Гость
Статьи
Были ли вы свидетелем …

Были ли вы свидетелем чужого секса?

Была ли у вас такая ситуация, когда вы оказались свидетелем чужого секса и чтобы себя не выдать молча наблюдали за процессом до самого конца? Если да, то расскажите как это было.

Автор
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гамлет..

Скотный двор.

Полиция нравов? Не нравиться - не ешь....Иди на форум изящных искусств.

Гость
#202

На свадьбе наших друзей в небольшом городке. В советское время. Подглядывал за сексом жены с мужем ее подруги.Его жена была в отъезде.На учебе. Выходил по делам, не было минут 30. Они общались, танцевали.Довольно тесно прижавшись. Когда вернулся, они как бы пошли подышать. Жена повертела головой, видимо осматривалась. Не заметив меня улыбнулась ему и он ее увлек за собой. Дела происходило в столовой типовой советской школы, и когда они направились на лестницу балкона над залом столовой, я понял куда он ее ведет. Мы работали в этой школе, меняли проводку. Обошел через второй этаж.Хотел пошутить..Они не спешили.Я успел раньше.Через дверь видел что они расположились около стены балкона.Там была составлена мебель и они были не видны.Плюс громкая музыка и пьяные гости.Никому до них не было дела.Все началось с поцелуев. Я уже думал подойти к ним...Но жена обхватила друга за шею и стала целоваться взасос, а он погладив ее груди, опустил руки на ее ляжки и после потянул за подол короткого, узкого платья. Он задрал платье практически до ее подмышек. Вместе с платьем задрался и бюстгальтер, ее груди вывалились из чашек вниз. Груди были набухшими и соски крупными. Видимо общение без меня и его ухаживания подготовили ее. Он высокий мужчина, жена миниатюрная была.Но на высоком каблуке, поэтому ему было удобно ее ласкать. сначала поцелуи в губы, в шею, потом он целовал груди.Жена переминалась с ноги на ногу и потом расставила ноги пошире.Тогда он запустил руку в трусы оттянув колготки, и жена как бы села на руку.Все это было как в замедленном фильме.В голове шумело. Горечь, ревность, озлобленность все вылилось в желание видеть дальше эту порочную сцену.Жена привставала и опускалась на его руке.Двигалась то быстрее, то замирая.Потом задвигалась быстро и ритмично и обмякла на его руке.Он поцеловал ее.Дальше , о ужас жена присела и сама достала его член.Она стала делать минет.Мне было трудно допроситься у нее этого. В голове шумело, член уже давно стоял. В трусах было мокро.

Гость
#203
Гость

На свадьбе наших друзей в небольшом городке. В советское время. Подглядывал за сексом жены с мужем ее подруги.Его жена была в отъезде.На учебе. Выходил по делам, не было минут 30. Они общались, танцевали.Довольно тесно прижавшись. Когда вернулся, они как бы пошли подышать. Жена повертела головой, видимо осматривалась. Не заметив меня улыбнулась ему и он ее увлек за собой. Дела происходило в столовой типовой советской школы, и когда они направились на лестницу балкона над залом столовой, я понял куда он ее ведет. Мы работали в этой школе, меняли проводку. Обошел через второй этаж.Хотел пошутить..Они не спешили.Я успел раньше.Через дверь видел что они расположились около стены балкона.Там была составлена мебель и они были не видны.Плюс громкая музыка и пьяные гости.Никому до них не было дела.Все началось с поцелуев. Я уже думал подойти к ним...Но жена обхватила друга за шею и стала целоваться взасос, а он погладив ее груди, опустил руки на ее ляжки и после потянул за подол короткого, узкого платья. Он задрал платье практически до ее подмышек. Вместе с платьем задрался и бюстгальтер, ее груди вывалились из чашек вниз. Груди были набухшими и соски крупными. Видимо общение без меня и его ухаживания подготовили ее. Он высокий мужчина, жена миниатюрная была.Но на высоком каблуке, поэтому ему было удобно ее ласкать. сначала поцелуи в губы, в шею, потом он целовал груди.Жена переминалась с ноги на ногу и потом расставила ноги пошире.Тогда он запустил руку в трусы оттянув колготки, и жена как бы села на руку.Все это было как в замедленном фильме.В голове шумело. Горечь, ревность, озлобленность все вылилось в желание видеть дальше эту порочную сцену.Жена привставала и опускалась на его руке.Двигалась то быстрее, то замирая.Потом задвигалась быстро и ритмично и обмякла на его руке.Он поцеловал ее.Дальше , о ужас жена присела и сама достала его член.Она стала делать минет.Мне было трудно допроситься у нее этого. В голове шумело, член уже давно стоял. В трусах было мокро.

Ну а дальше было обыденно, он поднял ее , поставил раком. Во время минета он не кончил, и по размерам члена было видно, что он давно без жены. Он легко насадил мою жены и его слен легко вошел в жену до упора.Я никогда не предполагал, что увижу насколько страстно моя жена может отдаваться..Стоны были слышны несмотря на музыку. Жена дергала задом с блаженной улыбкой на лице и закрытыми глазами.. Она наклонился к ней и видимо спросил , можно ли в нее спускать..Он утвердительно закивала головой.Он ускорил толчки а жена упиралась в стол, что бы сильнее насаживаться.Потом был оргазм похожий на взрыв И на пару минут они просто замерли.. После этого жена достала из кормана салфетки.. вытерла ему член и поцеловала его, вытерлась сама и скомкав бросила салфетки под стол.Они еще поцеловались и спустились вниз. А я как пьяный побрел в туалет на втором этаже.Кончив, незаметно вышел из здания.Потом вернулся придя в себя..Жена с другом опять танцевали. Понял что не совладаю с собой.Стал пить, и через короткое время уже ничего не соображал. Как то довели до дома. Проснулся с раскалывающейся головой и с мыслью, что все приснилось. Жена ушла с ребенком к другой подруге.А я вернулся в школу.Сказал, что забыл вещь на свадьбе.Вечером те кто меня видел, видимо поняли , что я и голову мог забыть.Скомканный мячик из салфеток лежал на месте.Решил его отнести в мусорное ведро в туалете..И там получил дикий оргазм мастурбируя.С женой так и не решился поговорить. Было стыдно и не знал как начать.Так вот и получил опыт куколда ))

Гость
#204

Лол, жена друга привела подруга , бухали вчетвером потом она сказала типо че вы заморачиваетесь идите трахнитесь, мы то выпившие нам пофиг пошли, а потом она рассказала что за нами подглядывала как мы т..аемся

Гость
#205

Не видела, но слышала - в итоге проснулась от звуков - соседка по комнате привела парня и в итоге его трахнула - все тряслось в комнате и я проснулась.

Гость
#206
Гость

Сильно влекло друг другу. С детства дружили. Потом она оформилась, и я какое-то время был ей не интересен. Потом нашли друг друга опять)). Красивая, умная. Попка супер рабочая, как и другие части тела)))). Первый анал был мой с ней))

У меня была такая знакомая. Тоже *** та ещё. Предлагала мне себя. Я отказался. И слава богу. Не хочу *** всякую скотину.

Гость
#207
Гость

Надеюсь у вас родятся девочка и мальчик и будут шпилиться уже между собой. А то и уродца родят.

😂👍

Гость
#208
Гамлет..

Скотный двор.

Скорее целая скотобаза! Каких только животных не встретишь в жизни..

Гость
#209
Гость

Ну у моей жены так же с братом было. Какое-то время помогали с ним друг другу))). Очень не хотелось ему её отпускать. Я уже говорил, что оставь её в покое, всё она замужем)). Пришлось увозить в другой город))))

Нормальную ты себе отхватил..как настоящий терпила!))) Знаю таких много..всякую дрянь подбирают..что так, что на сайтах..блевотрон..

Гость
#210

и не раз,сами с партнером занимались,ну а когда одна мастурбировала и тройничёк был.

Гость
#211

Было,занимались с партнёром тоже,когда была одна мастурбировала,также был жмж.

Безуглов
#212
Гость

Нормальные бабы редко палились. Ей валик в зубы и трахаешь. У моей вибратор был от этого весь изгрызаный. )))

Знаменитая поза "по-бобриному". :)

Гость
#213
Гость

Нормальную ты себе отхватил..как настоящий терпила!))) Знаю таких много..всякую дрянь подбирают..что так, что на сайтах..блевотрон..

А в чём терпение?

#214

В юности шли с другом с дискотеки ночью, мы в соседних подъездах жили, и смотрим, на лавке наша соседка кому-то бурно отдаётся, причём она была очень толстая, и со стороны смотрелось очень примечательно🤣🤣🤣, стояли в темноте и ждали, пока все закончится, потому что незаметно мы бы не прошли, людей смущать не захотели, дождались окончания процесса и пошли по домам))).

Гость
#215

И сами видели, и занимались при свидетелях.

Гость
#216
Гость

И сами видели, и занимались при свидетелях.

А подробнее рассказать??кого видели, что видели?? и вас спалили или спецом?

Гость
#217

да был свидетелем. секса жены. с другим мужчиной.

Гость
#218
Гость

А подробнее рассказать??кого видели, что видели?? и вас спалили или спецом?

видел моего приятеля на жене с голым задом. меж ног. и лицо. жены из под. плеча его. яица. его как бились и движения зада его

Гость
#219

Я с детства всегда видел как трахают мою будущую жену. У нас было много девок в компании, но давала всем только она. Причем мы могли просто компанией стоять на спорт площадке, недостроенного дома. И к ней можно было подойти проспать и задрав юку просунуть, она не носила трусики. Или подойти когда она сидит, расстегнуть ширинку достать член и она спокойно отсасывала и проглатывала.
А выросла она дамой с шикарной фигурой и красавицей. Уехала отучилась, и приехала назад. И тут я её встретил и понял, что она должна быть моей женой. Мы когда решили расписаться, она честно призналась что там где училась вела себя так же как и в детстве. На что я сказал что мне всеравно. Мы родили двух детей и теперь подались в свинг.

Гость
#220
Людмила

Живу с дочерью и зятем в доме и очень люблю подсматривать как они трахаются, иногда в открытую смотрю и они тоже видят что я наблюдаю и глажу себя

Было, давно... Были в отпуске у моих родителей, и моя мама подглядывала за нами, дело было перед сном, в щелку двери, я видела её, кровать так стояла у них, хоть и темно было, но не остановилась, кайф ловила, мужу не сказалв, он уже кончать в меня начал)) хлюпало у нас... утром всё тихо, мирно))

Гость
#221

А ещё в студенчестве, в общаге много интересного было)))

Поля
#222

Да была помню когда мне было 14 я пошла гулять и не далеко от центра города я услышал как кто разговаривает шёпотом у заброшенного магазина сначала я хотела рассказать какому нибудь взрослому но потом услышала знакомый голос я встала за угол и увидела своего соседа снизу ему 15 и он стоял без футболки и у него были растëгнуты штаны и рядом с ним стояла моя соседка которой было 16 и у неë была полностью голая грудь и она своей рукой мастурбировала моему соседу он же в свою очередь держал еë за грудь кстати теперь у них есть свои дома и они ходят к друг другу в гость(если что я просто дополнить)

Вика
#223

Была и не раз видела как родители ебуться брат любил подсматривать за ними и меня звал помню как он впервые заставил меня с ним играть помню когда оставались одни он начинал меня ласкать раздивать и лапать он ставил меня раком и как ненармальные трахал в зад мне было жалко его по этому я ему давала иногда потом я уехала и всё забылось но пару лет назад я вернулась и случайно увидив его член не смогла устоять... теперь он меня *** по взрослому

Гость
#224
Людмила

Живу с дочерью и зятем в доме и очень люблю подсматривать как они трахаются, иногда в открытую смотрю и они тоже видят что я наблюдаю и глажу себя

До окончания смотришь!? Нравятся оргазмы ихние?

Гость
#225

Как-то в гостях у моих родителей, по молодости, за нашим с мужем сексом подсматривала моя мама, мы уже в спальне начали потихоньку, вошли во вкус секса,.. Я маму увидела через плечо мужа, в приоткрытую дверь, но! останавливаться мы не стали, чтоб не сбить кайф, оргазм у меня уже наступал, муж её не видел, кончили мы почти вместе, он в меня... Я потом пошла в ванну, только открыла лейку, тут вошла мама, у нас кстати в сексе нет секретов, и предложила помощь!!! 👀 дала мне спринцовку (где она её нашла)... А уже на другой день, я нашла у себя под подушкой презики!!!

Гость
#226

А ещё, я была студенткой, но уже заочницей, я приехала на зимнюю сессию, жила с девушкой на 2 года старше в комнате, бабулька сдавала. Так вот в другой части дома жили 3 парня, тоже заочники. Я готовилась, устала, и уснула, проснулась ночью, соседки не было, я пошла в туалет, и у комнаты парней остановилась, дверь была приоткрыта, оттуда доносились охи.. Мне стало интересно, я чуть приоткрыла дверь и увидела соседку, под одним из парней, они занимались сексом, а другие 2 парня были рядом, голые и смотрели на них.. Я замерла, парень вскоре кончил, и его место занял другой, с ним соседка, судя по вздоху, как я поняла, кончила сама.. Я вернулась в комнату, между ног ныло, вскоре пришла соседка, увидела что я не сплю, улыбнулась, и спросила: хочешь? Да, ответила я... Но это уже другая история)

Гость
#227
Гость

А ещё, я была студенткой, но уже заочницей, я приехала на зимнюю сессию, жила с девушкой на 2 года старше в комнате, бабулька сдавала. Так вот в другой части дома жили 3 парня, тоже заочники. Я готовилась, устала, и уснула, проснулась ночью, соседки не было, я пошла в туалет, и у комнаты парней остановилась, дверь была приоткрыта, оттуда доносились охи.. Мне стало интересно, я чуть приоткрыла дверь и увидела соседку, под одним из парней, они занимались сексом, а другие 2 парня были рядом, голые и смотрели на них.. Я замерла, парень вскоре кончил, и его место занял другой, с ним соседка, судя по вздоху, как я поняла, кончила сама.. Я вернулась в комнату, между ног ныло, вскоре пришла соседка, увидела что я не сплю, улыбнулась, и спросила: хочешь? Да, ответила я... Но это уже другая история)

Очень интересно прочитать продолжение истории!

Гость
#228
Гость

Очень интересно прочитать продолжение истории!

А у тебя есть рассказать?

Гость
#229
Гость

Очень интересно прочитать продолжение истории!

Через день мы все дружно сдали экзамены, каждый свой, соседка моя уехала, а мы с парнями соседями пошли в ночной клуб, отметить, там танцевали и выпили.. А когда вернулись, то, я поняла что стала пьяненькой, мне стало хо-ро-шо, и что сейчас что-то будет! Видимо в процессе танцев я лишка свободы дала рукам парней.. Я пошла в ванну, а чуть позде они вошли оба, с полотенцами, уже без белья, и... стали меня трогать под душем с водой, намылили всю, пена, я стояла и онемела вся.. Меня закутали в полотенце и понесли в спальню, налили мне вина, я выпила, а дальше был секс, я же хотела, МЖМ, (я уже имела секс раньше), горел ночник, музыка, и нежные руки парней - целых 4 руки, гладили мою грудь, попу, спину, живот, лобок, и... ниже.. Потом был секс, сначала по очереди, потом двойное пр, в т.ч. и ОС, далее получилось у них два в вагину!!!!! (АС я не далась).. Я кончила два раза, а они, в целях предохранения, кончили мне в рот, причем без спроса, по очереди, держали мне голову.. (( ну да ладно.. Потом они отнесли меня в душ, помыли прохладной водой, я чуть взбодрилась, но сон и усталость всё равно брали верх, спать я ушла к себе..

Гость
#230
Гость

Через день мы все дружно сдали экзамены, каждый свой, соседка моя уехала, а мы с парнями соседями пошли в ночной клуб, отметить, там танцевали и выпили.. А когда вернулись, то, я поняла что стала пьяненькой, мне стало хо-ро-шо, и что сейчас что-то будет! Видимо в процессе танцев я лишка свободы дала рукам парней.. Я пошла в ванну, а чуть позде они вошли оба, с полотенцами, уже без белья, и... стали меня трогать под душем с водой, намылили всю, пена, я стояла и онемела вся.. Меня закутали в полотенце и понесли в спальню, налили мне вина, я выпила, а дальше был секс, я же хотела, МЖМ, (я уже имела секс раньше), горел ночник, музыка, и нежные руки парней - целых 4 руки, гладили мою грудь, попу, спину, живот, лобок, и... ниже.. Потом был секс, сначала по очереди, потом двойное пр, в т.ч. и ОС, далее получилось у них два в вагину!!!!! (АС я не далась).. Я кончила два раза, а они, в целях предохранения, кончили мне в рот, причем без спроса, по очереди, держали мне голову.. (( ну да ладно.. Потом они отнесли меня в душ, помыли прохладной водой, я чуть взбодрилась, но сон и усталость всё равно брали верх, спать я ушла к себе..

Вау, два в вагину. Да ты прелесть, представляю какая у тебя аппетитная и хорошо расстра. ханная "девочка", раз принимает два члена вместе.

Гость
#231
Гость

Как-то в гостях у моих родителей, по молодости, за нашим с мужем сексом подсматривала моя мама, мы уже в спальне начали потихоньку, вошли во вкус секса,.. Я маму увидела через плечо мужа, в приоткрытую дверь, но! останавливаться мы не стали, чтоб не сбить кайф, оргазм у меня уже наступал, муж её не видел, кончили мы почти вместе, он в меня... Я потом пошла в ванну, только открыла лейку, тут вошла мама, у нас кстати в сексе нет секретов, и предложила помощь!!! 👀 дала мне спринцовку (где она её нашла)... А уже на другой день, я нашла у себя под подушкой презики!!!

Зачем тебе презики с мужем? Мы с женой за 16 лет считанное количество раз тра. хались в резинке, не любим их оба. Даже самый первый секс с ней был без резинки, хотя мы тогда еще почти не знали друг друга

Гость
#232
Гость

До окончания смотришь!? Нравятся оргазмы ихние?

Жена говорит, что до большого возраста слышала как е. блись ее родители, да и я своих слышал.

Гость
#233
Гость

А у тебя есть рассказать?

Нас с женой моя мама чуть не застукала. Мы как раз начали тра. хаться, а дверь была только лишь прикрытой, мама на кухне была, мы аккуратно, приспичило, а она в этот момент пришла о чем то спросить. Я уже вошел в жену, только начал двигаться и тут мама вошла. Так быстро я с женщины не слазил. Хорошо простыня рядом была, накрылись типа просто лежим. По-моему моя потом не захотела больше тра. хаться. Подруга жены жила какое то время у нас, мы часто тра. хались, она знала, даже моя ей часто говорила Света ты нам не мешай, мы сексится будем. Черт знает может та подслушивала нас, не знаю. Я сам слышал как уже другая подруга приехала с другого города делать ЭКО и остановилась у нас с любовником кстати. Они пришли с процедуры и видимо думали, что дома никого нет и им приспичило, а я спал. Проснулся, слышу как ее он во всю тра. хал. А она майор полиции. Так что и такие е. бутся. Не знаю догадались они или нет, что я их слышал. Потом же они меня увидели дома, хотя думали никого нет.

Гость
#234
Гость

Я с детства всегда видел как трахают мою будущую жену. У нас было много девок в компании, но давала всем только она. Причем мы могли просто компанией стоять на спорт площадке, недостроенного дома. И к ней можно было подойти проспать и задрав юку просунуть, она не носила трусики. Или подойти когда она сидит, расстегнуть ширинку достать член и она спокойно отсасывала и проглатывала.
А выросла она дамой с шикарной фигурой и красавицей. Уехала отучилась, и приехала назад. И тут я её встретил и понял, что она должна быть моей женой. Мы когда решили расписаться, она честно призналась что там где училась вела себя так же как и в детстве. На что я сказал что мне всеравно. Мы родили двух детей и теперь подались в свинг.

Сейчас жену также много и часто тра. хают другие парни как и в молодости?

Гость
#235

Я с работы в средине дня за инструментом заехал,а теща с нашим соседом ч/з три дома,и попал на прелюдию как раз минет делала,теща вдова хорошая женщина 46 лет и вот такое,стоял тихо и смотрел как ее еще и в попу драл это вобще шок был,я вообще думал что она этим не занимается.

Гость
#236

Нас было трое друзей, познакомились с бабами и пошли ко мне в общагу одна комната. Выпили и легли спать по парам и сразу начали все трахаться. Я бабу *** на глазах у друзей а кончить не могу потому что посторонние. Попросил всех выйти на 10мин. в коридор и тогда только кончил. Потом когда все уснули уже нормально кончил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: