Гость
Статьи
девушка должна?

девушка должна?

своему парню сделать ответный минет после кунилингуса? если да то почему они это не делают мне?

мачо
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мойся получше.

мачо
#2
Гость

Мойся получше.

в смысле?

#3

Если ты в нее что-то запихиваешь, то и она в ответ тебе должна что-то запихнуть, почему же она этого не делает

Гоша
#4

А ты не жди, бери и запихивай.

#5

Лижи давай, не нравится ему ещё что-то. 😏

мачо
#6
Yretra12

Если ты в нее что-то запихиваешь, то и она в ответ тебе должна что-то запихнуть, почему же она этого не делает

ну я же целую её в писю почему она не хочет? и уже не первый раз так, как будто договариваются

Гость
#7
Yretra12

Если ты в нее что-то запихиваешь, то и она в ответ тебе должна что-то запихнуть, почему же она этого не делает

А чё тогда тут бабы пишут что без куни нет минета, тогда должно быть без минет нет куни, а то что пихаем так вы сами ноги раздвигаете

Гость
#8
Марианна Рокотова

Лижи давай, не нравится ему ещё что-то. 😏

Ты главное соси

#9
Гость

Ты главное соси

Не буду лишать тебя единственной радости в твоей тусклой жизни. 😎

мачо
#10
Марианна Рокотова

Лижи давай, не нравится ему ещё что-то. 😏

сама соси

мачо
#11
Гость

А чё тогда тут бабы пишут что без куни нет минета, тогда должно быть без минет нет куни, а то что пихаем так вы сами ноги раздвигаете

они мне обещают минет после куни а потом просто не делают и все

мачо
#12
мачо

они мне обещают минет после куни а потом просто не делают и все

не бить же мне их

Гость
#13
Марианна Рокотова

Не буду лишать тебя единственной радости в твоей тусклой жизни. 😎

Сама с заглотом по самые гланды берёт ещё чё то возмущается

мачо
#14
Марианна Рокотова

Не буду лишать тебя единственной радости в твоей тусклой жизни. 😎

ты чего какая злая?

мачо
#15
Гость

Сама с заглотом по самые гланды берёт ещё чё то возмущается

правда?

Гость
#16
мачо

они мне обещают минет после куни а потом просто не делают и все

Ну так не делай куни пока не отсосут

мачо
#17
Гость

Ну так не делай куни пока не отсосут

не буду больше я так и сказал уже! хватит сколько можно

Гость
#18
Марианна Рокотова

Не буду лишать тебя единственной радости в твоей тусклой жизни. 😎

А у тя какая радость в жизни, котов накормить, чучело?

Гость
#19

Потому что ты лизун и лошара 😂

Гость
#20

Ещё один пиздализ

мачо
#21
Гость

Потому что ты лизун и лошара 😂

я не лох!

Гость
#22

Одна моя знакомая написала такой стих: "Мне ты мне ты мне ты мне ты не ответишь на минеты". Это про безответную любовь. У вас же зеркальная ситуация. Вас просто не хотят, а терпят.

мачо
#23
Гость

Ещё один пиздализ

сам ты пиздализ

мачо
#24
Гость

Одна моя знакомая написала такой стих: "Мне ты мне ты мне ты мне ты не ответишь на минеты". Это про безответную любовь. У вас же зеркальная ситуация. Вас просто не хотят, а терпят.

как так? обманывают думаете просто?

Гость
#25
мачо

я не лох!

Ты лох тебя имеет врот получается когда должен ты иметь их

Гость
#26

Найдите Одну девушку, с которой строите отношения, там где все будет взаимно. А то непонятно в каких вы связях что вас так разводят. А может это карма ..пацаны девушек на секс разводят, значит и девушки начинают разводить в ответку

Гость
#27
мачо

сам ты пиздализ

Я противник лизаний так что кто кто но ты тут пиздализ по факту

Гость
#28

Нет, не должна. В сексе нет такого понятия, как должен или должна. Я бы не стала делать ни в ответ, ни просто так

мачо
#29
Гость

Ты лох тебя имеет врот получается когда должен ты иметь их

они любят меня

мачо
#30
Гость

Найдите Одну девушку, с которой строите отношения, там где все будет взаимно. А то непонятно в каких вы связях что вас так разводят. А может это карма ..пацаны девушек на секс разводят, значит и девушки начинают разводить в ответку

мы живем все вместе в одном общежитии и учимся в одном коледже, я буду поваром

Гость
#31
мачо

не буду больше я так и сказал уже! хватит сколько можно

Только вот, если от члена она не кончает, а кончает только от куни, то секса у тебя больше не будет 🤣🤣🤣

Гость
#32
мачо

они мне обещают минет после куни а потом просто не делают и все

Вот ты лох 🤣🤣🤣

Гость
#33
Гость

Только вот, если от члена она не кончает, а кончает только от куни, то секса у тебя больше не будет 🤣🤣🤣

Так у него есть пальцы ну или он может ей сказать что бы она сама клитор теребила во время секса вот и выход если так как ты пишешь

мачо
#34
Гость

Вот ты лох 🤣🤣🤣

чё делать?

Гость
#35
мачо

мы живем все вместе в одном общежитии и учимся в одном коледже, я буду поваром

То есть у вас сразу несколько девушек? И вы им всем делаете /// просто зачем?🤧 И они ещё друг другу это рассказывают( подружки наверное)

мачо
#36
Гость

То есть у вас сразу несколько девушек? И вы им всем делаете /// просто зачем?🤧 И они ещё друг другу это рассказывают( подружки наверное)

подружки но не все, так они то возвращаются ко мне то опять бросают

Ниф Ниф
#37

Ляяять таку тему пропустил🤷 позже прокомментирую !!!

Гость
#38

Плохо делаешь, старайсялусше

мачо
#39
Гость

Плохо делаешь, старайсялусше

плохо делал бы не возвращались

Гость
#40
мачо

чё делать?

Представь, что ты крутой Уокер и за отказ от миньета дай ей крутую пощечину, а лучше две.

Гость
#41
мачо

подружки но не все, так они то возвращаются ко мне то опять бросают

Бросай эту катку..они уже все друг другу пересказали и не воспринимают тебя всерьёз. И не понятно что ты хочешь просто секс нормальный ...или отношения . До тебя уже дошло что ..что то не так, чем дальше в лес тем больше дров. Не жди что они резко передумают и будут к тебе относится лучше. Ищи совершенно другую девушку, чтоб вырваться из этого непонятного круга

Ниф Ниф
#42
Гость

Представь, что ты крутой Уокер и за отказ от миньета дай ей крутую пощечину, а лучше две.

Мне кажется что он сам леща словит
Пусть лучше языком щёлки буровит
😂😂😂

Ниф Ниф
#43
Гость

Бросай эту катку..они уже все друг другу пересказали и не воспринимают тебя всерьёз. И не понятно что ты хочешь просто секс нормальный ...или отношения . До тебя уже дошло что ..что то не так, чем дальше в лес тем больше дров. Не жди что они резко передумают и будут к тебе относится лучше. Ищи совершенно другую девушку, чтоб вырваться из этого непонятного круга

Это называется диномо
Как выйти от сюда незнамо
Короче пошёл пацан по рукам🤔
Точнее по пЁзздам
😂😂😂

мачо
#44
Гость

Представь, что ты крутой Уокер и за отказ от миньета дай ей крутую пощечину, а лучше две.

нельзя девушек бить они слабый пол

мачо
#45
Гость

Бросай эту катку..они уже все друг другу пересказали и не воспринимают тебя всерьёз. И не понятно что ты хочешь просто секс нормальный ...или отношения . До тебя уже дошло что ..что то не так, чем дальше в лес тем больше дров. Не жди что они резко передумают и будут к тебе относится лучше. Ищи совершенно другую девушку, чтоб вырваться из этого непонятного круга

мне ещё учится полтора года и жить с ними в общаге, но правда две уже в этом году заканчивают учёбу

мачо
#46
Ниф Ниф

Мне кажется что он сам леща словит
Пусть лучше языком щёлки буровит
😂😂😂

я ещё и обычным сексом с некоторыми занимаюсь

мачо
#47
Ниф Ниф

Это называется диномо
Как выйти от сюда незнамо
Короче пошёл пацан по рукам🤔
Точнее по пЁзздам
😂😂😂

нет вы не правы я всегда только в отношения занимаюсь сексом

Гость
#48
мачо

мне ещё учится полтора года и жить с ними в общаге, но правда две уже в этом году заканчивают учёбу

Так учись...но секс не с ними ( потому что они на тебя уже повесили табличку "хорошо лижет, девочки" ) -а я ему не сосала ..а ты? И я Неь, ты чтО как я могла...

Гость
#49
Ниф Ниф

Это называется диномо
Как выйти от сюда незнамо
Короче пошёл пацан по рукам🤔
Точнее по пЁзздам
😂😂😂

Ппц ..скоро ещё и заказы от форума будет принимать

мачо
#50
Гость

Так учись...но секс не с ними ( потому что они на тебя уже повесили табличку "хорошо лижет, девочки" ) -а я ему не сосала ..а ты? И я Неь, ты чтО как я могла...

нет это исключено мы всегда договариваемся ни кому ни чего не рассказывать ведь интим это же дело двоих только