там НЕТ!

)))). Какой счётчик? Какие девайсы? Я вас конечно поняла, что вы имеете ввиду, но не по каким девайсам я не скакала ,во первых. Во вторых ,я вышла замуж ( по вашему обнулила счётчик) , тк я полюбила .

Гость
#26
Гость

Может быть вы правы, что я задоминировала . Пассивность мужчины порождает активность женщины. Но соки никакие я не высасывала. И про натра ается не совсем правильно сказано . Вы видите через какую то свою собственную призму мою проблему. Секс важен в отношениях. Но как кто то здесь написал правильно, если вдруг муж заболеет и не сможет заниматься этим вообще , не бросать же его ?! Я с этим согласна

Ну вот и перестаньте доминировать, позвольте ему быть мужчиной. И если причина в усталости и стрессах - помогайте ему, возьмите на себя часть его обязанностей. Во-первых, он это оценит, во-вторых, со временем ваши либидо сравняются. Вам будет хотеться поменьше, а ему побольше)

#27

Да, это очень грустная проблема. К сожалению у меня было так, что такое стало только из-за того, что парню понравилась другая, и соответственно он ее желал. Потом и ушел к ней собственно. Это конечно индивидуальный случай, и надеюсь это не ваш вариант. Если отношения хорошие, то сядьте и переговорите насчет этого. Мне кажется тут явные недомолвки. Либо мой вариант, либо здоровье и он не признает. НЕ МОЖЕТ быть чтобы все было идеально, а в этом плане был прокол. Не бывает проблем без причин.

Гость
#28
Lilas

Да, это очень грустная проблема. К сожалению у меня было так, что такое стало только из-за того, что парню понравилась другая, и соответственно он ее желал. Потом и ушел к ней собственно. Это конечно индивидуальный случай, и надеюсь это не ваш вариант. Если отношения хорошие, то сядьте и переговорите насчет этого. Мне кажется тут явные недомолвки. Либо мой вариант, либо здоровье и он не признает. НЕ МОЖЕТ быть чтобы все было идеально, а в этом плане был прокол. Не бывает проблем без причин.

Да ,у нас хорошие отношения , мы уважительно к друг другу относимся, у нас похожие взгляды на многие вещи. Мы близкие люди. Он либо дома со мной , либо на работе , 100% у него никого нет. Возможно мне просто надо быть поактивнее , брать инициативу в свои руки и помягче что ли с ним, чтобы он не боялся меня разочаровать, так как он считает меня своим идеалом и боится вдвойне, что в постели мне что то не понравится

Миша
#29

Мужская эрекция дело тонкое.
Пик мужского либидо и тестостерона по утрам, между 6 и 10 утра примерно. Тогда же и наиболее стойкая эрекция.
Но если даже по утрам совсем нет эрекции стоит обратиться к врачу.

Тестостерон поднимается регулярными силовыми тренировками. И никакого алкоголя и сигарет!

Гость
#30
Гость

Бл*, 21 век на дворе, а люди задают такие глупые вопросы.
Ну во-первых, спросите себя или его - в чём причина? Такое может быть по куче причин - недостаточное или плохое питание, стрессы, постоянная усталость, наличие вредных привычек и т.п. Мы ж не знаем, может вы дома сидите и у вас сил полно, а он впахивает как конь на двух работах и банально задалбывается.
Во-вторых, есть же всякие возбуждающие средства для потенции. И лекарства, и продукты (побольше мяса, перец и т.п.). Погуглите.

Хаха, плохо кушает муж, поэтому не стоит.

Таня 45
#31
Гость

Я б не сказала, что в браке секса нет, но в общем-то да. Резонный вопрос - а чем барышня раньше думала, когда замуж выходила? На доброту и заботу повелась? Или если до брака всё хорошо было, а после стало хуже - значит, проблема в самой барышне.

Ей нужно было срочно замуж.Попался первый путёвый ,вот замуж и выскочила,а потом начали возникать проблемы,связанные с сексом. Такое нередко случается.

Таня 45
#32
Гость

Он не импотент. Он редко хочет и его тяжело расшевелить на это, мне кажется у него появились какие то свои личные комплексы в браке , мне кажется он боится меня разочаровать и поэтому возникают проблемы. Возможно я тоже в этом виновата

Конечно,виновата.Много хочешь,но если у мужчины вялый,то там бесполезно.

Гость
#33
Гость

У меня так же,очень вас пониманию,тоже никому не рассказываю о своей беде(мне 28,мужу 32,вместе 4 года,женаты 2).У меня хорошая фигура,в зале качаюсь,грудь тройка(детей нет),а у него все равно так-сяк.Уже и к доктору ходил и таблетки пил,и порнуху вместе смотрели,и костюмы…итог один.Единственное,что помогает-смена обстановки.И…любовник.У меня до него мч был,мы 7 лет вместе жили-у того стоял как кол все 7 лет.У любовника тоже стоит просто от поцелуев.Увы,эту проблему никак не решить,я честно пыталась.Муж у меня идеальный,но я жду ещё год(нужно замужество для работы) и все,развод.Я вполне привлекательная женщина и,к сожалению, я не фригидна,почему я должна страдать?Понимаю,что не стоит у него именно на меня,но все,что от меня зависело-я уже сделала и больше не могу.На мой век хватит мужиков,которые готовы меня иметь без танцев с бубнами вокруг их члена.Это ужасная трагедия моей жизни,что с мужем вот так сложилось.Отдаю себе отчёт,что,наверное,больше никогда замуж не выйду,но лучше так,чем отсутствие секса,а муж наоборот является препятствием к его получению,тк мне не хочется изменять и я страдаю,и место занимает,из-за него не могу найти мужчину для серьезных отношений,чтоб хотя б нормальный секс был,а не это недоразумение

Какие бл яд ские дни... Как дышит ветер тревог... И мы танцуем одни на пыльной ленте дорог.

Гость
#34

Вы слабая на передок.Вот и всё.Оставте мужика в покое.Пусть найдёт себе ровню в сексуальном плане,а вы вперёд по кочкам.

Гость
#35
СОЛИСТ

Так и есть! Дай сейчас мужу другую деваху,шишкарь быстро задымится на неё! А тут видать она его задоминировала,что он перестал себя чувствовать Мужчиной!

Ага, недолго его шишкарь дымиться будет, неделя - месяц от силы, потом также будет унылый член на пол шестого)) Не надо валить на женщин, если сами без пяти минут импотенты

Гость
#36
Гость

А лет в 40-45, когда перестанете быть привлекательной как женщина, будете жалеть, что променяли семью и близкого человека на крепкий ***. Бл*дское время настало.

Посмешили,вы думаете,в 45 трудно найти поибушки?:D Наверное,вы очень молоды.У меня подруге 58-два постоянных любовника(28 и 43 года) и муж.Конечно,мужики никогда не расскажут,что к такой бабушке ходят,но я это вижу воочию(разрыв шаблона произошёл знатный у меня,конечно).Если задаться целью искать любовника-легко .Крепкий член не проблема найти будучи в семье,хоть каждую неделю новый-для любой замужней женщины не проблема найти любовников в любом возрасте.Можно,конечно,сохранять «семью»,но зачем?Зачем обманывать и жить в этом обмане?Кому от этого легче?А одиночество не пугает меня,похоронить будет кому,у меня много имущества и много племянников)))Хочется,чтобы муж нашёл себе прекрасную женщину,с которой ему будет комфортно и таких проблем не будет,которая будет ему верная и поддерживающая,чтобы все хорошо у него было.

Гость
#37
СОЛИСТ

Разводись быстрее,к тебе уже очередь,время не теряй даром!

Да причём тут время или ты по диагонали читаешь?Очередь к любой бабе стоит,коли это секс))Ну а другое мне уже и не надо

#38
Гость

Ага, недолго его шишкарь дымиться будет, неделя - месяц от силы, потом также будет унылый член на пол шестого)) Не надо валить на женщин, если сами без пяти минут импотенты

А зачем долго жить так долго с бабцой?! Присунул на розок-другой и слился к следущей ***!
Одна женщина-это скучно,нужно разнообразие!

Гость
#39
СОЛИСТ

А зачем долго жить так долго с бабцой?! Присунул на розок-другой и слился к следущей ***!
Одна женщина-это скучно,нужно разнообразие!

Ну ну, а по факту каждый день правая рука ✋ зато не надоедает

#40

На базаре сидит Ашот, он всем скучающим бабам помогает! Ты ему попку подставь - так он тебе вкусную дыню даст!!!

Гость
#41
Гость

Автор, я Вас понимаю. В моем случае - смирилась, нашла другие радости в жизни. Хоть это и было не очень просто. Только это произошло, когда мне и 30 не было. Слава Богу, уже двое детей к тому времени родились.

Каждый выбирает для себя. А если бы муж серьёзно заболел и поэтому не смог бы радовать в постели, что бы вы делали? Развелись и бросили или поддерживали бы близкого человека? Это жизнь и в ней бывает всякое, выбор за вами.

Неужели секс это единственное, что может связывать пару? Вот прямо причина для развода)))))

Гость
#42
Гость

Я б не сказала, что в браке секса нет, но в общем-то да. Резонный вопрос - а чем барышня раньше думала, когда замуж выходила? На доброту и заботу повелась? Или если до брака всё хорошо было, а после стало хуже - значит, проблема в самой барышне.

А что в этом плохого? Доброта и забота не знакома большинству мужиков. Я бы тоже повелась на душевного человека. Меня больше бесят темы типо: родила от алкаша, пожалейте меня))) или почему он выбрал плохую жену, а меня, хорошую любовницу, кинул))))

Гость
#43
СОЛИСТ

Напиши админам,пусть введут номинацию-тролль форума!

И как выигрыш - огромный кукиш на всю аву !)))

Гость
#44

Тоже проблема в отношениях. Мы 2года 4 месяца в отношениях. Живём вместе ,детей нет. Раньше секс на ура был. Сейчас один раз в 2-3 месяца и то не каждый раз встаёт. А ему только 27 лет. Мне 26. Стройная, симпатичная. Я за любое разнообразие. А он только дома. Пару поз и все. Не дрочит ,порно не смотрит. С работы едет сразу домой. Гулять никуда не ходит сам , вместе редко выбирается. Пытаюсь разговаривать,говорю о том что мне кажется . Пытаюсь решить вопрос ,как мы можем это исправить. А он говорит его это устраивает. У нас проблем нет. Ты все придумываешь. У меня есть увлечения. Я разносторонняя личность. Устроилась на вторую работу ,чтобы о интиме не думать ,не помогает. Я даже уставшая "хочу". Сначала приставала , что-то предлагала,он все время отказывает. Последний год ,секс у нас без энтузиазма ,чисто свое дело сделал и все ,похрен что я не удовлетворена осталась. Предлагала расстаться ,если он хочет,но говорит что любит и ему со мной хорошо. Вот и как тут быть?

Гость
#45
СОЛИСТ

А зачем долго жить так долго с бабцой?! Присунул на розок-другой и слился к следущей ***!
Одна женщина-это скучно,нужно разнообразие!

Разнообразие - это новые позы ,места ,игры . А не каждый день ,новая Пиз...

Гость
#46

Примерно тоже самое, только моей супруге нравится раз в месяц. Чаще - постоянно отговорки. Раньше ничего этому не мешало, даже если это реально не уместно было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: