Гость
Статьи
Женщины, хочу задать …

Женщины, хочу задать личный вопрос вам. Просьба быть честными

У вас когда—нибудь был секс с мужчиной, который был младше вас? Причём не на полгода и даже не на год. Как вы относитесь к женщинам в возрасте около 40 лет, который имеют интимную связь с парнями 22—23 лет? Чем они руководствуются? Лично смогли бы так? Будучи незамужней и одинокой? #секс

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно. Мне 36, моему парню 24. Познакомились когда ему 23 как раз было. А что конкретно интересует?

Гость
#2

Плюс минус у партнёров должно быть разница 5 лет максимально

Гость
#3
Гость

Да, конечно. Мне 36, моему парню 24. Познакомились когда ему 23 как раз было. А что конкретно интересует?

Любит милф?

Гость
#4
Гость

Да, конечно. Мне 36, моему парню 24. Познакомились когда ему 23 как раз было. А что конкретно интересует?

Если бы вам было 40—42 года вы бы могли с 22—23 летним иметь связи?

Гость
#5
Гость

Любит милф?

Да, он мне сразу сказал, что любит женщин постарше. У него первая женщина тоже старше него была, потом было 3 ровесницы+/-2 года.

Гость
#6
Гость

Если бы вам было 40—42 года вы бы могли с 22—23 летним иметь связи?

Ну наверное да.

Гость
#7

Я мужчина, но был-бы только за "дружбу" с такой женщиной! Если она отлично выглядит , то почему-бы и нет? С ней всегда есть о чем поговорить в отличии от ровесниц. Надеюсь в будущем попробую такие отношения,когда представится шанс. Вот только что об этом думают сами девушки? Не против ли вы?

Гость
#8
Гость

Ну наверное да.

А как они в постели?

Гость
#9

Было, не серьезно все это.

Глэдис
#10

Был любовник на 10 лет моложе. Прям отлично все было.

Глэдис
#11
Глэдис

Был любовник на 10 лет моложе. Прям отлично все было.

Мне было 29, ему 19. Хорошо хоть совершеннолетний...

Гость
#12
Гость

А как они в постели?

Ну мой хорош в сексе. За всех не могу говорить. У меня до него не было парней настолько моложе. Но ведь 23 - это не 16 все таки. Опыт то у него уже был. Поначалу разница в 12 лет смущала. Он же 1997 года рождения, я 1985-ого. В 2001 у меня уже первый мужчина был, а ему 4 годика только было. Но тут еще дело в том, что он брутальный и по внешности и по характеру. То есть я его воспринимаю как мужчину, а не как мальчика. Есть, допустим, его ровесники, которых я как мальчиков воспринимаю.

#13

Мне 34. Младше на 5 лет только

Гость
#14
Гость

Ну мой хорош в сексе. За всех не могу говорить. У меня до него не было парней настолько моложе. Но ведь 23 - это не 16 все таки. Опыт то у него уже был. Поначалу разница в 12 лет смущала. Он же 1997 года рождения, я 1985-ого. В 2001 у меня уже первый мужчина был, а ему 4 годика только было. Но тут еще дело в том, что он брутальный и по внешности и по характеру. То есть я его воспринимаю как мужчину, а не как мальчика. Есть, допустим, его ровесники, которых я как мальчиков воспринимаю.

Еще бы!)) Зачем придаваться стереотипам и жить вчерашним днем? Живите здесь и сейчас и будьте счастливы! Без предрассудков и чужих злых языков.

Гость
#15
Гость

А как они в постели?

Вы кстати с какого города? Не Спб случаем?

Гость
#16

Нормально к этому отношусь. Не осуждаю. Нравятся малолетки? Да на здоровье! Это ваша жизнь. 😏

Гость
#17
Гость

Да, конечно. Мне 36, моему парню 24. Познакомились когда ему 23 как раз было. А что конкретно интересует?

Где такую как Вы найти интересует )

Гость
#18
Гость

Ну мой хорош в сексе. За всех не могу говорить. У меня до него не было парней настолько моложе. Но ведь 23 - это не 16 все таки. Опыт то у него уже был. Поначалу разница в 12 лет смущала. Он же 1997 года рождения, я 1985-ого. В 2001 у меня уже первый мужчина был, а ему 4 годика только было. Но тут еще дело в том, что он брутальный и по внешности и по характеру. То есть я его воспринимаю как мужчину, а не как мальчика. Есть, допустим, его ровесники, которых я как мальчиков воспринимаю.

Вот мы тебе, Алла, давно хотим сказать, бросай ты это дело

Гость
#19
Гость

Плюс минус у партнёров должно быть разница 5 лет максимально

Ерунда

Гость
#20
Гость

Ну мой хорош в сексе. За всех не могу говорить. У меня до него не было парней настолько моложе. Но ведь 23 - это не 16 все таки. Опыт то у него уже был. Поначалу разница в 12 лет смущала. Он же 1997 года рождения, я 1985-ого. В 2001 у меня уже первый мужчина был, а ему 4 годика только было. Но тут еще дело в том, что он брутальный и по внешности и по характеру. То есть я его воспринимаю как мужчину, а не как мальчика. Есть, допустим, его ровесники, которых я как мальчиков воспринимаю.

Мы с тобой в Воркуте не встречались?))

Гость
#21

Нет. не было. И не будет. Считаю тех кто меньше меня, как маленьких.
Лучше ровесники или чуть постарше.

Гость
#22
Гость

Если бы вам было 40—42 года вы бы могли с 22—23 летним иметь связи?

Я бы нет. для меня это как ребенок еще!

#23

секс ради секса ... ппц

Гость
#24
Гость

Я мужчина, но был-бы только за "дружбу" с такой женщиной! Если она отлично выглядит , то почему-бы и нет? С ней всегда есть о чем поговорить в отличии от ровесниц. Надеюсь в будущем попробую такие отношения,когда представится шанс. Вот только что об этом думают сами девушки? Не против ли вы?

Мы только за.

Гость
#25

Смогла бы,если бы была влюблена.

#26
Фунтик

секс ради секса ... ппц

Может там ещё и эмоции присутствуют

Гость
#27
Гость

Если бы вам было 40—42 года вы бы могли с 22—23 летним иметь связи?

Это уже педофилия

Горная фиалка
#28

Нет и не надо. Не понимаю таких женщин. Девиантность.

#29

Мой меня младше на 6 лет. Разницы не чувствуется. Чувствую себя с ним маленькой девочкой. Вообще считаю, что главное это любовь, все остальное не важно, возраст тем более

Гость
#30

Если бы не замужем, то старше 27 и не брала бы. Мне 45

Гость
#31

Когда мне было 22 я с одной девушкой заобщался, ей было тогда 41 год, по началу она возмущалась, но со временем по привыкла и сдалась, общались 1 год и 7 месяцев. Бегал за ней 8 месяцев по началу возмущалась говорила, что в матери мне годится, высказывала подозрения мол я на спор с друзьями, но потом расслабилась и стала благосклонной.

Гость
#32
Гость

Когда мне было 22 я с одной девушкой заобщался, ей было тогда 41 год, по началу она возмущалась, но со временем по привыкла и сдалась, общались 1 год и 7 месяцев. Бегал за ней 8 месяцев по началу возмущалась говорила, что в матери мне годится, высказывала подозрения мол я на спор с друзьями, но потом расслабилась и стала благосклонной.

Извиняюсь за орфографию.

Гость
#33

Мне чуть больше 50, ему 28, когда познакомились, была уверена что все закончится разовым сексом, что еще делать с таким мальчиком. у меня мужья все были старше меня. А получилось так, что живем вместе почти два года. И честно - это два года счастья. Не думайте вы о возрасте, бывают и в 50 мужчины - мальчики, а у меня вот в 28 самый лучший и настоящий мужчина. Долго, кстати, он меня уговаривал жить вместе. И подруги все охренели просто, когда познакомились с ним и узнали, сколько ему лет. А сейчас уже все привыкли. Вспоминать смешно даже

Гость
#34
Гость

Ну мой хорош в сексе. За всех не могу говорить. У меня до него не было парней настолько моложе. Но ведь 23 - это не 16 все таки. Опыт то у него уже был. Поначалу разница в 12 лет смущала. Он же 1997 года рождения, я 1985-ого. В 2001 у меня уже первый мужчина был, а ему 4 годика только было. Но тут еще дело в том, что он брутальный и по внешности и по характеру. То есть я его воспринимаю как мужчину, а не как мальчика. Есть, допустим, его ровесники, которых я как мальчиков воспринимаю.

Да. У меня тоже любовница на 12 лет моложе, а у нее роман был с парнем на 12 лет моложе её. Вот такая Санта Барбара))

Гость
#35
Гость

Вот мы тебе, Алла, давно хотим сказать, бросай ты это дело

Даже девушку знаете?)))

Ilonushka7
#36

Считаю что чужая жизнь на то и чужая что касается только чужих людей.
Не было.
Смогла б,почему нет?
Недавно отослала парня на 13 лет меня старше,я уже женщина опытная,а там ребёнок малой ещё в голове.

Ilonushka7
#37
Ilonushka7

Считаю что чужая жизнь на то и чужая что касается только чужих людей.
Не было.
Смогла б,почему нет?
Недавно отослала парня на 13 лет меня старше,я уже женщина опытная,а там ребёнок малой ещё в голове.

МЛАДШЕ!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: