Гость
Статьи
Парень предложил секс …

Парень предложил секс в подъезде

Парень предлагает секс в подъезде. Как ему ответить вообще и это норм,что он в подъезде предлагает ? Это вроде как глупо. Что вы думаете по этому поводу?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет отыметь тебя прилюдно

#2

Так я что то не понял он назначил время пока мы тут ответим он вас уже отработает? Или можно отказаться? А может дождаться возможность, родители или у вас или у него уйдут, можно спокойно на кроватке родительской....

#3

Видимо у него какие то отклонения,или фантазии,которые возбуждают его. Может у него при этом эрекция лучше. А если вообще нет проблем с сексом и эрекцией в постели,значит просто хочет ,что то новенькое почувствовать.

Гость
#4

Народ, отвечайте быстрее. Парень ждёт!

#5
Гость

Он хочет отыметь тебя прилюдно

Не прилюдно, а в парадной )))

Гость
#6
Хан

Не прилюдно, а в парадной )))

Прилюдно в парадной. Или парадно в прилюдной.

Гость
#7

Проходимец он и пусть проходит мимо твоего подъезда

Черная кокотка
#8

Мне это интересно, я бы согласилась.... Но если тебе не интересно, то не соглашайся

Гость
#9
Черная кокотка

Мне это интересно, я бы согласилась.... Но если тебе не интересно, то не соглашайся

Почему наши желания не совпадают с возможностями?

Гостья
#10

Вы с парнем бомжи чтоб в подъезде трахаться? Как то низко как по мне, но решать вам. Я бы не согласилась. Антисанитария меня как то не возбуждает)

#11
domovoi

Так я что то не понял он назначил время пока мы тут ответим он вас уже отработает? Или можно отказаться? А может дождаться возможность, родители или у вас или у него уйдут, можно спокойно на кроватке родительской....

Я думала , вы -женского рода )))

Гость
#12

Если вы их тех кого *** в подъезде,то наверное вам окей такие предложения.

#13
Гость

Прилюдно в парадной. Или парадно в прилюдной.

Парадно прилюдно в парадной )), но советами же замучают

Гость
#14

Камеры не дремлють.

Гость
#15
Гость

Если вы их тех кого *** в подъезде,то наверное вам окей такие предложения.

Так она потому и спрашивает, что сама ещё не поняла...

Гость
#16
Гость

Народ, отвечайте быстрее. Парень ждёт!

Так надо было опрос в теме запилить что бы нагляднее. Я против

#17

А потом романтический ужин из мусорного бачка?

Гость
#18
Кошка

А потом романтический ужин из мусорного бачка?

Молодость вспомнили?

Андрей Ефимыч Рагин
#19

Заботливый, чё. На улице не май месяц, холодно.

#20
Гость

Молодость вспомнили?

Откуда мне знать про твою молодость? У тебя бредовая идея что форумчане мысли читают? Успокойся, если б не твоё сообщение и не знал бы никто...

Гость
#21

Так а в чем проблема то? Умер в вас романтик(

Гость
#22

Вы же не девушка с низкой социальной ответственностью. Одно дело муж пошалить предложил, другое дело хахаль. Потом будет рассказывать, что в подъезде вас драл.

Гость
#23

Видимо он вас очень уважает. А, если согласитесь, зауважает ещё больше

#24

А дальше что?Пойдем в подвал?)....А если серьезно,то непонятно без пролога,может вы встречаетесь 5 лет и ему наскучили кроватные игры и номера в отелях,а может знакомы 3 дня и он подарил "Рафаэлку" и данное предложение

Гость
#25
Мерцающая

А дальше что?Пойдем в подвал?)....А если серьезно,то непонятно без пролога,может вы встречаетесь 5 лет и ему наскучили кроватные игры и номера в отелях,а может знакомы 3 дня и он подарил "Рафаэлку" и данное предложение

Встречаемся год

#26

Всё верно, это глупо.
А делать глупости это весело.
А делать глупости вместе с кем то, ещё веселей.
Так что, просто веселись! :)

#27
Андрей Ефимыч Рагин

Заботливый, чё. На улице не май месяц, холодно.

В процессе согреются.

Гость
#28

Все мы с этого начинали

Гость
#29
Гость

Народ, отвечайте быстрее. Парень ждёт!

Ему тратить деньги не охото вот и всё ,по-быстрому даже а гавняном подъезде что это за мужик который хочет быстро и в грязи с вами переспать лиж бы не ходить никуда и не за что не платить это аморальный урод однозначно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема