Гость
Статьи
нет секса с мужем

нет секса с мужем

Мне 30, мужу 40, женаты 1 год. С самого начала секс у нас был, скажем так, не фонтан - 1 раз в неделю. Мне этого было не достаточно, но более не менее хватало. Кроме количества у меня были претензии к качеству - муж всегда заботился о том, чтобы я кончила, но сам очень редко когда мог кончить. По началу я думала, что может со временем сексуальная жизнь наладится, ведь недавно поженились, надо привыкнуть, туда сюда, но со временем мало того, что все не улучшилось, а наоборот, стало хуже. Секс у нас всегда утром, не знаю чего у него не стоит вечером. Его член стал падать раньше времени, муж не мог кончить, в общем я разочаровывалась с каждым разом все больше и больше. Объясняя ситуацию, муж ссылался на рабочий стресс и усталось. В июне ему пришлось уволиться с работы, с этого момента мы вообще забыли что такое стресс. Он ко мне даже не притрагивается. Пару раз на мои вопросы и приставания говорил "давай завтра", но завтра меня ждало разочарование, у него не вставал. Уже 2,5 месяца у нас нет секса. Муж ссылается на то, что кроме поиска новой работы ни о чем другом думать не может. При этом говорит, что ему стыдно передо мной, что я неудовлетворенная и предлагает меня удовлетворить рукой. Знаете, рукой то я и сама могу, и получше него. Я последнее время просто ни о чем другом кроме секса думать не могу, не могу нормально ни на чем концентрироваться. Как вижу симпатичного мужика, лювлю себя на том, что флиртую с ним. Знаю, многие думают о любовнице, уверяю вас у моего мужа нет любовницы и он любит меня, отлепиться не может, гладит, целует, прижимает, все прихоти исполняет... только трахнуть не может. Я думала о любовнике, но не решусь на это, т.к. измена может разрушить брак. Не хочу остаться у разбитого корыта. Девочки, не знаю что делать. Поделитесь советами, мыслями, опытом.

Анжела
30 ответов
Последний — Перейти
Чаюри
#1

у него явные проблемы со здоровьем, желание наверняка есть, просто скрывает... комплексует, для них лучше отказаться, чем видеть неудачи и беспомощность свою. Да и к тому же он изначально не слишком темпераментный был у вас!

#2

да нет у него любовницы! Просто большие проблемы с потенцией! Либо пусть конкретно лечится, либо пока не поздно, ищи другого, а то у него и дальше не встанет... И боится он признаться, что он - импотент, это же для них как самоубийство!

Гость
#3

А до свадьба вы хотя бы год или полгода с ним пожили? Если у вас разные темпераменты куда замуж то торопились?

#4
Ева Мендес

да нет у него любовницы! Просто большие проблемы с потенцией!

согласна, насчет измены - пустые домыслы.

Гость
#5

Таким поведение точно доведш до самоубийства! Хранительница очага должна быть и хронитепьницей секса М ! Иметь и уметь возбудить и поднять!Это звучит резко но точно.да и несложно! Наличие половой щ... неделает вас неотразимым бревном!

кактус
#6

пусть обратиться к врачу, нельзя это запускать, к таким годам уже каждый 2й с простатитом, вредные привычки, стресс, малоподвижный образ жизни накладывает отпечаток на мужское здоровье.

Лина
#7

автор, конечно нет у него любовницы, просто у него надвигающаяся импотенция. Но он, как и большинство мужиков, молчит в тряпочку и сам себя обманывает, что дескать никаких проблем у него "по этой части" нет и он просто устал - всего лишь из-за нервов и стресса "временное ослабление".

Хотя давно известно и врачи постоянно об этом говорят, что всем мужчинам в возрасте 40 и более лет надо серьезно следить за своим мужским здоровьем и простату регулярно проверять. Против возраста не попрёшь. Есть конечно исключения, так на то они и исключение, на них ровняться не приходится - да и то не факт, что и они не столкнутся с этой же проблемой в своё время (пусть не в 40 лет, а позже). Люди ведь не железные.

Лина
#8
Гость

Таким поведение точно доведш до самоубийства! Хранительница очага должна быть и хронитепьницей секса М ! Иметь и уметь возбудить и поднять!Это звучит резко но точно.да и несложно! Наличие половой щ... неделает вас неотразимым бревном!

мужчинкО что ли писал? у которого тоже проблемы с "стоянием" наметились, но живущий по *страусиному принципу* - глаза на проблему закрою и как будто ее не существует.

Лина
#9
Ева Мендес

да нет у него любовницы! Просто большие проблемы с потенцией! Либо пусть конкретно лечится, либо пока не поздно, ищи другого, а то у него и дальше не встанет... И боится он признаться, что он - импотент, это же для них как самоубийство!

всё верно. И прежде всего САМОМУ СЕБЕ боится признаться в наличие у него этой проблемы.

Говорю же, как страус голову в песок прячет, сам себя обманывает, что проблемы не существует. А она есть, и неоднократно повторяющийся факт "нестояния" говорит сам за себя...

Муж на час
#10

Муж на час. Кому нужно пишите alekseev335@mail.ru. Анонимно.

Гость
#11
Лина

Гость

Таким поведение точно доведш до самоубийства! Хранительница очага должна быть и хронитепьницей секса М ! Иметь и уметь возбудить и поднять!Это звучит резко но точно.да и несложно! Наличие половой щ... неделает вас неотразимым бревном!

мужчинкО что ли писал? у которого тоже проблемы с "стоянием" наметились, но живущий по *страусиному принципу* - глаза на проблему закрою и как будто ее не существует.

Да мужчинка! За мое секс бытие были и падения .а просто так. и могу утверждать. что лучший доктор это понимающая любящая жена!

Гость
#12
Гость

Таким поведение точно доведш до самоубийства! Хранительница очага должна быть и хронитепьницей секса М ! Иметь и уметь возбудить и поднять!Это звучит резко но точно.да и несложно! Наличие половой щ... неделает вас неотразимым бревном!

А откуда Вы можете знать какое у автора поведение и как она пытается своего мужа возбудить? Вы че с ней пробовали чтоли чтобы так утверждать? По вашему импотенции вообще не существует? Может у ее мужа реально импотенция, а Вы тут чето про бревно несете сразу, оскорбляете.

Андрей
#13

Из каждого безвыходного положения есть, как минимум, два выхода. Выбор - не вкус автора.

kvest
#14
Чаюри

у него явные проблемы со здоровьем, желание наверняка есть, просто скрывает... комплексует, для них лучше отказаться, чем видеть неудачи и беспомощность свою. Да и к тому же он изначально не слишком темпераментный был у вас!

Что и по утрам не стоит?

1.Бессонница

2.Мочегонные препараты

3. ПРЕПАРАТЫ ОТ ДАВЛЕНИЯ

4. Вы ему не интересны

5. Уже 3е детей в соседнем подъезде

Подмешай ему пару таблеток Сиалекса...

бантик
#15

У меня ровно тоже самое, что и автора. Плюнула, завела любовника. разводиться не буду. Хорошего мужа трудней найти, чем крепкий член. Самой очень грустно от этого.

бантик
#16

Добавлю - по врачам ходили, простатит лечили. А как не стоял - так и не стоит((( жалко его, но и себя еще жальче. на себе крест ставить как на женщине - не хочу. Мне всего 38 лет. так что совет автору - найдите женатого любовника, чтобы проблем не было.

Миледи_1
#17

блин вышла замуж за старикана, и теперь ах вот проблемы. Замуж надо было выходить за ровесника. Тогда шансов определенно больше на на хороший секс и продложительный здоровый брак

Гость
#18

Миледи_1, я не соглашусь. любви все возрасты покорны, да и потом, все мы мечтали о принце, а живем с тем, кто в реальности. Автор, если и есть такая проблема, то она видимо в импотенции, а не гула на стороне. Обратитесь к мужу мягко, ничего за спиной не делайте. Если он к врачу и не пойдет, то выход есть всегда., например препараты на травай, которые содержат корень женьшеня, кодонопсиса и астрагала - вот это поможет. я советую препарат райлис, нам помогло.

stassy
#19

разводитесь и забудьте как страшный сон

stassy
#20

сама через такое прошла вот еще развод не получила

stassy
#21

поверьте такие проблемы в семье не решаются. секс либо есть либо его нет и все на этом. не верите мне а посмотрите сколько форумов статей на эту тему. отсутствие хорошей полноценной половой жизни а темболее ее полное отсутствие это самая первая причина для развода!!!

stassy
#22

по другому уже не будет максимум вы сможете создать иллюзию и то если вместе постараетесь но поверьте это не надолго. приходить домой и играть вместо того чтобы наслаждаться отношениями и расслабляться дома....как долго вы так протянете спросите себя

stassy
#23

я сейчас уже пол года живу со своим парнем и вы не представляете как изменилась моя жизнь что значит для женщины быть счастливой желанной когда ее уважают на руках носят дарят подарки ЛЮБЯТ

stassy
#24

когда пройдешь через такое замужество как я начинаешь ценить то что раньше козалось стандартом в отношениях. я модель красивая умная образованная долгое время жила и работала зарубежом. всегда было куча поклонников разного возраста материального состояния .....никогда бы не подумала что смогу так жить как жила в браке а ведь за 3 года нразу не изменила а возможность сами понимаете просто набрать номер телефона или выйти в общественное место и только выбирай

stassy
#25

милые дамы цените себя и пусть рядом с вами будут только достойные мужчины. не тратьте свое здоровье и нервы на импотентов и придурков.....только загляните что за порогом этой псевдо семьи и поробуйте жить по другому и любить себя и все измениться в лучшую сторону

Анна
#26

Если Вы уверенны,что у вас любовь, и проблемы только в сексе, то для вашего же дальнейшего счастья, вам необходим комплексный подход к этой проблеме.

Для начала не надо пугать его словами импотенция или простатит, нужно в идеале сходить к сексологу, ноя и сама прекрасно понимаю,что это невозможно, поэтому вам самой придется прочитать немало книг в сфере сексологии, а именно мужские проблемы в сексе и их восприятия. попробуйте так, через разговоры побудить в муже желание самому решить этот вопрос, а потом уже можно будет и говорить о разнообразии в сексе) дело не в вас(более чем уверенна). просто ваш мужчина, очень стесняется и боится этих проблем,помогите ему. ну а развестись вы всегда сможете.

Жена
#27

Понимаю, Вас ,Автор!

Ситуация такая:

Жили вместе 4 года, родился ребенок, расписались. В браке 3 года. Мне 32, ему 38.

После родов секс был отличный, как и в предыдущие годы отношений с мужем. Секс стандартно - 3-4 раза в неделю, сразу после родов, конечно, реже. А тут, уже полгода как у мужа нет эрекции. Я думала меня может не хочет, но он отрицает. Мне 32, я выгляжу моложе. Я худая, во время беременности набрала конечно, но быстро сбросила. при росте 175 я вешу 62 кг. Слежу за собой ,успеваю маникюр делать, педикюр, маски. Белье-всегда моя страсть...Думала - любовницу завел, все проверила - точно нет! Поговорили с ним, он нехотя на этот разговор пошел, в общем - лечиться надо. сдал анализы, прошел обследование.. А секса обоим хочется. Лечение долгое предстоит.

Если у кого-нибудь из Вас была подобная ситуация, что Вы принимали во время лечения мужа? Нам доктор сказал, что можно пить препараты на травах для стимуляции или гомеопатию. но я в эту гомеопатию вообще не верю.

Знакомая райлис препарат посоветовала словами (копирую из письма): "Райлис это не одно и то же с Виагрой, например.

Если принцип действия Виагры "съел таблеточку за пол часа до свидания",

то в Райлисе главное, что ты не зависишь от таблеток (выпил таблетку - стоит, не выпил -не стоит).

То есть он пропивается курсом (курс стандартный - три месяца), на вторую неделю появляется стабильный результат.

И преимущество что не таблетка "контролирует" получится или нет, а сам человек.

"

Я врачу, конечно, письмо отправила с вопросом, но до понедельника он не ответит, может кто-то пробовал? или еще какие препараты? посоветуйте, расскажите!

Спасибо!

Евгений
#28

я посоветую мажа на час тебе если надо дам номер

Анна
#29

У моего мужа в 30 лет появилась эректильная дисфункция. Что-только не делали, и виагру он пил, но она помогает краткосрочно, и очень дорогая для семейного бюджета.По рекомендациям сексопатолога, муж изменил питание и начал здоровый образ жизни, отказался от алкоголя, курения, стал бегать по утрам, отказался от мяса совсем. Еще очень помог препарат райлис, railis.ru приготовленный на основе женьшеня и его пропил три курса и постепенно все наладилось

он
#30

купи ему сиалекс пару упаковок .поверь проверено на себе.он действует на следующий день ну и пусть принимает каждый день .поверь ты сама будешь проситься чтобы он не затрахал тебя.удачи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: