Гость
Статьи
Девушка не хочет меня …

Девушка не хочет меня трогать за член

Но идут даже целовашки и предварительные ласки она его не трогает, побывал аккуратно взять её руку и положить себе на пенис, она его убирает через 5-10секунд или я вообще чувствую напряжение руки как бы я не хочу этого делать. Сама же обожает когда я делаю ей приятно руками часто сама просит, но я не понимаю от куда у неё такое отвращение к члену. Спрашивать её не хочу ибо зная её она начнёт и миньет делает. И руками трогать, но лишь потому что был этот разговор. Что мне делать? Подскажите пожалуйста

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

потому что твоя девушка - ***
её нужен ей твой членус

БАТЯ
#2

либо ты страшный

БАТЯ
#3

возможно, её когда-то изнасиловали
психическая травма

Игорь
#4

Давай я потрогаю

Гость
#5

Ну мужчины же считают, что трогать их позорно, вот и получайте

#6

А что, трогать член девушке обязательно, или ты озабоченный?

Артур
#7

Херово это чувак, я бы поискал другую, ты врядли предел ее мечтаний, это не значит что плохой, просто не твоя девушка, влюбленная девушка член из рук не выпускает.

Гость
#8
Vladа

А что, трогать член девушке обязательно, или ты озабоченный?

Ему нужно перестать ее трогать за грудь и промежность. 5 сек подержал и убрал - достаточно.

Полупокерша
#9
Артур

Херово это чувак, я бы поискал другую, ты врядли предел ее мечтаний, это не значит что плохой, просто не твоя девушка, влюбленная девушка член из рук не выпускает.

Ты лох,если только руку,,,😂

Гость
#10
Артур

Херово это чувак, я бы поискал другую, ты врядли предел ее мечтаний, это не значит что плохой, просто не твоя девушка, влюбленная девушка член из рук не выпускает.

+

Гость
#11

Возможно она молодая и стесняется, особенно если до вас у неё не было никого

Поля
#12

Ниче не понятно

#14

А вы давно встречаетесь? И были ли у неё парни до вас? Может просто она раньше никогда этого не делала и ей не привычно

Гость
#16

Не хочет она твоё тело не считает привлекательным

Алсу
#17

Приветик. Ты знаешь, у меня с моим была похожая ситуация. Думаю что с её стороны просто есть волнение, это вполне естественно. Оно само пройдёт.

м
#18

Если у вас серьезные намерения, тогда и девушка откроется!
Поговорите, с ней, что с сексом не спешите, займитесь петтингом!

Сладенький карамелик.
#20

Похоже,что она нарциссистка,считает идеальным только свое тело.

#21

А куни он тебе делал?

Гость
#22

Я тоже не люблю касаться членов мужчин у которых те не обрезаны. Выглядит мерзко, даже в возбужденом состоянии. Спроси у нее, может ей тоже он такой противен. А вообще совет. Сделай обрезание для себя, для нее, для красоты и продления секса. Делай пока молод.

Гость
#23
Гость

Я тоже не люблю касаться членов мужчин у которых те не обрезаны. Выглядит мерзко, даже в возбужденом состоянии. Спроси у нее, может ей тоже он такой противен. А вообще совет. Сделай обрезание для себя, для нее, для красоты и продления секса. Делай пока молод.

Что за бред вы советуете!? У мусульман обрезание. Если у вас проблемы, с чего вы решили что они у других? У меня тоже такая проблема наступила спустя 30 лет половой жизни. До этого не было ни одной девушки которая бы не только руками, а вообще от минета отказалась бы. Даже говорить не нужно. Все с удовольствием это делали. А тут вот попалась. Но я не парюсь. Просто пока не заставляю. Дальше видно будет. Хотя странно.

Гость
#24

Так противно, конечно

Morio
#25

Так и зачем заставлять!? Не хочет - не надо издеваться над ней

Дима
#26
Игорь

Давай я потрогаю

Игорек, ты конченый пидарок?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: