Гость
Статьи
Не кончаю с мужем и …

Не кончаю с мужем и думаю о разводе

Я любила его больше всех на свете, мы встречались долго, а потом поженились. Я боялась первой брачной ночи, боялась, что будет больно, но так сильно возбудилась, что когда мы начали мне было очень приятно, такое приятное чувство распирания, хотелось еще, а потом....а потом стало никак. Я просто перестала что-либо чувствовать. Движения туда сюда, а приятного ничего нет. Даже надоело. Я, так как люблю его, дала ему еще один шанс, и еще, и еще. Но кончить не получается, даже если очень возбуждена. Секс уже начал раздражать, поэтому думаю о разводе. Надоело разочаровываться, надоело себя насиловать. Что посоветуете? #секс #брак

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Вы в брак вступали будучи девственницей ради получения оргазма в сексе?

Гость
#2

Так в вагине нервных окончаний нет. Весь кайф это только пресловутое чувство распирания и все.
За оргазмом это к клитору))

Гость
#3

А сколько по времени длится акт?

#4
Гость

Так в вагине нервных окончаний нет. Весь кайф это только пресловутое чувство распирания и все.
За оргазмом это к клитору))

Интересно конечно, я точно знаю, что испытывала вагинальный оргазм, если нет нервных окончаний, то что это было? Клиторальный совершенно другой по ощущениям.

Гость
#5
Влад

Вы в брак вступали будучи девственницей ради получения оргазма в сексе?

Если бы он не просил меня заниматься с ним сексом каждый день, то мой ответ был бы нет. Но так как мы часто этим занимаемся, игнорировать проблему не получается

Гость
#6
Влад

Вы в брак вступали будучи девственницей ради получения оргазма в сексе?

Зачем мне брак с тем, с кем я не кончаю во время секса? Пускай он тоже не кончает. Тоже возбуждается, начинает, а потом не кончает

Гость
#7
Гость

Так в вагине нервных окончаний нет. Весь кайф это только пресловутое чувство распирания и все.
За оргазмом это к клитору))

Тогда не понимаю, зачем мне заниматься сексом

Гость
#8
Гость

А сколько по времени длится акт?

По-разному. Бывает и 15, и 20, и 30 минут, но все без толку

Гость
#9
Одуванчик полевой

Интересно конечно, я точно знаю, что испытывала вагинальный оргазм, если нет нервных окончаний, то что это было? Клиторальный совершенно другой по ощущениям.

Есть секрет получения?

Гость
#10
Одуванчик полевой

Интересно конечно, я точно знаю, что испытывала вагинальный оргазм, если нет нервных окончаний, то что это было? Клиторальный совершенно другой по ощущениям.

Да, и у меня вагинальный намного ярче, чем клиторальный. Не знаю почему многие пишут что вагинального оргазма нет. Я бы даже сказала, что вагинальный - это и есть реальный оргазм, а клиторальный недооргазм что ли. Даже не знаю как выразиться.

Гость
#11
Гость

Есть секрет получения?

А сколько вы замужем-то? У меня вот первый секс был в 16, а первый оргазм только в 18. Правда там и партнер уже другой был. Возможно вам нужно просто подождать. Редко у кого сразу оргазм бывает.

Гость
#12
Одуванчик полевой

Интересно конечно, я точно знаю, что испытывала вагинальный оргазм, если нет нервных окончаний, то что это было? Клиторальный совершенно другой по ощущениям.

Ножки клитора)
Некоторые кончают даже от стимуляции сосков, но это не "сосковый оргазм", а тот же клиторальный.

Гость
#13
Гость

Да, и у меня вагинальный намного ярче, чем клиторальный. Не знаю почему многие пишут что вагинального оргазма нет. Я бы даже сказала, что вагинальный - это и есть реальный оргазм, а клиторальный недооргазм что ли. Даже не знаю как выразиться.

Это потому что "многие" знают физиологию)

Гость
#14
Гость

Есть секрет получения?

Есть .Ваша сексуальная фантазия.Вы должны представить себе в голове какую-нибудь сексуальную,пусть даже развратную,но возбуждающую картинку или фразу,можно эти картинки или фразы или все вместе чередовать,комбинировать и наслаждаться оргазмами.А просто так от одних телодвижений толку мало.Главное научиться понимать,что возбуждает,ловить этот триггер ,удерживать в голове и ...получать кайф.

#15

Это разводка такая? Нельзя найти причину еще получше, например из за носков в комнате? То что вы не получаете оргазм на 80% ваша вина.

ЛСВ
#16

Автор, покажите ему что вы делаете при мастурбации, чтобы кончить, пусть повторяет руками, языком. Вы должны кончать первой если вам больше времени нужно

#17
Гость

Есть секрет получения?

В моем случае это было только с 2 мужчинами и неоднократно, поза в обоих случаях - ноги на плечах, с другими такого не было, но от секса я получаю кайф, не оргазм, но кайф

Гость
#18
Гость

Это потому что "многие" знают физиологию)

При чем тту "знают физиологию"? У меня яркий оргазм только от проникновеняи бывает. И по***** мне на то, что там эти тупые сексологи пишут. Я ориентируюсь на свои собственные ощущения.

Гость
#19
Гость

Ножки клитора)
Некоторые кончают даже от стимуляции сосков, но это не "сосковый оргазм", а тот же клиторальный.

Вообще-то оргазм в мозге происходит.

Гость
#20
Гость

Вообще-то оргазм в мозге происходит.

Вот и я про это говорю.Пока автор не включит мозги,никакого оргазма вагинального не жди.

Гость
#21

есть в инсте одна сексолог "ВАСИЛЕНКО" у нее более ляма подписчиков ,она помогает бороться с этой проблемой , и нет вагинального оргазма , есть клиторный и еще какой то ..мужу надо клитор стимулировать

#22

Автор, у вас правильно спросили, для чего замуж выходили? Замуж выходят не ради оргазма. Вы хоть теорию об оргазме почитайте в инете! у женщины он происходит по другому, чем у мужчины. Вам нужно обратиться к сексологу, который поможет подобрать позы для вашего мужа, где вы будете получать удовольствие. И вам правильно написали, что оргазм бывает вагинальный (это очень маленький процент женщин), и клиторальный, вот вы к нему и относитесь. Что бы получить оргазм, вы должны стимулировать клитор во время секса. Вот, если вы правильно с мужем подберёте позу соответствующую, то вам это поможет. Но не сразу, вы только начали жить половой жизнью. У вас ещё ни чего не разработано там. И вообще, при такой проблеме, нужно действовать с мужем, а не сбегать от него. То есть, это не его проблема, а ваша! Но, с его помощью можете решить её. И вообще, к женщине "ключик" подобрать очень тяжело.

Гость
#23
Гость

А сколько вы замужем-то? У меня вот первый секс был в 16, а первый оргазм только в 18. Правда там и партнер уже другой был. Возможно вам нужно просто подождать. Редко у кого сразу оргазм бывает.

Месяц

Гость
#24
Гость

Ножки клитора)
Некоторые кончают даже от стимуляции сосков, но это не "сосковый оргазм", а тот же клиторальный.

Да это невозможно

Гость
#25
Гость

Ножки клитора)
Некоторые кончают даже от стимуляции сосков, но это не "сосковый оргазм", а тот же клиторальный.

Их даже трогать неприятно

Гость
#26
Гость

Есть .Ваша сексуальная фантазия.Вы должны представить себе в голове какую-нибудь сексуальную,пусть даже развратную,но возбуждающую картинку или фразу,можно эти картинки или фразы или все вместе чередовать,комбинировать и наслаждаться оргазмами.А просто так от одних телодвижений толку мало.Главное научиться понимать,что возбуждает,ловить этот триггер ,удерживать в голове и ...получать кайф.

Я так и делаю, но не кончаю

Гость
#27
Глицерин

Это разводка такая? Нельзя найти причину еще получше, например из за носков в комнате? То что вы не получаете оргазм на 80% ваша вина.

Нет, не моя, я жертва в этой ситуации

Гость
#28
ЛСВ

Автор, покажите ему что вы делаете при мастурбации, чтобы кончить, пусть повторяет руками, языком. Вы должны кончать первой если вам больше времени нужно

Зачем мне тогда секс? Могу дальше самоудовлетворяться

Гость
#29
Одуванчик полевой

В моем случае это было только с 2 мужчинами и неоднократно, поза в обоих случаях - ноги на плечах, с другими такого не было, но от секса я получаю кайф, не оргазм, но кайф

Почему именно на плечах?

Гость
#30
Гость

есть в инсте одна сексолог "ВАСИЛЕНКО" у нее более ляма подписчиков ,она помогает бороться с этой проблемой , и нет вагинального оргазма , есть клиторный и еще какой то ..мужу надо клитор стимулировать

Это я и сама могу, мне для этого муж не нужен

Гость
#31
Ирина

Автор, у вас правильно спросили, для чего замуж выходили? Замуж выходят не ради оргазма. Вы хоть теорию об оргазме почитайте в инете! у женщины он происходит по другому, чем у мужчины. Вам нужно обратиться к сексологу, который поможет подобрать позы для вашего мужа, где вы будете получать удовольствие. И вам правильно написали, что оргазм бывает вагинальный (это очень маленький процент женщин), и клиторальный, вот вы к нему и относитесь. Что бы получить оргазм, вы должны стимулировать клитор во время секса. Вот, если вы правильно с мужем подберёте позу соответствующую, то вам это поможет. Но не сразу, вы только начали жить половой жизнью. У вас ещё ни чего не разработано там. И вообще, при такой проблеме, нужно действовать с мужем, а не сбегать от него. То есть, это не его проблема, а ваша! Но, с его помощью можете решить её. И вообще, к женщине "ключик" подобрать очень тяжело.

Как? Будет со мной сексом заниматься, чтобы позы подобрать? Мне такого не надо

Гость
#32
Гость

Я так и делаю, но не кончаю

Значит меняйте сценку,пробуйте еще что-то.

Гость
#33
Ирина

Автор, у вас правильно спросили, для чего замуж выходили? Замуж выходят не ради оргазма. Вы хоть теорию об оргазме почитайте в инете! у женщины он происходит по другому, чем у мужчины. Вам нужно обратиться к сексологу, который поможет подобрать позы для вашего мужа, где вы будете получать удовольствие. И вам правильно написали, что оргазм бывает вагинальный (это очень маленький процент женщин), и клиторальный, вот вы к нему и относитесь. Что бы получить оргазм, вы должны стимулировать клитор во время секса. Вот, если вы правильно с мужем подберёте позу соответствующую, то вам это поможет. Но не сразу, вы только начали жить половой жизнью. У вас ещё ни чего не разработано там. И вообще, при такой проблеме, нужно действовать с мужем, а не сбегать от него. То есть, это не его проблема, а ваша! Но, с его помощью можете решить её. И вообще, к женщине "ключик" подобрать очень тяжело.

Еще раз повторяю- для стимуляции клитора мужчина и секс мне не нужны

#34
Гость

Еще раз повторяю- для стимуляции клитора мужчина и секс мне не нужны

Здесь не соглашусь с Вами, клиторальный оргазм можно получать именно занимаясь сексом, и это иные ощущения в отличии от орального, нужно правильно подобрать позу. Попробуйте сверху, мне кажется это самая бомбическая поза, Вы сможете сами контролировать процесс, ну как вариант купите игрушки, например, анальную пробку.

#35
Гость

Почему именно на плечах?

Думаю глубже входит, а там сложно сказать, опять же, не со всеми мужчинами, а всего с двумя

Венера
#36
Гость

Зачем мне брак с тем, с кем я не кончаю во время секса? Пускай он тоже не кончает. Тоже возбуждается, начинает, а потом не кончает

Правильно. Задайте ему! Поскочите на члене и хватит. Пусть дрооочит

Венера
#37
Гость

Ножки клитора)
Некоторые кончают даже от стимуляции сосков, но это не "сосковый оргазм", а тот же клиторальный.

У меня сосковый ))

Гость
#38

Развод? Кому потом нужна рваная предательница

ЛСВ
#39
Гость

Зачем мне тогда секс? Могу дальше самоудовлетворяться

Перечитайте что я написала. Вам муж хоть раз оргазм доставлял?

Гость
#40
Гость

Месяц

Месяц это очень мало для наступления оргазма. Вам нужно подождать.

Счастливая старость
#41
Гость

Есть секрет получения?

Ув. Автор, что вы как маленькая то?) Пусть ртом сделает вам приятно. А если для него это не приемлемо, то ищите другого. Пока не забеременели. Я серьёзно. Потом легко не выпутаетесь.

Гость
#42

Кончай с соседом или с двумя

Гость
#43
Одуванчик полевой

Здесь не соглашусь с Вами, клиторальный оргазм можно получать именно занимаясь сексом, и это иные ощущения в отличии от орального, нужно правильно подобрать позу. Попробуйте сверху, мне кажется это самая бомбическая поза, Вы сможете сами контролировать процесс, ну как вариант купите игрушки, например, анальную пробку.

Для стимуляции клитора с анальной пробкой не нужен мужчина и секс

Гость
#44
Одуванчик полевой

Думаю глубже входит, а там сложно сказать, опять же, не со всеми мужчинами, а всего с двумя

Да глубже уже некуда

Гость
#45
Гость

Развод? Кому потом нужна рваная предательница

Много кому, а ты вот никому не нужен. Сиди завидуй

Гость
#46
ЛСВ

Перечитайте что я написала. Вам муж хоть раз оргазм доставлял?

Нет

Гость
#47
Гость

Месяц это очень мало для наступления оргазма. Вам нужно подождать.

И одного раза достаточно. Когда подростки начинают самоудовлетворяться, они же с первого раза кончают, а не ждут 2 года

Гость
#48
Счастливая старость

Ув. Автор, что вы как маленькая то?) Пусть ртом сделает вам приятно. А если для него это не приемлемо, то ищите другого. Пока не забеременели. Я серьёзно. Потом легко не выпутаетесь.

Зачем мне его рот там? Он не сравнится с пальцами

Гость
#49
Гость

По-разному. Бывает и 15, и 20, и 30 минут, но все без толку

Так в этом не он виноват. Ты фригидная, наверное.

Гость
#50
Гость

Да, и у меня вагинальный намного ярче, чем клиторальный. Не знаю почему многие пишут что вагинального оргазма нет. Я бы даже сказала, что вагинальный - это и есть реальный оргазм, а клиторальный недооргазм что ли. Даже не знаю как выразиться.

Согласна. Но для того, чтоб получить вагинальный, мне все равно нужна стимуляция клитора, потому что без нее очень долго нужно, что неинтересно ни мне, ни мужу))) Но оргазм от члена и оргазм от куни, допустим, это разные вещи. Второму до первого как до луны.