Гость
Статьи
Большие половые губы

Большие половые губы

Девушки, мне любопытно, раздвигаете ли вы пальцами большие половые губы во время мастурбации?

Опрос
Раздвигаете ли большие половые губы
Алекс
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я их булавкой к трусам пристегиваю.

Гость
#2

Смотря кому раздвигать. Если кошке, то нет.

Алекс
#3
Гость

Смотря кому раздвигать. Если кошке, то нет.

А если собаке?

Ольга Павловна
#4

Какой тупой вопрос, а! Спички вставляю, чтоб не закрывались, и мастурбирую.

Гость
#5

👉💩

Алекс
#6
Ольга Павловна

Какой тупой вопрос, а! Спички вставляю, чтоб не закрывались, и мастурбирую.

Тоже метод, почему нет. Расскажите поподробнее.

Ольга Павловна
#7
Алекс

Тоже метод, почему нет. Расскажите поподробнее.

А если серьёзно. Вы, простите, п..ду хоть раз в жизни видели? Ну чего там раздвигать-то? Струбциной что ли? Просто пальцы запустила, как вы выразились, в "разрезик" (тьфу, ну и словечко! 😂) и вперёд. Губы совершенно не мешают.

Алекс
#8
Ольга Павловна

А если серьёзно. Вы, простите, п..ду хоть раз в жизни видели? Ну чего там раздвигать-то? Струбциной что ли? Просто пальцы запустила, как вы выразились, в "разрезик" (тьфу, ну и словечко! 😂) и вперёд. Губы совершенно не мешают.

Так а у вас большие половые губы не плотно сомкнуты?

Ольга Павловна
#9
Алекс

Так а у вас большие половые губы не плотно сомкнуты?

Сомкнуты. Но клянусь, их не надо ничем держать.

Алекс
#10
Ольга Павловна

Сомкнуты. Но клянусь, их не надо ничем держать.

И вы даже не раздвигаете ноги широко?

Ольга Павловна
#11
Алекс

И вы даже не раздвигаете ноги широко?

Чтобы вот прям до упора - нет.

Алекс
#12
Ольга Павловна

Чтобы вот прям до упора - нет.

Вам нравится больше всего стимулировать клитор или вводить пальцы внутрь?

Ольга Павловна
#13
Алекс

Вам нравится больше всего стимулировать клитор или вводить пальцы внутрь?

Клитор. Не люблю пихать туда пальцы.

Алекс
#14
Ольга Павловна

Клитор. Не люблю пихать туда пальцы.

Потому что узко и мало смазки?

Гость
#15
Ольга Павловна

Клитор. Не люблю пихать туда пальцы.

Да скинь ты ему уже фото своей мо*нды. Пусть потеребонькает. Сидишь тут про свою щель все подробности вытаскиваешь. Сама кайфуешь от обсуждения своего полового кармана?

Гость
#16
Алекс

Потому что узко и мало смазки?

Потому что учи анатомию. Биология 9 класс

Алекс
#17
Гость

Потому что учи анатомию. Биология 9 класс

А ты знаток, штоле? По делу пиши или иди в свою тему как лечить геморрой силой земли.

Алекс
#18
Гость

Да скинь ты ему уже фото своей мо*нды. Пусть потеребонькает. Сидишь тут про свою щель все подробности вытаскиваешь. Сама кайфуешь от обсуждения своего полового кармана?

Тебе жалко, что твоя щель мохната и никому не интересна, даже таджикам - бомжам?

Ольга Павловна
#19
Гость

Да скинь ты ему уже фото своей мо*нды. Пусть потеребонькает. Сидишь тут про свою щель все подробности вытаскиваешь. Сама кайфуешь от обсуждения своего полового кармана?

Не надо хамить. Раз уж придумали, свою и скиньте.

Гость
#20
Алекс

Тебе жалко, что твоя щель мохната и никому не интересна, даже таджикам - бомжам?

Конечно жалко, особенно по таджикам страдаю. Только и твой висящий крючок тоже никому не нужен, раз тут онанируешь .

Алекс
#21
Гость

Конечно жалко, особенно по таджикам страдаю. Только и твой висящий крючок тоже никому не нужен, раз тут онанируешь .

Ну и что? В чем твоя проблема, ***?

Гость
#22
Алекс

Ну и что? В чем твоя проблема, ***?

Проблема у тебя, старый неликвид, что сидишь тут писки обсасываешь.

Гость
#23
Ольга Павловна

Не надо хамить. Раз уж придумали, свою и скиньте.

А зачем я свою ему скидывать буду, тут ты есть, вон как все в красках рассказываешь. Всю М*анду с клитором как на препарировании ему разложила.

Алекс
#24
Гость

Проблема у тебя, старый неликвид, что сидишь тут писки обсасываешь.

Мне кайф, другим в кайф. Если тебе нет, то и сосай бибу и займись делом, которое тебе приносит удовольствие.

Алекс
#25
Гость

А зачем я свою ему скидывать буду, тут ты есть, вон как все в красках рассказываешь. Всю М*анду с клитором как на препарировании ему разложила.

Ну не твой вонючий чебурек с опарышами, иди своему мужу - алкашу борща свари и подмойся.

Гость
#26
Алекс

Мне кайф, другим в кайф. Если тебе нет, то и сосай бибу и займись делом, которое тебе приносит удовольствие.

Я ж говорю, старый неликвид свою унылую тряпочку погонять зашел. Тереби дальше, не буду тебе мешать.

Алекс
#27
Гость

Я ж говорю, старый неликвид свою унылую тряпочку погонять зашел. Тереби дальше, не буду тебе мешать.

Ну так и шла бы мимо сразу, животное тупое. Твоё мнение никому не интересно в этом мире.

Алекс
#28
Ольга Павловна

Клитор. Не люблю пихать туда пальцы.

На клитор нравится надавливать сильно или лёгкими движениями стимулировать?

Гость
#29
Алекс

Ну так и шла бы мимо сразу, животное тупое. Твоё мнение никому не интересно в этом мире.

Тебе, старому импотенту интересно, раз тему накарябал. Че возбудился, помешала теребить твой унылый уд?

Ольга Павловна
#30
Гость

А зачем я свою ему скидывать буду, тут ты есть, вон как все в красках рассказываешь. Всю М*анду с клитором как на препарировании ему разложила.

А почему бы и нет? Человек задал вопросы. Форум женский, раздел - "Секс". О чём тут ещё разговаривать, о политике что ли?

Алекс
#31
Ольга Павловна

А почему бы и нет? Человек задал вопросы. Форум женский, раздел - "Секс". О чём тут ещё разговаривать, о политике что ли?

Она религиозная чушка, её возбуждают только иконы с матреной.

Гость
#32
Ольга Павловна

А почему бы и нет? Человек задал вопросы. Форум женский, раздел - "Секс". О чём тут ещё разговаривать, о политике что ли?

Так я и говорю, скинь ему уже фотку, пусть чел потеребит, да и мы посмотрим на твой клитор с губами. Лучше один раз увидеть...как говориться.

Гость
#33
Алекс

Она религиозная чушка, её возбуждают только иконы с матреной.

Засунь свою матрену себе в анус, импотент . Не отвлекайся ,тереби...сейчас тебе Ольга Павловна опять описание своей м*анды напишет.

Алекс
#34
Гость

Так я и говорю, скинь ему уже фотку, пусть чел потеребит, да и мы посмотрим на твой клитор с губами. Лучше один раз увидеть...как говориться.

Ты из тех людей, которые любят, когда им срут на лицо.

Гость
#35
Алекс

Ты из тех людей, которые любят, когда им срут на лицо.

Конечно, обожаю прям. А тебе-то что? Джеппа зачесалась?

Алекс
#37
БАТЯ

Тебе сказали показывай как дрочешь.....

А ты сам - то что, не дрочишь?

Ольга Павловна
#39
Алекс

На клитор нравится надавливать сильно или лёгкими движениями стимулировать?

Достаточно сильно, но не напрямую, а через капюшон конечно же.

Ольга Павловна
#40
Гость

Засунь свою матрену себе в анус, импотент . Не отвлекайся ,тереби...сейчас тебе Ольга Павловна опять описание своей м*анды напишет.

Надо будет и напишу, если захочу. Вас спросить забыла. Вам-то что до этого? Тоже мне, матьтереза выискалась... 😂

Гость
#41
Ольга Павловна

Надо будет и напишу, если захочу. Вас спросить забыла. Вам-то что до этого? Тоже мне, матьтереза выискалась... 😂

Ишь ты ....тоже возбудилась.. Извини, что помешала . Вы оказывается два онаниста. Импотент и старая м*анда. Развлекайтесь, не буду вам мешать.

Алекс
#42
Ольга Павловна

Достаточно сильно, но не напрямую, а через капюшон конечно же.

Почему не оттянуть капюшон, обнажив головку?

Алекс
#43
Ольга Павловна

Достаточно сильно, но не напрямую, а через капюшон конечно же.

И нравится больше заводить пальцы под белье или раздеваться полностью?

Мастурбек
#44

А где вариант - у меня член?

Алекс
#45
Мастурбек

А где вариант - у меня член?

Это не вариант. Это на *** - форум.

#46
Алекс

Это не вариант. Это на *** - форум.

Так ты же ***, раз в реальной жизни не в состоянии с женщиной познакомиться. Лишь тут на форуме теребонькаешь

Алекс
#47
Лера

Так ты же ***, раз в реальной жизни не в состоянии с женщиной познакомиться. Лишь тут на форуме теребонькаешь

А ты пёсиков любишь?

Гость
#48
Алекс

А ты знаток, штоле? По делу пиши или иди в свою тему как лечить геморрой силой земли.

Иди подергай стручок, спермотоксикоз на лицо. В Гугле забанили порнушку посмотреть? Или не догадался погуглить? Извращенец малолетний, гемморой походу у тебя, глиномес латентный

Гость
#49
Гость

Так я и говорю, скинь ему уже фотку, пусть чел потеребит, да и мы посмотрим на твой клитор с губами. Лучше один раз увидеть...как говориться.

Не надо нам это видеть, потом не сможем развидеть брухлю обвисшую

Алекс
#50
Гость

Иди подергай стручок, спермотоксикоз на лицо. В Гугле забанили порнушку посмотреть? Или не догадался погуглить? Извращенец малолетний, гемморой походу у тебя, глиномес латентный

Люблю дёргать стручок. Хочешь, сделаю тебе крэм на лицо?