Гость
Статьи
Секс куклы это …

Секс куклы это будущее

Общался со многим мужчинами, многие о них мечтают. Говорят, что женщины плохи в сексе, и бревна, а секс куклы намного лучше в сексе, ярче, не бревна и тд. Так же, секс кукла не сравнит ее устроит любой секс. А вы, что думаете

Русские носители корон
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как кукла может быть не бревном?
Робот что ли?

#2

Автор, может нам скинуться и лодку надувную тебе подарить?

ПрактичнаяРомантичная
#3

Я думаю, что в будущем машины заменят на работе мужчин и у них не будет денег на секс-кукол.

Гость
#4
Pина

Автор, может нам скинуться и лодку надувную тебе подарить?

пусть папкину старую лодку заклеит и сношает

#5

вы вообще в курсе для кого создавались куклы? для инцелов, маргиналов, социопатов с кучей комплексов.
Тобишь для всех тех, кто не может построить отношения с женщиной.

Здесь не нужно быть гением чтобы понять, что живой человек лучше в сексе будет всегда.

Гость
#6

Женщине нужна кукла-банкомат. У которого никогда голова не болит и послушно выдает денежку.

Гранитный Камушек
#7

Тут кто-то писал, что такую куклу неплохого даже качества можно купить всего за тысячу долларов с доставкой из-за границы. И кто эти мужчины, что прямо мечтают, но не могут себе купить эту свою мечту за такие небольшие в общем-то деньги? Дешевле айфона!

Гость
#8

Человеческую теплоту ничто не заменит.

#9

Мы рады за таких мужчин, автор! Я свое мнение на этот счет изложила здесь предельно ясно!)

Гость
#10
Гость

Человеческую теплоту ничто не заменит.

Козлам не нужна теплота.😄

Гость
#11

Кукла вообще то и есть силиконовое бревно. Она самостоятельно и пальцем пошевелить не может, другое дело, что ее сношать можно во все дырки.

Гость
#12
ПрактичнаяРомантичная

Я думаю, что в будущем машины заменят на работе мужчин и у них не будет денег на секс-кукол.

Если такое произойдет, тебе кирдык животинушка на шее мужа.

Гость
#13

Хорошая качественная кукла стоит очень дорого. Перейдут в массовое производство, подешевеют, тогда подумаю, а пока я предпочитаю пользоваться демо-версией в серьезных отношениях.

Гость
#14

Ну да, красивый кукольный голубоглазый брюнет под 190 см подошёл бы мне больше, чем потный вонючий заразный живой человек. Я за!

Гость
#15

Тем более уже начинают производство полноценных секс роботов - которые двигаются. Лет 5-10 и баба будет не нужна даже для секса.

Гость
#16

Так куклы же маленькие. У них рост где-то 145 см максимум, видимо, это больше для тех, кто склонен к педофилии, да и хорошая реалистичная кукла стоит как крыло самолёта. Но по отзывам мужчин, кто пользовался - нет, это не лучше, чем живая женщина по качеству секса. Это довольно странный и стремный опыт, и иметь постоянные "отношения" только с куклой - это норм только для психически ограниченных, наверное.

Гость
#17

Они очень хорошо подошли бы для осужденного на длительный или пожизненный срок, сидящего в камере-одиночке. Если родственники или кореша соберут необходимую сумму. Кстати, и поговорить (и даже поругаться по поводу измены) будет с кем, если искусственный интеллект в комплекте.

Гость
#18

Скорей бы.Небо на нашей стороне.

Гость
#19

Секс куклы это фуфел. Проблема в том, что многие девушки ничем их не лучше - такие же безэмоциальные бревна. А как говорится, если нет разницы...
Хотя нет, иногда разница есть. Куклу можно поставить в любую позу и даже присунуть в рот. А "живые" бревна кроме миссионерки ничего больше не приемлют.

Русские носители корон
#20
Гость

Секс куклы это фуфел. Проблема в том, что многие девушки ничем их не лучше - такие же безэмоциальные бревна. А как говорится, если нет разницы...
Хотя нет, иногда разница есть. Куклу можно поставить в любую позу и даже присунуть в рот. А "живые" бревна кроме миссионерки ничего больше не приемлют.

Со мной бабы не бревна, всегда все ок, может дело в тебе? Тебя *** ся научить? Или ты сам лежишь бревном и ждёшь бабу, которая все сделает, а баба ждет пока ты все сделаешь ? Встретились 2 бревна, короче

Русские носители корон
#21
Гость

Секс куклы это фуфел. Проблема в том, что многие девушки ничем их не лучше - такие же безэмоциальные бревна. А как говорится, если нет разницы...
Хотя нет, иногда разница есть. Куклу можно поставить в любую позу и даже присунуть в рот. А "живые" бревна кроме миссионерки ничего больше не приемлют.

Кстати кукла у тебя есть?

Русские носители корон
#22
Гость

Секс куклы это фуфел. Проблема в том, что многие девушки ничем их не лучше - такие же безэмоциальные бревна. А как говорится, если нет разницы...
Хотя нет, иногда разница есть. Куклу можно поставить в любую позу и даже присунуть в рот. А "живые" бревна кроме миссионерки ничего больше не приемлют.

Ты ху й почаще мой, может и соснет кто-то

Русские носители корон
#23
Гость

Они очень хорошо подошли бы для осужденного на длительный или пожизненный срок, сидящего в камере-одиночке. Если родственники или кореша соберут необходимую сумму. Кстати, и поговорить (и даже поругаться по поводу измены) будет с кем, если искусственный интеллект в комплекте.

Уголовщики это мусор, не люди, это гамно, их надо вешать, а не кукол им давать

Гость
#24
Русские носители корон

Со мной бабы не бревна, всегда все ок, может дело в тебе? Тебя *** ся научить? Или ты сам лежишь бревном и ждёшь бабу, которая все сделает, а баба ждет пока ты все сделаешь ? Встретились 2 бревна, короче

Нет, с нормальной девушкой у меня всё нормально. А бревна первое время всегда будут бревнами независимо от мужика. Только кропотливая работа над ними помогает им становится более активными в постеле.
Давай, поучи меня тpaxaться, идиoт.

Гость
#25
Гость

Так куклы же маленькие. У них рост где-то 145 см максимум, видимо, это больше для тех, кто склонен к педофилии, да и хорошая реалистичная кукла стоит как крыло самолёта. Но по отзывам мужчин, кто пользовался - нет, это не лучше, чем живая женщина по качеству секса. Это довольно странный и стремный опыт, и иметь постоянные "отношения" только с куклой - это норм только для психически ограниченных, наверное.

Что?) *** ***. Куклы самых разных размеров. И стоят в пределах пары штук баков. Даже студенту доступно.

Русские носители корон
#26
Гость

Нет, с нормальной девушкой у меня всё нормально. А бревна первое время всегда будут бревнами независимо от мужика. Только кропотливая работа над ними помогает им становится более активными в постеле.
Давай, поучи меня тpaxaться, идиoт.

Не *** тут , щенок, трахться учись и может бабы не будут бревнами, или ты страшный и у баб от тебя отвращение, я накачан и красив, от меня текут, учись трахать ся и все ок будет

Гость
#27
Крестовская З.В. 🌹

вы вообще в курсе для кого создавались куклы? для инцелов, маргиналов, социопатов с кучей комплексов.
Тобишь для всех тех, кто не может построить отношения с женщиной.

Здесь не нужно быть гением чтобы понять, что живой человек лучше в сексе будет всегда.

Тёлка ревнует кукле)))

Гость
#28
Русские носители корон

Ты ху й почаще мой, может и соснет кто-то

Алень, ты чего так разбушевался? А ну брысь обратно в стойло

Гость
#29

Надо насадку на член, чтобы в чате трахаться с синхронизацией. Это круче. Например у мужчины насадка а у женщины пенис, и синхронно двигается он внутри нее., когда двигается мужчина. Вот тогда секс онлайн будет круче чем куклы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема