Гость
Статьи
Не делайте куни сразу

Не делайте куни сразу

Не стоит делать куни сразу. К такому я выводу пришёл когда меня судьба свела со стервой. Она даже не отблагодарила меня ни как просто слилась и всё. Ещё и насмехается теперь при встрече. Втащить бы ей промеж глаз, да вот рукоприкладство у нас наказуемо стало да и нравится она мне. Что мне делать теперь как повернуть время вспять, как снова подняться в её глазах?

Аватар
77 ответов
Последний — Перейти
Sofia
#1

Дело не в том сразу или не сразу делать куни-это просто такая дама попалась вам.

Гость
#2

Е*ите баб на свежем сене!
С любовью, Ваш Сергей Есенин

Sofia
#3

Да и с точки зрения здоровья и безопасности не нужно сразу.Разузнаете подноготную,а заодно и саму девушку и уже решите.

Аватар
#4
Sofia

Да и с точки зрения здоровья и безопасности не нужно сразу.Разузнаете подноготную,а заодно и саму девушку и уже решите.

Она чистая не больная, это точно

Аватар
#5
Sofia

Дело не в том сразу или не сразу делать куни-это просто такая дама попалась вам.

Нормальная сначала была, ласковая и нежная

Гость
#6

А какую благодарность ты ждал?

Гость
#7

В камасутре много
Интересных поз
Жаль у нас с женою
Остеохондроз

Аватар
#8
Гость

А какую благодарность ты ждал?

Минет

Аватар
#9
Аватар

Минет

Да и вообще нормальной реакции

Катя
#10

А секса после куни не было?
Я после куни уже бы просто не смогла , мне бы надо было продолжение....

Гость
#11
Аватар

Минет

Так может, ей просто не понравилось🙄.
Многие мужчины не умеют ласкать нормально😣.

Аватар
#12
Катя

А секса после куни не было?
Я после куни уже бы просто не смогла , мне бы надо было продолжение....

Секса не было всё закончилось ссорой когда я попытался её поцеловать

Аватар
#13
Аватар

Секса не было всё закончилось ссорой когда я попытался её поцеловать

В губы

Катя
#14

Автор, вам просто не повезло, не знаю что и как у вас с этой девушкой, но не надо всех под одну гребёнку.
Я например одного мужика помню кинула из- за того, что он перешёл к сексу без куни... Подумала, что может он из таких, что не делает этого? И после первого секса я его кинула, причем очень не красиво, просто исчезла. А он стал приезжать ко мне домой, на работу, искал встреч....
Мужчина то хороший, встречались два месяца до секса, замуж звал...
И вот такой первый раз- все испортил. А сейчас думаю, может, он просто в первый секс так себя повел, а потом может быть все бы и было?... Жалею я его если честно, хороший был претендент в мужья. Но я была молода, мне хотелось все и сразу и идеально....

Аватар
#15
Аватар

В губы

На лице

#16

Поймать её и лизнуть ещё раз...

Аватар
#17
Гость

Так может, ей просто не понравилось🙄.
Многие мужчины не умеют ласкать нормально😣.

Она стонала и прогнула спинку и бёдрами подмахивала, думаю понравилось

Гость
#18
Аватар

На лице

А до куни вы не целовались?

Аватар
#19
Катя

Автор, вам просто не повезло, не знаю что и как у вас с этой девушкой, но не надо всех под одну гребёнку.
Я например одного мужика помню кинула из- за того, что он перешёл к сексу без куни... Подумала, что может он из таких, что не делает этого? И после первого секса я его кинула, причем очень не красиво, просто исчезла. А он стал приезжать ко мне домой, на работу, искал встреч....
Мужчина то хороший, встречались два месяца до секса, замуж звал...
И вот такой первый раз- все испортил. А сейчас думаю, может, он просто в первый секс так себя повел, а потом может быть все бы и было?... Жалею я его если честно, хороший был претендент в мужья. Но я была молода, мне хотелось все и сразу и идеально....

Я всегда с куни начинал раньше, теперь не буду больше, потом только если и не первый целовать буду между ног

Гость
#20
Аватар

Она стонала и прогнула спинку и бёдрами подмахивала, думаю понравилось

Она кончила?

Аватар
#21
Гость

А до куни вы не целовались?

Целовались, и не раз

Аватар
#22
г0сть что в г0рле к0сть

Поймать её и лизнуть ещё раз...

Зачем поганить тему?

Гость
#23
Аватар

В губы

Фу, после куни, надо в таких случаях сначала зубы почистить

Аватар
#25
Гость

Она кончила?

Вроде да, отстранила меня, сказала хорошо

Гость
#26
Аватар

Секса не было всё закончилось ссорой когда я попытался её поцеловать

Ну, такое большинству не нравится (мне, например).
Ссора из-за этого произошла?

Аватар
#27
Гость

Фу, после куни, надо в таких случаях сначала зубы почистить

Не подкалывайте

Аватар
#28
Гость

Ну, такое большинству не нравится (мне, например).
Ссора из-за этого произошла?

Да

Гость
#29
Аватар

Вроде да, отстранила меня, сказала хорошо

Я думаю, она поняла, что не кончит с вами. Ей не понравилось (может, больно делали), хотя поначалу было возбуждение.

#30
Аватар

Зачем поганить тему?

Чем я испоганил? Погоней?
Ну если нравится Женщинесса -- зализать её до Сквирта из ануса (как вчера тут интересовались).

Гость
#31
Гость

Я думаю, она поняла, что не кончит с вами. Ей не понравилось (может, больно делали), хотя поначалу было возбуждение.

Мне тоже так кажется

Гость
#32
г0сть что в г0рле к0сть

Чем я испоганил? Погоней?
Ну если нравится Женщинесса -- зализать её до Сквирта из ануса (как вчера тут интересовались).

Нужно уметь лизать, чтобы долизать до оргазма, у меня есть ощущение, что Автор не умеет🤷🏻‍♀️.

Аватар
#33
Гость

Я думаю, она поняла, что не кончит с вами. Ей не понравилось (может, больно делали), хотя поначалу было возбуждение.

Я и раньше делал, потом был минет и секс. А как же по-другому ? Просто стерва какая то психованная

Аватар
#34
Гость

Нужно уметь лизать, чтобы долизать до оргазма, у меня есть ощущение, что Автор не умеет🤷🏻‍♀️.

Она потом при встрече ехидна так заявила что классно лижу, наверное обидеть хотела?

Гость
#35
Аватар

Я и раньше делал, потом был минет и секс. А как же по-другому ? Просто стерва какая то психованная

Вы делаете только ради минета, а не чтобы доставить удовольствие любимому человеку. Даже не знаете, кончила партнерша или нет.
Вам наоборот надо развивать свои навыки, а не обижаться на неблагодарность.
А то получается: навязался чувак со своим неумелым куни, еще и промеж глаз угрожает дать за это.

#36
Гость

Нужно уметь лизать, чтобы долизать до оргазма, у меня есть ощущение, что Автор не умеет🤷🏻‍♀️.

Конечно надо обращать внимание на реакцию партнёрши, может она просто терпит...

Аватар
#37
Гость

Вы делаете только ради минета, а не чтобы доставить удовольствие любимому человеку. Даже не знаете, кончила партнерша или нет.
Вам наоборот надо развивать свои навыки, а не обижаться на неблагодарность.
А то получается: навязался чувак со своим неумелым куни, еще и промеж глаз угрожает дать за это.

Да она оскорбила меня

Аватар
#38
г0сть что в г0рле к0сть

Конечно надо обращать внимание на реакцию партнёрши, может она просто терпит...

Нет, она не терпела она тащилась, это точно

Гость
#39

"Не делайте куни сразу"

Сначала представьтесь.
Ржевский.

Гость
#40

А что тебе не нравится, пилотка? Я бы тебя ещё и обоccал сверху, петушка. А женщина та хоть и 6ляgь, но поступила правильно.

Аватар
#41
Гость

"Не делайте куни сразу"

Сначала представьтесь.
Ржевский.

Всмысле?

Аватар
#42
Гость

А что тебе не нравится, пилотка? Я бы тебя ещё и обоccал сверху, петушка. А женщина та хоть и 6ляgь, но поступила правильно.

Иди мимо тролль

Лапусик
#43
г0сть что в г0рле к0сть

Поймать её и лизнуть ещё раз...

Классная аватарка

Гость
#44
Аватар

Я всегда с куни начинал раньше, теперь не буду больше, потом только если и не первый целовать буду между ног

Попадёшь в приличное общество, будешь с минета начинать.

Аватар
#45
Гость

Попадёшь в приличное общество, будешь с минета начинать.

В тюрьму что ли?

Гость
#46
Аватар

Всмысле?

В смысле - представился человек. Готов приступить ко второму пункту)

Аватар
#47
Гость

В смысле - представился человек. Готов приступить ко второму пункту)

К какому второму пункту?

Гость
#48
Аватар

Иди мимо тролль

Петушок, тролль тут только тот, кто тебя за человека воспринимает.

Гость
#49
Катя

Автор, вам просто не повезло, не знаю что и как у вас с этой девушкой, но не надо всех под одну гребёнку.
Я например одного мужика помню кинула из- за того, что он перешёл к сексу без куни... Подумала, что может он из таких, что не делает этого? И после первого секса я его кинула, причем очень не красиво, просто исчезла. А он стал приезжать ко мне домой, на работу, искал встреч....
Мужчина то хороший, встречались два месяца до секса, замуж звал...
И вот такой первый раз- все испортил. А сейчас думаю, может, он просто в первый секс так себя повел, а потом может быть все бы и было?... Жалею я его если честно, хороший был претендент в мужья. Но я была молода, мне хотелось все и сразу и идеально....

> Мужчина то хороший, встречались два месяца до секса, замуж звал...

Это по вашему нормальный? Инфантил же на лицо, нет? Влюблённость может быть пару лет, а потом всё разбивается о быт.

Гость
#50
Аватар

Минет

А ты это из выгоды делаешь?