Гость
Статьи
Муж скорострел горе в …

Муж скорострел горе в семье

Просто крик души и тела. Секс с мужем не приносит никакого удовольствия МНЕ! Вот сегодня, предложила заехать в лесок, уединиться. Заехали, перелезли на заднее сидение, села с верху, сделала все за него так сказать, через две минуты кончил... Сказала что я не получила удовольствия, предложила по второму кругу, согласился но уже понятно что не так заинтересован, в итоге не встал. Вот скажите мне как с такой интимной жизнью вообще можно смириться? Секс по 2-3 минутки длиться уже как года 3, до этого проблем не было никаких, в последнее время вообще начала морозится от близости так как не понимаю в чём ее́ суть, когда удовольствие для одного. Что насчёт возбуждения обычно проблем нет, стоит намекнуть и он уже готов, скину фотку бежит домой, даже простой поцелуй вызывает у него желание, но к сожалению мне доставить удовольствие он не горит, почему так?
Мне всего 27 я очень хочу нормальный секс, терпеть и сама себя удовлетворять уже не могу))) мысли дурные в голову лезут. #секс

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну иди к другому. А я вот рада, что скорострел.

Гость
#2
Гость

Ну иди к другому. А я вот рада, что скорострел.

Зачем вам обеим мужья?

Гость
#3

Если железнодорожное начальство составило график правильно, то поезда друг с другом не сталкиваются, и простоя подвижного состава тоже не будет.

Гость
#4

Ну разведись и гуляй с чисто совестью если тебе не устраивает секс с мужем

Гость
#5

Лучше полтора часа долдонить пока наружу не вывалится

Гость
#6

Главное чтобы мужчина получил удовольствие. Мужской оргазм штука простая. А женщине секс да и особо не нужен, как пишут на вумене.

Гость
#7

ну не знаю, пусть обрезание делает

Гость
#8

Кекс не нужен. Особенно в браке. Особенно после рождения детей. Мужик нужен в виде банкомата и все. Даём в праздники. То есть на новый год.

#9
Гость

Главное чтобы мужчина получил удовольствие. Мужской оргазм штука простая. А женщине секс да и особо не нужен, как пишут на вумене.

Ну двух минутный и безучастный думаю никому не нужен.

Гость
#10
Гость

Лучше полтора часа долдонить пока наружу не вывалится

Автор этого и хочет

Гость
#11
Гость

Автор этого и хочет

Я избегаю мужа поэтому. Скорострел лучше. Я б каждыи день давала

#12
Гость

Автор этого и хочет

Мне было бы достаточно 15-20 минут горячего секса, за полтора часа и у меня все сотреться :)

Гость
#13
Amina

Мне было бы достаточно 15-20 минут горячего секса, за полтора часа и у меня все сотреться :)

То же самое, раньше было нормально 20 30 мин. Сейчас еле еле, встаёт плохо... Муж хороший, уйти не могу. По 27 лет всего (

Гость
#14

Похотливая шлюпка!!!

Гость
#15

Да уж, знакомо... Грусть, печаль. Он хоть языком вас доводит до оргазма?

#16
Гость

Да уж, знакомо... Грусть, печаль. Он хоть языком вас доводит до оргазма?

Очень редко и не умело...
Вижу что в нем нет заинтересованности доставить мне удовольствие, это очень обижает.

Гость
#17
Amina

Очень редко и не умело...
Вижу что в нем нет заинтересованности доставить мне удовольствие, это очень обижает.

Хоспади, так скажите ему что это вообще ни в какие ворота.... До мужиков само ничего не доходит, нужно говорить все как есть

#18
Гость

То же самое, раньше было нормально 20 30 мин. Сейчас еле еле, встаёт плохо... Муж хороший, уйти не могу. По 27 лет всего (

Тоже не хочу уходить и изменять не выход.

#19
Amina

Очень редко и не умело...
Вижу что в нем нет заинтересованности доставить мне удовольствие, это очень обижает.

сводите мужа к врачу чтобы подлечили скорострельность и запишите на курсы кунилингиуса )

#20
Гость

Хоспади, так скажите ему что это вообще ни в какие ворота.... До мужиков само ничего не доходит, нужно говорить все как есть

Говорила и не раз, предлогала к специалисту обратиться. А он разводит руками и как остолоб твердит одно и тоже "сам не понимаю что такое".

#21
Шёпот моря

сводите мужа к врачу чтобы подлечили скорострельность и запишите на курсы кунилингиуса )

Классный совет)) но боюсь самооценка его упадет ниже плинтуса после этого.

Гость
#22
Amina

Говорила и не раз, предлогала к специалисту обратиться. А он разводит руками и как остолоб твердит одно и тоже "сам не понимаю что такое".

Либо ему просто лень пыхтеть дольше либо реально проблемы какие то... Скорее всего первое, его это устраивает и напрягаться не хочет

#23
Гость

Либо ему просто лень пыхтеть дольше либо реально проблемы какие то... Скорее всего первое, его это устраивает и напрягаться не хочет

Если это так, то очень печально, не заставлять же...

#24
Amina

Говорила и не раз, предлогала к специалисту обратиться. А он разводит руками и как остолоб твердит одно и тоже "сам не понимаю что такое".

ну если он у вас ранимый то схитрите - попросите подружку чтобы научила его работать языком и пальцами

#25
Шёпот моря

ну если он у вас ранимый то схитрите - попросите подружку чтобы научила его работать языком и пальцами

Ага, а его друга чтоб показал как надо.

Гость
#26

Лекарство есть от этого. Спросиье у врача.

Гость
#27

То есть раньше продолжительность была нормальная?а скорострельность появилась со временем?если так,то к урологу,простатит может так себя проявлять.

Миша
#28

Может у него работа сидячая? Тогда спорт помогает.

Главное, чтобы он сам захотел исправить проблему. Помогают дыхательные упражнения во время акта.
Или отвлекаться надонаучиться. Я например во время акта, если перевозбуждаюсь, вспоминаю таблицу умножения, или уравнения решаю в уме.

Еще на пенис и мошонку у основания можно одевать колечки (только такие, что можно быстро расстегнуть!), они продлевают.

Гость
#29

Любовника в помощь и развод )

#30

Любовник как вариант

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: