Гость
Статьи
Парень в последнее …

Парень в последнее время часто настаивает на АС

Парень в последнее время очень часто настаивает на АС. В процессе, может без моего согласия палец засунуть. На мои претензии отшучивается и говорит, что мне понравится. У меня дикая неприязнь к такому виду секса, я не хочу это пробовать! Сколько раз ему говорила, что я против, а он при удобной возможности пытается присунуть в попу. Я не хочу потом ходить с геморроем и и прочей фигнёй. К то сталкивался с таким в отношениях? Как разрулили?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет парня, нет проблемы. Не благодарите

Гость
#2

Ваша обязанность - давать по первому требованию.

Гость
#3

пусть он на своём примере покажет, что вам понравится. засуньте ему тоже в анал что то и поелозьте. потом напомните, что у вас там нет простаты и вам ничего "понравится" не может. в прямой кишке нет эрогенных зон

#4
Гость

Ваша обязанность - давать по первому требованию.

её обязанность беречь свою жёпку. потом ведь не зашьют

Гость
#5

Я с такими парнями не сталкивался. Где вы этих латентных *** находите?
Ну засунь ему огурец в задницу, пусть покайфует.)

Гость
#6

Это разруливается расставанием. Напоследок купите здоровенную морковку и суньте ему в анус.

Гость
#7

Автор. Уходите от извращенца. Это скрытый ***. Все кто хочет присунуть в анал- скрытые ***. Если вам нравятся ***, то живите с ним. Россия почти единственная в мире страна ,которая против ***. Скажите ему ,что скоро начнется регистрация гомосексуалистов, что бы пошел и зарегистрировался. Обидится и сам уйдет.

Гость
#8
Гость

пусть он на своём примере покажет, что вам понравится. засуньте ему тоже в анал что то и поелозьте. потом напомните, что у вас там нет простаты и вам ничего "понравится" не может. в прямой кишке нет эрогенных зон

Там даже клитора нет.)))

Гость
#9

еще скажите, что операцию по вырезанию геморроя и лечения у проктолога целиком и полностью должен будет оплатить он

Гость
#10
Гость

Нет парня, нет проблемы. Не благодарите

Так может он так и хотел.

Надоела она ему. Знает, что для неё не приемлемо вот и решил от неё избавиться таким способом.

Гость
#11

Предложите его отстрапонить. Скорее всего именно этого он хочет, но стесняется предложить.

Гость
#12
Гость

Так может он так и хотел.

Надоела она ему. Знает, что для неё не приемлемо вот и решил от неё избавиться таким способом.

"избавится" от человека можно, поговорив с ним. голосом. ртом. попробуйте, много проблем решает разговор на чистоту

Гость
#13

Фу, автор, у меня бы отвращение к нему возникло после этого. Как вы его терпите после этого всего?
Это дно.
Я в своей жизни таких мужчин не встречала, все нормальные были.

Гость
#14
Гость

Предложите его отстрапонить. Скорее всего именно этого он хочет, но стесняется предложить.

Лучше сделать сюрприз и неожиданность. Предложить ему массаж, но не уточнять, чего именно. А потом р-р-раз! И дилдо ему в зад.

Гость
#15

Ну предложите его в начале оприходовать. У него там еще массаж предстательной железы будет, у вас ее нет в принципе, так что ему точно кайф.

Снежинка
#16

Так ты *** не мой, он туда палец сунет а там гамно, в чем проблема)

Гость
#17
Гость

еще скажите, что операцию по вырезанию геморроя и лечения у проктолога целиком и полностью должен будет оплатить он

То есть любому садисту надо позволить издеваться - если он оплатит лечение?)

Гость
#18

Другие женщины/девушки, разруливали так - расставались! Ваш придурок, иначе не назавешь, не прислушавается к вам, не считается с вами. Он не изменится никогда! Или давайте ему в попу и терпите, или расставайтесь.

Гость
#19

Зря ты автор. Я только анал и люблю. Больше чем классический секс. Только клизму делаю 2 раза, пока с попы вода прозрачная не будет бежать.
Каждый день клизма, молодой человек мне ее ставит (3-4 литровую). И потом со смазкой час анального секса

Гость
#20
Гость

Зря ты автор. Я только анал и люблю. Больше чем классический секс. Только клизму делаю 2 раза, пока с попы вода прозрачная не будет бежать.
Каждый день клизма, молодой человек мне ее ставит (3-4 литровую). И потом со смазкой час анального секса

Иди отсюда, мужик - ***.
Хватит рекламировать г0вномешалку.

Гость
#21

Скажите, что неприемлемо для вас, только строго и посерьёзнее. Чтоб понял. Ну и стандартное: предложите его отстрапонить как следует. У них там хотя бы простата маскируется :D А у нас простаты нет :)

Гость
#22

просите за каждый АС авансом хорошую шубу, яблокофон новый, драгоценности, деньги....тогда и появятся приятные моменты

маргарита
#23

Он вам не муж не жених!
Желание анала возникает у мужиков когда,
вагинальный приелся!

маргарита
#24
Гость

Скажите, что неприемлемо для вас, только строго и посерьёзнее. Чтоб понял. Ну и стандартное: предложите его отстрапонить как следует. У них там хотя бы простата маскируется :D А у нас простаты нет :)

Простата находится под мочевым пузырем, стропном недостать,
пальчиком, лучше двумя, плюс минет, будет рычать от удовольствия!

Гость
#25
маргарита

Простата находится под мочевым пузырем, стропном недостать,
пальчиком, лучше двумя, плюс минет, будет рычать от удовольствия!

Обойдется, пальчиками ему ещё ))))))))))

Гость
#26
Гость

Я с такими парнями не сталкивался. Где вы этих латентных *** находите?
Ну засунь ему огурец в задницу, пусть покайфует.)

мамке твоей так надо что родила латентного

Гость
#27
Гость

Предложите его отстрапонить. Скорее всего именно этого он хочет, но стесняется предложить.

это ты хочешь чтоб тебе вьехали

Гость
#28
Гость

Скажите, что неприемлемо для вас, только строго и посерьёзнее. Чтоб понял. Ну и стандартное: предложите его отстрапонить как следует. У них там хотя бы простата маскируется :D А у нас простаты нет :)

если для бабы зашквар то чуваку особенно

Гость
#29
Гость

Обойдется, пальчиками ему ещё ))))))))))

это ты обойдешься без этой перверсии

Гость
#30
Гость

Лучше сделать сюрприз и неожиданность. Предложить ему массаж, но не уточнять, чего именно. А потом р-р-раз! И дилдо ему в зад.

это он тебе дилдо вставит тут же как встанет а ты ляжешь вместо него

Гость
#31

Сначала пусть на себе испытает всю "прелесть" ас. Посмотрим как ему понравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: