Гость
Статьи
Измена с бывшей в …

Измена с бывшей в начале отношений

Встречаемся с мужчиной третий месяц (мне 31, ему 32), живём заграницей. Мужчина на две недели уезжал в Россию, к родителям, поездка была запланирована давно. По приезду почувствовала что-то неладное, начала спрашивать, выяснилось, что на 5 дней он останавливался у своей бывшей, с которой они расстались 1,5 года назад. Отношения у них были более 5 лет, она типа стала членом семьи и нужно было просто где-то перекантоваться до отъезда в город родителей. Интим отрицает, но понимаю, что он был. Расстались. Сейчас просит возобновить отношения, что сам не разобрался в чувствах ко мне так быстро, что по инерции поехал к ней, т.к. давно договорился. Очень раскаивается, просит прощения и если я готова простить, в его сердце только я.
Отношения у нас были просто идеальные, мы не ссорились, проводили много времени вместе, секс супер. Я вроде решила расстаться, но думаю, что если вдруг мы сможем проговорить и оставить эту историю с бывшей в прошлом, я сама лично смогу отпустить и не пилить этим в будущем, возможно дать шанс?
Как думаете, может ли быть будущее или даже не строить иллюзий? #измена

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто знает.Всякое бывает.Простите,но в последний раз

Гость
#2

У меня была такая история вначале, я узнала правду через год. До сих пор не могу простить ложь, а мы уже несколько лет вместе. Вообщем, все идёт к концу…

Гость
#3

Ткм более у вас срок недолгий.Возможно,правда вас любит.

Гость
#4
Гость

Кто знает.Всякое бывает.Простите,но в последний раз

Тоже так думаю, что простить можно. Но боюсь предать себя, стать терпилой. Где же найти эту грань между "каждый имеет право на второй шанс" и "цени себя"?

Гость
#5
Гость

У меня была такая история вначале, я узнала правду через год. До сих пор не могу простить ложь, а мы уже несколько лет вместе. Вообщем, все идёт к концу…

Понимаю, это должно быть очень больно. Поэтому я даже рада, что узнала почти сразу, есть возможность либо послать, пока дальше не зайти, либо проговорить и двигаться дальше.

Weldingnessa
#6

О чем вы? Какая измена? Изменять можно только жене/мужу, то есть нельзя))

А вы ему кто? Никто. Мужик холостяк, вам трахал и хорошо проводили время, бывшую поехал трахнул.
Он вам что-то обещал? Давал клятву о верности? Дал вам свою фамилию ? Странный пост.

Бусинка
#7

Автор, если судить по тому как вы это написали (мое мнение), то вы в будущем не простите и не забудьте, вы будете мучать себя и изводить его… уж очень это вас зацепило))) но попробовать можно, раз до этого всё было идеально, вы же не в загс сразу побежите. Про члена семьи - бред и отговорка. Это бывшая как ни крути и можно было остановиться в другом месте. И в то что не было секса у них за 5дн - слабо верится (хотя возможно) 🤷‍♀️ Я бы просто узнав, что жил с бывшей уже сразу человека вычеркнула из жизни, но решать вам)))

Гость
#8
Weldingnessa

О чем вы? Какая измена? Изменять можно только жене/мужу, то есть нельзя))

А вы ему кто? Никто. Мужик холостяк, вам трахал и хорошо проводили время, бывшую поехал трахнул.
Он вам что-то обещал? Давал клятву о верности? Дал вам свою фамилию ? Странный пост.

По вашему мнению, до официальной регистрации в ЗАГСе, люди могут изменять/обманывать и это вообще нормально? Как тогда до этого ЗАГСа дойти, если тебе изменяют и не считают тебя кем-то важным в жизни?

Гость
#9
Бусинка

Автор, если судить по тому как вы это написали (мое мнение), то вы в будущем не простите и не забудьте, вы будете мучать себя и изводить его… уж очень это вас зацепило))) но попробовать можно, раз до этого всё было идеально, вы же не в загс сразу побежите. Про члена семьи - бред и отговорка. Это бывшая как ни крути и можно было остановиться в другом месте. И в то что не было секса у них за 5дн - слабо верится (хотя возможно) 🤷‍♀️ Я бы просто узнав, что жил с бывшей уже сразу человека вычеркнула из жизни, но решать вам)))

Спасибо за совет! Понимаю, что главное разобраться с собой, смогу ли на 100% оставить это в прошлом и не возвращаться мыслями, не прокручивать снова и снова

🦇
#10

Ну, если честно, не очень начало.
Но! Один шанс обязательно дайте(себе больше).
ПосмОтрите, как и што будет.
По психологии у мужчин и женщин разное отношение к бывшим.
Мужчины к ним относятся лучше и секс для них не значит чего-то иного, кроме секса. Женщины обычно, если разорвали отношения, то значит партнер глобально не устроил и секс с ним западло. Если он есть, значит женщина надеется вернуть его.
У мужчин иначе.
Поэтому один шанс дайте. Если не устроит (может в чем-то другом), тогда с чистой душой уже порвете с ним

Гость
#11
🦇

Ну, если честно, не очень начало.
Но! Один шанс обязательно дайте(себе больше).
ПосмОтрите, как и што будет.
По психологии у мужчин и женщин разное отношение к бывшим.
Мужчины к ним относятся лучше и секс для них не значит чего-то иного, кроме секса. Женщины обычно, если разорвали отношения, то значит партнер глобально не устроил и секс с ним западло. Если он есть, значит женщина надеется вернуть его.
У мужчин иначе.
Поэтому один шанс дайте. Если не устроит (может в чем-то другом), тогда с чистой душой уже порвете с ним

Да, такого начала отношений никому не пожелаю (
Если дать себе шанс на эти отношения, бывшую нужно точно в блок, несмотря на то, что она в другой стране, потому что понятно, что у нее ещё чувства есть.
Эх, как отпустить это в своей голове? Как двигаться дальше без мыслей об этой измене, не важно даже с ним или без него

Weldingnessa
#12
Гость

По вашему мнению, до официальной регистрации в ЗАГСе, люди могут изменять/обманывать и это вообще нормально? Как тогда до этого ЗАГСа дойти, если тебе изменяют и не считают тебя кем-то важным в жизни?

Не могут, потому что это он измена. Вы друг другу пока что просто половые партнеры.
Да и он вас не обманул , он же сам вам все сказал как было, в чем обман?

Чтоб до ЗАГСа дойти нужно не спать с ним, тогда не будет обидно, что не только ты решаешь его сексуальные проблемы из-за отсутствия у него жены.

Гость
#13
Weldingnessa

Не могут, потому что это он измена. Вы друг другу пока что просто половые партнеры.
Да и он вас не обманул , он же сам вам все сказал как было, в чем обман?

Чтоб до ЗАГСа дойти нужно не спать с ним, тогда не будет обидно, что не только ты решаешь его сексуальные проблемы из-за отсутствия у него жены.

Не разделяю вашу позицию. Даже до официального брака люди могут быть друг другу больше, чем просто половым партнёром. Поддержкой, тылом, возлюбленным, другом, надёжным партнёром и так далее. Роспись в ЗАГСе автоматом не значит, что вы перешли из статуса половых партнёров во что-то большее.

Гость
#14
Гость

Да, такого начала отношений никому не пожелаю (
Если дать себе шанс на эти отношения, бывшую нужно точно в блок, несмотря на то, что она в другой стране, потому что понятно, что у нее ещё чувства есть.
Эх, как отпустить это в своей голове? Как двигаться дальше без мыслей об этой измене, не важно даже с ним или без него

Да тут судя по всему и у него чувства еще есть, иначе не понимаю как можно даже подумать о том, чтобы у бывшей останавливаться ночевать даже на 1 ночь, не говоря уж о пяти

Weldingnessa
#15
Гость

Не разделяю вашу позицию. Даже до официального брака люди могут быть друг другу больше, чем просто половым партнёром. Поддержкой, тылом, возлюбленным, другом, надёжным партнёром и так далее. Роспись в ЗАГСе автоматом не значит, что вы перешли из статуса половых партнёров во что-то большее.

Для мужчин роспись в ЗАГСЕ значит очень много чего. Потому не все туда спешат из них . Взять в жены это взять ответственность, это серьёзные заявления. И клятву дают о верности . Обычно когда к этому приходят, они друг другу большее, а не половые партнёры.

У вас совсем другая ситуация, то, что я права, говорит хотя бы то, что его поступок говорит сам за себя. Он поехал и трахнул бывшую. Ещё и не скрыл это тщательно, а сам показал видом и выдал вам когда чуть надавили, а это значит, что он сам это не считает изменой, но понимает что для вас приятного мало.

Ну и скажу, что у меня есть знакомые которые годами спят с бывшими мужьями, когда у тех «девушки» с которыми они живут. Жена бывшая пока даёт, он будет брать, потому что там всё родное.

Гость
#16
Гость

Да тут судя по всему и у него чувства еще есть, иначе не понимаю как можно даже подумать о том, чтобы у бывшей останавливаться ночевать даже на 1 ночь, не говоря уж о пяти

Да, какие-то чувства видимо и у него остались. Спрашивала много раз, утверждает, что уже несколько лет нет. Что даже последний год, когда они встречались, он ее уже не любил, а воспринимал как друга, тупо по привычке. Понимаю, что его бывшая - классическая терпила и жертва, любит и ждёт его, когда он ее посылает, и только в его силах оборвать это навсегда. Хочется верить ему, но доверие подорвано

Гость
#17
Гость

Да, какие-то чувства видимо и у него остались. Спрашивала много раз, утверждает, что уже несколько лет нет. Что даже последний год, когда они встречались, он ее уже не любил, а воспринимал как друга, тупо по привычке. Понимаю, что его бывшая - классическая терпила и жертва, любит и ждёт его, когда он ее посылает, и только в его силах оборвать это навсегда. Хочется верить ему, но доверие подорвано

Сказочник... Чувств нет, любви нет, но пожить остановлюсь. Ну и секс, чисто по привычке :) Красавчик! Какое уж тут доверие, если при первом удобном случае к бывшей побежал, от вас скрыл, понимая что сделал подлость по отношению к вам. Как минимум это показатель того, что серьезно к вам он не относится. Я бы наверное не смогла дальше встречаться

Гость
#18
Гость

Сказочник... Чувств нет, любви нет, но пожить остановлюсь. Ну и секс, чисто по привычке :) Красавчик! Какое уж тут доверие, если при первом удобном случае к бывшей побежал, от вас скрыл, понимая что сделал подлость по отношению к вам. Как минимум это показатель того, что серьезно к вам он не относится. Я бы наверное не смогла дальше встречаться

Да, спасибо за мнение! Понимаю, что с таким мужчиной каши не сваришь, и надо рвать отношения с концами (( хотя конечно очень больно

Гость
#19
Гость

Да, какие-то чувства видимо и у него остались. Спрашивала много раз, утверждает, что уже несколько лет нет. Что даже последний год, когда они встречались, он ее уже не любил, а воспринимал как друга, тупо по привычке. Понимаю, что его бывшая - классическая терпила и жертва, любит и ждёт его, когда он ее посылает, и только в его силах оборвать это навсегда. Хочется верить ему, но доверие подорвано

Типичный мужик эгоист. Ни к вам, ни к ней ничего серьезного не испытывает. Просто пользуется обеими.

Гость
#20
Гость

Типичный мужик эгоист. Ни к вам, ни к ней ничего серьезного не испытывает. Просто пользуется обеими.

Да, порой он напоминает безответственного инфантила, который сам не знает чего хочет, а как теленок идёт на удовольствия. Грустно все это.... ((

Гость
#21
Гость

Да, порой он напоминает безответственного инфантила, который сам не знает чего хочет, а как теленок идёт на удовольствия. Грустно все это.... ((

Лично я так и не смогла простить лжи. Считаю что начинать отношения без уважения это провал. Я стала нервной и ревнивой к каждому столбу, потом что знала что доверять ему нельзя. Он врал даже не моргнув! Не давайте ему шанс, он потом будет пользоваться

Гость
#22

я бы дала шанс. Если почувствовала, что он говорит правду. А главное, что сам понимает, почему изменил. И это как раз повод с самого начала обговорить, что измены неприемлемы. Еще раз - и на вылет. А не замолчать вопрос, как очевидный.

Гость
#23
Гость

я бы дала шанс. Если почувствовала, что он говорит правду. А главное, что сам понимает, почему изменил. И это как раз повод с самого начала обговорить, что измены неприемлемы. Еще раз - и на вылет. А не замолчать вопрос, как очевидный.

Так страшно, что вторая измена меня растопчет, а ее похоже не избежать в этих отношениях
В любом случае спасибо за мнение со стороны! Мне это помогло немного собрать мысли в кучу

Гость
#24

Автор, вы такая глуповато наивная аж тошно читать, как вы пытаетесь найти его измене отмазки. "У нас были идеальные отношения" - вы всего-то 3 месяца вместе, это еще конфетно-букетный период, да и тут он умудрился изменить, отношения можно называть идеальными после длительного периода, разных испытаний. Ваши отношения не прошли испытания поездкой домой и в тот момент, когда у вас должен быть пик влюбленности, он едет в другой город и там спит с другой ну-ну. Как же он поступит через 5 лет, когда чувства уже не будут такими крепкими? или он как теленок бывшая предлагает дать, он и согласен? ну он давно не договорился, было неудобно обламывать бывшую с кексом. Нет бы просто сказать, знаешь Маша, я встретил девушку, поэтому сниму гостиницу, а к тебе не поеду. Ведь Маша же член семьи, неудобно ж. Также если поездка была к родителям, почему нельзя было остаться у них? или на крайняк у друзей мужского пола? почему у бывшей? может, истинная цель поездки была кинуть ей палку? Член семьи, которого ахают. Не знаю, меня бы напрягло наличие у моего парня такого члена семьи :) Кстати, может у них еще не все перегорело, и Маша и не знает, что она бывашая, а вы так девушка для секса на чужбине, пока Маше делают документы для перееезда.МЧ не вызывает приятных чувств.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: