Гость
Статьи
Девственники 18+ изгои …

Девственники 18+ изгои общества?

Почему таких людей в любой кампании считают отсталыми, не уважают и оскорбительно относятся? Как я их вижу со стороны: очень кроткие, деликатные, внешне приятно выглядещие люди. Обычно речь хорошая, кол-ва матов на минимуме и много других положительных качеств.... Разве они заслужили к себе скотского отношения? #секс

Хватит хамить
38 ответов
Последний — Перейти
#1

А не надо своей девственностью размахивать туда сюда

Гость
#2

Они вам докладывают, что они девственники?))

Хватит хамить
#3
Гость

Они вам докладывают, что они девственники?))

Да, у всех спрашиваю

Гость
#4
Гость

Они вам докладывают, что они девственники?))

Вот! Адекватный вопрос!
Как вы все девственников видите?
И вообще девственник, не значит скромник/***/гик/тихоня...

Хватит хамить
#5
Гость

Вот! Адекватный вопрос!
Как вы все девственников видите?
И вообще девственник, не значит скромник/***/гик/тихоня...

Они выглядят моложе своих лет (имхо)

Гость
#6

Я вообще не понимаю зачем кому-то говорить, что он девственник. Ну соври ты, никто все равно проверять не будет, зато избежишь кучу лишних вопросов

Гость
#7
Хватит хамить

Они выглядят моложе своих лет (имхо)

Такая чушь, ну бред же. После такого палева жирный жир потек с экрана, тему можно закрывать.

Гость
#8

В обществе 6ляgей-порванок разве что. В нормальном обществе порванки сами являются изгоями, таким обычно не удаётся найти себе достойного мужа, и они ноют на форумах и по быgлосетям, какие мужики все "кoзлы".

Гость
#9
Хватит хамить

Они выглядят моложе своих лет (имхо)

И по-вашему все, кто выглядят моложе своих лет - девственники?))

Гость
#10

на мнение других пофиг, вот тебе еще мотивация, я до 23 был девственником. Сейчас у меня несколько квартир, бизнес и ахеренная работа + девушка с которой свадьба в 2022 (июнь). А в период с 16 до 23 я занят был развитием своего дела и самообразования. По сему, я даже не имею высшего образования. Средне специальное, техникум. И да, ты прав, слова паразиты (типа, короче...) практически не использую.

Хватит хамить
#11
Гость

И по-вашему все, кто выглядят моложе своих лет - девственники?))

Как правило, да)

Гость
#12
Гость

Такая чушь, ну бред же. После такого палева жирный жир потек с экрана, тему можно закрывать.

🤣🤣🤣

Гость
#13

Тема изначально была жЫр

м
#14

Девственность! это звучит гордо!

Гость
#15
Гость

на мнение других пофиг, вот тебе еще мотивация, я до 23 был девственником. Сейчас у меня несколько квартир, бизнес и ахеренная работа + девушка с которой свадьба в 2022 (июнь). А в период с 16 до 23 я занят был развитием своего дела и самообразования. По сему, я даже не имею высшего образования. Средне специальное, техникум. И да, ты прав, слова паразиты (типа, короче...) практически не использую.

Был девственником? А в 23 года что, целку сбили?

#16

В 18 их не уважают, а в 30 на них смотрят, пуская слюну :). Это лишь вопрос времени. Не переживайте вы за них, они своё счастье найдут )).

Я раньше вообще думала, что мужчинам ВСЕМ нужен лишь секс даже при начале отношений. Но потом книгу одну прочитала и прямо поменяла своё мнение.

Если интересно - можете найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на эту тему того, как мужчина может по другому относиться к отношениям.

Поищите в яндексе книгу, бумажную не видела (а жаль).

Гость
#17
МаринаРадость

В 18 их не уважают, а в 30 на них смотрят, пуская слюну :). Это лишь вопрос времени. Не переживайте вы за них, они своё счастье найдут )).

Я раньше вообще думала, что мужчинам ВСЕМ нужен лишь секс даже при начале отношений. Но потом книгу одну прочитала и прямо поменяла своё мнение.

Если интересно - можете найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на эту тему того, как мужчина может по другому относиться к отношениям.

Поищите в яндексе книгу, бумажную не видела (а жаль).

Не уважают 18-летних девочек? Ага, особенно мужчины.

Гость
#18
Гость

на мнение других пофиг, вот тебе еще мотивация, я до 23 был девственником. Сейчас у меня несколько квартир, бизнес и ахеренная работа + девушка с которой свадьба в 2022 (июнь). А в период с 16 до 23 я занят был развитием своего дела и самообразования. По сему, я даже не имею высшего образования. Средне специальное, техникум. И да, ты прав, слова паразиты (типа, короче...) практически не использую.

Люди у которых правильно поставлена речь слова типа "ахрененная" не используют.

Гость
#19

Поэтому они до сих пор и девственники

Гость
#20
Гость

Поэтому они до сих пор и девственники

Новое исследование показало, что тот, кто сохраняет девственность, не вступает в половые связи, сохраняет физическое здоровье лучше, чем физические упражнения. К такому выводу пришли ученые.

Гость
#21
Гость

Новое исследование показало, что тот, кто сохраняет девственность, не вступает в половые связи, сохраняет физическое здоровье лучше, чем физические упражнения. К такому выводу пришли ученые.

Воздержание идет здоровью на пользу, девственность это правильно и благородно

Гость
#22
Гость

Воздержание идет здоровью на пользу, девственность это правильно и благородно

Причём не только женская девственность, но и мужское целомудрие (равно как и верность супругу и исполнение "супружеского долга").

Гость
#23
Гость

Воздержание идет здоровью на пользу, девственность это правильно и благородно

До определенного возраста 😏

Гость
#24
Гость

До определенного возраста 😏

Для каждого из нас сексуальность имеет разное значение

Гость
#25
Гость

Воздержание идет здоровью на пользу, девственность это правильно и благородно

A что вреднее для здоровья — воздержание или секс без любви?

Гость
#26
Гость

на мнение других пофиг, вот тебе еще мотивация, я до 23 был девственником. Сейчас у меня несколько квартир, бизнес и ахеренная работа + девушка с которой свадьба в 2022 (июнь). А в период с 16 до 23 я занят был развитием своего дела и самообразования. По сему, я даже не имею высшего образования. Средне специальное, техникум. И да, ты прав, слова паразиты (типа, короче...) практически не использую.

Есть такое течение, как инцелы, к 20 годам 12% девушек и 30% юношей - девственники

Гость
#27
Гость

Есть такое течение, как инцелы, к 20 годам 12% девушек и 30% юношей - девственники

Почему сразу инцелы? Не надо всех в инцелы записывать.

Гость
#28
Гость

Новое исследование показало, что тот, кто сохраняет девственность, не вступает в половые связи, сохраняет физическое здоровье лучше, чем физические упражнения. К такому выводу пришли ученые.

Новое исследование не сказало, до какого возраста действует это правило? Опять небось британские ученые?

Гость
#29
Гость

Почему сразу инцелы? Не надо всех в инцелы записывать.

Кто это такие? Очередные пиgopacы?

Гость
#30
Гость

Кто это такие? Очередные пиgopacы?

Радикалы-женоненавистники.
А может и правда, что инцелы это маскирующиеся голубые🤭

Гость
#31
Гость

Радикалы-женоненавистники.
А может и правда, что инцелы это маскирующиеся голубые🤭

А при чём тут девственность? Последняя бывает только у девушек и пиgopacов. Что бабы-пиgopы бывают - это правда, не раз встречал, но не назвал бы их "девственницами".

Гость
#32
Гость

Воздержание идет здоровью на пользу, девственность это правильно и благородно

До сих пор нет единого мнения о том, полезно воздержание для мужского здоровья или вредно, но воздержание позволит достичь просветления

Гость
#33
Гость

До сих пор нет единого мнения о том, полезно воздержание для мужского здоровья или вредно, но воздержание позволит достичь просветления

Счастье от воздержания и просветления совсем не похоже на обычное ...

Гость
#34
Гость

Воздержание идет здоровью на пользу, девственность это правильно и благородно

Чаще всего говорят, что воздержание — это здоровье, и это правда.

Гость
#35
Гость

Чаще всего говорят, что воздержание — это здоровье, и это правда.

Сложного ничего нет, это правда!!!

Гость
#36
Гость

Счастье от воздержания и просветления совсем не похоже на обычное ...

Это абсолютно верно, просветленными называют людей, которым удалось достичь этого состояния тотального счастья!

Гость
#37
Гость

Это абсолютно верно, просветленными называют людей, которым удалось достичь этого состояния тотального счастья!

Это верно, девственники просветленные принадлежат к привилигeрованному классу

Гость
#38
Гость

Это верно, девственники просветленные принадлежат к привилигeрованному классу

привилEгированному

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: