Гость
Статьи
Охрененный секс или …

Охрененный секс или что -то не так?!

Форумчане!!!!Просветите!!!!Только без всякой пошлости.Куда может упираться при вагинальном сексе мужской член ,от чего мужчина быстро кончает .И размер и ширина у него отличные,может с женщиной что не так.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В вагину?

Гость
#2

Длительность ПА зависит не от того, что что-то упирается, а от эмоционального состояния.

Гость
#3
Гость

Длительность ПА зависит не от того, что что-то упирается, а от эмоционального состояния.

Нет он говорит во что то упирается,от этого ему особый кайф,которого не было не с кем.Я и не пойму куда😂

Гость
#4

Шейка матки? Забытый тампон? Другие посторонние предметы?

Гость
#5
Гость

В вагину?

Та в вагину само собой .Ну нет во что то ещё.🤷‍♀️

Гость
#6

Мужчины ау.Высказывайтесь🤤

Гость
#7

Ну, сходите к гинекологу, пусть посмотрит во что там может упираться.

Гость
#8

Какой же шнягой себе бошку забивают. Куда член упераеться😀😀😀

Гость
#9
Гость

Мужчины ау.Высказывайтесь🤤

в ширинку он упирается у тебя, дрочер.

Гость
#10
Гость

в ширинку он упирается у тебя, дрочер.

Какие же вы злые!!!!Просила же без пошлостей.Ну нет ответа пройдите мимо!!!!!Что за люди 😡

Гость
#11
Гость

Нет он говорит во что то упирается,от этого ему особый кайф,которого не было не с кем.Я и не пойму куда😂

Гланды?

Гость
#12

В шейку матки там больше некуда упереться

Мacтурбирующий Дроченнели
#13
Гость

Мужчины ау.Высказывайтесь🤤

Для моего высказывания и научно обоснованного предположения, мне требуется ввести до упора свой кожанный экспериментальный предмет в вашу аномально таинственную вагину. В тот момент, когда мой кожанный зонд упрётся в неопознанное таинственное препятствие в вашей космической вагине, вот тогда я напишу доклад в РАН, подкреплённый реальными выжимками из реального научно экспериментального эксперимента в вашей, пока ещё плохо изученой вагины. С уважением, профессор Дроченнели!

Гость
#14
Мacтурбирующий Дроченнели

Для моего высказывания и научно обоснованного предположения, мне требуется ввести до упора свой кожанный экспериментальный предмет в вашу аномально таинственную вагину. В тот момент, когда мой кожанный зонд упрётся в неопознанное таинственное препятствие в вашей космической вагине, вот тогда я напишу доклад в РАН, подкреплённый реальными выжимками из реального научно экспериментального эксперимента в вашей, пока ещё плохо изученой вагины. С уважением, профессор Дроченнели!

Младший научный сотрудник Дрочидзе уже провёл все измерения. Вам осталось оформить работу.

Гость
#15
Гость

Младший научный сотрудник Дрочидзе уже провёл все измерения. Вам осталось оформить работу.

Дроченвахен, ассистент младшего научного сотрудника Дрочидзе, заявил, что измерялка Дрочидзе просто провалилась в бездонной чёрной дыре авторши. Он потвердил, что в данном тяжёлом случае никак не обойтись без реактивной кожанной ракеты профессора Дроченелли.😃

Гость
#16

Он скорострел просто,вот и нашел отмазку

Гость
#17
Гость

Дроченвахен, ассистент младшего научного сотрудника Дрочидзе, заявил, что измерялка Дрочидзе просто провалилась в бездонной чёрной дыре авторши. Он потвердил, что в данном тяжёлом случае никак не обойтись без реактивной кожанной ракеты профессора Дроченелли.😃

Для полной чистоты эксперимента, предлагаю провести групповое внедрение и измерение (констатацию факта) на наличие/отсутствие аномальных препятствий во всех отверстиях автора... Для проведения этого эксперимента подготовлена научная группа из опытных группендрочерахтунг. Требуется согласие автора!

Гость
#18
Гость

Для полной чистоты эксперимента, предлагаю провести групповое внедрение и измерение (констатацию факта) на наличие/отсутствие аномальных препятствий во всех отверстиях автора... Для проведения этого эксперимента подготовлена научная группа из опытных группендрочерахтунг. Требуется согласие автора!

Идиоты!!!!Конченые мужикашки и не удачники!!!!!Поверьте нормальные мужики такую херь писать не будут!!!!Дрочите дальше видно баб нормальных у вас не было и не будеттттттттт

Гость
#19
Гость

Идиоты!!!!Конченые мужикашки и не удачники!!!!!Поверьте нормальные мужики такую херь писать не будут!!!!Дрочите дальше видно баб нормальных у вас не было и не будеттттттттт

Да авторша, мы такие. Мы ананисты народ плечистый, нас не заманишь твоей вагиной мясистой.

Гость
#20
Гость

Да авторша, мы такие. Мы ананисты народ плечистый, нас не заманишь твоей вагиной мясистой.

Вы хоть вопросы *** читайте.!!!!!!Заманивать мне и не нужно никого ,таких как вы тем более.Попросила нормально-вопрос -ответ.Нет всякую дрочь пишут.Желаю вам таких же ответов на ваши вопросы в форуме и не зависимо от темы.Ананистам удачи🤦🏻‍♀️

#21

Эм тут дело как с женщинами когда они могут получить быстрый оргазм или не получить , в чувствительности , если он или она сильно чувствительны то быстро и проходит , если нет то дольше , к примеру гимнасток трудней удовлетворить из за их тренированности мышц , те кто интересуется возможно "тренируются" что бы секс был дольше , или чаще больше прилюдий . Неужели так трудно взять написать в поисковик вопрос ? Сейчас много чего доступно бесплатно и понятным языком , если человек хочет что то изменить или узнать он это делает , не обязательно спрашивая на форумах где сидят дяди и тети которые и могут хихикать тыча пальцем.

Гость
#22
Неспальчик

Эм тут дело как с женщинами когда они могут получить быстрый оргазм или не получить , в чувствительности , если он или она сильно чувствительны то быстро и проходит , если нет то дольше , к примеру гимнасток трудней удовлетворить из за их тренированности мышц , те кто интересуется возможно "тренируются" что бы секс был дольше , или чаще больше прилюдий . Неужели так трудно взять написать в поисковик вопрос ? Сейчас много чего доступно бесплатно и понятным языком , если человек хочет что то изменить или узнать он это делает , не обязательно спрашивая на форумах где сидят дяди и тети которые и могут хихикать тыча пальцем.

Вот наумничали !!!!А представьте искала инфо ,в инете,ну нет нигде внятного ответа,увы!!!!Обратиться на форум,было последним решением,но как показала практика,здесь одни идиоты с мозолями ,которые баб нормальных не имели…..Мой вопрос это не вопрос жизни,а так любопытство!!!!Люди будьте добрееееееее

Гость
#23
Гость

Вот наумничали !!!!А представьте искала инфо ,в инете,ну нет нигде внятного ответа,увы!!!!Обратиться на форум,было последним решением,но как показала практика,здесь одни идиоты с мозолями ,которые баб нормальных не имели…..Мой вопрос это не вопрос жизни,а так любопытство!!!!Люди будьте добрееееееее

И последнее форумы и чаты созданы как раз для общения!!!!!

#24
Гость

Вот наумничали !!!!А представьте искала инфо ,в инете,ну нет нигде внятного ответа,увы!!!!Обратиться на форум,было последним решением,но как показала практика,здесь одни идиоты с мозолями ,которые баб нормальных не имели…..Мой вопрос это не вопрос жизни,а так любопытство!!!!Люди будьте добрееееееее

Такой уж) до 18 пофиг было что и с чем "женщина" (хотя на подсознательном было интересно) сейчас читаю , определяюсь и делаю шаги так как некому было все давать своевременно.Я сам много чего перечитал и ответа внятного на что то не нашел но понял что всему свое время , разберётесь не волнуйтесь).Работаю с мч у которых семьи и тоже не все знают как хотят показать мне 22 летнему "сопляку").

#25

Большинство ответов от участников партии "Онанисты России" и народного движения "Моя рука" ✋

#26
✨Профитролька✨

Большинство ответов от участников партии "Онанисты России" и народного движения "Моя рука" ✋

Слышал даже что делиться на правых и левых.

Гость
#27
✨Профитролька✨

Большинство ответов от участников партии "Онанисты России" и народного движения "Моя рука" ✋

10 баллов Вам👏👏👏

Гость
#28
Гость

Нет он говорит во что то упирается,от этого ему особый кайф,которого не было не с кем.Я и не пойму куда😂

С анатомичесской точки зрения в стенку под маткой.

Гость
#29
Гость

Ну, сходите к гинекологу, пусть посмотрит во что там может упираться.

Я гинеколог, уже ей ответила.

Гость
#30
Гость

В шейку матки там больше некуда упереться

Нет не в шейку, в шейку возникает сильнейшая боль.

#31

его член просто тютелька в тютельку к вашему влагалищу подходит и упирается он в шейку матки ... у меня с бывшей та же *** была... это наоборот классно... но лучше его всовывать тогда когда он вас ласками почти до пика довел...

Гость
#32

Если полутвердый, то будет очень быстро. Чем тверже и каменнее член, тем длиннее будет секс. Так же извержение ускоряет увеличения тонуса мышц влагалища, когда оно начинает сжимать член.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: