Гость
Статьи
Зачем нужен повторный …

Зачем нужен повторный секс?

Ну понравились друг другу на вечеринке, выпили закусили, переспали.
Но зачем это повторять? Зачем все портить, не лучше ли оставить так, что бы были приятные воспоминания.
Но женщины почему-то после первого секса считают нужным все испортить, начинают названивать, писать везде. Еще раз встретиться. Но зачем? Секс уже был, я уже всё видел, всё потрогал. Зачем повторять, это уже неинтересно.
Сколько раз я анализировал, когда было продолжение, что лучше бы остановился на первом разе и не было бы всякой ругани и прочих неприятных в этом духе потом.
Не все такие женщины, но большинство. Есть нормальные, умные, которые не звонят после секса, что бы не напрягать ни себя ни тебя.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

зачем тебе женщины - все ж потрогал. у собачек трогал? а у мужиков?

Гость
#2

Вот и я не понимаю мужчин. Переспали и всё. Прощай. Так нет же, ищут меня, находят через знакомых. Потом преследуют и требуют продолжения. Есть такие, кто даже угрожал убить, если с ними не буду. Приходилось в полиции решать эту проблему.

Чайлдбизи
#3
Гость

Вот и я не понимаю мужчин. Переспали и всё. Прощай. Так нет же, ищут меня, находят через знакомых. Потом преследуют и требуют продолжения. Есть такие, кто даже угрожал убить, если с ними не буду. Приходилось в полиции решать эту проблему.

неужели вся такая желанная?

#4

Это неуверенные в себе, обделенные любовью отца женщины. Нашелся тот, кто их приголубил, и вот цепляются они за тебя как за последнюю надежду на счастливые отношения. Жалко их.

Гость
#5

ващет если не звонят, то ты облажался, парень.
так что благослови тех, кто дает тебе второй шанс проявить свои способности.

Гость
#6

Хреновый секс значит был. Раз повторить не хочется
Хороших любовников и любовниц единицы. Остальные ри о чем

Гость
#7
Чайлдбизи

неужели вся такая желанная?

Не знаю. Не мне судить. Но многие их стручки мне второй раз неинтересны.

Гость
#8
Гость

Вот и я не понимаю мужчин. Переспали и всё. Прощай. Так нет же, ищут меня, находят через знакомых. Потом преследуют и требуют продолжения. Есть такие, кто даже угрожал убить, если с ними не буду. Приходилось в полиции решать эту проблему.

Это болезнь психическая, одержимость.

🦇
#9

То есть у вас секас тока по пьяни и тока одноразовый?
И вам телефон оборвали? Хотят второй раз испытать это неземное наслаждение?)
Во фантазии у вас

Weldingnessa
#10

Нормальные? С нормальными ты дело никогда не имел. Нормальная давалкой никогда не будет. У нормальной самооценка выше крыши, пока ты горы для неё не свернёшь, не даст . А когда даст, то даст так, что ты потом ей сам звонить будешь, даже если она только слезла с тебя и ушла в душ. И звонков от неё не будет.

Гость
#11
Гость

Хреновый секс значит был. Раз повторить не хочется
Хороших любовников и любовниц единицы. Остальные ри о чем

Какой смысл повторять, первый всегда самый лучший по ощущениям. Чем дальше тем ощущений меньше в итоге вообще интерес пропадает к женщине, не зависимо от ее умений.

Гость
#12
Гость

ващет если не звонят, то ты облажался, парень.
так что благослови тех, кто дает тебе второй шанс проявить свои способности.

У меня нет желания проявлять какие-то там способности. Что значит дают шанс?

Weldingnessa
#13
Гость

Какой смысл повторять, первый всегда самый лучший по ощущениям. Чем дальше тем ощущений меньше в итоге вообще интерес пропадает к женщине, не зависимо от ее умений.

Сосунок вещает о сексе? Я первый секс с мужем даже и не вспомню особо. Во недавно у нас с ним был такой секс, что это даже описать нельзя. У меня таких длинных оргазмов ещё не было, за него вообще молчу. И это спустя 9 лет уже раз 109й нам кажется, что лучше секса не было и не будет

Классный секс это не когда ты новые сиськи увидел и другого цвета пельмень. Жаль, что с твоими привычками тебе не узнать про классный секс.

Чайлдбизи
#14
Гость

Это болезнь психическая, одержимость.

нет это не одержимость. автор не способен дать женщинам то, что они хотят. после второй встречи женщину ждет разочарование и автор это знает. поэтому предпочитает остаться непознанной загадкой. а о своей "крутизне" может втирать только доверчивым читательницам этого форума

Гость
#15
Гость

Это болезнь психическая, одержимость.

Возможно. Иногда очень страшно. Соседку один преследовал год, а потом возле подъезда горло перерезал. Днём. Все видели. И она умерла, не успели спасти.

Гость
#16
Weldingnessa

Нормальные? С нормальными ты дело никогда не имел. Нормальная давалкой никогда не будет. У нормальной самооценка выше крыши, пока ты горы для неё не свернёшь, не даст . А когда даст, то даст так, что ты потом ей сам звонить будешь, даже если она только слезла с тебя и ушла в душ. И звонков от неё не будет.

Какую-то мерзость вы описали. такие курицы никому не нужны.

Weldingnessa
#17
Гость

Какую-то мерзость вы описали. такие курицы никому не нужны.

Нужны, но не такому аболтусу как ты, который ничего не умеет в постеле и делает ставку только на свежесть ощущений от нового тела рядом.

Чайлдбизи
#18
🦇

То есть у вас секас тока по пьяни и тока одноразовый?
И вам телефон оборвали? Хотят второй раз испытать это неземное наслаждение?)
Во фантазии у вас

все хотят. а ты не хочешь ? трезвая что ли?

Гость
#19
🦇

То есть у вас секас тока по пьяни и тока одноразовый?
И вам телефон оборвали? Хотят второй раз испытать это неземное наслаждение?)
Во фантазии у вас

Обычно да. Я не говорю, что телефон оборвали. Тема о том, что не надо вестись на общение после секса, можно привыкнуть так к женщине и тебя уже использовать будут.
А пьяный секс он всегда лучше. Раскрепощенный и можешь хоть всю ночь.
Трезвый секс- это скучное занятие для семейных пар, я таким не занимаюсь.

Гость
#20
Weldingnessa

Сосунок вещает о сексе? Я первый секс с мужем даже и не вспомню особо. Во недавно у нас с ним был такой секс, что это даже описать нельзя. У меня таких длинных оргазмов ещё не было, за него вообще молчу. И это спустя 9 лет уже раз 109й нам кажется, что лучше секса не было и не будет

Классный секс это не когда ты новые сиськи увидел и другого цвета пельмень. Жаль, что с твоими привычками тебе не узнать про классный секс.

про классный секс Ну ну с таджиками что ли? Это бесплатный который...

Гость
#21
Weldingnessa

Нормальные? С нормальными ты дело никогда не имел. Нормальная давалкой никогда не будет. У нормальной самооценка выше крыши, пока ты горы для неё не свернёшь, не даст . А когда даст, то даст так, что ты потом ей сам звонить будешь, даже если она только слезла с тебя и ушла в душ. И звонков от неё не будет.

Миф о нитакой особенной Золотой пезде уже всем надоел...
пока ты горы для неё не свернёшь Расскажи это таджикам что е бут бесплатно

Weldingnessa
#22
Гость

про классный секс Ну ну с таджиками что ли? Это бесплатный который...

Ну тебя видимо *** таджики, тебе виднее, я не в курсе.

Я говорю о сексе где есть любовь и люди за много лет знают как довести друг друга до бурных оргазмов.

А то что у вас, это дрочка телом очередной закомплексованной курицы

Анатолий Перельман 💋
#23

Если хорошо потрахались, то хочется повторить.

Гость
#24
Чайлдбизи

нет это не одержимость. автор не способен дать женщинам то, что они хотят. после второй встречи женщину ждет разочарование и автор это знает. поэтому предпочитает остаться непознанной загадкой. а о своей "крутизне" может втирать только доверчивым читательницам этого форума

А в чём крутизна?

Гость
#25

А что надо каждый раз с новым? Меня вот секс раз в год не устраивает, а если каждую неделю с новым, то это будет 48 партнёров в год, вы же сами таких женщин кончеными шлю... считаете. Да и что интересного в сексе с незнакомым парнем? Это же не прыжок с парашютом.
Очень обидно, когда кидают после одного раза! Эта обида не стоит того удовольствия и близко. Лучше совсем без секса чем одноразовый переодический секс с непроверенным партнером, который вряд-ли вообще понравится - всё равно, по факту, без секса сидишь и ещё лядью себя чувствуешь. Это мужикам самоутверждение халявное - чем больше, тем лучше.
Одноразовый секс - это не секс, а дерьмище, от него только хуже, он ничего не даёт.

Гость
#26
Weldingnessa

Сосунок вещает о сексе? Я первый секс с мужем даже и не вспомню особо. Во недавно у нас с ним был такой секс, что это даже описать нельзя. У меня таких длинных оргазмов ещё не было, за него вообще молчу. И это спустя 9 лет уже раз 109й нам кажется, что лучше секса не было и не будет

Классный секс это не когда ты новые сиськи увидел и другого цвета пельмень. Жаль, что с твоими привычками тебе не узнать про классный секс.

Да, мне не понять ваших брачных извращений.

Винтубирайз Ольга
#27
Weldingnessa

Ну тебя видимо *** таджики, тебе виднее, я не в курсе.

Я говорю о сексе где есть любовь и люди за много лет знают как довести друг друга до бурных оргазмов.

А то что у вас, это дрочка телом очередной закомплексованной курицы

Ну а зачем тогда горы сворачивать? Не к тому готовилась тётя вот как это называется

Гость
#28
Weldingnessa

Нужны, но не такому аболтусу как ты, который ничего не умеет в постеле и делает ставку только на свежесть ощущений от нового тела рядом.

Смешная ты. Надень корону из бургеркинга.

Винтубирайз Ольга
#29
Гость

А что надо каждый раз с новым? Меня вот секс раз в год не устраивает, а если каждую неделю с новым, то это будет 48 партнёров в год, вы же сами таких женщин кончеными шлю... считаете. Да и что интересного в сексе с незнакомым парнем? Это же не прыжок с парашютом.
Очень обидно, когда кидают после одного раза! Эта обида не стоит того удовольствия и близко. Лучше совсем без секса чем одноразовый переодический секс с непроверенным партнером, который вряд-ли вообще понравится - всё равно, по факту, без секса сидишь и ещё лядью себя чувствуешь. Это мужикам самоутверждение халявное - чем больше, тем лучше.
Одноразовый секс - это не секс, а дерьмище, от него только хуже, он ничего не даёт.

А он ничего и не должен давать СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕСПЛАТНЫМ

Weldingnessa
#30
Гость

Миф о нитакой особенной Золотой пезде уже всем надоел...
пока ты горы для неё не свернёшь Расскажи это таджикам что е бут бесплатно

Я не имею дел с Таджиками , и даже не знаю где их искать чтоб спросить.

Это норма, когда достойная девушка не спит с тем, кто ей не муж, а значит левый мужик. Или кто он ей? Мэчэ? Парэнь?
Дело не в золотой вагине, а просто тело достойной женщины не помойное и сливное ведро, а которое можно тыркаться назвав себя мэчэ.

Weldingnessa
#31
Гость

Да, мне не понять ваших брачных извращений.

Извращение это тыкаться ходить во все мокрое. Иди хоть к венерологу проверься, биологическое оружие.

Weldingnessa
#32
Гость

Смешная ты. Надень корону из бургеркинга.

Ни хожу в годюшники такие. У меня только корона со свадьбы есть и три короны с конкурсов красоты, могу все 4 надеть. А кто мне запретит?

Чайлдбизи
#33
Гость

А в чём крутизна?

написать можно по разному. я просто внимательно читаю что люди пишут, а пишут они как правило о своих проблемах. не знаю, что тебя толкнуло выйти с этим постом - может короткий член, может отсутствие денег. но взрослому человеку с маломальским опытом очевидно, что в толпе мужчин женский взгляд ляжет на тебя в последнюю очередь

Гость
#34
Чайлдбизи

написать можно по разному. я просто внимательно читаю что люди пишут, а пишут они как правило о своих проблемах. не знаю, что тебя толкнуло выйти с этим постом - может короткий член, может отсутствие денег. но взрослому человеку с маломальским опытом очевидно, что в толпе мужчин женский взгляд ляжет на тебя в последнюю очередь

в твоем посте просто бездоказательное обсиралово собеседника

Гость
#35
Weldingnessa

Ни хожу в годюшники такие. У меня только корона со свадьбы есть и три короны с конкурсов красоты, могу все 4 надеть. А кто мне запретит?

Все четыре надень утром в метро.

Гость
#36
Чайлдбизи

написать можно по разному. я просто внимательно читаю что люди пишут, а пишут они как правило о своих проблемах. не знаю, что тебя толкнуло выйти с этим постом - может короткий член, может отсутствие денег. но взрослому человеку с маломальским опытом очевидно, что в толпе мужчин женский взгляд ляжет на тебя в последнюю очередь

Написать можно по-разному. Я просто внимательное читаю, что люди пишут, а пишут они, как правило, о своих проблемах. Не знаю, что тебя толкнуло ответить в моей теме- может маленькие титьки или широкая вагина, отсутствие денег. Но взрослому человек с маломальским опытом очевидно, что в толпе женщин мужской взгляд ляжет на тебя в последнюю очередь.

Weldingnessa
#37
Гость

Все четыре надень утром в метро.

Опять мимо, у нас нет метро и я не езжу на общ. Транспорте. Муж машину мне купил на рождение ребёнка.

Увы и ах, щенок, пробуй ещё.

Гость
#38
Weldingnessa

Опять мимо, у нас нет метро и я не езжу на общ. Транспорте. Муж машину мне купил на рождение ребёнка.

Увы и ах, щенок, пробуй ещё.

Да, плевал я на тебя. Таких куриц стороной обхожу. Это ты строчишь в моей теме, а не я в твоей.

Чайлдбизи
#39
Гость

в твоем посте просто бездоказательное обсиралово собеседника

пост у тебя, у меня комментарий. до обси ралова я опускаюсь редко - сегодня не тот день. мне достаточно лет чтобы понимать что за фасадом поста находится мотив. запомни - просто так люди ничего не пишут. ну и раз уж ты сам вышел в публичное пространство - то воспринимай обратную связь как ступеньку для улучшения себя

Гость
#40

Баба обычно считается, что она вкладывается сексом, а посе сотития, когда ты пытаешься раствориться в тумане, у нее горит, что перевложилась, пытается повторить, чтобы затянуть в отношения, считая, там будешь вкладываться и ты (материально, эмоционально). Забавные они конечно бывают.

🦇
#41
Гость

Обычно да. Я не говорю, что телефон оборвали. Тема о том, что не надо вестись на общение после секса, можно привыкнуть так к женщине и тебя уже использовать будут.
А пьяный секс он всегда лучше. Раскрепощенный и можешь хоть всю ночь.
Трезвый секс- это скучное занятие для семейных пар, я таким не занимаюсь.

Ну ок. Пока стоит ишо по пьяни, наверное прикольно
Деперсонализация в сексе важна я так понимаю?
Ну такое- процесс ради процесса без прогресса
Где-то тормознулись в развитии на подростковом возрасте
Это щас сплошь и рядом
Перезрелые мальчонки

Гость
#42
🦇

Ну ок. Пока стоит ишо по пьяни, наверное прикольно
Деперсонализация в сексе важна я так понимаю?
Ну такое- процесс ради процесса без прогресса
Где-то тормознулись в развитии на подростковом возрасте
Это щас сплошь и рядом
Перезрелые мальчонки

Вы выпили много сегодня? Текст бессмысленный, очень похоже на алкогольную письменность.

Гость
#43
🦇

Ну ок. Пока стоит ишо по пьяни, наверное прикольно
Деперсонализация в сексе важна я так понимаю?
Ну такое- процесс ради процесса без прогресса
Где-то тормознулись в развитии на подростковом возрасте
Это щас сплошь и рядом
Перезрелые мальчонки

1. Почему по пьяне не должен стоять? Стоит дольше и лучше.
2. Что такое деперсонализация? Нормальные люди такие слова в общение не используют?
3. Ну такое. Ну какое?
5. К чему употреблено слово "прогресс"? Прогресс может быть найчно-технический. К том что мы обсуждаем прогресс вообще не применим.
Секс- это развлечение не более, какой тут может быть прогресс? Научится стрелять из письки на 2 метра и дальше?
6. Я сплошь и рядом вижу перезрелых девчонок, задержавшихся в детстве. Не хотят отвечать за свои поступки, всегда пытаются переложить ответственность на других. И не желание быть самостоятельными, а кому-то прицепиться как паразит.

Выпили, я прав?

Парень
#44
Гость

А что надо каждый раз с новым? Меня вот секс раз в год не устраивает, а если каждую неделю с новым, то это будет 48 партнёров в год, вы же сами таких женщин кончеными шлю... считаете. Да и что интересного в сексе с незнакомым парнем? Это же не прыжок с парашютом.
Очень обидно, когда кидают после одного раза! Эта обида не стоит того удовольствия и близко. Лучше совсем без секса чем одноразовый переодический секс с непроверенным партнером, который вряд-ли вообще понравится - всё равно, по факту, без секса сидишь и ещё лядью себя чувствуешь. Это мужикам самоутверждение халявное - чем больше, тем лучше.
Одноразовый секс - это не секс, а дерьмище, от него только хуже, он ничего не даёт.

Господи, почему мне нужна жена вот с таким видением секса, а у меня жена для которой секс мечты - это секс с незнакомцем в неожиданном месте, где желание обуяло..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: