Гость
Статьи
У МЧ короткий прибор …

У МЧ короткий прибор как себя вести

У него 12см,пока не встречались только переписываемся

24 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Закруглятся с перепиской, если уверены, что 12 см. для Вас мало. Некоторые женщины с такими живут.

#2

Купи искусственный.

Гость
#3

а инвалидность у него есть?

#4

Думаю, он специально написал 12, чтобы по
Проверить, дура Вы или нет.

Гость
#5

При оральном сексе сможете, как дополнительный эффектный прием, высунуть язык наружу и лизнуть мошонку, что ему явно понравится.

Гость
#6

Ну фиг знает, может не стоит?
А вообще главное - умение им пользоваться

Гость
#7
AnnA

Думаю, он специально написал 12, чтобы по
Проверить, дура Вы или нет.

А на деле окажется, что 6 см. Подготовил почву , чтобы не спугнуть.
12 --- это через лупу.)))))

Гость
#8

12 - это средний размер.

Просто человек
#9

Влагалище у женщины 12 см... как бы... дальше там делать нечего. Там матка.

#10
Просто человек

Влагалище у женщины 12 см... как бы... дальше там делать нечего. Там матка.

Cтучать. Вдруг откроют

Настя
#11
Просто человек

Влагалище у женщины 12 см... как бы... дальше там делать нечего. Там матка.

У всех по-разному. Тут одна писала, что у неё то ли 6 см, то ли 8. НЕ знаю как такое может быть. У моего мужчины 18 см. Входит целиком.

Просто человек
#12
Настя

У всех по-разному. Тут одна писала, что у неё то ли 6 см, то ли 8. НЕ знаю как такое может быть. У моего мужчины 18 см. Входит целиком.

До 12 см... это научный факт. Но принять может и больше... вы там... проверяйте эррозию шейки матки время от времени)))

#13

Очень странные отношения
Вы встречаетесь, хотя не виделись и вас уже волнует его член...

#14
Настя

У всех по-разному. Тут одна писала, что у неё то ли 6 см, то ли 8. НЕ знаю как такое может быть. У моего мужчины 18 см. Входит целиком.

потому что ваше влагалище растянуто ибо влагалище всегда под партнера растягивается

#15

нормально вести ... если он в сексе шарит то будет все ок... у меня 13-14 и бабы сами бегают за мной и плюс три раза женат был ибо отбиться не смог от бж... так что если даже не умеет то научитесь ибо весь секс в голове начинается... да и вчера тема была что там что то 10 сантиметров и она чуть не заржала когда увидела его член но за ночь шесть оргазмов со сквиротом получила и спрашивала совета как этого мужчину окрутить и захомутать... где то так если коротко

#16
Фунтик

нормально вести ... если он в сексе шарит то будет все ок... у меня 13-14 и бабы сами бегают за мной и плюс три раза женат был ибо отбиться не смог от бж... так что если даже не умеет то научитесь ибо весь секс в голове начинается... да и вчера тема была что там что то 10 сантиметров и она чуть не заржала когда увидела его член но за ночь шесть оргазмов со сквиротом получила и спрашивала совета как этого мужчину окрутить и захомутать... где то так если коротко

Немножко посмеялась на моменте с бж, Но в целом толково расписали, согласна с вами

Настя
#17
Фунтик

нормально вести ... если он в сексе шарит то будет все ок... у меня 13-14 и бабы сами бегают за мной и плюс три раза женат был ибо отбиться не смог от бж... так что если даже не умеет то научитесь ибо весь секс в голове начинается... да и вчера тема была что там что то 10 сантиметров и она чуть не заржала когда увидела его член но за ночь шесть оргазмов со сквиротом получила и спрашивала совета как этого мужчину окрутить и захомутать... где то так если коротко

Тему про 6 оргазмов и сквирт наверное писал мелко пипеточник. Это была реклама его 10 см.

#18
Гость

12 - это средний размер.

😂😂😂

Нищеброд
#19

Чую, парнишка это пишет)
Видимо комплексует.
Послушай "старого" дядю. Для вменяемой барышни действительно важно прежде всего "умение".
Ты думаешь, если у тебя было бы 20 см, но ты был бы скорострелом или не стоял бы - это бы было бы лучше??
И поверь, большой член - это порой не приз, а наказание.
Я знаю, о чем говорю. Особенно при росте в 174 см, когда эту "пушку" не знаешь в какую штанину засунуть, чтобы не торчало.
Думаешь проблем нет при большом члене? Про анал можно и не мечтать. Штаны всегда широкие покупаешь. На пляже в широких шортах. Да и в сексн (особенно в студенческие годы) каждая третья откажет. Это только кажется, что каждая мечтает о большом члене.
Поэтому не комплексуй))

Нищеброд
#20
Фунтик

нормально вести ... если он в сексе шарит то будет все ок... у меня 13-14 и бабы сами бегают за мной и плюс три раза женат был ибо отбиться не смог от бж... так что если даже не умеет то научитесь ибо весь секс в голове начинается... да и вчера тема была что там что то 10 сантиметров и она чуть не заржала когда увидела его член но за ночь шесть оргазмов со сквиротом получила и спрашивала совета как этого мужчину окрутить и захомутать... где то так если коротко

Вот!
А у меня с женское запястье толщиной - а женат так и ни разу не был!
Поэтому точно не в размере члена дело.

#21

Нормально...
Главное чтобы крепкий был как сталь,а не размер

Гость
#22

Автор, если ты- мужчина, который прикидывается женщиной- знай- у тебя все плохо. Что бы тебе не говорили, про "размер не главное", среднюю глубину влагалища и прочую лабуду- нормальные, долгосрочные отношения с женщиной, которая любит секс, тебе не построить. Потому что даже если она сейчас говорит, что все норм, рано или поздно ее потянет налево. Женщинам это легко, секс для них найти - раз плюнуть. Даже если она заядлая клиторальщица, все равно потянет. Потому что захочется узнать вот это "чувство наполнения", да и просто бабы возбуждаются от вида большого члена, что бы они там тебе не говорили

Гость
#23

Если же автор, реально девушка- могу сказать только одно. Раз ты задаёшься вопросом "нормально ли член 12см"- значит, для тебя это НЕ нормально. Бросай парня, и не е*и ему мозг. У него жизнь и так трудная, не отнимай его время. Ему подходящую себе девушку найти - всей жизни не хватит

Ростовчанин
#24
Настя

У всех по-разному. Тут одна писала, что у неё то ли 6 см, то ли 8. НЕ знаю как такое может быть. У моего мужчины 18 см. Входит целиком.

Ведро?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема