Гость
Статьи
Секс один раз в неделю

Секс один раз в неделю

У нас с женой секс стал происходить раз в неделю. Мне 34, хочу либо через день, либо каждый день. Ей 38, миллион отмазок, особенно " я устала! или говорит ты устал, спи давай!" Неоднократно говорю ей …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мало одной - найди вторую, делов-то

Эти мысли посещают меня всё чаще.

Гость
#52
Светлана

Фригидных нет, это *** х..уево работает так, что их не хотят

Авось и вы то хрен отстаете, даже позу лень поменять.

Гость
#53
Химия

у меня так было, я и сказала своему: «ок, заводи, только предохраняйся, сильно не траться на неё и мне о своих похождениях не рассказывай»
ахринел,конечно))))

Ну и завел любовницу?

Гость
#54
Яна

Для него всё нормально. Ему хватает. Раз в неделю, дней в десять - нормально ему. Хотя я знаю, что он занимается онанизмом.

Тоже , кстати , замечала. В туалете плохо смывает это дело . Но это тоже редко . Раз в недели 2

Гость
#55
Гость

А у меня мужу раз в месяц 🤣
Ему 24, мне 25 . Не изменяет. В любом городе и в любом месте так ) во всех отпусках . Тут дома уже пол года сидит , за штатом , не выходит никуда . Так вообще наверное раза 2 было за пол года. Говорит все так живут🤷‍♀️

Пусть не врёт вам. Неделю без секса и яйца начинают болеть.

Гость
#56
Гость

Воот, согласна на сто процентов. И обратных ситуаций тоже не мало, действительно. И у женщин, насколько я слышала, либидо лет в 30 повышается, а у мужчин, кстати, начинает падать. Но вопрос в другом - автор, а не разрушат ли Ваши измены отношения? Я считаю, Вы виноваты в том, что прямым текстом обвинили жену и пригрозили ей любовницей. Она же не виновата, что ей хочется раз в неделю, вот такая вот она. А мне, например, каждый день по два раза, и я тоже в этом не виновата. Если дорожите отношениями, сделайте все, чтобы жена никогда не узнала про любовницу

Жизнь она одна. И мне по барабану если она узнает. Я с ней честен.

Гость
#57
Гость

Пусть не врёт вам. Неделю без секса и яйца начинают болеть.

В чем враньё ? Он вообще ничего не говорит 😄 просто вместе дома сутками. Так получилось , я выше писала )

Гость
#58
Гость

Пусть не врёт вам. Неделю без секса и яйца начинают болеть.

Ему просто никак ни дела сделать в однушке свои , ни с бабой другой он не находится 😄 не будет категоричны ) так бывает ) я не исключала , что изменяет , до определённого времени даже была уверена )

Гость
#59
Гость

24 ему ) а началось еще раньше . Когда предлагаю сходить к врачу , говорит что несу чушь , что все так живут, что я ненормальная ,что живу только сексом . Хотя не так далеко . Просто , конечно иногда спустя неделю , две , три , четыре нервы то подздают . Мужик вроде есть , а его нет . Винит меня в общем . Но я ухоженная стройная. Раньше сама приставала , что то могла поднять , иногда, потом забила . После не колетах отказов перестала .
Может именно со мной так у него 😄

Вот слово в слово у меня так же. Он у вас случайно не скорпион по зодиаку?

Гость
#60
Гость

Вот слово в слово у меня так же. Он у вас случайно не скорпион по зодиаку?

Скорпионы ,вроде , наоборот ого го 😄
Не , не скорпион. Телец

Гость
#61
Гость

Пусть не врёт вам. Неделю без секса и яйца начинают болеть.

и с утра цука сломать можно кой-чего если резко перевернуться, треш какой-то, ладно бабы не дают, но мужики это уже печаль.

Гость
#62
Яна

Для него всё нормально. Ему хватает. Раз в неделю, дней в десять - нормально ему. Хотя я знаю, что он занимается онанизмом.

При живой жене которая хочет - стирать руки это дно, бросай его, эт *** а не семья, всю жизнь так жить? Ребенка еще заделает, и будешь куковать ближайшие еще 5 лет так.

Гость
#63
Гость

Эти мысли посещают меня всё чаще.

Да такая же ***, мучаюсь, списываю на усталость декрета, но 2 год уже, я помогаю нормально с ребенком, по дому не напрягаю, с деньгами вообще нет проблем никаких, места тоже много дома - 200кв.. Уже блин скоро башню снесет от недотраха. Усталанемогуребенокплохоспит. В итоге один раз в неделю если луна в фазе венеры. Я нормальный, здоровый мужик, не жирный, на спорте, пуза нет, не пью - не курю. Хочу жену, но я иду в пешее эротическое путешествие. Девочки смотрят, подкатывают сами периодически. Все разговоры заканчиваются одним - "пропало желание". А нахрена я усираюсь спрашивается тогда зарабатывая в 5 раз выше средней по РФ, сиди копи на тушь за 300 рублей, а не покупай ее за 2500. Уже поймал себя на мысли, что сам не хочу, желание тоже пропадать начинает, точнее его отбили постоянными отказами.

Гость
#64
Гость

Эти мысли посещают меня всё чаще.

А потом туча тем на форумах "ниудиляетявимания", "кабельизменил", "тебетолькосексинужн" "нетИмоций" и прочая мутота. Ну выйди замуж за алкаша, чтобы пинал ежедневно - вот они эмоции и внимание. Сцка бомбит прям. Правильно на абф говорят - проще одному, выбор велик, нехер привязываться ни к кому. Демку врубят - детей нарожают и все, мишен комплит - *** муженек.

Яна
#65
Гость

При живой жене которая хочет - стирать руки это дно, бросай его, эт *** а не семья, всю жизнь так жить? Ребенка еще заделает, и будешь куковать ближайшие еще 5 лет так.

Ребенку 10 лет и он очень любит свою семью. Из моего мужа вышел прекраснейший и заботливый отец, надо отдать ему должное.

#66

Даже не знаю, сможете ли вы вообще нормально принять моё мнение. Вы вообще в курсе, что секс - это проявления энергии этого мира. И эту же энергию можно получать (хотя бы на временный период) из других источников?

Медитация
Йога
Природа
прочее

Если вы САМИ не готовы изучать эту тему, то так и скажите "мне лень, лучше любовницу найду". А если вы уважаете свою женщину, то выделите на это свои ресурсы и жить дальше будете в частье.

Если интересно - можете найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там хоть и не про методы медитации, но вот мужчина от природы много энергии себе брал. Да и я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите в яндексе книгу, бумажную не видела (а жаль).

#67

Женщину нужно каждый день покорять, осыпать комплиментами и удивлять, а не просто ночью залезать в трусы, тогда будет и страсть и желание

Гость
#68

Бросайте ее! Смею заверить, найдете в 1000 раз лучше! Я два раза была замужем, с первым когда встречались, по 6-7 раз в день занимались этим, месячные не мог переждать. Через 5 лет совместной жизни, променял меня на телевизор и пиво. Секс был по праздникам. Ушла к другому, и все повторилось. Редко найдешь мужчину, кому секс после 5-7 лет совместной жизни нужен.

Гость
#69
Гость

В чем враньё ? Он вообще ничего не говорит 😄 просто вместе дома сутками. Так получилось , я выше писала )

Может быть мастурбирует тогда.

Гость
#70
Гость

Скорпионы ,вроде , наоборот ого го 😄
Не , не скорпион. Телец

Вот у меня скорпион, и не ого го.

Гость
#71
Гость

Да такая же ***, мучаюсь, списываю на усталость декрета, но 2 год уже, я помогаю нормально с ребенком, по дому не напрягаю, с деньгами вообще нет проблем никаких, места тоже много дома - 200кв.. Уже блин скоро башню снесет от недотраха. Усталанемогуребенокплохоспит. В итоге один раз в неделю если луна в фазе венеры. Я нормальный, здоровый мужик, не жирный, на спорте, пуза нет, не пью - не курю. Хочу жену, но я иду в пешее эротическое путешествие. Девочки смотрят, подкатывают сами периодически. Все разговоры заканчиваются одним - "пропало желание". А нахрена я усираюсь спрашивается тогда зарабатывая в 5 раз выше средней по РФ, сиди копи на тушь за 300 рублей, а не покупай ее за 2500. Уже поймал себя на мысли, что сам не хочу, желание тоже пропадать начинает, точнее его отбили постоянными отказами.

Я тебя понимаю дружище, но посоветовать не могу ничего. Достаточно трудная ситуация. Уйти, развестись, проще простого. Но как решить то проблему, вот задача?

Гость
#72
МаринаРадость

Даже не знаю, сможете ли вы вообще нормально принять моё мнение. Вы вообще в курсе, что секс - это проявления энергии этого мира. И эту же энергию можно получать (хотя бы на временный период) из других источников?

Медитация
Йога
Природа
прочее

Если вы САМИ не готовы изучать эту тему, то так и скажите "мне лень, лучше любовницу найду". А если вы уважаете свою женщину, то выделите на это свои ресурсы и жить дальше будете в частье.

Если интересно - можете найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там хоть и не про методы медитации, но вот мужчина от природы много энергии себе брал. Да и я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите в яндексе книгу, бумажную не видела (а жаль).

Как я зарабатываю деньги для семьи, там и йога и медитация и природа. А хочется секса!

Гость
#73
katya_berd

Женщину нужно каждый день покорять, осыпать комплиментами и удивлять, а не просто ночью залезать в трусы, тогда будет и страсть и желание

Ох ептель!!! Чем вас недотрог удивлять то???

Гость
#74
katya_berd

Женщину нужно каждый день покорять, осыпать комплиментами и удивлять, а не просто ночью залезать в трусы, тогда будет и страсть и желание

Поверьте, в избытке всё это.

Гость
#75

У меня муж такой. Раз в неделю...А я не против каждый день..

Гость
#76

Я всегда проявляю инициативу. Первая пристаю. И бельё красивое разное и костюмчики, и спрашиваю может что-то новенькое попробуем. Ноль. Телек и пожрать. Я красивая и фигура красивая, друзья ему завидуют. Не понимаю в чём проблема. 2 года живём вместе. Изменять не буду никогда, люблю его. Но отношение такое убивает. Ты ему и ужин и романтику. Самой смешно - пристаю к мужику.... Обидно.

Гость
#77
Гость

Я всегда проявляю инициативу. Первая пристаю. И бельё красивое разное и костюмчики, и спрашиваю может что-то новенькое попробуем. Ноль. Телек и пожрать. Я красивая и фигура красивая, друзья ему завидуют. Не понимаю в чём проблема. 2 года живём вместе. Изменять не буду никогда, люблю его. Но отношение такое убивает. Ты ему и ужин и романтику. Самой смешно - пристаю к мужику.... Обидно.

Это прям закон подлости какой то. Почему люди в жизни находят себе вторые половинки, которые в сексе составляют разногласия??? У вас муж не хочет, у меня жена. Почему в жизни не совпадает, чтобы и муж и жена одновременно хотели секса??????????

Гость
#78
Гость

Я всегда проявляю инициативу. Первая пристаю. И бельё красивое разное и костюмчики, и спрашиваю может что-то новенькое попробуем. Ноль. Телек и пожрать. Я красивая и фигура красивая, друзья ему завидуют. Не понимаю в чём проблема. 2 года живём вместе. Изменять не буду никогда, люблю его. Но отношение такое убивает. Ты ему и ужин и романтику. Самой смешно - пристаю к мужику.... Обидно.

Да, не справедливо. Почему так. Тоже жена не хочет. Дети держат. Надоело это уже. Че ж так везёт некоторым импотентам. Сцка.

Гость
#79
Гость

Я тебя понимаю дружище, но посоветовать не могу ничего. Достаточно трудная ситуация. Уйти, развестись, проще простого. Но как решить то проблему, вот задача?

Да не проблема развестись. Я её хочу, а не кого-то. И жить с ней хочу. Только вот она не хочет ничерта.

Гость
#80
katya_berd

Женщину нужно каждый день покорять, осыпать комплиментами и удивлять, а не просто ночью залезать в трусы, тогда будет и страсть и желание

Ниче что она живёт за мой счёт, я обеспечиваю все её хотелки: косметику, процедуры, хобби, авто, ремонты его, с детьми сижу, готовить и гладить не требую, и взамен только прошу любить меня хоть немного. Но это сложно. Фи.

Гость
#81
Гость

Я всегда проявляю инициативу. Первая пристаю. И бельё красивое разное и костюмчики, и спрашиваю может что-то новенькое попробуем. Ноль. Телек и пожрать. Я красивая и фигура красивая, друзья ему завидуют. Не понимаю в чём проблема. 2 года живём вместе. Изменять не буду никогда, люблю его. Но отношение такое убивает. Ты ему и ужин и романтику. Самой смешно - пристаю к мужику.... Обидно.

Да будешь. Задолбает лет через пару. А ребёнка родишь и того хуже будет перекрываться. Подумай прежде чем рожать. Мож и не годный мужик по итогу.

🦇
#82

В сельской местности?
Значит подсобное хозяйство(огород, скотина)+ работа
Заведите гастеров
Пусть всю домашнюю и сельхозработу выполняют
А жена будет чпокаться как крольчиха

Гость
#83
Гость

Да не проблема развестись. Я её хочу, а не кого-то. И жить с ней хочу. Только вот она не хочет ничерта.

Вот и я также! Только она ещё орать по всякой мелочи иногда начинает.

Гость
#84
🦇

В сельской местности?
Значит подсобное хозяйство(огород, скотина)+ работа
Заведите гастеров
Пусть всю домашнюю и сельхозработу выполняют
А жена будет чпокаться как крольчиха

Это только отговорки

Гость
#85
Гость

Это только отговорки

Именно, моя вообще ничем не напряжена кроме одного ребёнка. И это ставится прям ооохяустала, такое ощущение что я на работе *** пинаю целый день, отдыхаю. Дитю 2 года уже, может сама посидеть поиграть, не особо капризная. Не понимают бабоньки, что мужик чахнет без секса, мысли всякие в башку лезут - а ту ли я выбрал, может ей только бабки нужны, начинают гуглить, залезает на абф где комрады им говорят - ты тряпка раз бабо не даёт, строй её, в итоге развод и дети без отцов, ибо как это королева будет подчиняться. А потом тут темы не любил, не уважал и т.п.. Если в личной жизни и секс все нормально, нахрен ни одному мужику инет не нужен читать что-то в плане отношений.

Гость
#86
Гость

Вот и я также! Только она ещё орать по всякой мелочи иногда начинает.

Ага такая ж ***. Чую бомбанет меня скоро. Я только дома большой добрый. На работе все иначе.

Гость
#87

Вот вчера опять - "давай быстрее", причём оргазм получаем всегда, ну вот так настроен организм у неё на меня - не симулирует... Второй раз отказалась. Уже и винишко купил дорогое, романтик, все равно не то все...ну не вставляет тебя мужик так и скажи, прямо.

Гость
#88
Гость

Именно, моя вообще ничем не напряжена кроме одного ребёнка. И это ставится прям ооохяустала, такое ощущение что я на работе *** пинаю целый день, отдыхаю. Дитю 2 года уже, может сама посидеть поиграть, не особо капризная. Не понимают бабоньки, что мужик чахнет без секса, мысли всякие в башку лезут - а ту ли я выбрал, может ей только бабки нужны, начинают гуглить, залезает на абф где комрады им говорят - ты тряпка раз бабо не даёт, строй её, в итоге развод и дети без отцов, ибо как это королева будет подчиняться. А потом тут темы не любил, не уважал и т.п.. Если в личной жизни и секс все нормально, нахрен ни одному мужику инет не нужен читать что-то в плане отношений.

Абсолютно согласен!

Гость
#89
Гость

Вот вчера опять - "давай быстрее", причём оргазм получаем всегда, ну вот так настроен организм у неё на меня - не симулирует... Второй раз отказалась. Уже и винишко купил дорогое, романтик, все равно не то все...ну не вставляет тебя мужик так и скажи, прямо.

Я уже хрен забил на романтику. Ибо не заслуживает.

Гость
#90
Гость

Мужское либидо во много раз выше женского.. Когда вы уже поймете, что М и Ж слишком разные, чтобы быть в гармонии? Нам мужики нужны для продолжения рода. Не зря вас зовут "спepмо6аки". Надоело терпеть ваши хотелки по поводу секса. Однажды вы нас закoл6ете и мы выстроим будущее без вас

Слыш коза недотр@ханая… Иди в о4ко долбись в таком случае! Сперм0приёмник недоделанный!

Гость
#91
Гость

Я всегда проявляю инициативу. Первая пристаю. И бельё красивое разное и костюмчики, и спрашиваю может что-то новенькое попробуем. Ноль. Телек и пожрать. Я красивая и фигура красивая, друзья ему завидуют. Не понимаю в чём проблема. 2 года живём вместе. Изменять не буду никогда, люблю его. Но отношение такое убивает. Ты ему и ужин и романтику. Самой смешно - пристаю к мужику.... Обидно.

Мне бы тебя!!! Воплощение идеала, а не жена! 15 лет вместе. В браке 10. И всё… Последний раз красивое белье надевала ГОД назад. Сначала намекал, потом стал говорить в открытую - надень что нибудь… *** там… Легла, рогатку раздвинула - или старайся… Бесит сука не могу… Раз в неделю мне мало!!! И в свои 37 я занимаюсь онанизмом минимум раз (а то и 2) в день!

Гость
#92

Фу, как мерзко с мужиком жить, ему каждый день эта еп_ля нужна. Нее

Гость
#93
Гость

Фу, как мерзко с мужиком жить, ему каждый день эта еп_ля нужна. Нее

Вибратор купи, он вообще не просит.

Гость
#94

Такая же *** , братан! Вот тоже думаю что делать , походу любовницу нужно заводить .

Гость
#95
Гость

Это прям закон подлости какой то. Почему люди в жизни находят себе вторые половинки, которые в сексе составляют разногласия??? У вас муж не хочет, у меня жена. Почему в жизни не совпадает, чтобы и муж и жена одновременно хотели секса??????????

Потому что судьба человеку мачеха.

Гость
#96
Гость

Потому что судьба человеку мачеха.

Вообще ,когда читаю женские комментарии, столько цинизма,ерничества, колкости..ответьте на вопрос,почему так можно? Чего вы хотите сами при таком отношении к другим? Насиживать бока на мамбе и получать сотни писем от ботов и поляков,этого вы только и достойны при такой жизненной позиции.давайте закроем тему,здесь не о чем говорить.Жениться надо,когда убедился,что темпераменты примерно сходятся.ничего путевого иначе не выйдет.никакая любовь это не исправит,будет семейная жизнь несчастливая

Гость
#97
Гость

Вообще ,когда читаю женские комментарии, столько цинизма,ерничества, колкости..ответьте на вопрос,почему так можно? Чего вы хотите сами при таком отношении к другим? Насиживать бока на мамбе и получать сотни писем от ботов и поляков,этого вы только и достойны при такой жизненной позиции.давайте закроем тему,здесь не о чем говорить.Жениться надо,когда убедился,что темпераменты примерно сходятся.ничего путевого иначе не выйдет.никакая любовь это не исправит,будет семейная жизнь несчастливая

И что опечатка в слове,тоже проколите,поерничайте,бабье) давайте,издеваетесь,ерничайте.

Гость
#98
Гость

Вообще ,когда читаю женские комментарии, столько цинизма,ерничества, колкости..ответьте на вопрос,почему так можно? Чего вы хотите сами при таком отношении к другим? Насиживать бока на мамбе и получать сотни писем от ботов и поляков,этого вы только и достойны при такой жизненной позиции.давайте закроем тему,здесь не о чем говорить.Жениться надо,когда убедился,что темпераменты примерно сходятся.ничего путевого иначе не выйдет.никакая любовь это не исправит,будет семейная жизнь несчастливая

Беда в том что в начале отношений и первые 5-10 лет супружеской жизни, проходят идеально. А вот потом всё куда-то исчезает. Мы, мужики, которые не изменяем своим жёнам, просто не понимаем, как это раньше был секс вволю, а теперь раз в неделю. Пока молоды, надо активно пользоваться моментом.

Гость
#99
Гость

Мужское либидо во много раз выше женского.. Когда вы уже поймете, что М и Ж слишком разные, чтобы быть в гармонии? Нам мужики нужны для продолжения рода. Не зря вас зовут "спepмо6аки". Надоело терпеть ваши хотелки по поводу секса. Однажды вы нас закoл6ете и мы выстроим будущее без вас

спермобаки?

Гость
#100
Гость

спермобаки?

я бы про женщин сказал что вы нам только для вынашивания и воспитания потомства... совсем фригидины офигели

Предыдущая тема