Гость
Статьи
Не дашь ты - даст …

Не дашь ты - даст другая

Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за …

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#112
Гость

Ты насильник.

Минет унизителен и бесполезен для женщин, а АС ещё и опасен. Нам невыгодны эти виды секса, нам незачем его практиковать.

АС не опасен для женщин

Гость
#113

Согласна ❤️❤️❤️

#114
Гость

Ну ты же не собираешься повернуть прогресс вспять? Скоро и анал будет стандартной процедурой.
Уже сейчас каждая вторая практикует или пробовала в жоппуу...
Это и есть эволюция.

Эволюция или ваши хотелки? Большинство женщин не получает удовольствия от АС. Это раз. Два, этот вид секса требует очень тщательной подготовки (большую часть которой по хорошему должен взять на себя мужчина), что все равно не исключает, что после, тем более после частого АС, у девушки могут появиться проблемы со здоровьем. Ну не предназначено ее тело для подобного вида утех. А вот ваше, забавно, хоть тоже не предназначено, но все же больше подходит и может даже вызвать у вас оргазм из-за симуляции простаты. Так если это хорошо и мило, может, у прогрессивных мужчин вроде вас войдет в привычку приглашать третьим красивых мальчиков, что обслужат по полной вас (АС) и вашу супругу (традиционно)? Вы же модный, так мож попробуете? А заодно хоть частично войдете в шкуру своей партнерши и посмотрите, как это приятно, как это безопасно, и как это хорошо.

#115
Гость

АС не опасен для женщин

А прочитать соответствующую литературу и просветиться?

Гость
#116
Sirenka

Эволюция или ваши хотелки? Большинство женщин не получает удовольствия от АС. Это раз. Два, этот вид секса требует очень тщательной подготовки (большую часть которой по хорошему должен взять на себя мужчина), что все равно не исключает, что после, тем более после частого АС, у девушки могут появиться проблемы со здоровьем. Ну не предназначено ее тело для подобного вида утех. А вот ваше, забавно, хоть тоже не предназначено, но все же больше подходит и может даже вызвать у вас оргазм из-за симуляции простаты. Так если это хорошо и мило, может, у прогрессивных мужчин вроде вас войдет в привычку приглашать третьим красивых мальчиков, что обслужат по полной вас (АС) и вашу супругу (традиционно)? Вы же модный, так мож попробуете? А заодно хоть частично войдете в шкуру своей партнерши и посмотрите, как это приятно, как это безопасно, и как это хорошо.

Да, АС требует щательной подготовки, но живое и яркое впечатление просто словами не описать!

Истина
#117

Самое главное - не вестись на мантруляции с обвинениями в типа ханжестве и помнить: снксуальная свобода - это прежде всего НЕ делать то, чего тебе НЕ хочется, а не только делать то, что хочется.

Истина
#118

Самое главное - не вестись на манипуляции с обвинениями в типа ханжестве и помнить: сексуальная свобода - это прежде всего НЕ делать то, чего тебе НЕ хочется, а не только делать то, что хочется. Если вам НЕ хочется делать минет - значит, ваша сексуальная свобода НЕ делать минет. Делать - уже несвобода. Помните об этом.

Гость
#119
Истина

Самое главное - не вестись на манипуляции с обвинениями в типа ханжестве и помнить: сексуальная свобода - это прежде всего НЕ делать то, чего тебе НЕ хочется, а не только делать то, что хочется. Если вам НЕ хочется делать минет - значит, ваша сексуальная свобода НЕ делать минет. Делать - уже несвобода. Помните об этом.

Самое главное удачно выйти замуж за иностранца,

#120

этот текст накатало полное ничтожество.
не знаю что еще можно сказать.
уйдет/не уйдет, даст/не даст, секс удержать, мужчина ломать.
Отношения это когда ДВЕ личности, два человека, которые друг с другом потому что им так хочется! В предложении со словом "отношения" не может быть слова "удержать".

Гость
#121
Тояма Токанава

этот текст накатало полное ничтожество.
не знаю что еще можно сказать.
уйдет/не уйдет, даст/не даст, секс удержать, мужчина ломать.
Отношения это когда ДВЕ личности, два человека, которые друг с другом потому что им так хочется! В предложении со словом "отношения" не может быть слова "удержать".

что еще можно сказать в настоящее время насчитывается множество различных видов секса

Ниф Ниф
#122

Зовёл кота🐈
А оказалась она🤷
Купил средство от блох💧
Я же не лох🤔
Теперь мажу её🙂
И мажу всё🙃
Пищит и визжит😱
Переходит на крик😭
Я же главной была🙏
Ну ты и свинья🐷
Слышу я 😎
Когда вывожу блох у тебя🙃
Вот решил стих тебе написать🙏
Извиниться так сказать🌷
Но ты блохастая терпи 😠
Ещё всё впереди🤷
Это говорю тебе я 🖕
Форумная свинья 🐷

Гость
#123
Гость

Не знаю кайф или нет, но все бабы берут за щеку....без этого как секс начинать?

С куни

Ниф Ниф
#124
Гость

С куни

согласен)) и им же можно закончить!

Гость
#125
Гость

Ну ты же не собираешься повернуть прогресс вспять? Скоро и анал будет стандартной процедурой.
Уже сейчас каждая вторая практикует или пробовала в жоппуу...
Это и есть эволюция.

Это деградация. Для меня минет был, есть и будет табу. Как и АС.

Гость
#126
Гость

Ну ок ты супер исключение, допускаю. Но подруги твои лучшие берут же в рот?
Только не пиззддит что вы все такие пурттанки.

Какая разница что делают другие? Если все пойдут прыгать с крыши, мне тоже идти? Я не дура. Разводи на сексуальное обслуживание в другом месте.

#127
Гость

Это деградация. Для меня минет был, есть и будет табу. Как и АС.

А тут говорят про нормальных людей, понимаешь? Нормальные - это которые сами решают, что им подходит, а что нет.
У вас же, своего мнения нет и никогда не будет и поэтому ваши комментарии бесполезны

Гость
#128
Гость

Лезба?

Зачем мне заниматься сексом, который мне не доставляет удовольствие?

Гость
#129
Гость

Целка что-ли?

Зачем терпеть нежеланный секс? Проще найти того, кому это не нужно.

Гость
#130
Гость

Самое главное удачно выйти замуж за иностранца,

Скажи, у иностранцев минета и анал менее болезненные? Правда?

Гость
#131
Гость

Это деградация. Для меня минет был, есть и будет табу. Как и АС.

Размечталась, для тебя секс табу, а не минет и ас.😁
Кому сейчас нужен твой бутерброд. *** наххууйй с поля. Живите с кошками.

Гость
#132
Гость

Какая разница что делают другие? Если все пойдут прыгать с крыши, мне тоже идти? Я не дура. Разводи на сексуальное обслуживание в другом месте.

Да ладно гнать, готова быть в отношениях с ботаном у которого бутерброд классический любимая поза?
Без минета вообще скукота в постели. Ну кинул он тебе одну палку и что дальше....
Простите а в руку вы член берёте?

Гость
#133
Гость

Да ладно гнать, готова быть в отношениях с ботаном у которого бутерброд классический любимая поза?
Без минета вообще скукота в постели. Ну кинул он тебе одну палку и что дальше....
Простите а в руку вы член берёте?

Да ладно берете ли вы в рот член после влагалища ?
·

Гость
#134
Гость

Да ладно гнать, готова быть в отношениях с ботаном у которого бутерброд классический любимая поза?
Без минета вообще скукота в постели. Ну кинул он тебе одну палку и что дальше....
Простите а в руку вы член берёте?

Да, готова. И таких много, как выяснилось, не видно? Чтобы поднять член на второй раз можно помастурбировать рукой или взяться за куни, у многих от этого встаёт.

Гость
#135
Гость

Да ладно гнать, готова быть в отношениях с ботаном у которого бутерброд классический любимая поза?
Без минета вообще скукота в постели. Ну кинул он тебе одну палку и что дальше....
Простите а в руку вы член берёте?

Что значил твой комментарий про "все равно придётся сосать"?
Ты угрожал изнасилованием или тем, что девушку попытается изнасиловать кто-то другой? Так у нормальной девушки есть братья, например, которые на её защиту встанут. Нет, тем, кто не хочет минет и АС не придётся терпеть. Если *** готово любой ценой это получить, значит мы должны любой ценой не делать того, что нам делать не нравится. Любой.
Если мужчинае обязательно делать то, что ему нравится, то женщине обязательно не делать того, что ей не нравится.

Гость
#136
Гость

Размечталась, для тебя секс табу, а не минет и ас.😁
Кому сейчас нужен твой бутерброд. *** наххууйй с поля. Живите с кошками.

Моему мужу нужен, например. Не пугай меня, мясо пушечное. Меня, кстати, уже пытались принудить к минету, но братья помогли.

Гость
#137
Гость

Размечталась, для тебя секс табу, а не минет и ас.😁
Кому сейчас нужен твой бутерброд. *** наххууйй с поля. Живите с кошками.

Не нравится Вагинальный секс и куни - понравится другому. мужчина как автобус, пять минут подождать и будет следующий. Я в тиндер зайду и мне 500 человек напишут с желанием писю полизать.

Нормальная женщина (не тряпка) не будет терпеть то, что ей не нравится, понял?

Просто ты встречал только подстилок, видимо. Ну, бывает.

Гость
#138
Гость

Что значил твой комментарий про "все равно придётся сосать"?
Ты угрожал изнасилованием или тем, что девушку попытается изнасиловать кто-то другой? Так у нормальной девушки есть братья, например, которые на её защиту встанут. Нет, тем, кто не хочет минет и АС не придётся терпеть. Если *** готово любой ценой это получить, значит мы должны любой ценой не делать того, что нам делать не нравится. Любой.
Если мужчинае обязательно делать то, что ему нравится, то женщине обязательно не делать того, что ей не нравится.

Женщина должна будоражить мужчину, если в ваших планах остаться с ним надолго, мужчине обязательно делать OC и AC !

Гость
#139
Гость

Размечталась, для тебя секс табу, а не минет и ас.😁
Кому сейчас нужен твой бутерброд. *** наххууйй с поля. Живите с кошками.

Живи у п@раши у зеков. Будет тебе и АС, и минет.

Нормальная женщина в любом возрасте одна не останется. Понял?

Гость
#140
Гость

Женщина должна будоражить мужчину, если в ваших планах остаться с ним надолго, мужчине обязательно делать OC и AC !

Куни и страпон подойдёт?

Повторяю: надо минет и анальный секс этому? Не надо будет другому.

Незачем держаться за отношения, в которых приходится быть насилуемой.

Это за мной бегают, это меня удерживают и меня ублажают. Так было, так есть и так будет.

Это мне писечку лижут, чтобы ублажить меня и порадовать, а не наоборот.

Гость
#141
Гость

Женщина должна будоражить мужчину, если в ваших планах остаться с ним надолго, мужчине обязательно делать OC и AC !

Не всем мужчинам нужен минет и анальный секс.

Есть ***, импотенты, куколды, любители фемдома, кунимены.

Гость
#142
Гость

Женщина должна будоражить мужчину, если в ваших планах остаться с ним надолго, мужчине обязательно делать OC и AC !

Даже тут на форуме куча историй, где люди в браке по 15-20 лет, а минета и анального секса у них нет. И тут выше мужчины отписались, что не всем это нужно. Ты чо мне лапшу на уши вешаешь, в@флёрище?

Гость
#143
Гость

Женщина должна будоражить мужчину, если в ваших планах остаться с ним надолго, мужчине обязательно делать OC и AC !

Всегда можно найти ухажера, кавалера, поклонника, подкаблучника, который любит тебя больше, чем ты его, который заинтересован в отношениях больше, чем ты. Тогда минет и анальный секс не нужен.

В 70% на развод подаёт женщина. Это не мы должны ублажать, а нас.

Гость
#144
Гость

Женщина должна будоражить мужчину, если в ваших планах остаться с ним надолго, мужчине обязательно делать OC и AC !

Так соси и в *** давай своему еб@рю, а я женщина. Мне зачем минет и анальный секс?

Пусть это мужичок старается меня будоражить.

Гость
#145
Гость

Всегда можно найти ухажера, кавалера, поклонника, подкаблучника, который любит тебя больше, чем ты его, который заинтересован в отношениях больше, чем ты. Тогда минет и анальный секс не нужен.

В 70% на развод подаёт женщина. Это не мы должны ублажать, а нас.

В 70% на развод подаёт женщина - длинным карандашом никакую женщину не вызывают возбуждение

Лера
#146
Гость

Так соси и в *** давай своему еб@рю, а я женщина. Мне зачем минет и анальный секс?

Пусть это мужичок старается меня будоражить.

Красотка. От меня лайкосы под комментами, аж настрой поднялся.

Гость
#147
Гость

Скажи, у иностранцев минета и анал менее болезненные? Правда?

Что делать, если парень требует только в попу?

Гость
#148

Нет минета нет куни всë просто

#149
Гость

Да, АС требует щательной подготовки, но живое и яркое впечатление просто словами не описать!

Вы не ответили. Вы сами готовы на АС или нет?

Гость
#150
Гость

Что значил твой комментарий про "все равно придётся сосать"?
Ты угрожал изнасилованием или тем, что девушку попытается изнасиловать кто-то другой? Так у нормальной девушки есть братья, например, которые на её защиту встанут. Нет, тем, кто не хочет минет и АС не придётся терпеть. Если *** готово любой ценой это получить, значит мы должны любой ценой не делать того, что нам делать не нравится. Любой.
Если мужчинае обязательно делать то, что ему нравится, то женщине обязательно не делать того, что ей не нравится.

Братья, сёстры, дяди.. одноклассники🤦
Как ты вообще лешилась девственности в своём ауле?
Да они сами заваливают за щеку всем подряд. Вот ты наивная

Гость
#151
Гость

Моему мужу нужен, например. Не пугай меня, мясо пушечное. Меня, кстати, уже пытались принудить к минету, но братья помогли.

Чем помогли твои черножоппые братья? Отсосали у русского война, за место тебя?

Гость
#152
Гость

Куни и страпон подойдёт?

Повторяю: надо минет и анальный секс этому? Не надо будет другому.

Незачем держаться за отношения, в которых приходится быть насилуемой.

Это за мной бегают, это меня удерживают и меня ублажают. Так было, так есть и так будет.

Это мне писечку лижут, чтобы ублажить меня и порадовать, а не наоборот.

Да и хууйййй с тобой. Кому ты нужна....
Одна на тысячу, остальные все нормально сосут и в жоппуу дают.
Нашлась тут единственная бутербродница. Пошла нахууййф фригиднная ***

Гость
#153
Гость

Да и хууйййй с тобой. Кому ты нужна....
Одна на тысячу, остальные все нормально сосут и в жоппуу дают.
Нашлась тут единственная бутербродница. Пошла нахууййф фригиднная ***

Девушка написала, что у неё муж.

У меня с такими же принципами есть мч, который во мне души не чает.

Гость
#154
Гость

Да и хууйййй с тобой. Кому ты нужна....
Одна на тысячу, остальные все нормально сосут и в жоппуу дают.
Нашлась тут единственная бутербродница. Пошла нахууййф фригиднная ***

Нет, нормальные - это те, кто не позволяют себя использовать, унижать, делать себе больно. У женщин нет простаты, женщинам не нужен АС в пассивной роли, в отличии от мужчин.
У женщин нет клитора во рту, минет женщинам не нужен.

"Нормальные" в твоём понимании - удобные подстилки, а женщине такой быть невыгодно.

Гость
#155
Гость

Да и хууйййй с тобой. Кому ты нужна....
Одна на тысячу, остальные все нормально сосут и в жоппуу дают.
Нашлась тут единственная бутербродница. Пошла нахууййф фригиднная ***

Нужен минет тебе - не будет нужен другому.
Нужен АС тебе - не будет нужен другому. Уйди из темы, плиз.

Гость
#156
Гость

Братья, сёстры, дяди.. одноклассники🤦
Как ты вообще лешилась девственности в своём ауле?
Да они сами заваливают за щеку всем подряд. Вот ты наивная

Нам какое дело? Главное, что не нам. Главное, что смрадный вялый отросток приходится обслуживать не нам, понимаешь? Пилотку шлифуешь, кстати?

Гость
#157
Гость

Братья, сёстры, дяди.. одноклассники🤦
Как ты вообще лешилась девственности в своём ауле?
Да они сами заваливают за щеку всем подряд. Вот ты наивная

Где наивность, в@фел? Написано, что за человека есть кому постоять, а про то что братья никому в рот не дают, об этом не было. Чепуха ты еб@ная. Ей какое дело кому дают в рот её братья? Главное, чтобы ей никто не давал. Кста, мило у тебя попка горит, когда ты понимаешь, что не всякую женщину можно изнасиловать.

Если мужчина уговаривает на минет и анальный секс, то надо любой ценой этого избежать.

Хуястику принципиально это получить, а женщине должно быть принципиально не быть насилуемой, униженной и использованной. Нормальная женщина не будет терпеть АС и минет, она будет встречаться с тем, кто её обхаживает и вульву ей нализывает да клитор засасывает.

Гость
#158
Гость

Чем помогли твои черножоппые братья? Отсосали у русского война, за место тебя?

Вафлёрчик, ты что, назвал насильника воином сейчас? Ты конч. Umri v mukax ot paka prostati, tvar

Гость
#159
Гость

Да и хууйййй с тобой. Кому ты нужна....
Одна на тысячу, остальные все нормально сосут и в жоппуу дают.
Нашлась тут единственная бутербродница. Пошла нахууййф фригиднная ***

Мы все обожаем секс! Можешь полизать нам, по очереди.

#160

Ну что поделать, сейчас ооооочень много женщин одиноких, я в шоке от того что в молодости наломали дров и расстались с первым браком, а вот что то хорошее найти и не могут, хотя женщины ну очень хорошие и грамотные но с ребёнком не хотят мужчины брать ответственность. А на счёт в рот так это по желанию мне в командировке сначало одна приставал, потом начальница отдела прямо нахально лезла по всем карманам. Вы наговариваете, женщины и не против, это моё мнение практическое. Всем привет с Сочи.

Гость
#161
Гость

Нет, нормальные - это те, кто не позволяют себя использовать, унижать, делать себе больно. У женщин нет простаты, женщинам не нужен АС в пассивной роли, в отличии от мужчин.
У женщин нет клитора во рту, минет женщинам не нужен.

"Нормальные" в твоём понимании - удобные подстилки, а женщине такой быть невыгодно.

У женщин нет простаты, но женщинам нужен АС