Гость
Статьи
Куни. Почему тут так …

Куни. Почему тут так много тем про куни?

Почему тут так много тем про куни?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужлу не дают. А на праст у них денег нет или жаба давит. Думают, хоть лизуном к кому-то пристроиться

Гость
#2
Гость

Мужлу не дают. А на праст у них денег нет или жаба давит. Думают, хоть лизуном к кому-то пристроиться

Правда глаза колет? кто минусует? На любом сайте знакомств куча мужиков, которые умоляют дать лизнуть (только это), и пишут, что еще поддержат материально. И то, никто не дает и этого

#3
Гость

Правда глаза колет? кто минусует? На любом сайте знакомств куча мужиков, которые умоляют дать лизнуть (только это), и пишут, что еще поддержат материально. И то, никто не дает и этого

Так это и не мужики, не нужно путать мужика и мужскую особь

Гость
#4
Andrei

Так это и не мужики, не нужно путать мужика и мужскую особь

Выглядят как мужики, деньги у них есть. А в чем отличия?

#5

уважающий себя Мужчина не будет унижаться и лизать дырки, в которых побывали десятки членов. всё остальное это фантазии мамсиков, др*оч*еров, инцелов, инфантилов и других

Гость
#6
Брутал Бруталыч

уважающий себя Мужчина не будет унижаться и лизать дырки, в которых побывали десятки членов. всё остальное это фантазии мамсиков, др*оч*еров, инцелов, инфантилов и других

Ой да не лижи, я тя умоляю. Никто не заплачет)

Гость
#8
Аминькрон

Если деньги есть,снимет п ро ст и ту т ку,сама себе противоречишь,курица.

чему я противоречу? мне как-то пох, зайди на любые знакомства, таких полно, и тут тоже полно, и в реале

#9
Брутал Бруталыч

уважающий себя Мужчина не будет унижаться и лизать дырки, в которых побывали десятки членов. всё остальное это фантазии мамсиков, др*оч*еров, инцелов, инфантилов и других

ахахахахаха. Целкодpoчepoк детектед.
Вам только пиcю показать, так вы мигом носиком уткнётесь и будете нюхать и чмокать аж бегом.
Тоже мне... бруталыч-дpoчaлыч. Ахахаах

#10
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ахахахахаха. Целкодpoчepoк детектед.
Вам только пиcю показать, так вы мигом носиком уткнётесь и будете нюхать и чмокать аж бегом.
Тоже мне... бруталыч-дpoчaлыч. Ахахаах

Удивительная вещь, все хотим девственицу, но понимаем, что сеск с ней точно не скоро будет классный, пока не наберётся опыта. Ну а реальность, так найти девствиницу, крайне сложно, с учётом того что она тебе понравится ещё))) Либо нужно быть весьма богатым...

Гость
#11
Гость

Ой да не лижи, я тя умоляю. Никто не заплачет)

Так вот же рыдают бабы ))

#12
Andrei

Удивительная вещь, все хотим девственицу, но понимаем, что сеск с ней точно не скоро будет классный, пока не наберётся опыта. Ну а реальность, так найти девствиницу, крайне сложно, с учётом того что она тебе понравится ещё))) Либо нужно быть весьма богатым...

да я ж не против Андрюша, ищи себе девственницу на здоровьечко.
Ты ж сам девственник верно? Ибо если нет, то это проблема уже с головушкой у тебя.

#13
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

да я ж не против Андрюша, ищи себе девственницу на здоровьечко.
Ты ж сам девственник верно? Ибо если нет, то это проблема уже с головушкой у тебя.

ГДЕ я указал, что ищу девствиницу, или что вообще ищу. Привёл обычную мысль, на тему что все ищут себе деву. Или может это у вас Альмачка проблемы с головушкой?

#14
Andrei

ГДЕ я указал, что ищу девствиницу, или что вообще ищу. Привёл обычную мысль, на тему что все ищут себе деву. Или может это у вас Альмачка проблемы с головушкой?

задело Андрюш?)) Не стесняйся, говори как есть. Хотя, можешь и не говорить, уже всё ясно))) Ахахаа

#15
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

задело Андрюш?)) Не стесняйся, говори как есть. Хотя, можешь и не говорить, уже всё ясно))) Ахахаа

Ты там свою фантазию то поубавь, а то напридумала уже целую жизнь в своей головушки...
НУ как я понял ответа от тебя не будет) как неожиданно)
Обнимаю, но обойдёмся без поцелуев

Гость
#16
Гость

Мужлу не дают. А на праст у них денег нет или жаба давит. Думают, хоть лизуном к кому-то пристроиться

🤣

Гость
#17
Гость

Выглядят как мужики, деньги у них есть. А в чем отличия?

Отличия в том что они никогда не были женаты, никогда не были в отношениях, никогда не имели постоянных интим партнерш, + у них скорей всего маленький и не стоит 👈😂🤣
Кого там лизать то ? У зрелой 30-35+ очень опасно, там много хламидий, десна парализует и горлу конец
А молодые так же прутся, там всё селедкой протухло, *** одна

#18
Andrei

ГДЕ я указал, что ищу девствиницу, или что вообще ищу. Привёл обычную мысль, на тему что все ищут себе деву. Или может это у вас Альмачка проблемы с головушкой?

Андрей держи член бодрей.

#19

Ниф Нифа нужно спросить . Куда он опять пропал никто не видел.

Гость
#20
Andrei

Удивительная вещь, все хотим девственицу, но понимаем, что сеск с ней точно не скоро будет классный, пока не наберётся опыта. Ну а реальность, так найти девствиницу, крайне сложно, с учётом того что она тебе понравится ещё))) Либо нужно быть весьма богатым...

Так разбогатей. Кто тебе мешает. А уважающий себя мужчина никогда не свяжется с доступными без брака_шлюхами.

Гость
#21
Oльга

Ниф Нифа нужно спросить . Куда он опять пропал никто не видел.

Известно куда. Опять нализывает в женском туалете в гипермаркете всем желающим.

#22
Гость

Известно куда. Опять нализывает в женском туалете в гипермаркете всем желающим.

А я ищу его .

Гость
#23
Oльга

А я ищу его .

Тогда советую дождаться своей очереди.)))

#24
Oльга

Андрей держи член бодрей.

Если хочешь можешь за него подержаться. А так он сам крепко стоит

#25
Гость

Так разбогатей. Кто тебе мешает. А уважающий себя мужчина никогда не свяжется с доступными без брака_шлюхами.

Доступная без брака? это кто. То есть секс только в браке, или это только девствиница ?

#26
Andrei

Если хочешь можешь за него подержаться. А так он сам крепко стоит

Андрей и не забудь член побрей.

ну вот
#27

согласен.... вонючие дырки никогда не лизал... но, потом втрескался по уши и 11 лет уже 69 каждый день почти :D но без чувств... фу, не стал бы)) пусть довны вылизывают все сливные бачки

#28
ну вот

согласен.... вонючие дырки никогда не лизал... но, потом втрескался по уши и 11 лет уже 69 каждый день почти :D но без чувств... фу, не стал бы)) пусть довны вылизывают все сливные бачки

Ниф Ниф кунимэн💋

Гость
#29
Брутал Бруталыч

уважающий себя Мужчина не будет унижаться и лизать дырки, в которых побывали десятки членов. всё остальное это фантазии мамсиков, др*оч*еров, инцелов, инфантилов и других

Не будешь лизать ты? Будет лизать другой.

Гость
#30
Брутал Бруталыч

уважающий себя Мужчина не будет унижаться и лизать дырки, в которых побывали десятки членов. всё остальное это фантазии мамсиков, др*оч*еров, инцелов, инфантилов и других

Респект нормальному мужику.Как осточертели эти пиз.ализы,Жоп.лизы.Просто тошнит уже.Нормальная женщина должна от мужского члена кончать а не от лизания.еще хоть остались те,кто занимается нормальным сексом-без куни,ани и т.д?

Гость
#31
Гость

Респект нормальному мужику.Как осточертели эти пиз.ализы,Жоп.лизы.Просто тошнит уже.Нормальная женщина должна от мужского члена кончать а не от лизания.еще хоть остались те,кто занимается нормальным сексом-без куни,ани и т.д?

А минет - норм?

Гость
#32
Гость

А минет - норм?

Конкретно для меня или вообще?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: