Гость
Статьи
Парень не готов к …

Парень не готов к куни, а я устала ждать!

Как помочь ему подготовиться? Он, действительно, очень не раскрепощённый и до меня была всего одна девушка много лет. Такого опыта у него ещё не было. Зато минет с окончанием в рот получает регулярно! И я не хочу ему в этом отказывать- самой очень приятно делать.
Я уже говорила, что не буду осуждать, если не получится сразу классно, но начинать то надо! К слову, ему почти 30 уже.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот же подлец какой не хочет звезду лизать хоть тресни😂😂😂

Гость
#2

Иди стирай на речку!
Устала она, пхах

Гость
#3

Помажь сметаной

λ€⍑ტ
#4

Очередная сосалка ноет.

Гость
#5

Вот меня радуют такие опусы «самой приятно делать». Простите что за глупость? Вы сами дальше пишите, что ждете ответочки. Значит не так уж приятно вам, раз чего-то не хватает. Не надо писать так для красного словца, что вы классная любовница и вы кайфуте от того, что кому-то намываете окна?

Гость
#6

К слову, ему почти 30 уже.
---------------------------------------------
..а тебе, к слову, почти 70 уже..?!..))

Гость
#7

Объявляй набор - очередь выстроится. Залижут до скрипа, сходить поесть некогда будет.

Гость
#8

Очнись, како куни, бабам секс не нужен1

Гость
#9
Гость

Вот меня радуют такие опусы «самой приятно делать». Простите что за глупость? Вы сами дальше пишите, что ждете ответочки. Значит не так уж приятно вам, раз чего-то не хватает. Не надо писать так для красного словца, что вы классная любовница и вы кайфуте от того, что кому-то намываете окна?

Путаете тёплое с мягким. Мне нравится, я делаю. Не потому что жду ответочки.
Я этой фразой предупредила советы вроде "откажи ему в минете, чтобы было обоюдно"

Парень
#10

Лизать после васьков и ашотов? Я что дурак что-ли?

БарСук
#11

30 лет и не умеет делать куняшку? Ужас. Судя по форуму многие не умеют.
Думаю открыть школу кунилингуса для мужчин. Сейчас решаю вопрос, как лицензировать организацию.

Гость
#12
Гость

К слову, ему почти 30 уже.
---------------------------------------------
..а тебе, к слову, почти 70 уже..?!..))

Мне 25 и с раскрепощением в постели проблем нет

Гость
#13
Гость

Вот же подлец какой не хочет звезду лизать хоть тресни😂😂😂

Не не хочет, а боится

Гость
#14
Гость

Мне 25 и с раскрепощением в постели проблем нет

..25 до пенсии осталось?))

Гость
#15
Гость

Не не хочет, а боится

значит его укусили хорошенько

Гость
#16
Гость

Не не хочет, а боится

Бояться нужно, когда вы его прибор себе в рот суете, откусить можете. А так нормальный отмаз придумал...страшно, вдруг у вас там щупальца кальмара с зубами.

Парень
#17
БарСук

30 лет и не умеет делать куняшку? Ужас. Судя по форуму многие не умеют.
Думаю открыть школу кунилингуса для мужчин. Сейчас решаю вопрос, как лицензировать организацию.

Открывай конечно, жди извращенцев на уроках

Виноградинка
#18

Это просто отмазка. Он не хочет.

Дядя Василий
#19
Гость

Очнись, како куни, бабам секс не нужен1

Им он за деньги нужен. 1000 руб за куни конечно многовато, зато валят потоком

Гость
#20
Гость

Объявляй набор - очередь выстроится. Залижут до скрипа, сходить поесть некогда будет.

Не поверите, но подобные предложения поступают с завидной регулярностью и без набора.
Но как бы тут не пофиг кто

Гость
#21
Виноградинка

Это просто отмазка. Он не хочет.

Ок
Как сделать так чтоб захотел?

Гость
#22
Гость

Бояться нужно, когда вы его прибор себе в рот суете, откусить можете. А так нормальный отмаз придумал...страшно, вдруг у вас там щупальца кальмара с зубами.

Страшно показаться дураком

Гость
#23
БарСук

30 лет и не умеет делать куняшку? Ужас. Судя по форуму многие не умеют.
Думаю открыть школу кунилингуса для мужчин. Сейчас решаю вопрос, как лицензировать организацию.

Есть уже такие школы, вы - не первый

Гость
#24
Парень

Лизать после васьков и ашотов? Я что дурак что-ли?

Тебе никто и не предлагал

Гость
#25

Найди себе умелого мужчину зачем тебе этот Сопляк который думает исключительно о своём удовольствии 🤨🤨🤨для которого не взападло будет доставить удовольствие девушке.

БарСук
#26
Гость

Не поверите, но подобные предложения поступают с завидной регулярностью и без набора.
Но как бы тут не пофиг кто

Это понятно. Не каждому хочется дать ласкать нежные розовые лепестки. Поэтому и собираюсь открыть курсы для застенчивых мужчин.

Гость
#27
Гость

Тебе никто и не предлагал

..так, значит, по поводу васьков и ашотов опровержения не будет?!..))

Гость
#28
БарСук

Это понятно. Не каждому хочется дать ласкать нежные розовые лепестки. Поэтому и собираюсь открыть курсы для застенчивых мужчин.

Какие ещё розовые лепестки, может там уже затерто , и клитор коричневый между ляшек трется. Поэтому и не трогает ее антикварную вагину, пользуется только ртом.

#29
Гость

Вот же подлец какой не хочет звезду лизать хоть тресни😂😂😂

Эгоист.

Гость
#30
БарСук

30 лет и не умеет делать куняшку? Ужас. Судя по форуму многие не умеют.
Думаю открыть школу кунилингуса для мужчин. Сейчас решаю вопрос, как лицензировать организацию.

писец ржал :)))))

Гость
#31
Гость

..так, значит, по поводу васьков и ашотов опровержения не будет?!..))

Ну вы же свечку держали, чего мне с вами спорить.
Я как то не брезгую после галин сосать. Там чужие слюни годами не хранятся, так, для справки

Гость
#32
Гость

Найди себе умелого мужчину зачем тебе этот Сопляк который думает исключительно о своём удовольствии 🤨🤨🤨для которого не взападло будет доставить удовольствие девушке.

У меня отношения далеко не на сексе строятся. Поэтому умелый/не умелый - дело десятое. Хочется, чтобы конкретно этот сделал, хоть как нибудь

Гость
#33
Гость

Какие ещё розовые лепестки, может там уже затерто , и клитор коричневый между ляшек трется. Поэтому и не трогает ее антикварную вагину, пользуется только ртом.

Всё там в порядке

Гость
#34
Гость

Всё там в порядке

"НЕ ВЕРЮ!" К.С. Станиславский

#35
λ€⍑ტ

Очередная сосалка ноет.

у вас кто то кроме сосалки и ханжи быть может? А то сосут - плохо, не сосут - плохо

Гость
#36

Да ему дымоход давно не чистили!
А надо регулярно! Вызываю Равшана и Джумшута.

Гость
#37

Ну тут как бы вопрос ребром, если устали ждать, прям. У меня такой же товарищ был, ну так и не собрался, расстались мы конечно не из-за этого, но мне это тоже не особо нравилось. Просто есть такие мужики, так сказать, не особо раскрепощенные, ну или вообще скучные в сексе.

БарСук
#38
Гость

писец ржал :)))))

Курс обучения кунилингусу будет разделен на три этапа:
1. Теоретическая часть.
2. Практическая часть в лабораториях с использованием тренажеров и симуляторов.
3. Практические занятия с инструктором.
По окончании курсов и после успешной сдачи экзамена будет выдаваться диплом об окончании курсов с присвоением квалификации.
Форма обучения: дневное и вечернее.

БарСук
#39

Это вам не шутки.

Гость
#40
Гость

Ну тут как бы вопрос ребром, если устали ждать, прям. У меня такой же товарищ был, ну так и не собрался, расстались мы конечно не из-за этого, но мне это тоже не особо нравилось. Просто есть такие мужики, так сказать, не особо раскрепощенные, ну или вообще скучные в сексе.

Да вот он еле еле мне открывается, секс отличный- идеально подходим друг другу, кроме этого момента.
Вопрос ребром- это принуждение, так нельзя, я считаю. Да и удовольствия я так не получу

#41
БарСук

Курс обучения кунилингусу будет разделен на три этапа:
1. Теоретическая часть.
2. Практическая часть в лабораториях с использованием тренажеров и симуляторов.
3. Практические занятия с инструктором.
По окончании курсов и после успешной сдачи экзамена будет выдаваться диплом об окончании курсов с присвоением квалификации.
Форма обучения: дневное и вечернее.

Господи, у меня испанский стыд. Если вы реально думаете, что это смешно, то с юмором у вас беда.
Погуглите. Реально есть такие коучи и школы в больших городах, люди на полном серьёзе ходят и платят, ровно как и школы минета.

БарСук
#42
Aleksa

Господи, у меня испанский стыд. Если вы реально думаете, что это смешно, то с юмором у вас беда.
Погуглите. Реально есть такие коучи и школы в больших городах, люди на полном серьёзе ходят и платят, ровно как и школы минета.

Неуспеешь создать, как кто-то уже своровал твою идею!

#43

А я вообще, куни не люблю. Щекотно и кпйфа никакого. Аж бесит! Когда туда настойчиво, пытаются лезть языком.

Гость
#44
БарСук

Курс обучения кунилингусу будет разделен на три этапа:
1. Теоретическая часть.
2. Практическая часть в лабораториях с использованием тренажеров и симуляторов.
3. Практические занятия с инструктором.
По окончании курсов и после успешной сдачи экзамена будет выдаваться диплом об окончании курсов с присвоением квалификации.
Форма обучения: дневное и вечернее.

а как насчет повышения квалификации? ну там кунимэн первого разряда или мастер-лизун международного класса?

Гость
#45
Aleksa

Господи, у меня испанский стыд. Если вы реально думаете, что это смешно, то с юмором у вас беда.
Погуглите. Реально есть такие коучи и школы в больших городах, люди на полном серьёзе ходят и платят, ровно как и школы минета.

че и районные и областные конкурсы и соревнования есть? ну ёшкин кот! погуглить надо

Гость
#46
AnyaLegs

А я вообще, куни не люблю. Щекотно и кпйфа никакого. Аж бесит! Когда туда настойчиво, пытаются лезть языком.

да и вообще туда лезть изращение. садизм какой то хху еемм в живога человека тыкать, а уж языком и подавно.

БарСук
#47
Гость

а как насчет повышения квалификации? ну там кунимэн первого разряда или мастер-лизун международного класса?

После наработки стажа можно будет прийти на квалификационный экзамен и повысить разрядность.
Не в моей компетенции присваивать звания мастера.
Нужно будет создать Международную Федерацию Кунилингального Сношения.

БарСук
#48
Гость

да и вообще туда лезть изращение. садизм какой то хху еемм в живога человека тыкать, а уж языком и подавно.

В человека не надо тыкать.
А вот в женщину при определённых условиях можно.

Виноградинка
#49
AnyaLegs

А я вообще, куни не люблю. Щекотно и кпйфа никакого. Аж бесит! Когда туда настойчиво, пытаются лезть языком.

Я тоже к этому делу равнодушна. Не вижу большой разницы, пальцами это делают или языком. Пальцами даже лучше, можно посильнее нажать.

Виноградинка
#50
Гость

Ок
Как сделать так чтоб захотел?

Ну как то в красках ему описать, какое это удовольствие для вас, как вы будете счастливы. Или может что для него удовольствие тоже.
У меня противоположная проблема. Я к этому равнодушна, а партнер каждый раз это делает. А я лежу и жду, когда уже к основной части перейдет. И сказать неудобно как-то, что не особо этого хочу.